Тема закрыта
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС Автор темы

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 21 октября 2003 10:57

    ID, счастливый ты... Эх...

    Поздравляю! :beer:

  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    23 года на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 21 октября 2003 11:02

    Forrest Gump, че счастливый? У меня экзамен 23, а аспирантура закончилась... Сейчас бегать со всякими бумажками, обходными листами, выписками из заседания ученого совета и т.д...

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС Автор темы

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 21 октября 2003 11:15

    ID, зато сейчас уже сам себе хозяин...

    Да и сдашь ты этот экзамен! Я в тебя верю!

  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    23 года на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 21 октября 2003 11:18

    То что экзамен здам - не сумняваюсь... Здам - пойдем пиво пить... :wink:

    P.S. Я кстати сення в очереди за степухой твою жану сустрэу... ;)

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    24 года на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 21 октября 2003 11:22 Редактировалось Ita, 1 раз.

    Джин, по теме. а зачем именно новая литература? тема достаточно классическая уже. в библиотеку и все что есть по теории оптимизации и исследованию операций. и жаль это дискретное, я дальше базового курса не интересовалась. кстати, слово "оптимум" режет слух -- экстремум :wink:

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС Автор темы

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 21 октября 2003 11:33

    ID, про жену и стипуху весьма ценная инфа :lol:

    Про пиво тоже немаловажная... :beer:

  • DRASHA Senior Member
    офлайн
    DRASHA Senior Member

    513

    23 года на сайте
    пользователь #4848

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 21 октября 2003 11:38

    Forrest Gump, я тебе там в асе статейку скинул относящуюся к нашему вчерашнему разговору, может и ничего там нету , но на безрыбье и рыбу раком, не теряешь то ничего - позвони узнай.

    шо б такова придумать а?
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС Автор темы

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 21 октября 2003 11:44

    DRASHA, спасибо... Видел. Только со сна не въехал немного...

    Вечером обязательно гляну :beer:

  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    23 года на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 21 октября 2003 13:29

    Я включил телефон. You are welcom!!! :wink:

    +375297671753

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС Автор темы

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 21 октября 2003 14:42

    ID, так ты уже на МТС! Как гриться Велком то МТС! :lol:

  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    23 года на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 21 октября 2003 14:49

    Forrest Gump, все ради тебя... :D :lol:

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС Автор темы

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 21 октября 2003 14:54

    ID, ты меня пугаешь!!! :o :lol:

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    1126

    24 года на сайте
    пользователь #2840

    Профиль

    1126
    # 21 октября 2003 16:34

    Ita, а мне как раз дискретное и надо :)

    А почему современное? Мне проще и дешевле пойти и купить книгу, чем сначала сидеть в библиотеке, а потом еще немерянно денег на ксерокопию убить

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    346

    23 года на сайте
    пользователь #3462

    Профиль

    346
    # 23 октября 2003 00:40
    Hydrogen:

    Leit, Наступили холода - пора бадяжить глинтвейн... :о)

    А лучше, коллеги, абсент. Галлюциногенно по башне бьет. С одной стороны алкаголь- согревает в холода, а с другой как дубас кумпол сбивает, особенно под какой-нибуть техно-рэйв :insane: :roof: :rotate: :jump: :insane:

  • note_oll Senior Member
    офлайн
    note_oll Senior Member

    862

    23 года на сайте
    пользователь #7709

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 23 октября 2003 09:28

    особенно под какой-нибуть техно-рэйв

    Фе-е-е, такого дубасу нам не надыть :insane:

    Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление (с)
  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    23 года на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 23 октября 2003 09:45

    Ругайте меня! Ругайте меня сегодня с 10.00 до 13.00!!!! У меня кандидатский!!!!!!!

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    24 года на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 23 октября 2003 10:05

    ID, такой-сякой... ругаем

  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4184

    24 года на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 23 октября 2003 10:12

    "ID тире троеточие...." :D

    порви их всех!!! :super:

    note_oll:

    особенно под какой-нибуть техно-рэйв

    Фе-е-е, такого дубасу нам не надыть :insane:

    Точно. "Мне наркотики не нужны. Меня и так прет" (с) "Даун Хаус"

  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    23 года на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 23 октября 2003 12:27

    ФСЕ!!!!!!! Я ЕГО ЗДАЛ!!!!!!! ПОЛУЧИЛ ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!! И ЗАКОНЧИЛ АСПИРАНТУРУ!!!!! БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДИССЕРА!!!!!!! :D

    Скоро будем выпивать... :D :beer:

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4184

    24 года на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 23 октября 2003 12:42

    ID, respect :super:

Тема закрыта