Ответить
  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 4 октября 2024 10:52
    WOLVERINE90:

    WPl:

    если на двоих с жинкой то, да видимо и 100 хватит больше чем

    неа, квадратов 200 бы :-?

    то что некоторые комнаты просто простаивают - так это не беда совсем

    не...убирать всё это надо...зачем они пустые? У тебя уборщица приходит или жонка сама? Моя сама - ну так работы дохрена и так....добавить еще 50 квм - мне столько и не надо. Гостевой комнаты не сделал, а нужна....

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 10:52

    что не говорите, а мне этот эркер нра :super:

    без сарказма

    я бы себе тут кабинет забабахал
    но с такого эркера вид нужен канешна не тамошний :-?

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 4 октября 2024 10:54

    Эркер в 2024 :puke:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 10:54

    Товарищ Брежнев, признавайся
    Теслу выкатил из этой кательни себе :D
    ой помню скока в ней было сил труда и нервов пролито

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 4 октября 2024 10:54
    opelvector:

    что не говорите, а мне этот эркер нра :super:

    ввооооот :super: :)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 10:55
    And777888999:

    Эркер в 2024 :puke:

    успакойся

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 4 октября 2024 10:59

    opelvector, вот оно что, не дал ты торцовку и лот ушел в продажу. Все из за тебя

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 10:59
    kitnamore:

    WOLVERINE90:

    строить нужно как нравится, а не с целью продажи

    Опелек изначально думал, что в 100к вложится. И продаст с наваром. А когда ему, дураку, умные и опытные говорили, что 100к - это смешно для 4ех уровней, то он как обычно нес всякую дичь.
    Ты ему пытаешься прописные истины про жить говорить, но зачем? Он жить и не планирует, да и не с кем там - его дети тоже скоро свалят, а с тещей и тестем он жить не хочет и не даст им одним пожить. Они же могут торцовкой китайской воспользоваться. :D

    Саня, Опельку продать его ляльку будет намного проще, ты свою ляльку рекламируй лучче :trollface:
    как ты не старался, но сходства с твоим лотом примерно 0 :-?

    Добавлено спустя 54 секунды

    And777888999:

    opelvector, вот оно что, не дал ты торцовку и лот ушел в продажу. Все из за тебя

    ну теоретически = да :weep:
    а практически = я ему давно говорил взяться за голову, а не за торцовку :-?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 4 октября 2024 11:00
    WPl:

    Дай дом продать человеку

    Словно он может помешать продаже :trollface: Он даже не смог отличить клинкер ручной формовки по 2 евро за штуку он своей мазни из клея. :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    19753

    12 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    19753
    # 4 октября 2024 11:02

    между туями и забором надо террасировать и облагораживать. засаживать пятаками.

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 4 октября 2024 11:04
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    но другим наука как нельзя строить

    строить нужно как нравится, а не с целью продажи :znaika:

    Согласен на 100%. Вот нравятся потолки 2.50 и похрен на чье то мнение👍🏻

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 4 октября 2024 11:04
    WPl:

    если на двоих с жинкой то, да видимо и 100 хватит больше чем...по сути двухкомнатная с терассой и гаражом нужна....чтобы убирать меньше.....

    у нас выйдет на троих 150 квадратов с гаражом в 50. Итого самого дома 100. И это с учетом, что младшая уже лет через 10 тоже свалит. Итог понятен. Надо жить сегодняшним днем. Шикарно прожили 15,5 лет в доме. Не жалею о таком пространстве, всем хватало, у всех свой угол и много общих территорий. Но жить втроем в 350 метрах и убираться - ну, его в пень. Лично я полностью в отказ по уборке пошел. Это, видимо, и стало последней каплей, когда жена сказала - продаем, я одна не вытягиваю.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    19753

    12 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    19753
    # 4 октября 2024 11:11

    заявляю откровенно: можно не убираться на 350 кв м.
    главное не мусорить)
    уборки раз в квартал при наличии 115 м кв на одного человека достаточно...

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 4 октября 2024 11:14
    kvas_tank:

    заявляю откровенно: можно не убираться на 350 кв м.
    главное не мусорить)
    уборки раз в квартал при наличии 115 м кв на одного человека достаточно...

    Да это дураку понятно что там продажа далеко не из за уборки.
    Ведь можно убрать те комнаты в которых «нет жизни» закрыть и забыть про них, НО тогда легенда продажи рушится

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 11:15 Редактировалось opelvector, 2 раз(а).

    кстати, уличный гараж где?
    или незаконная постройка?
    на плане его нет и на фотках тока ворота
    или он +100кв в жилую?

    Добавлено спустя 33 секунды

    And777888999:

    kvas_tank:

    заявляю откровенно: можно не убираться на 350 кв м.
    главное не мусорить)
    уборки раз в квартал при наличии 115 м кв на одного человека достаточно...

    Да это дураку понятно что там продажа далеко не из за уборки.
    Ведь можно убрать те комнаты в которых «нет жизни» закрыть и забыть про них, НО тогда легенда продажи рушится

    :weep:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 4 октября 2024 11:15

    Ох селедка, «так ты слона не продашь»

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 4 октября 2024 11:17
    kvas_tank:

    уборки раз в квартал при наличии 115 м кв на одного человека достаточно...

    для любителей мха в доме да. :trollface:

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 11:20
    And777888999:

    Ох селедка, «так ты слона не продашь»

    я ему про то талдычу

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 4 октября 2024 11:24
    kitnamore:

    kvas_tank:

    уборки раз в квартал при наличии 115 м кв на одного человека достаточно...

    для любителей мха в доме да. :trollface:

    ну ты ж знаешь, что Димка уборку делает тока ногами (там где прошел, там и подмёл) :D

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 11:26 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Gnom_cF:

    kitnamore:

    kvas_tank:

    уборки раз в квартал при наличии 115 м кв на одного человека достаточно...

    для любителей мха в доме да. :trollface:

    ну ты ж знаешь, что Димка уборку делает тока ногами (там где прошел, там и подмёл) :D

    а потом говорят что Опелек мешает дом продавать :trollface:
    найглупейший способ продать дом через девчачий хейт Опелька :lol: