Джанго:у БНБ 2%
У БНБ абонентка 5руб/мес---в топку его
|
офлайн
Metallector
Senior Member
|
|
|
20873 |
18 лет на сайте Город:
|
Джанго:у БНБ 2%
У БНБ абонентка 5руб/мес---в топку его
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
Джанго:sviq:у кого больше?
у БНБ 2% и пенсионных ББ, БелВЭБ, МТБ - 1%. Сейчас Кашалот не особо привлекателен, любые новые ништяки поднимут интерес.
У БНБ только в лагучей прилажке, с хомячковым тестом Нажми кнопку либо держи колом 500р
У БГПБ каша доступна при оплате через комп
Ну тут явный фаворит БГПБ
|
офлайн
Metallector
Senior Member
|
|
|
20873 |
18 лет на сайте Город:
|
у Белгаза кешбек через день приходит после покупки 
жду очередые 4% в Соседях
dima210194:У БГПБ каша доступна при оплате через комп
Что за ересь? При оплате через свупэй каша на кашалот приходит чере 1-3 дня.
vasutka75:dima210194:У БГПБ каша доступна при оплате через комп
Что за ересь? При оплате через свупэй каша на кашалот приходит чере 1-3 дня.
Он про кэшбэк за оплату коммуналки через ИБ (комп) ![]()
ZVVonline:Он про кэшбэк за оплату коммуналки через ИБ (комп)
так через телефон тоже можно
vasutka75:так через телефон тоже можно
Да никто с этим не спорит ![]()
Перевожу специально для вас его (dima210194) слова на нормальный язык:
В БНБ можно платить комуналку только через приложение, а это дико небезопасно т.к. банк может украсть и перепродать почти все ваши данные, а с июля ещё и за геолокацией будет следить как только вы в туалет пойдёте.
С Кашалотом же можно платить с выделенного за 7 заборами ПК откуда банк ничего не уведёт.
Что делает БГПБ безусловным фаворитом при оплате коммуналки.
|
офлайн
Mantiscorp
Senior Member
|
|
|
15596 |
19 лет на сайте Город:
|
ZVVonline:С Кашалотом же можно платить с выделенного за 7 заборами ПК откуда банк ничего не уведёт
а эти данные, которые банк может украсть, они ведь не в банке хранятся, а на ПК или в телефоне?
Mantiscorp:ZVVonline:С Кашалотом же можно платить с выделенного за 7 заборами ПК откуда банк ничего не уведёт
а эти данные, которые банк может украсть, они ведь не в банке хранятся, а на ПК или в телефоне?
Сарказм в моём посте был настолько неуловим? ![]()
|
офлайн
Metallector
Senior Member
|
|
|
20873 |
18 лет на сайте Город:
|
ZVVonline:Сарказм в моём посте был настолько неуловим?
дада---там Димка зашуганный-запуганный-закомплексованный в усмерть---от каждого Куста шарахается 
Metallector:ZVVonline:Сарказм в моём посте был настолько неуловим?
дада---там Димка зашуганный-запуганный-закомплексованный в усмерть---от каждого Куста шарахается
Молодой ещё (если конечно дата в нике соответствует году рождения), доживет до моих лет будет проще ко всему относиться. ![]()
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
Перевели выше правильно, но вот не дорожа данными- будьте готовы увидеть их прямо на заборе вашего бывшего
dima210194, Дима, у тебя паранойя - ты понимаешь, что у банков клиентов тысячи и все будут нажимать эти кнопки, а не ты один? Да нас уже давно продают - ты посмотри сколько дурят пенсионеров, причем знают у кого есть эти деньги, а у кого их нет...