Ответить
  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    1857

    3 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    1857
    # 7 октября 2024 17:17
    Добры_чалавек:

    WPl, ладно, снимаю шляпу, погорячился в своих высказываниях, не принимай близко :beer:
    Я ж не хвалиться, а просто мнение свое донести хотел. А оно о том, что вид со второго имеет место иметь лучшести, чем просто с первого. И выйдя со спальни, это можно оценить.

    Не спорю. Иногда. вместо загородного дома, хочется квартира на ул. Фрунзе в Минске. Там как раз 2-3 этажа, почти как у Опельвектора. Помню тот вид из окна на Парк Горького - шикарно.
    Но в моем посёлке - есть дома с видами со второго этажа. Верю что это может быть не омрачено никаким негативом, который я описал, но те участки проданы были до 2000го :)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50582

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50582
    # 7 октября 2024 17:19
    WPl:

    када сыну положено с батей пить сигару с ромом - это уже должна быть другая семья

    ну а почему и нет?
    будут же и зятья (или у тебя тока невестки?)
    я очень планирую на балконе 3го этажа и ром и не ром пить, курить не буду

    но у меня и беседка есть с видом в мой живой забор, там другая атмосфЭра
    на балконе веселее :roll:

    Добавлено спустя 33 секунды

    WPl:

    Помню тот вид из окна на Парк Горького - шикарно.

    наканецта
    а то парники да соседки :D

  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    1432

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 7 октября 2024 17:21
    WPl:

    Добры_чалавек, годов тебе сколько, мил-человек? Если сын сигару с ромом курит с тобой то годков 50-60? Мой сын, старший, ходит в 6й класс. И ему нужен не вид из окна второго этажа - а автобус в 4 остановки от дома до гимназии. Когда постарею - продам как китнаморе, только не за 2/3 ляма а чуть дешевле и куплю - с видом на лес. Далеко от мкада. И опять в 1 этаж - но с прозрачным забором - кстати, как у ОПеля

    По возрасту ты попал к нижней границе ))). Я об этом говорил часто и много, это не секрет.
    Вид из окна нужен всем и всегда, тут ты не прав. Красота, это основное для меня, а не просто огород.
    Все автобусы и маршрутки ездят и функционируют.
    Постарею, продам, куплю - много условностей. Вот я за...ся от всего этого и больше не хочу ни покупать, ни продавать ничего с нуля. Даст бог здоровья и долгих лет, то только приобретение в чистую, без каких-либо вложений дополнительно. Поверь, это так. Хочется просто жить, а не пахать в выходные. А года, ну старше тебя на десяток лет +-, но это все условности, ничто во всем этапе жизненном.

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    1857

    3 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    1857
    # 7 октября 2024 17:23
    opelvector:

    WPl:

    ВИд из окна опеля - он разный, его тут все видели гораздо больше раз, чем ты видел. Опель когда хочет вид выложит - туман поверх деревьев, когда забудет - то соседские недострои...

    ну вот опять :D
    ты точно скуф
    видимо и на море ты будешь смотреть на дохлую рыбу, что прибилась к берегу, а я в горизонт :trollface:

    недострои со временем становятся достроями :znaika:
    но смотреть всю жизнь в забор = это не кайф, тогда становишься скуфом :D

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    WPl, я первый участок торговался за Лапоровичи, но мал в карманах :roll: с видом на море, хотя там по сторонам такие же недострои, сырость и серость и вечный ветер :weep:

    :lol: у тебя норм вид из окна. Но ты сам сто раз говорил - это дом пенсионера без семьи. Datcha. С твоего в сады-школы не навозишься. Поэтому к чему этот вид - и польза от него для меня - если для моих целей он не пригоден. Лапоровичи, кстати, тоже неудобно было бы. А вот Колодищи, как у Кита - само то. По сути я и рассматривал - или Ратомка или Колодищи(они тогда совсем недооцененными были)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50582

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50582
    # 7 октября 2024 17:24 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    WPl:

    но те участки проданы были до 2000го

    не 2й этаж виноват, а бедность :weep:

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    WPl:

    Но ты сам сто раз говорил - это дом пенсионера без семьи. Datcha.

    так я так хочу и люблю
    я просто дикий :roll:
    я надеюсь, что дети как вырастут = найдут быстро себе квартиры, а я останусь один на 3м этаже
    на 2й буду спускаться тока пожрать :roll:
    а на 1 чтоб папарицца :D

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    WPl:

    Колодищи, как у Кита - само то. По сути я и рассматривал - или Ратомка или Колодищи(они тогда совсем недооцененными были)

    ну я тока у кита был в колодах
    по этому мне не понра, кучно мрачно шумно агрессивно и воду все воруют друг у друга :trollface:

    дети свое пусть строят. им лет до 35 квартира нужна и город. нахер мне их в дом своей мечты загонять :D
    я ж строил себе пенсионную дачу для себя, эгоиста самовлюбленного :roll: не вынужденный дом прошу заметить :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Добры_чалавек:

    Вид из окна нужен всем и всегда, тут ты не прав. Красота, это основное для меня, а не просто огород.

    для психологического здоровья = долголетия + с видами всегда продать проще, даже если крыша не плоская :roll:

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    1857

    3 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    1857
    # 7 октября 2024 17:34
    Добры_чалавек:

    Вот я за...ся от всего этого и больше не хочу ни покупать, ни продавать ничего с нуля. Даст бог здоровья и долгих лет, то только приобретение в чистую, без каких-либо вложений дополнительно. Поверь, это так. Хочется просто жить, а не пахать в выходные. А года, ну старше тебя на десяток лет +-, но это все условности, ничто во всем этапе жизненном.

    :beer: сапрауды, долгих лет и здоровья! Каб пажыць у сваiх дамах!!

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50582

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50582
    # 7 октября 2024 17:36

    WPl, кстати с китом тогда и ратомку смарели
    но мне нужен был хоть клочек леса (на крайняк моря :roll: ), хоть чуть чуть с одного бока
    просто жить где-то меня не устраивало
    мне соседи в городе не мешали, парковки хватало и метража хватало и садик во дворе и школа 200м и дом новый и Белмаркет Евроопт в шаговой доступности

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    1857

    3 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    1857
    # 7 октября 2024 17:38
    opelvector:

    по этому мне не понра, кучно мрачно шумно агрессивно и воду все воруют друг у друга :trollface:
    :

    есть такое. сам не ожидал. но и у тебя на хуторе не без этого. Мяжу делят соседи памиж собой? Делят. То же самое что и везде. Хотя у тебя должно было быть помягче с этим, а нет, тоже самое что и у нас. Каждый норовит соседу забор поставить свой)))

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    9615

    12 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    9615
    # 7 октября 2024 17:39
    opelvector:

    WPl, кстати с китом тогда и ратомку смарели
    но мне нужен был хоть клочек леса (на крайняк моря :roll: ), хоть чуть чуть с одного бока
    просто жить где-то меня не устраивало
    мне соседи в городе не мешали, парковки хватало и метража хватало и садик во дворе и школа 200м и дом новый и Белмаркет Евроопт в шаговой доступности

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    1857

    3 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    1857
    # 7 октября 2024 17:39 Редактировалось WPl, 1 раз.
    opelvector:

    WPl, кстати с китом тогда и ратомку смарели
    но мне нужен был хоть клочек леса (на крайняк моря :roll: ), хоть чуть чуть с одного бока
    просто жить где-то меня не устраивало
    мне соседи в городе не мешали, парковки хватало и метража хватало и садик во дворе и школа 200м и дом новый и Белмаркет Евроопт в шаговой доступности

    кстати, вишь сам - Кит нажился в двухэтажке с видами - хочет одноэтажку. Эволюция ёпт. А Кит врать не будет :znaika:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50582

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50582
    # 7 октября 2024 17:42
    WPl:

    Мяжу делят соседи памиж собой?

    они ж через дорогу, скорее мне весело было с балкона смареть как они трактором делят свою межу :D

    да и было это давно и быстро
    уже лет 5 не разговаривают друг с другом = все тихо

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    WPl:

    кстати, вишь сам - Кит нажился в двухэтажке с видами - хочет одноэтажку

    я ж объяснил причины
    если бы не бедность = хвалил бы он свои этажи пуще прежнего :-?
    у него комплексов вагон + 3 тележки

    дай бог ему найти участок с альпийскими видами для одноэтажку мечты за 650 денег
    но думаю не хватит :trollface:
    даже в дроздах таких нема

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    And777888999:

    opelvector:

    WPl, кстати с китом тогда и ратомку смарели
    но мне нужен был хоть клочек леса (на крайняк моря :roll: ), хоть чуть чуть с одного бока
    просто жить где-то меня не устраивало
    мне соседи в городе не мешали, парковки хватало и метража хватало и садик во дворе и школа 200м и дом новый и Белмаркет Евроопт в шаговой доступности

    :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38549

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38549
    # 7 октября 2024 17:45
    Добры_чалавек:

    Бро, у тебя просто высер души, причем не обузданный, завистливый. Вот опель сделал фотки, где ты там видел срущего секьюрети кофемашины?

    ну так любой фотки может сделать определенные. а глаз он не камера - смотрит чуть шире ;)

    тот же опель скидывал своего соседа - красиво смотрится один недострой с высоты другого :trollface:

    opelvector:

    недострои со временем становятся достроями

    про соседа ты иначе говоришь уже десятый год, лет 5 рассказываешь как вот-вот конфискуют недострой через участкового :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50582

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50582
    # 7 октября 2024 17:47
    WPl:

    А Кит врать не будет :znaika:

    :lol:
    дай бог ему денег :D

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    WOLVERINE90:

    тот же опель скидывал своего соседа - красиво смотрится один недострой с высоты другого

    вы не поверите и мне пашти стыдно, но :znaika:

    когда сидишь на краасивом балконе со стаканом рома, и смотришь на соседа, который карячицца в недострое по вынужденности, который сфоткать стыдно = так на душе тепло и приятно :roll:

    мне стыдно, но вот такая я гнида :weep:

    Добавлено спустя 54 секунды

    WOLVERINE90:

    про соседа ты иначе говоришь уже десятый год, лет 5 рассказываешь как вот-вот конфискуют недострой через участкового

    я хз на каком там этапе, мож уже торги идут, да не берут, не общаюсь с ним :-?

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    1857

    3 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    1857
    # 7 октября 2024 17:50 Редактировалось WPl, 1 раз.
    opelvector:

    я ж объяснил причины
    если бы не бедность = хвалил бы он свои этажи пуще прежнего :-?
    :

    :lol: Вишь а Кит говорит убирать тяжело, и чая домохозяйке жалко :lol: ХЗ кто из вас правду говорит. Глаза у обоих такие чэсные :lol:

  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    1432

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 7 октября 2024 17:52
    opelvector:

    когда сидишь на краасивом балконе со стаканом рома, и смотришь на соседа, который карячицца в недострое по вынужденности, который сфоткать стыдно = так на душе тепло и приятно

    :trollface: Это точно .... Лучше нет влагалища, Чем очко .... соседа на грядках :D

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50582

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50582
    # 7 октября 2024 17:55 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    WPl:

    opelvector:

    я ж объяснил причины
    если бы не бедность = хвалил бы он свои этажи пуще прежнего :-?
    :

    :lol: Вишь а Кит говорит убирать тяжело, и чая домохозяйке жалко :lol: ХЗ кто из вас правду говорит. Глаза у обоих такие чэсные :lol:

    верь киту, ему твоя вера щас нужнее :trollface:
    хз с какой легендой быстрее домик его уйдет

    я бы давил на бедность по случаю клеща
    продаю, бо адвокаты всю кровь высосали по надуманной статье, по этому домик продаю со слезами, чтоб у многодетного папки детки не голодали

    а в легенду богатого жирного кота (домработница вместо того, чтоб полы мыть, с жонкой часами на кухне трещат, мешают мильены перещитвать) никто не поверит = ростом он не вышел, подумают стены треснули, по этому +15см пенопласта налепил и сразу же продает

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    он же после бассика плитки камня и +15см (багатого апгрейда) и не пожил то там :-?

    тока сделал дорогой ремонтище и дети выросли, бо убирать некому :-?

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    9615

    12 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    9615
    # 7 октября 2024 18:01
    opelvector:

    WPl:

    opelvector:

    я ж объяснил причины
    если бы не бедность = хвалил бы он свои этажи пуще прежнего :-?
    :

    :lol: Вишь а Кит говорит убирать тяжело, и чая домохозяйке жалко :lol: ХЗ кто из вас правду говорит. Глаза у обоих такие чэсные :lol:

    верь киту, ему твоя вера щас нужнее :trollface:
    хз с какой легендой быстрее домик его уйдет

    я бы давил на бедность по случаю клеща
    продаю, бо адвокаты всю кровь высосали по надуманной статье, по этому домик продаю со слезами, чтоб у многодетного папки детки не голодали

    а в легенду богатого жирного кота (домработница вместо того, чтоб полы мыть, с жонкой часами на кухне трещат, мешают мильены перещитвать) никто не поверит = ростом он не вышел, подумают стены треснули, по этому +15см пенопласта налепил и сразу же продает

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    он же после бассика плитки камня и +15см (багатого апгрейда) и не пожил то там :-?

    тока сделал дорогой ремонтище и дети выросли, бо убирать некому :-?

    Ниче, продаст этот хлам , купит одноэтажку+ новый китайский авто и продолжит тут дальше всех вертеть вместе с вулькой

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50582

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50582
    # 7 октября 2024 18:04 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    And777888999:

    Ниче, продаст этот хлам , купит одноэтажку+ новый китайский авто и продолжит тут дальше всех вертеть вместе с вулькой

    тока пусть щас покупает не вынужденно :znaika:
    а то опять будут Опелек с Бородиным виноваты :D

  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    1432

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 7 октября 2024 18:07

    У каждого свои тараканы в голове и каждый в сговоре с ними идет своим путем к целям. У меня, например, кардинально другие от китовых цели на старость. Поэтому и мошной не тряс, каб удивить всех домом и затратно жить в нем потом. На 216 квадратов по нужде поставил и все на этом. И буду стараться с божьей помощью двигаться к своей заключительной цели в нынешнем бытие, отпущенном мне отрезке. Но больше 10 лет еще, желания нет корячиться.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    50582

    17 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    50582
    # 7 октября 2024 18:10
    Добры_чалавек:

    У меня, например, кардинально другие от китовых цели на старость

    а когда у тебя старость? :D
    я ближе к 70 планирую старость :shuffle: