Ёлканафт:
Сейчас ходят маршрутки/автобусы из РФ в РБ?
ходят
Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд
MOHCTPiK:
Читайте законы). Там всё есть).
угу
Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства
Монстрик, хватит нести ахинею...
MOHCTPiK:
что белорусу нужно соблюдать режим - не более 90 дней пребывания за полугодие
это как в голове надо своей прийти к такому логическому заключению(отбросив Соглашение выше), зная, что без регистрации гражданин РБ может находиться 90 дней, плюс еще и миграционный учет оформить на 90 дней
Срок пребывания граждан Республики Беларусь в Российской Федерации без регистрации увеличен до 90 дней
С сайта бел посольства в РФ
15 декабря 2015 г. вступили в силу изменения, внесенные в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств — участников Союзного государства. В соответствии с действующим Соглашением граждане Республики Беларусь могут находиться на территории РФ без регистрации до 90 дней. В случае если белорусский гражданин намерен пребывать в РФ свыше 90 дней, он обязан зарегистрироваться либо оформить разрешение на временное либо постоянное проживание (вид на жительство) в РФ.
Не знаю, кем надо быть, чтобы гнать такую лажу.. Если только троллить этим