CoffeeSell, лучче как опытный застройщик скажи па чем уйдет лялька? и как быстро
ты тут самый опытный по продажам
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
CoffeeSell, лучче как опытный застройщик скажи па чем уйдет лялька? и как быстро
ты тут самый опытный по продажам
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
opelvector:CoffeeSell, лучче как опытный застройщик скажи па чем уйдет лялька? и как быстро
ты тут самый опытный по продажам
Твоя хрущевка 4ех этажная никому не нужна.
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Странно Вася зашел, никого не обругал и не обозвал🤨
Что за повод такого хорошего настроения ?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
CoffeeSell:Даже интересно, где у меня может появится новый сосед? Ты там поищи варианты, покажи, может я себе выкуплю... А то я не знаю о наличии свободных участков.
Вася, ты все Заславье и от МКАД до МКАД выкупишь?
мож в Киршах или Новом поле, прям у тебя под забором не будет брать = у тебя железка, а это табу
CoffeeSell:opelvector:CoffeeSell, лучче как опытный застройщик скажи па чем уйдет лялька? и как быстро
ты тут самый опытный по продажамТвоя хрущевка 4ех этажная никому не нужна.
6 этажей пиши
Вася, у меня 3, 4й у тебя в голове 
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
opelvector:CoffeeSell:Даже интересно, где у меня может появится новый сосед? Ты там поищи варианты, покажи, может я себе выкуплю... А то я не знаю о наличии свободных участков.
Вася, ты все Заславье и от МКАД до МКАД выкупишь?
![]()
мож в Киршах или Новом поле, прям у тебя под забором не будет брать = у тебя железка, а это табу
Кирши, Новое поле и всякие Дички себе оставь. Мне к железке поближе, чтоб магниты в голове нормально стояли.
На реалт все умеют смотреть, ты годноту предложи.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector:типа мне хочет показать, что следит за Китовым участком, а я не слежу
Ты не следишь за тем что читаешь, или не в состоянии понять прочитанное ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
CoffeeSell:Мне к железке поближе, чтоб магниты в голове нормально стояли.
CoffeeSell:На реалт все умеют смотреть, ты годноту предложи.
повторяю: Ты тут самый опытный риелтер
как быстро и за скока твой новый друх свою ляльку продаст?
я не ползаю по риелту
седня Кит просто зачастил меня с Бородиным сравнивать = видать продажи ускоряет, вот и глянул ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector:думаю не долго осталось
Ты недавно и про кухню на 500$ надумал
And777888999:И когда мы увидим твою объяву?
Я же тебе уже говорил - не купить тебе его, будешь в своем доме с пирожками страдать
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
opelvector:CoffeeSell:На реалт все умеют смотреть, ты годноту предложи.
повторяю: Ты тут самый опытный риелтер
как быстро и за скока твой новый друх свою ляльку продаст?
ПОВТОРЯЮ! ДИМА! ПОВТОРЯЮ! Твоя хрущевка никому не нужна.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:opelvector:думаю не долго осталось
Ты недавно и про кухню на 500$ надумал
And777888999:И когда мы увидим твою объяву?
Я же тебе уже говорил - не купить тебе его, будешь в своем доме с пирожками страдать
Женька, твои ставки, как быстро уйдет и за скока?
CoffeeSell:opelvector:CoffeeSell:На реалт все умеют смотреть, ты годноту предложи.
повторяю: Ты тут самый опытный риелтер
как быстро и за скока твой новый друх свою ляльку продаст?ПОВТОРЯЮ! ДИМА! ПОВТОРЯЮ! Твоя хрущевка никому не нужна.
опять нажраты 
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 октября 2024 10:19)
Основание: 3.5.17
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:opelvector:думаю не долго осталось
Ты недавно и про кухню на 500$ надумал
And777888999:И когда мы увидим твою объяву?
Я же тебе уже говорил - не купить тебе его, будешь в своем доме с пирожками страдать
Ну скажи правду, мысли такие периодически возникают? 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector:Женька, твои ставки, как быстро уйдет и за скока?
Без понятия, я бы такое не брал
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:Без понятия, я бы такое не брал
Женя, ты Вася?
я не спрашивал взял бы ты
твои ставки как быстро уйдет и за скока?
я баксы не предлагаю ставить, просто ставка без обязательств ![]()
твоя цена этому лоту? 
я показывал одному застройщику, он сказал = 200 потолок
400, если лес рядом и железка не рядом ![]()
ну и внутренний дизайн никому не нравится, даже жикузи на 750л
мне то ж кажется около 200 ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector:я не спрашивал взял бы ты
твои ставки как быстро уйдет и за скока?
Это ты же у нас затычка в каждой бочке - моих ставок на это нет
opelvector:я баксы не предлагаю ставить, просто ставка без обязательств
Жизнь научила? 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
330, каждому
кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно
я делал ставку, что не продаст, а он продал
в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто
так шо мож Кит и фартовый
но пока даже Женя не взял бы
а Женя знает толк в застройке
мне дык место не нравится, будь там хоть евроопт в 5 этажей = не взял бы ![]()
opelvector:330, каждому
![]()
кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно
я делал ставку, что не продаст, а он продал
![]()
в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто
Добавлено спустя 54 секундытак шо мож Кит и фартовый
Знакомая риэлторша
) ремонт заканчивает ))))
Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 октября 2024 14:22)
Основание: 1.3.4 Если вы хотите этот разблокировать, дайте знать через лс со второго вашего аккаунта (поменять местами блокировки)
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
NewCoffee:opelvector:330, каждому
![]()
кстати друг, который продавал 2 дома в СТ 150 и 130 шо та примерно
я делал ставку, что не продаст, а он продал
![]()
в одном моя знакомая риелтерша уже ремонт заканчивает, во втором хз кто
Добавлено спустя 54 секундытак шо мож Кит и фартовый
Знакомая риэлторша
) ремонт заканчивает ))))
Вася, ты как с синей бумажкой
сразу гагочешь, а патом бэкаешь мэкаешь
ну съезди сам узнай, в окна заглянь, точку могу скинуть
NewCoffee, или ты думаешь, что ты один умеешь дома продавать? ![]()