IvD, Matt, Тот Отис который идет к нам - Питер (признаюсь не знал масштабов и чье это), просто почитал на табличке реквизиты производителя.
Внедрение энергосберегающих технологий - одно из стратегических направлений бизнеса крупнейшего мирового производителя лифтов в России, заявил президент компании «ОТИС» Дидье Мишо-Дэниел. В интервью ИТАР-ТАСС в штаб-квартире «ОТИС» в городе Фармингтон (США) глава компании, действующей более чем в 200 странах и территориях, рассказал, что она готовится начать производство энергосберегающих лифтов в Санкт- Петербурге.
По его словам, в России «ОТИС» располагает тремя производственными центрами - в Москве, Санкт-Петербурге и Щербинке /под Москвой/, где изготавливаются лифты и лифтовое оборудование.
http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=3409