Что то василий давно репортаж не вел со стройки😌
Ваще скукатища какая то……….
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Что то василий давно репортаж не вел со стройки😌
Ваще скукатища какая то……….
opelvector:6PEJHEB, твои ставки как уйдет? или и ты не готов оценивать?
Я после того как с руководством Бетеры поработал - ставок не делаю 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
6PEJHEB:opelvector:6PEJHEB, твои ставки как уйдет? или и ты не готов оценивать?
Я после того как с руководством Бетеры поработал - ставок не делаю
красиво
ну будем наблюдать всем нашим дружным коллективном
удачи я давно пожелал, я не Вася, мне не жалко
кстати, еще при живом вилсоне, старом фасаде и без бассика = тогда еще Кит говорил, что 600к уложено
а с бассиком и приточкой уже мож васимсот
хз когда он врот, может всегда
![]()
так шо походу скидки 
opelvector:NewCoffee:opelvector:330, каждому
![]()
кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно
я делал ставку, что не продаст, а он продал
![]()
в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто
Добавлено спустя 54 секундытак шо мож Кит и фартовый
Знакомая риэлторша
) ремонт заканчивает ))))
Вася, ты как с синей бумажкой
сразу гагочешь, а патом бэкаешь мэкаешь![]()
ну съезди сам узнай, в окна заглянь, точку могу скинуть
Добавлено спустя 38 секундNewCoffee, или ты думаешь, что ты один умеешь дома продавать?
Дима, этот сарай недостоенный с дороги видно, зачем мне твоя точка?
Тоже мне. Секретный обьект в секретном с/т с секретным шлагбаумом.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
NewCoffee:opelvector:330, каждому
![]()
кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно
я делал ставку, что не продаст, а он продал
![]()
в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто
Добавлено спустя 54 секундытак шо мож Кит и фартовый
Знакомая риэлторша
) ремонт заканчивает ))))
так же как и Димка ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:opelvector:но пока даже Женя не взял бы
Все слишком древнее для меня
Бери, привыкнешь. На древнем ведре ты же как то ездишь
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
Хз как там Саня продаст или нет, у нас в СТ купили двухэтажку где были только крыша и окна за 96к
там вложить в нее еще х3 минимум...
CoffeeSell:Тут слишком быстро "пронюхал" ))
Ну, он же быстро переметнулся из - "осталось кинуть ламинат и поеду жить" к "буду жить на пенсии через 10, 20, 30 лет". Просто кто-то уже успел жить прожить в доме и детей вырастить, а кто-то все еще кидает ламинат в убожестве на горе, куда можно заехать только после чистки снега квадриком. Вот, что делает с людьми ссоры с тещей-спонсором.
CoffeeSell:А то я не знаю о наличии свободных участков.
Присматриваю участки в Колодищах старых. Уговариваю соседей продать заброшки. Пока что-то не очень спешат продавать. Реально 5-7 вариантов только, часть из них даже по фото что-то не ахти. Вокруг меня 4 дома на продажу были выкуплены и марафетятся.
CoffeeSell:Твоя хрущевка 4ех этажная никому не нужна.
Американцы свой дом тоже хотели выставить. И у них и внешне, и по ландафту все очень неплохо, но гаргара в 4 уровня как у опелька с остатками бабушатника внутри. Оценили в 400к их дом. Они отказались от продажи. В принципе основная причина - ностальгия, это бабушки и дедушки дом и денег им совсем не нужно.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
вроде 150 для жизни само то, но чего-то хочется чуть больше...блин...ещё бы квадратов каких 25-30...ну это про в 1 этаж, без хлама в виде лестниц
но это пока трое малых....если на двоих с жинкой то, да видимо и 100 хватит больше чем...по сути двухкомнатная с терассой и гаражом нужна....чтобы убирать меньше.....
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WPl, не сцы, он заслужил
да и че ты распереживался?
всю жизнь Кит всем хвалился как он построил дворец, а тут момент истины
Опелек почему-то смело стоит за свой бабушатник и не плачет, а вы дружно Киту начали слезы вытирать
дорогой богатый дом, 15 лет всем форумом строили, теперь продаем ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
неа, квадратов 200 бы
то что некоторые комнаты просто простаивают - так это не беда совсем
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Ну и потолки повыше
«Давай по новой миша, все х.ня»
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
рано продавать.
надо достроить и создать на участке все что можно. такое не покупают под огород. надо места отдыха и жизни создавать.