Ответить
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 3 октября 2024 23:31

    Что то василий давно репортаж не вел со стройки😌

    Добавлено спустя 33 секунды

    Ваще скукатища какая то……….

  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 3 октября 2024 23:33
    opelvector:

    6PEJHEB, твои ставки как уйдет? или и ты не готов оценивать?

    Я после того как с руководством Бетеры поработал - ставок не делаю :trollface:

    In Gold we Trust
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 23:45 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    6PEJHEB:

    opelvector:

    6PEJHEB, твои ставки как уйдет? или и ты не готов оценивать?

    Я после того как с руководством Бетеры поработал - ставок не делаю :trollface:

    красиво :super: :D

    ну будем наблюдать всем нашим дружным коллективном
    удачи я давно пожелал, я не Вася, мне не жалко :roll:

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    кстати, еще при живом вилсоне, старом фасаде и без бассика = тогда еще Кит говорил, что 600к уложено

    а с бассиком и приточкой уже мож васимсот :-?
    хз когда он врот, может всегда :roll: :D

    так шо походу скидки :ura:

  • NewCoffee Member
    офлайн
    NewCoffee Member

    378

    9 лет на сайте
    пользователь #2177384

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 4 октября 2024 07:41
    opelvector:

    NewCoffee:

    opelvector:

    330, каждому :trollface:

    кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно

    я делал ставку, что не продаст, а он продал :-?

    в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто :-?

    Добавлено спустя 54 секунды

    так шо мож Кит и фартовый :D

    Знакомая риэлторша :)) ремонт заканчивает ))))

    Вася, ты как с синей бумажкой
    сразу гагочешь, а патом бэкаешь мэкаешь :-?

    ну съезди сам узнай, в окна заглянь, точку могу скинуть

    Добавлено спустя 38 секунд

    NewCoffee, или ты думаешь, что ты один умеешь дома продавать? :lol:

    Дима, этот сарай недостоенный с дороги видно, зачем мне твоя точка?

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Тоже мне. Секретный обьект в секретном с/т с секретным шлагбаумом.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 4 октября 2024 08:04
    opelvector:

    но пока даже Женя не взял бы

    Все слишком древнее для меня

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 4 октября 2024 08:20
    NewCoffee:

    opelvector:

    330, каждому :trollface:

    кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно

    я делал ставку, что не продаст, а он продал :-?

    в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто :-?

    Добавлено спустя 54 секунды

    так шо мож Кит и фартовый :D

    Знакомая риэлторша :)) ремонт заканчивает ))))

    :trollface: так же как и Димка :lol:

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 4 октября 2024 08:31
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    но пока даже Женя не взял бы

    Все слишком древнее для меня

    Бери, привыкнешь. На древнем ведре ты же как то ездишь

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 4 октября 2024 08:46
    Gnom_cF:

    так же как и Димка

    этот уже закончил :lol:

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 4 октября 2024 08:55

    Хз как там Саня продаст или нет, у нас в СТ купили двухэтажку где были только крыша и окна за 96к :-?
    там вложить в нее еще х3 минимум...

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 4 октября 2024 10:15
    CoffeeSell:

    Тут слишком быстро "пронюхал" ))

    Ну, он же быстро переметнулся из - "осталось кинуть ламинат и поеду жить" к "буду жить на пенсии через 10, 20, 30 лет". Просто кто-то уже успел жить прожить в доме и детей вырастить, а кто-то все еще кидает ламинат в убожестве на горе, куда можно заехать только после чистки снега квадриком. Вот, что делает с людьми ссоры с тещей-спонсором.

    CoffeeSell:

    А то я не знаю о наличии свободных участков.

    Присматриваю участки в Колодищах старых. Уговариваю соседей продать заброшки. Пока что-то не очень спешат продавать. Реально 5-7 вариантов только, часть из них даже по фото что-то не ахти. Вокруг меня 4 дома на продажу были выкуплены и марафетятся.

    CoffeeSell:

    Твоя хрущевка 4ех этажная никому не нужна.

    Американцы свой дом тоже хотели выставить. И у них и внешне, и по ландафту все очень неплохо, но гаргара в 4 уровня как у опелька с остатками бабушатника внутри. Оценили в 400к их дом. Они отказались от продажи. В принципе основная причина - ностальгия, это бабушки и дедушки дом и денег им совсем не нужно.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 10:24

    ууу меня картон в плечи полетел, надо хавацца :weep:

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 4 октября 2024 10:24 Редактировалось WPl, 1 раз.

    opelvector у вас с китнаморе , конечно, дружба, но чё-то мне так кажется ты трохи начинаешь перебарщивать :) Дай дом продать человеку, и так думаю не просто, на нервах :roll:

  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 4 октября 2024 10:30 Редактировалось WPl, 1 раз.

    вроде 150 для жизни само то, но чего-то хочется чуть больше...блин...ещё бы квадратов каких 25-30...ну это про в 1 этаж, без хлама в виде лестниц :lol: но это пока трое малых....если на двоих с жинкой то, да видимо и 100 хватит больше чем...по сути двухкомнатная с терассой и гаражом нужна....чтобы убирать меньше.....

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 10:32

    WPl, не сцы, он заслужил :super:
    да и че ты распереживался?
    всю жизнь Кит всем хвалился как он построил дворец, а тут момент истины

    Опелек почему-то смело стоит за свой бабушатник и не плачет, а вы дружно Киту начали слезы вытирать :D

    дорогой богатый дом, 15 лет всем форумом строили, теперь продаем :roll:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 4 октября 2024 10:35

    Там чего стоит только одно утепление 18 сантов :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 4 октября 2024 10:41

    неа, квадратов 200 бы :-?

    то что некоторые комнаты просто простаивают - так это не беда совсем

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 10:41

    + гараж и банный комплекс :trollface:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 4 октября 2024 10:45

    Ну и потолки повыше :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    «Давай по новой миша, все х.ня»

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 4 октября 2024 10:49

    про вытяжку мне все вочы выбили (кружочком сверху выделять не буду) :weep:

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    19753

    12 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    19753
    # 4 октября 2024 10:49

    рано продавать.
    надо достроить и создать на участке все что можно. такое не покупают под огород. надо места отдыха и жизни создавать.

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!