Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 мая 2015 14:51 Редактировалось Jester, 2 раз(а).
    Vert480:

    На улице восточной запрещающие знаки в обоих направлениях

    не вижу запрещающего знака с левой стороны, по ходу движения буса:

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Vert480:

    то рядом две машины никогда не разъедутся

    в ПДД так и написано - запрещается остановка в месте, где 2 машины не разъедутся? Можно пункт соответствующий?

  • SpeedyGonzales Member
    офлайн
    SpeedyGonzales Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #266023

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 11 мая 2015 14:59

    Vert480, :ura: :beer:

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    mogoto, нифига! Пришлось уступать встречке. Сам же ехал. Плюс по левой стороне машины так же по-идиотски запаркованы.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    И еще. Полемику я разводить не собираюсь. Мое мнение - Идиот!!! А гаи пусть даст объяснение. На этом все.

    Упараклируйся нах...!!!
  • Vert480 Member
    офлайн
    Vert480 Member

    372

    9 лет на сайте
    пользователь #1561778

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 11 мая 2015 15:08 Редактировалось Vert480, 1 раз.
    Jester:

    не вижу запрещающего знака с левой стороны, по ходу движения буса:
    в ПДД так и написано - запрещается остановка в месте, где 2 машины не разъедутся? Можно пункт соответствующий?

    Вы, как и всегда выбираете из написанного половину, и пытаетесь доколупаться к словам :-?
    Если сопоставить изначальное фото с бусом и фото панорамы с запрещающим знаком

    То становится понятно, что человек стал почти под знаком, и выходя из водительской двери этот знак было трудно не заметить.

    ЗЫ И все же, идиотизм определяется не ПДД, а общественным мнением. Думаю, что все проезжающие водители не раз и не два назвали идиота - идиотом ;)

  • Seolla Member
    офлайн
    Seolla Member

    379

    16 лет на сайте
    пользователь #144436

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 11 мая 2015 15:10
    Finn1987:

    Seolla:

    такая вот габаритная машинка сегодня на парковке в ТЦ Замке повстречалась. при том, что почти весь второй этаж был занят.

    а вот и неправда. там в это время много свободных мест было))) 5 ряд. вчера.

    когда я приехал, все первых 4 ряда были заняты. а на 5-м ряду только пару мест свободных было.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1100975

    Профиль

    96
    # 11 мая 2015 15:10
    SpeedyGonzales:

    Мое мнение - Идиот!!! А гаи пусть даст объяснение. На этом все.

    Расскажите только, чем всё закончилось. А то Джестер никак не успокоится, считая, что там парковаться можно.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 мая 2015 15:11
    Vert480:

    Jester:

    не вижу запрещающего знака с левой стороны, по ходу движения буса:
    в ПДД так и написано - запрещается остановка в месте, где 2 машины не разъедутся? Можно пункт соответствующий?

    Вы, как и всегда выбираете из написанного половину, и пытаетесь доколупаться к словам :-?
    Если сопоставить изначальное фото с бусом и фото панорамы с запрещающим знаком

    То становится понятно, что человек стал почти под знаком, и выходя из водительской двери этот знак было трудно не заметить.

    ЗЫ И все же, идиотизм определяется не ПДД, а общественным мнением. Думаю, что все проезжающие водители не раз и не два назвали идиота - идиотом ;)

    хватит писать глупости. очевидно, что это знак для другого направления, бус его не видит.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1100975

    Профиль

    96
    # 11 мая 2015 15:11
    Vert480:

    ЗЫ И все же, идиотизм определяется не ПДД, а общественным мнением. Думаю, что все проезжающие водители не раз и не два назвали идиота - идиотом ;)

    :100500:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 мая 2015 15:13 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Кsss:

    SpeedyGonzales:

    Мое мнение - Идиот!!! А гаи пусть даст объяснение. На этом все.

    Расскажите только, чем всё закончилось. А то Джестер никак не успокоится, считая, что там парковаться можно.

    а вы никак не угомонитесь без аргументов называть людей, знающих ПДД, идиотами?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1100975

    Профиль

    96
    # 11 мая 2015 15:16 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Jester:

    Кsss:

    SpeedyGonzales:

    Мое мнение - Идиот!!! А гаи пусть даст объяснение. На этом все.

    Расскажите только, чем всё закончилось. А то Джестер никак не успокоится, считая, что там парковаться можно.

    а вы никак не угомонитесь без аргументов называть людей, знающих ПДД, идиотами?

    процитирую еще раз написанное выше. не мной.

    Vert480:

    И все же, идиотизм определяется не ПДД, а общественным мнением. Думаю, что все проезжающие водители не раз и не два назвали идиота - идиотом

  • Vert480 Member
    офлайн
    Vert480 Member

    372

    9 лет на сайте
    пользователь #1561778

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 11 мая 2015 15:17 Редактировалось Vert480, 1 раз.
    mogoto:

    Vert480, на фотке, с которой всё началось, прекрасно видно, что две машины конкретно в этом месте легко разъедутся.

    Нифига. Там есть мини-карман/заезд под шлагбаум. Так вот, там тоже куча народу паркуется. На фото чуть близковат ракурс, иначе лучше было бы видно, что никак не разъезжаются.
    На панорамах как раз это более явно видно

  • ПРОЕКТ Senior Member
    офлайн
    ПРОЕКТ Senior Member

    3436

    14 лет на сайте
    пользователь #257114

    Профиль
    Написать сообщение

    3436
    # 11 мая 2015 15:19
    Vert480:

    Jester:

    не вижу запрещающего знака с левой стороны, по ходу движения буса:
    в ПДД так и написано - запрещается остановка в месте, где 2 машины не разъедутся? Можно пункт соответствующий?

    Вы, как и всегда выбираете из написанного половину, и пытаетесь доколупаться к словам :-?
    Если сопоставить изначальное фото с бусом и фото панорамы с запрещающим знаком

    То становится понятно, что человек стал почти под знаком, и выходя из водительской двери этот знак было трудно не заметить.

    Jester:

    к окулисту срочно. с таким зрением нельзя на дороги

    8)

    Vert480:

    ЗЫ И все же, идиотизм определяется не ПДД, а общественным мнением. Думаю, что все проезжающие водители не раз и не два назвали идиота - идиотом ;)

    :super:
    Там и без знаков по первому фото это видно
    ЗЫ
    С какого интересно направления заехал бус, что не увидел знаков на двух сторонах?
    Что мешало осмотреть столб у водит. двери? Зрение?

  • Vert480 Member
    офлайн
    Vert480 Member

    372

    9 лет на сайте
    пользователь #1561778

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 11 мая 2015 15:23
    str1t:

    Парковка гостей столицы и прочих на улице восточная 131 где всего две полосы движения. У людей нет культуры! Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке . Когда шел из бухгалтерии в центральный офис,задал вопрос водителю ремонтно-технической нормально ли он оставил машину на что последовал ответ "так а куда ее поставить?". Он аккуратно стоял в 5 метрах от машины наверно для того что бы на него не выливали поток ненормативной лексики водители проезжающих авто. Я работаю тут уже 4 года и в любое время покрутившись можно найти парковочное место.18.03.2015

    Jester, Тоже все молодцы?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 мая 2015 15:25
    Ustas2010:

    Там и без знаков по первому фото это видно

    все ясно, дальше с вами обсуждение вопроса парковки по ПДД можно не продолжать.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1100975

    Профиль

    96
    # 11 мая 2015 15:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Vert480:

    str1t:

    Парковка гостей столицы и прочих на улице восточная 131 где всего две полосы движения. У людей нет культуры! Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке . Когда шел из бухгалтерии в центральный офис,задал вопрос водителю ремонтно-технической нормально ли он оставил машину на что последовал ответ "так а куда ее поставить?". Он аккуратно стоял в 5 метрах от машины наверно для того что бы на него не выливали поток ненормативной лексики водители проезжающих авто. Я работаю тут уже 4 года и в любое время покрутившись можно найти парковочное место.18.03.2015

    Jester, Тоже все молодцы?

    Vert480, почитайте комментарии к этим фото. Позиция Джестера там четко прослеживается и не отличается от высказанной сегодня.
    .

    Jester:

    Ustas2010:

    Там и без знаков по первому фото это видно

    все ясно, дальше с вами обсуждение вопроса парковки по ПДД можно не продолжать.

    Прежде всего здесь обсуждаются идиоты парковки, а не ПДД :znaika:

  • Vert480 Member
    офлайн
    Vert480 Member

    372

    9 лет на сайте
    пользователь #1561778

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 11 мая 2015 15:32
    Кsss:

    Vert480:

    str1t:

    Парковка гостей столицы и прочих на улице восточная 131 где всего две полосы движения. У людей нет культуры! Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке . Когда шел из бухгалтерии в центральный офис,задал вопрос водителю ремонтно-технической нормально ли он оставил машину на что последовал ответ "так а куда ее поставить?". Он аккуратно стоял в 5 метрах от машины наверно для того что бы на него не выливали поток ненормативной лексики водители проезжающих авто. Я работаю тут уже 4 года и в любое время покрутившись можно найти парковочное место.18.03.2015

    Jester, Тоже все молодцы?

    Vert480, почитайте комментарии к этим фото. Позиция Джестера там четко прослеживается и не отличается от высказанной сегодня.

    Да с ним и так все понятно. Зато на старых фото видна вся улица, кто и как там разъехаться может. И к каким проблемам приводят Идиоты ;)

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 мая 2015 15:33
    Vert480:

    Да с ним и так все понятно. Зато на старых фото видна вся улица, кто и как там разъехаться может. И к каким проблемам приводят Идиоты

    по ПДД еще есть что сказать, или закончите уже бесполезный офтоп?

  • ПРОЕКТ Senior Member
    офлайн
    ПРОЕКТ Senior Member

    3436

    14 лет на сайте
    пользователь #257114

    Профиль
    Написать сообщение

    3436
    # 11 мая 2015 15:36
    Jester:

    все ясно, дальше с вами обсуждение вопроса парковки по ПДД можно не продолжать.

    Выборочно цитируете. Понятно, что со своим высказыванием о зрении спорить не будете - в пределах 30 метров водятл должен был стоя на асфальте заметить знак, но на вопрос о возможном пути движения буса в обход двух знаков могли бы ответить.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 мая 2015 15:38 Редактировалось Jester, 3 раз(а).
    Ustas2010:

    Выборочно цитируете. Понятно, что со своим высказыванием о зрении спорить не будете - в пределах 30 метров водятл должен был стоя на асфальте заметить знак

    подучите ПДД и вы. что такое водитель например. Может поймете, что стоять на асфальте и рассматривать знаки он не может. тем более, после парковки гулять куда-то и изучать знаки вокруг

  • SpeedyGonzales Member
    офлайн
    SpeedyGonzales Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #266023

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 11 мая 2015 15:38 Редактировалось SpeedyGonzales, 1 раз.

    Кsss, Vert480, да пускай Jester бесится и срач разводит. Абстрагируйтесь. Я Вам персонально отпишусь по результатам. Хорошего дня. :beer: кстати. А может это он?;-))))))))

    Упараклируйся нах...!!!
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 мая 2015 15:43 Редактировалось Jester, 2 раз(а).
    SpeedyGonzales:

    Кsss, Vert480, да пускай Jester бесится и срач разводит. Абстрагируйтесь. Я Вам персонально отпишусь по результатам. Хорошего дня. :beer: кстати. А может это он?;-))))))))

    по-моему бесятся тут те, кто не могут ничего возразить по сути. я вроде четко, спокойно и обоснованно пояснил вам в том числе, что никаких ПДД в данном случае не нарушено

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кsss:

    режде всего здесь обсуждаются идиоты парковки, а не ПДД

    согласен. но тогда не нужно сюда приплетать ПДД и пытаться доказать, что они нарушены. Ну а в данном случае идиотом можно считать установщиков знаков, а не водителей, которе как раз подумали и использовали свое знаение пдд для нахождения места для парковки