kitnamore:
WOLVERINE90:
строить нужно как нравится, а не с целью продажи
Опелек изначально думал, что в 100к вложится. И продаст с наваром. А когда ему, дураку, умные и опытные говорили, что 100к - это смешно для 4ех уровней, то он как обычно нес всякую дичь.
Ты ему пытаешься прописные истины про жить говорить, но зачем? Он жить и не планирует, да и не с кем там - его дети тоже скоро свалят, а с тещей и тестем он жить не хочет и не даст им одним пожить. Они же могут торцовкой китайской воспользоваться. 
Саня, Опельку продать его ляльку будет намного проще, ты свою ляльку рекламируй лучче
как ты не старался, но сходства с твоим лотом примерно 0
Добавлено спустя 54 секунды
And777888999:
opelvector, вот оно что, не дал ты торцовку и лот ушел в продажу. Все из за тебя
ну теоретически = да
а практически = я ему давно говорил взяться за голову, а не за торцовку 