Ответить
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 21:46

    CoffeeSell, лучче как опытный застройщик скажи па чем уйдет лялька? и как быстро
    ты тут самый опытный по продажам

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 3 октября 2024 21:47
    opelvector:

    CoffeeSell, лучче как опытный застройщик скажи па чем уйдет лялька? и как быстро
    ты тут самый опытный по продажам

    Твоя хрущевка 4ех этажная никому не нужна.

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 3 октября 2024 21:48

    Странно Вася зашел, никого не обругал и не обозвал🤨
    Что за повод такого хорошего настроения ?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 21:48
    CoffeeSell:

    Даже интересно, где у меня может появится новый сосед? Ты там поищи варианты, покажи, может я себе выкуплю... А то я не знаю о наличии свободных участков.

    Вася, ты все Заславье и от МКАД до МКАД выкупишь? :trollface:

    мож в Киршах или Новом поле, прям у тебя под забором не будет брать = у тебя железка, а это табу :znaika:

    Добавлено спустя 32 секунды

    CoffeeSell:

    opelvector:

    CoffeeSell, лучче как опытный застройщик скажи па чем уйдет лялька? и как быстро
    ты тут самый опытный по продажам

    Твоя хрущевка 4ех этажная никому не нужна.

    6 этажей пиши :trollface:
    Вася, у меня 3, 4й у тебя в голове :trollface:

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 3 октября 2024 21:51
    opelvector:

    CoffeeSell:

    Даже интересно, где у меня может появится новый сосед? Ты там поищи варианты, покажи, может я себе выкуплю... А то я не знаю о наличии свободных участков.

    Вася, ты все Заславье и от МКАД до МКАД выкупишь? :trollface:

    мож в Киршах или Новом поле, прям у тебя под забором не будет брать = у тебя железка, а это табу :znaika:

    Кирши, Новое поле и всякие Дички себе оставь. Мне к железке поближе, чтоб магниты в голове нормально стояли.

    На реалт все умеют смотреть, ты годноту предложи.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 3 октября 2024 21:52
    opelvector:

    типа мне хочет показать, что следит за Китовым участком, а я не слежу

    Ты не следишь за тем что читаешь, или не в состоянии понять прочитанное :lol:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 21:54
    CoffeeSell:

    Мне к железке поближе, чтоб магниты в голове нормально стояли.

    :super:

    CoffeeSell:

    На реалт все умеют смотреть, ты годноту предложи.

    повторяю: Ты тут самый опытный риелтер
    как быстро и за скока твой новый друх свою ляльку продаст?

    я не ползаю по риелту
    седня Кит просто зачастил меня с Бородиным сравнивать = видать продажи ускоряет, вот и глянул :D

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 3 октября 2024 21:57
    opelvector:

    думаю не долго осталось

    Ты недавно и про кухню на 500$ надумал :trollface:

    And777888999:

    И когда мы увидим твою объяву?

    Я же тебе уже говорил - не купить тебе его, будешь в своем доме с пирожками страдать

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 3 октября 2024 22:07
    opelvector:
    CoffeeSell:

    На реалт все умеют смотреть, ты годноту предложи.

    повторяю: Ты тут самый опытный риелтер
    как быстро и за скока твой новый друх свою ляльку продаст?

    ПОВТОРЯЮ! ДИМА! ПОВТОРЯЮ! Твоя хрущевка никому не нужна.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 22:07
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    думаю не долго осталось

    Ты недавно и про кухню на 500$ надумал :trollface:

    And777888999:

    И когда мы увидим твою объяву?

    Я же тебе уже говорил - не купить тебе его, будешь в своем доме с пирожками страдать

    Женька, твои ставки, как быстро уйдет и за скока?

    Добавлено спустя 34 секунды

    CoffeeSell:

    opelvector:
    CoffeeSell:

    На реалт все умеют смотреть, ты годноту предложи.

    повторяю: Ты тут самый опытный риелтер
    как быстро и за скока твой новый друх свою ляльку продаст?

    ПОВТОРЯЮ! ДИМА! ПОВТОРЯЮ! Твоя хрущевка никому не нужна.

    опять нажраты :weep:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 октября 2024 10:19)
    Основание: 3.5.17

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 3 октября 2024 22:10
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    думаю не долго осталось

    Ты недавно и про кухню на 500$ надумал :trollface:

    And777888999:

    И когда мы увидим твою объяву?

    Я же тебе уже говорил - не купить тебе его, будешь в своем доме с пирожками страдать

    Ну скажи правду, мысли такие периодически возникают? :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 22:11

    щас мы Сане трафика нагоним :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 3 октября 2024 22:13
    opelvector:

    Женька, твои ставки, как быстро уйдет и за скока?

    Без понятия, я бы такое не брал

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 22:19 Редактировалось opelvector, 2 раз(а).
    WOLVERINE90:

    Без понятия, я бы такое не брал

    Женя, ты Вася?
    я не спрашивал взял бы ты
    твои ставки как быстро уйдет и за скока?
    я баксы не предлагаю ставить, просто ставка без обязательств :-)

    твоя цена этому лоту? :znaika:

    я показывал одному застройщику, он сказал = 200 потолок
    400, если лес рядом и железка не рядом :D

    ну и внутренний дизайн никому не нравится, даже жикузи на 750л :-?

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    мне то ж кажется около 200 :-?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 3 октября 2024 22:22
    opelvector:

    я не спрашивал взял бы ты
    твои ставки как быстро уйдет и за скока?

    Это ты же у нас затычка в каждой бочке - моих ставок на это нет

    Добавлено спустя 29 секунд

    opelvector:

    я баксы не предлагаю ставить, просто ставка без обязательств

    Жизнь научила? :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #581437

    Профиль

    0
    # 3 октября 2024 22:54

    Около 300, Если больше то не сильно

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 3 октября 2024 22:58

    Скажи триста🤣

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 23:06 Редактировалось opelvector, 1 раз.

    330, каждому :trollface:

    кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно

    я делал ставку, что не продаст, а он продал :-?

    в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто :-?

    Добавлено спустя 54 секунды

    так шо мож Кит и фартовый :D

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    но пока даже Женя не взял бы :weep:
    а Женя знает толк в застройке :trollface:

    мне дык место не нравится, будь там хоть евроопт в 5 этажей = не взял бы :-?

  • NewCoffee Member
    офлайн
    NewCoffee Member

    378

    9 лет на сайте
    пользователь #2177384

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 3 октября 2024 23:10
    opelvector:

    330, каждому :trollface:

    кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно

    я делал ставку, что не продаст, а он продал :-?

    в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто :-?

    Добавлено спустя 54 секунды

    так шо мож Кит и фартовый :D

    Знакомая риэлторша :)) ремонт заканчивает ))))

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 октября 2024 14:22)
    Основание: 1.3.4 Если вы хотите этот разблокировать, дайте знать через лс со второго вашего аккаунта (поменять местами блокировки)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 3 октября 2024 23:26
    NewCoffee:

    opelvector:

    330, каждому :trollface:

    кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно

    я делал ставку, что не продаст, а он продал :-?

    в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто :-?

    Добавлено спустя 54 секунды

    так шо мож Кит и фартовый :D

    Знакомая риэлторша :)) ремонт заканчивает ))))

    Вася, ты как с синей бумажкой
    сразу гагочешь, а патом бэкаешь мэкаешь :-?

    ну съезди сам узнай, в окна заглянь, точку могу скинуть

    Добавлено спустя 38 секунд

    NewCoffee, или ты думаешь, что ты один умеешь дома продавать? :lol: