Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1663

    20 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1663
    # 3 марта 2010 10:50

    На меньковском тракте, напротив авторынка Малиновка, П-образная авария перекрывшая все 2 полосы, участников не помню. Пробка что надо - от кольцевой до авторынка час ехал ....

    Thrill is Gone....
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 3 марта 2010 11:26

    На внешнем кольце около авторынка жесть. Грузовик + 2 машины, которые судя по всему восстановлению не подлежат. Скорая присутствовала.

    Пробка начиналась от съезда на Сухарево.

  • Molecula Neophyte Poster
    офлайн
    Molecula Neophyte Poster

    14

    17 лет на сайте
    пользователь #166722

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 марта 2010 11:57
    Forrest Gump:

    На внешнем кольце около авторынка жесть. Грузовик + 2 машины, которые судя по всему восстановлению не подлежат. Скорая присутствовала.

    Пробка начиналась от съезда на Сухарево.

    К 8.25 авария уже произошла. Коллеги ехали и все видели. Я там проезжала (отстояв час в пробке) часов в 10. Ни ГАИ, ни скорой не было...

    Сейчас движение, вроде бы, восстановилось, но по Олимпийскому проспекту ползут все медленно-медленно.

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10111

    19 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10111
    # 3 марта 2010 13:28

    Грузовик + 2 машины, которые судя по всему восстановлению не подлежат

    Час назад проезжали. Всего 5 легковых стояло. У троих повреждения приличные, но не смертельные

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • AK47 Member
    офлайн
    AK47 Member

    434

    21 год на сайте
    пользователь #24028

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 3 марта 2010 13:35

    Притыцкого-Пушкина

    Присутствовало две машины ГАИ

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3034

    19 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3034
    # 3 марта 2010 16:37

    Сегодня по Обойной,ИВЕКо зацепила ТУАРЕГ,точнее они задели друг друга зеркалами,из Туарега вышла ЖАНЧЫНКА орала че-то там..потом достала платок,терла терла..села и поехала...

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Apple- Member
    офлайн
    Apple- Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #235651

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 3 марта 2010 17:09

    На внешнем кольце около авторынка жесть. Грузовик + 2 машины, которые судя по всему восстановлению не подлежат. Скорая присутствовала.

    Пробка начиналась от съезда на Сухарево.

    Видел, жесть, ехал в противоположном направлении, пробка километра на 2 тянулась.

  • braus Junior Member
    офлайн
    braus Junior Member

    70

    16 лет на сайте
    пользователь #225510

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 марта 2010 17:19

    в 14.30 возле гаи на семашко, новая соната в :ass: у учебки. учебка по ходу поворачивала, а соната не успела проскочить. следстие у сонаты бампаер фара крыло, у жиги тоже самое только сзади (гаи вело разбор полетов)

  • jeka10 Member
    офлайн
    jeka10 Member

    391

    16 лет на сайте
    пользователь #174793

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 3 марта 2010 18:18
    Forrest Gump:

    На внешнем кольце около авторынка жесть. Грузовик + 2 машины, которые судя по всему восстановлению не подлежат. Скорая присутствовала.

    Пробка начиналась от съезда на Сухарево.

    Ехал час назад стоял опель и BMW 36 весь развороченный.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #106024

    Профиль

    0
    # 3 марта 2010 18:54

    Утром на Арано-Могилевской под ж/д мостом в сторону Красивой паровоз - 4 участника... из повреждений - оперение:znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #235947

    Профиль

    0
    # 3 марта 2010 20:08

    Народ кто-что видел,знает на Красной в районе 17.50-18.00 БЭХА и трамвоз,бэшка без повреждений,гайцы с плафонами,может пешесдоха снёс,стояла бэха поперёк дороги

  • Francouz Senior Member
    офлайн
    Francouz Senior Member

    639

    16 лет на сайте
    пользователь #227169

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 3 марта 2010 21:32

    Народ кто-что видел,знает на Красной в районе 17.50-18.00 БЭХА и трамвоз,бэшка без повреждений,гайцы с плафонами,может пешесдоха снёс,стояла бэха поперёк дороги

    Бэха случайно не темно-синяя Е60,с девушкой за рулем?

    Я там часто дорогу перехожу,так уже млять раза два чуть не положила на переходе:bazar:

    вообще не скидывает скорость,еле из под капота выпрыгнул.:jump:

  • one_eno Junior Member
    офлайн
    one_eno Junior Member

    48

    16 лет на сайте
    пользователь #191359

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 3 марта 2010 21:57

    А что было на кольцевой на вн. стороне, ~ в 17-10, в районе пр. Независимости/съезда на уручье, возле заправки БНХ, стояло 3 или 4 гаевых машины, синий цивик(91-96г, старый вобщем) с разбитой мордой, мордой к отбойнику, перед ним 10-ка или приора гаевая, в таком положении, как будто вырезали/гнали. Ну и пробка соотвестственно?

  • Hazard.XXX Senior Member
    офлайн
    Hazard.XXX Senior Member

    1464

    18 лет на сайте
    пользователь #112638

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 3 марта 2010 22:13

    one_eno,

    там еще МАЗ стоял во второй полосе, и бмв тройка... у цивика морда и :ass: рассажены... проезжал примерно в это же время, чуть раньше, только гаевых было только две машины еще...

    Водка - волшебная жидкость, которая превращает черную тоску в белую горячку...
  • Kaspar Neophyte Poster
    офлайн
    Kaspar Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #116385

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 марта 2010 22:31
    localhost:

    Сегодня утром (около 8:30-8:40) инкассаторы белинвестбанка устроили ДТП перед перекрестком с ул. Бобруйская если ехать из под ж/д моста от ул. Московская. (картинки вечером добавлю, если будет на что смотреть).

    ЗЫ

    Пару недель назад инкассаторы этого же банка по такой же схеме на предыдущем перекрестке буквально в 60 метрах от произошедшего ДТП едва меня не подбили, но тогда я успел увернуться. Причем есть подозрение что эта машина именно та самая что и меня пыталась таранить. Ехали грубо, нагло и вели себя как свиньи на дороге. Так что передаю пламенный привет этим придуркам инкассаторам белинвестбанка. Если вы купили права, прикупите наконец еще хоть немного мозгов, ибо ездите как полные кретины. И произошедшая авария просто логическое следствие вашей дебильной езды.

    localhost ты здоров????Мне кажется у тебя температура,и ты наверно заболел :rotate:))))Инкассаторы тебя беднягу таранили???... наверно тяжело тебе пришлось :rotate:Надеюсь жив здоров:ura: Читая твой пост хочется бесконечно смеятся,я смотрю ты мастер в разборе ДТП ,уже и вердикт вынес,цены тебе нету:lol: Уважаемый, а ты знаешь кто сделал это ДТП ????? Тебе самому не смешно????Наверно дорого тебе обошлись права, бедняга:cry:

    А эти "придурки инкассаторы Белинвестбанка " в следующий раз вызовут ГАИ, и не будут идти навстречу таким неблагодарным как ты ,:moderator:Сделают ДТП потом ходят нюни развесив :molotok:По поводу ДТП,могу сказать:разъехались без вызова ГАИ,владелец легковушки признал свою вину,и не имел никаких притензий к инкассаторам. А насчёт привета инкассаторам,я смотрю смелый,прямо орёл :D Поверь,были такие на дорогах,только при остановке и личном разговоре смелость куда то проподала:toliet:

    ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ МАШИНА ИНКАССАЦИИ ДОСТАВИЛА ВАМ КАКИЕ ЛИБО НЕУДОБСТВА :beer:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (4 марта 2010 10:46)
    Основание: 3.5.18

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    20 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 3 марта 2010 22:35

    сегодня на Сурганова

    Газон и Маршрутка.. у маршрутки вроде пострадал только задний бампер, у газона краска на бампере..

    получилось что маршрутка зацепилась задним своим бампером, за бампер передний газона( или наоборот, скорее всего виноватый будет газон) у газели половинка бампера согнулась назад.. тралики встали и начала собираться пробка..

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    25 лет на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 3 марта 2010 22:56

    Kaspar, Ты полегче немного общайся.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Kaspar Neophyte Poster
    офлайн
    Kaspar Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #116385

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 марта 2010 23:07

    Vadnov, Легче уже некуда :-? Не люблю когда пишут лож :znaika:

  • Kostik Senior Member
    офлайн
    Kostik Senior Member

    947

    24 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 3 марта 2010 23:19
    Kaspar:

    Vadnov, Легче уже некуда Не люблю когда пишут лож

    Вадим давай карточку, но слово "ложь" пишется с мягким знаком...

    Анти офтоп... на перекрестке Кошевого-Стахановская притерлись Мерседес бусик и опель вектра В. У вектры нет левого зеркала... Больше подробностей нет...

    ЗЫ Это возле партизанского гаи (3 минуты пешком). Проезжал еще раз там с интервалом 20 минут... все еще стояли... гаи не было...

  • yaric Onliner Auto Club
    офлайн
    yaric Onliner Auto Club

    4303

    22 года на сайте
    пользователь #21384

    Профиль
    Написать сообщение

    4303
    # 3 марта 2010 23:21
    Vadnov:

    Kaspar, Ты полегче немного общайся.

    Vadnov, с локалхостом можно :)

    И меня судьба сегодня не обошла стороной. Ехал, никого не трогал возле цирка по первому ряду, по второму маршрутчик (М.), деваха со остановки махнула рукой, М. не долго думая мне в бочину,

    я успеваю по тормозам и заскакиваю на бордюр, погнут диск, пробито колесо.

    М. выходит грит - 100, я отказываюсь, он садится обратно и поехал. Я в ах..., слава богу буквально через 30 сек. подъезжает машина ГАИ, я рассказываю, что да как, они в погоню, догнали, вернули обратно.

    Пока я ждал, пока его догонят, стою курю, бах удар, что блин еще думаю, смотрю зеркало свернуто, и вольво отъезжает, свернула на Купалы и остановилась на аварийке, мужчина вышел, подходит, смотрим:

    у меня краску на зеркале чуть потер, у него нехило крыло погнуто (паркетник), разошлись мирно.

    вернули М., сотрудники ГАИ "уговорили" его согласиться на мои условия.

    Вот так, за две минуты меня два раза покоцали.

Тема закрыта