ID, счастливый ты... Эх...
Поздравляю! ![]()
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
Forrest Gump, че счастливый? У меня экзамен 23, а аспирантура закончилась... Сейчас бегать со всякими бумажками, обходными листами, выписками из заседания ученого совета и т.д...
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
ID, зато сейчас уже сам себе хозяин...
Да и сдашь ты этот экзамен! Я в тебя верю!
То что экзамен здам - не сумняваюсь... Здам - пойдем пиво пить... ![]()
P.S. Я кстати сення в очереди за степухой твою жану сустрэу... ![]()
Джин, по теме. а зачем именно новая литература? тема достаточно классическая уже. в библиотеку и все что есть по теории оптимизации и исследованию операций. и жаль это дискретное, я дальше базового курса не интересовалась. кстати, слово "оптимум" режет слух -- экстремум ![]()
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
Forrest Gump, я тебе там в асе статейку скинул относящуюся к нашему вчерашнему разговору, может и ничего там нету , но на безрыбье и рыбу раком, не теряешь то ничего - позвони узнай.
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
DRASHA, спасибо... Видел. Только со сна не въехал немного...
Вечером обязательно гляну ![]()
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Onliner Auto Club
|
|
|
1126 |
24 года на сайте Город:
|
Ita, а мне как раз дискретное и надо ![]()
А почему современное? Мне проще и дешевле пойти и купить книгу, чем сначала сидеть в библиотеке, а потом еще немерянно денег на ксерокопию убить
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
346 |
23 года на сайте Город:
|
Hydrogen:Leit, Наступили холода - пора бадяжить глинтвейн... :о)
А лучше, коллеги, абсент. Галлюциногенно по башне бьет. С одной стороны алкаголь- согревает в холода, а с другой как дубас кумпол сбивает, особенно под какой-нибуть техно-рэйв

Ругайте меня! Ругайте меня сегодня с 10.00 до 13.00!!!! У меня кандидатский!!!!!!!
"ID тире троеточие...." ![]()
порви их всех!!! 
note_oll:особенно под какой-нибуть техно-рэйв
Фе-е-е, такого дубасу нам не надыть
Точно. "Мне наркотики не нужны. Меня и так прет" (с) "Даун Хаус"
ФСЕ!!!!!!! Я ЕГО ЗДАЛ!!!!!!! ПОЛУЧИЛ ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!! И ЗАКОНЧИЛ АСПИРАНТУРУ!!!!! БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДИССЕРА!!!!!!!
Скоро будем выпивать...
![]()