Ответить
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    2010

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    2010
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 213 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2691

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 13 октября 2024 12:17

    Wolfheart, подобного бреда давно не слышал, почему то сразу при покупке PS5 и приложения как устанавливать разобрался и игры где какие, с момента PS4 благо не сильно логика меню изменилась.

    Вот иксбокс с их запутанным интерфейсом - это вообще клиника.

  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    997

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 13 октября 2024 14:20
    kSAntiS:

    pynpekt:

    kSAntiS, мальчик, научись читать по слогам, а не по диагонали. И если хочешь что-то откомментировать, то сперва ознакомься с началом диалога.
    И ты походу не можешь непредвзято оценивать тот или иной посыл, обязательно нужно переехать в чей-то лагерь)и на каком основании ты решил, что большинству они не нравятся? 5 человек с форумаобсасывают эту тему и даже тут нет большинства:)

    Спасибо большое почитал, но остался при своем мнении о всем что написал, не переезжая в чужой лагерь ты защищаешь токсичных балаболов уже несколько страниц при этом ловишь в процентном отношении сильно большее сопротивление забывая что в интернете существуют и существовали до этого целые кампании от других блогеров посмотри того же Deadp47 проснись, мир не крутится вокруг тебя. И я тебе, Мальчик( мне 40 лет так то) посоветую выйти из зоны комфорта своего мыльного пузыря интернета и набраться таки смелости набрать в интернете фразу "IXBT снова наврали". может таки почерпнешь чтото новое .

    Мыслишь как мальчик, у меня дочке старшей 21, такая же упертая) я никого не защищаю, а пытаюсь выяснить на чем основываются умозаключения о их вранье. Тот же дед пи47, на которого ты ссылаешься, с ними имел разговор после своего разоблачения и там все доходчиво разъясняли, все остались довольны. Прежде, чем что-то утверждать, надо вникнуть в тему

    Добавлено спустя 14 минут 48 секунд

    3156994:

    Wolfheart, подобного бреда давно не слышал, почему то сразу при покупке PS5 и приложения как устанавливать разобрался и игры где какие, с момента PS4 благо не сильно логика меню изменилась.

    Вот иксбокс с их запутанным интерфейсом - это вообще клиника.

    С основным меню вроде все интуитивно, там претензия была к демоверсиям, мол, если не знаешь, что демка вышла, хер тебе кто подскажет через основной экран

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5534

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5534
    # 13 октября 2024 15:31

    Кто покупал код пополнения через плати ру через сбп, напишите., пожалуйста, в ЛС - есть пару вопросов..

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2097

    19 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 13 октября 2024 15:48
    pynpekt:

    Тот же дед пи47, на которого ты ссылаешься, с ними имел разговор после своего разоблачения и там все доходчиво разъясняли, все остались довольны. Прежде, чем что-то утверждать, надо вникнуть в тему

    Что там было дальше не имеет никакого значения так как тейк был в том что НЕ только пара человек а тысячи людей включая блогеров с опять же многотысячной аудиторией считает их отбитыми наглухо это раз. Два ты, вроде как бы въехавший в тему, не увидел главного что аудитория серьезно напихала за щеку за слив с темы тому самому пи47 то есть противоречишь самому себе и бегаешь по верхам.

    И все это лично для меня уже не удивительно ведь по прежнему слова:

    pynpekt:

    И упаси го…дь записывать меня в их адвокаты,

    Расходятся с делом ведь ты не просто посмотрел ролик дедпи47 о своих кумирах которых ты открыто уже защищаешь тут не одну страницу но еще и смотрел второй ролик о тех кого ты не защищаешь на том же канале. Господь только знает сколько еще роликов о кумирах в лице токсичных балаболов ты смотрел и как много ты им донатил и облизывал ... об этом можно только догадываться...

    На этом тему для себя считаю закрытой, потому что принципиально не общаюсь с людьми у которых слова расходятся с действиями. Это люди не вышедшие из пубертата бегающие по двору рассказывающие всем какая крутая новая приставка у них дома, а когда приходишь к ним домой там нет вообще ничего.... вот так выглядит подобное общение для меня что откровенно глупо.

    З.Ы И по традиции с товарищем Wolfheart, ты не мог не упороть полностью противоположные вещи назвав меня упертым при том что именно ты уже не одну страницу пытаешся разным людям доказать что они не токсичные балаболы и противоречишь сам себе ....повторюсь Ирония просто зашкаливает ...

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    997

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 13 октября 2024 16:51

    Ты похмелись лучше, бой))) что там было дальше не имеет никакого значения?? Т.е. ты посмотрел одну историю и не стал слушать вторую?)) а после и сам судебный процесс?) ты мне напоминаешь одного директора, в году эдак 2001, когда прав тот кто первый пожаловался, будь это хоть уборщица))
    Я бы тут тебе высказал все в других эпитетах, но мне не охота профиль красить в желто-красный.
    Могу твоим же языком ответить, что балаболишь в данном случае ты, то на одного ссылаешься блогера, то на второго, а по факту, капнуть глубже лень. Я никого не оправдываю, но голословно [censored by DCHook] такое себе развлечение, особенно для мальчика 40 лет

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Мне чхать, честно говоря, на ixbt, я с ними не бухал, но откуда желчь с вас прет я хз. Может Островская вам милее, может донат не прочитали, мне индифферентно)

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды

    Скандалы, интриги, расследования - все это ясельная группа. Смотри кого хочешь, но навязывать свою точку зрения не надо, тем более, в ультимативной форме. Выйди на пикет епт. И уж тем более, навязывать людям какие ссылки кидать в общем форуме. Сколько людей, столько и мнений.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (14 октября 2024 05:41)
    Основание: 3.5.17

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2097

    19 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 13 октября 2024 17:53

    pynpekt, судя по плотно бамбанувшему пукану попал я в точку. Ты приглядись, дочурка то вся в отца пошла судя по количеству добавлений и постов :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (14 октября 2024 05:41)
    Основание: 3.5.17

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • Goliaf92 Junior Member
    офлайн
    Goliaf92 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #209856

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 13 октября 2024 20:50

    Добрый вечер.
    Подскажите, может кто-то ремонтировал dualsense в Минске, есть проверенное место какое? За 2,5 года начал дрифтить стик нормально так...

    Улыбайся Миру с капой во рту!
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2691

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 14 октября 2024 01:50

    pynpekt, посмотрел что нынче за 130к России продают по цене PS5 в том же 5 элементе, ведь Виталя с Мишей орут что за эти деньги можно собрать ультимативный ПК который просто в пух и прах разнесет прошку.

    Так вот за 130к продают системник без винды, на 3600 Geforce 12 Гб, древнем 8 ядернике от АМД родом с 2019 года и 470 Гб SSD как вишенка на торте)))

    Опять недоэксперты сели в очередную лужу со своей аналитикой :trollface:

    Очень смешно кстати как неподкупные Виталя с Мишей поливали помоями Atomic Heart, но после того как им заслали чемоданы с баблом Atomic Heart моментально стал шедевром, чуть не игрой года :trollface:

    Я уж не говорю как они поливают весь игрожур за рекламу сомнительных ресурсов и прочее, но сами с удовольствием рекламируют всякие мобильные донатные помойки на своём канале.

    По теме ремастеров абсолютно идиотские придирки: к Until Dawn ремейку Sony не имеет никакого отношения, студия независимая его делает, пытаясь срубить бабла на своем старом хите ремастеров и ремейки Last of Us пользуются большей популярностью, я сам с удовольствием перепрозодил эти игры. И да сейчас плохая Сони готовит ремастеры первых Год оф Воров, но наши Петросяна об этом почему то молчат.

    Про GTA 6 вообще полная бредятина, игре ещё далеко до релиза, но наши клоуны верещат что 60 плойка не потянет, хотя на их любимый ПК игра даже не заявлена) аналитика прямо от Бога)

    Про то что PS5 Pro пользуется популярностью по предзаказам не только в России, но и допустим на Западе, на том же Амазоне, наши клоуны конечно же молчат. Вспоминается 2020 год, когда эти истеречки точно так же верещали что PS5 никому не нужна, ее ждёт провал, приставка жутко греется, производительность никакая, и вообще PS5 жутко сырая и не готова к выходу в 2020))))

    А в 2016 недотепы эти верещали что PS4 Pro никому не нужна, 4к не популярно и никому не нужно))

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25706

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25706
    # 14 октября 2024 07:23 Редактировалось Wolfheart, 1 раз.
    kSAntiS:

    Выглядит ровно

    Да мне все равно, как это выглядит для упоротого сонибоя. Собственно, надо, наверное, на этом остановиться, ибо осмысленный диалог с вами невозможен.

    3156994:

    посмотрел что нынче за 130к России продают по цене PS5 в том же 5 элементе, ведь Виталя с Мишей орут что за эти деньги можно собрать ультимативный ПК который просто в пух и прах разнесет прошку.

    Так вот за 130к продают системник без винды, на 3600 Geforce 12 Гб, древнем 8 ядернике от АМД родом с 2019 года и 470 Гб SSD как вишенка на торте)))

    Опять недоэксперты сели в очередную лужу со своей аналитикой

    Я же предупреждал... не разбираешься - не лезь. В том же DNS'e московском за 130К собирается 7500F+32Gb DDR5 6000+1Tb KC3000 +4060Ti. А если добавить еще 20К - 4060Ti (до которой PS5 Pro как до луны раком) заменится на 4070S, которая, скорее всего, будет что-то в районе той карточки, которая будет в условной PS6 стоять... новое, с гарантией большого магазина и их же сборкой. Иногда, все же, лучше жевать... получается, недоэксперт - это ты? :trollface:

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    pynpekt:

    С основным меню вроде все интуитивно

    Охренеть интуитивно, когда игры раскиданы по 4 (sic!) разным разделам, общего списка нет, нормальных пользовательских рейтингов и отзывов нет, форумов привязанных к игре нет, эй, ребята, будущее уже давно наступило, ау! Сегодня не 2000ые и даже не 2010ые на дворе!

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    997

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 14 октября 2024 08:58

    3156994, оспаде, уже это выше обсосали вдоль и поперек, научись читать не между строк.и про гов они говорили и про все остальное.
    А идти в 5э за пк, ну это уровень конечно )))))

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    2010

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    2010
    # 14 октября 2024 09:33 Редактировалось rodger_rulez, 1 раз.
    Wolfheart:

    когда игры раскиданы по 4 (sic!) разным разделам

    Это каким таки разным разделам они раскиданы, немного не понял

    Wolfheart:

    общего списка нет

    Библиотека - не общим списком разве?

    Wolfheart:

    нормальных пользовательских рейтингов и отзывов нет, форумов привязанных к игре нет

    Ну оценки добавили и на том спасибо. А где еще кроме стима есть все выше перечисленное? ЕГС? ГОГ? ЕА и Юплей может? МС стор может? Глупые придирки, я бы понял еще, если хоты бы у кого-то кроме стима была бы хотя бы половина перечисленного...

    PS5Pro - скам года. Если вам нравится есть говно, то это ваш выбор. Я все еще хочу напомнить, что нам обещали на БАЗОВОЙ консоли, кроме "сверхбыстрого ссд": 4к@120, где они? Дай бог, чтобы эти 120 были хотя бы при разрешении 1080р на базовой. Ах да, в 1080 даже 60 в некоторых проектах нет. Что уж говорить хотя бы про 4к60, везде какие-то компромиссы.

    Теперь вам предлагают консоль за 800 евро, которая ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЙТИ В 2020 ГОДУ! Сони почувствовали себя вне конкуренции, потому что Майки тупицы, которые погнались за скупкой студий, а не развитием своей консоли.

    И игры... а где же ваши ручки игры? От Сони мы получаем ремастер ремастера ремейка. Где новые тайтлы? Ах, да, Конкорд же был новым))))

    PS: И если кто-то считает, что я не прав, то мне на это плевать. Это ваше право, как и мое - высказать свое мнение.

    PSN: rodger_rulez
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25706

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25706
    # 14 октября 2024 10:23
    rodger_rulez:

    Это каким таки разным разделам они раскиданы, немного не понял

    Имеется в виду, что доступные тебе игры раскиданы по разным разделам - Game Classics, Monthly Games, Game Catalogue, еще раздел с играми с PS3 в делюксе (уже даже и не помню как он там называется)... что, тяжело просто запилить единый каталог тех игр, которые тиебе доступны в рамках твоей подписки и изменять его по мере, адекватно информируя о добавлении и исключении из него игр? Сделать нормальный не всратый поиск? Библиотека - она таки да, но там игры, ВНЕЗАПНО, появляются только если их из этих каталогов добавить в библиотеку (это, кстати, тоже всратость, если пропустил срок для месячной игры - она для тебя потеряна? Какого хера автоматом не добавлять игру в каталог пользователя с активной подпиской?). И так во всем.

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    rodger_rulez:

    А где еще кроме стима есть все выше перечисленное?

    А зачем где-то еще? Стим очевидный безоговорочный лидер, на которого надо равняться. Но Сони же похер, хомячки и так схавают?

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    rodger_rulez:

    PS5Pro - скам года. Если вам нравится есть говно, то это ваш выбор.

    Это вы мне? Так я как-то в курсе :) Именно об этом, собственно, Виталя с Мишей и говорят, и что здесь у отдельных личностей вызвало сильное жжение пониже спины и тонны говна, вываленные в их сторону...

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2691

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 14 октября 2024 10:39

    Wolfheart, зашёл на сайт DNS белорусского за 4165 рублей предлагают сборку с Core i5, 16 Гб оперативы, geforce 4060 Ti, SSD на 1 Тб, и без винды. Короче по цене PS5 Pro получает заметно более худшее устройство по хврактеристикам. Я уж не говорю что у серовозов через пару тройку месяцев ценни на прошку будет сильно ниже 130к, и ничего нормального с ПК за такие деньги не соберешь. Я уж не говорю про оптимизацию и баги , обычно самые плохие версии как раз на ПК выходят, последний Silent Hill 2 Remake тому пример

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1422

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 14 октября 2024 10:42
    Goliaf92:

    Добрый вечер.
    Подскажите, может кто-то ремонтировал dualsense в Минске, есть проверенное место какое? За 2,5 года начал дрифтить стик нормально так...

    я и товарищ делали в ГЛОБО, на уманской, название не помню, где то на втором этаже сразу как зайти
    цена+- средняя по городу, никаких проблем не было и быстро сделали

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    2010

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    2010
    # 14 октября 2024 10:43
    Wolfheart:

    Имеется в виду, что доступные тебе игры раскиданы по разным разделам - Game Classics, Monthly Games, Game Catalogue, еще раздел с играми с PS3 в делюксе (уже даже и не помню как он там называется)... что, тяжело просто запилить единый каталог тех игр, которые тиебе доступны в рамках твоей подписки и изменять его по мере, адекватно информируя о добавлении и исключении из него игр?

    А, в этом плане... да, тут соглашусь.

    Wolfheart:

    если пропустил срок для месячной игры - она для тебя потеряна? Какого хера автоматом не добавлять игру в каталог пользователя с активной подпиской?

    Они просто в курсе, что раздают мусор и не все захотят вымазывать свою библиотеку в подобные игры, поэтому и дают выбор) Я, например, всякий шлак не забираю. Зачем если я все равно в мусор этот играть не буду...

    Wolfheart:

    Но Сони же похер, хомячки и так схавают?

    Это давно было понятно, еще про смену региона забыли)) Оно ж через "отступ" написано)

    Wolfheart:

    Это вы мне?

    Не, это так, мысли в слух.

    PSN: rodger_rulez
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1422

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 14 октября 2024 10:47
    rodger_rulez:

    PS5Pro - скам года. Если вам нравится есть говно, то это ваш выбор. Я все еще хочу напомнить, что нам обещали на БАЗОВОЙ консоли, кроме "сверхбыстрого ссд": 4к@120, где они? Дай бог, чтобы эти 120 были хотя бы при разрешении 1080р на базовой. Ах да, в 1080 даже 60 в некоторых проектах нет. Что уж говорить хотя бы про 4к60, везде какие-то компромиссы.

    я вот не понимаю ты серьезно щас?
    где те люди, которые ждали 4К и 120 фпс?) ты еще про наклейку 8К вспомни))
    ты просто берешь и продаешь старую плойку, докидываешь 300-400 баксов и получаешь отличный прирост мощности и объема ССД еще на 4 года...это даст больше и на более долгий срок чем любой возможный ДРУГОЙ апгрейд ПК за такие же деньги

    вот мне интересно, чего ты вообще ждал от прошки? чтобы она уделывала 4090 и стоила 550 долларов?

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    2010

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    2010
    # 14 октября 2024 10:52 Редактировалось rodger_rulez, 3 раз(а).
    Kaelthas:

    я вот не понимаю ты серьезно щас?

    Да, я серьезно. Не я писал то, что было на коробке.
    Ну а вы продолжайте оправдывать контору, которая крутит гайки и на таких как вы, делает кассу)

    Мне 120 фпс нафиг не всрались.
    Дайте хотя бы 1440р и 60 кадров стабильных с апскейлом. Так их нет.
    Окей, дайте 1080р и 60 стабильный с апскейлом. Так их тоже нет!
    Вы рофлите? Нахера мы с пс4 уходили? Там хоть при 30 красиво все было и о 60 никто не думал даже. Тут разрабам развязали руки, какие-то режимы графики добавили, качество/производительность, зачем? Чтобы оправдывать консоль за 400 баксов? Что "ну что вы хотели за 400 баксов-то?". Мда))))))))0) У меня зевон с 2070с на борту выдает стабильные 60 кадров (а иногда и больше) в 1440р с настройками графоуни куда приличнее, чем на пс5... Привет Space Marine 2 на плойке.

    Во всех новых играх дропы кадров на "ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ" спустя 4 года! ПС4 так быстро не сливали.

    PSN: rodger_rulez
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1422

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 14 октября 2024 11:01 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    rodger_rulez:

    Ну а вы продолжайте оправдывать контору, которая крутит гайки и на таких как вы, делает кассу)

    эмм) это немного другое не?)
    сони такая же контора ******сов как и почти все остальные игровые компании (у них цель заработок денег, а не развлечение людей как бы...если ремастеры это самый выгодный способ, т.к. их покупают миллионами при минимальных затратах - они будут их делать пока игроков это не достанет)

    но конкретно к пс5про у меня вопросов нет. она мощнее? мощнее. если она не будет шуметь как пс4про - это адекватная замена обычной пятерки...еще раз повторюсь - я не очень понимаю чего лично ты ждал от прошки?

    не знаю, в СМ2 еще не бегал, в остальных играх у меня таких вопросах чет не возникало...худшая производительность пока была в AW2, но назвать ее неиграбельной у меня язык бы не повернулся...просто кое где чутка подлагивает, но там и графон завезли...
    играю вот неделю в стеллар блейд, вчера глянул обзор - оказывается там на режиме производительности (в котором я играл) везде мыло и невозможно играть...странно что я за 20 часов это не заметил:)

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    2010

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    2010
    # 14 октября 2024 11:09
    Kaelthas:

    еще раз повторюсь - я не очень понимаю чего лично ты ждал от прошки?

    Я ждал такую пс5 на релизе, а не спустя 4 года по цене х2 базовой.

    Kaelthas:

    AW2 ... но там и графон завезли

    Графон на качестве, но на качестве 30 фепсов, а на производительности мыло, которое еще и подлагивает)) Немного как-то зашкварненько, не?)

    Kaelthas:

    стеллар блейд

    А вот к ней вообще претензий нет, там прям ребята постарались. Поиграл в нее чутка в начале, и выглядит хорошо и с производительностью не увидел (пока) проблем.

    PSN: rodger_rulez
  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1422

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 14 октября 2024 11:15 Редактировалось Kaelthas, 1 раз.
    rodger_rulez:

    Графон на качестве, но на качестве 30 фепсов, а на производительности мыло, которое еще и подлагивает)) Немного как-то зашкварненько, не?)

    я вот такое читаю и что то не понимаю
    у меня обычный 50" ТВ, стоит примерно в 1.5-1.7 метрах от кресла
    я за все прохождение игры чет ни разу не увидел мыла (я не говорю что его нет, я говорю что ни разу не возникла мысль что глаза щиплет)
    и в игре реально много ВАУ-моментов и очень красивых мест, т.е. графика прям мое почтение

    rodger_rulez:

    А вот к ней вообще претензий нет, там прям ребята постарались. Поиграл в нее чутка в начале, и выглядит хорошо и с производительностью не увидел (пока) проблем.

    между тем там графика НАМНОГО скромнее чем в AW2)