Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 6 мая 2015 21:38
    rodak_i:

    Новостройка, д.Богатырево, ул. Полесская,9, рядом огромная гостевая парковка... Но крутым минским парням мало места...

    так всё правильно сделал. Припарковался под окном. Однажды на БМВ была парковка в провинциальном городке - снесли значки маленькие разбойники.. Так что вот лучше сидеть в окне и пасти свою машину, чем не знать, что с ней делают местные хулиганы

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • pit_pivo Junior Member
    офлайн
    pit_pivo Junior Member

    57

    17 лет на сайте
    пользователь #78743

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 6 мая 2015 21:38 Редактировалось pit_pivo, 1 раз.

    вот решил выложить фото о том как некоторые паркуются. Типа это место только мое.

  • rodak_i Junior Member
    офлайн
    rodak_i Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #1082652

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 6 мая 2015 21:51

    Доктор_Ливси, там еще и видеокамера смотрит прямо на машинку... Так пусть уже в окно ко мне заедет, первый этаж низкий! В ГАИ про хулиганов на переферии расскажет...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 6 мая 2015 21:52
    kolyanich:

    Теперь снова и уже навсегда буду ставить машину только на ДВА места!!!)))))

    а нахрен на одно ставил?? кого ты тут слушал?? этим в радость всяка гадость.

    Повелся на призывы масс?? так массы скоро на параде будут "улыбаемся и машем" только бы не уволили.

  • SpeedyGonzales Member
    офлайн
    SpeedyGonzales Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #266023

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 6 мая 2015 22:04

    bi4ik, все там отображается. Если бы было норм, я и не посмотрел бы.

    Упараклируйся нах...!!!
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 6 мая 2015 22:09 Редактировалось KSSS, 1 раз.
    pit_pivo:

    вот решил выложить фото о том как некоторые паркуются. Типа это место только мое.

    Ха-ха. Это он, чтоб дверки не покоцали :D

  • SpeedyGonzales Member
    офлайн
    SpeedyGonzales Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #266023

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 6 мая 2015 22:10

    Вот Вам еще!!! Регионы сегодня жгут напалмом!!!

    Соседи на Селицкого

    Упараклируйся нах...!!!
  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 6 мая 2015 22:17 Редактировалось Савелий12345, 1 раз.

    kolyanich, тебе тупо не повезло, сколько паркуюсь возле ТЦ и тд и ни одной вмятины ни разу не словил. Хотя может мой корч просто жалеют :-? :trollface:

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 6 мая 2015 22:49
    rodak_i:

    Доктор_Ливси, там еще и видеокамера смотрит прямо на машинку... Так пусть уже в окно ко мне заедет, первый этаж низкий! В ГАИ про хулиганов на переферии расскажет...

    Так тем более всё понятно, если не местный. Может уже был опыт потери значков. Вот у меня был за пределами Минска.

    KSSS:

    pit_pivo:

    вот решил выложить фото о том как некоторые паркуются. Типа это место только мое.

    Ха-ха. Это он, чтоб дверки не покоцали :D

    я так помню (и мне тоже) занимал места на ночь друзьям на парковке.. :D . А если семья, где две машины - так это вообще в порядке вещей
    SpeedyGonzales, так может реальные инвалиды? на фото не видно же никого, кроме машин

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10370

    10 лет на сайте
    пользователь #926099

    Профиль

    10370
    # 6 мая 2015 22:53
    Доктор_Ливси:

    А если семья, где две машины - так это вообще в порядке вещей

    :znaika:

  • SpeedyGonzales Member
    офлайн
    SpeedyGonzales Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #266023

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 6 мая 2015 23:08 Редактировалось SpeedyGonzales, 1 раз.

    Доктор_Ливси, будет знак на машине, буду так считать. Нет знака - не инвалид. Просто иметь его и положить на видное место, думаю для инвалида не проблема. Все остальные, кто паркуется на таких местах, "инвалиды на голову"!!!
    Я все сказал.

    Упараклируйся нах...!!!
  • Shufuckoff Member
    офлайн
    Shufuckoff Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #145842

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 7 мая 2015 07:37

    kolyanich, это ж прям иллюстрация метафизического начала, материализация мысли как причина бытия) Типа, чем больше страх вмятины, тем она неотвратимее... Я, например, о вмятинах задумываюсь только когда сам аккуратно двери открываю, чтобы соседей не поцарапать, и - о, чудо - карма избавила меня от царапин, оставленных соседями. Так что больше позитива и веры в людей)

  • ZlobniyGnom Neophyte Poster
    офлайн
    ZlobniyGnom Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #959507

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 мая 2015 09:22

    Очередная партия.
    1)Прогнали хонду - вперся Митцу. Свято место пусто не бывает???? Парковка на газоне платное мероприятие....
    2) Не оправдываю, но из-за нехватки мест местные паркуются на тротуаре, оставляя проход пешеходам. Не жеж, мля, надо обязательно на газон хоть двумя колесами, но стать....

    Я зла не помню... Отомщу, забуду и еще раз отомщу....
  • anegin Senior Member
    офлайн
    anegin Senior Member

    1115

    14 лет на сайте
    пользователь #194469

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 7 мая 2015 09:38 Редактировалось anegin, 1 раз.

    На парковке около магазина "Европейский" на Независимости 117, там где строится развязка

  • ПРОЕКТ Senior Member
    офлайн
    ПРОЕКТ Senior Member

    3436

    14 лет на сайте
    пользователь #257114

    Профиль
    Написать сообщение

    3436
    # 7 мая 2015 09:45 Редактировалось ПРОЕКТ, 1 раз.
    ZlobniyGnom:

    Очередная ... Прогнали хонду - вперся Митцу. Свято место пусто не бывает???? Парковка на газоне платное мероприятие....

    Это будет бесконечно приносить деньги кому угодно, только не жителям. Безопасности и чистоты не добавится. У нас вместо митцы был контейнер для пластика, но на крутом узком повороте тротуара была опасность не только выезда колясок и велосипедов с детьми на дорогу, но и пешиков зимой при гололёде. Контейнер перенесли на бордюр тротуара и на доп. бордюр, уложенный на дороге. В вашей случае имеет смысл написать коллективное заявление с просьбой расширить тротуар с целью обеспечения удобства и безопасности. Травы там всё-равно никогда не будет, а вот жертвы из-за мокрой глины возможны. Дети в игре плохо приспособлены резко менять траекторию, тем более на ролликах или велосипеде.

  • ZlobniyGnom Neophyte Poster
    офлайн
    ZlobniyGnom Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #959507

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 мая 2015 09:46

    Пришел ответ из Минприроды (очень оперативно, молодцы). Хонда похоже доигралась.И на первый взгляд электронные обращения работают не хуже письменных. Как минимум - оперативнее.

    Я зла не помню... Отомщу, забуду и еще раз отомщу....
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 7 мая 2015 09:48 Редактировалось Jester, 1 раз.
    ZlobniyGnom:

    Хонда похоже доигралась

    где? написали пока только, что подняли опу. водителя пусть найдут для начала.
    прогноз: дальше поедут на место, никого там не найдут и все на этом закончится.

  • Anastasia2044 Senior Member
    офлайн
    Anastasia2044 Senior Member

    1438

    15 лет на сайте
    пользователь #177578

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 7 мая 2015 09:52
    anegin:

    На парковке около магазина "Европейский" на Независимости 117, там где строится развязка

    Там сейчас ооочень напряженно с местами... что за такое можно и камнем кинуть))

  • ZlobniyGnom Neophyte Poster
    офлайн
    ZlobniyGnom Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #959507

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 мая 2015 09:57
    Ustas2010:

    ZlobniyGnom:

    Очередная ... Прогнали хонду - вперся Митцу. Свято место пусто не бывает???? Парковка на газоне платное мероприятие....

    Это будет бесконечно приносить деньги кому угодно, только не жителям. Безопасности и чистоты не добавится. У нас вместо митцы был контейнер для пластика, но на крутом узком повороте тротуара была опасность не только выезда колясок и велосипедов с детьми на дорогу, но и пешиков зимой при гололёде. Контейнер перенесли на бордюр тротуара и на доп. бордюр, уложенный на дороге. В вашей случае имеет смысл написать коллективное заявление с просьбой расширить тротуар с целью обеспечения удобства и безопасности. Травы там всё-равно никогда не будет, а вот жертвы из-за мокрой глины возможны. Дети в игре плохо приспособлены резко менять траекторию, тем более на ролликах или велосипеде.

    Раньше там парковалось по 3 машины. Ситуация улучшилась. Значит работает? Работает... А еще перекопаем и пару камушков кинем. И будет травка зеленеть. И мне по барабану, кто с этого денег заработает - ГАИ, город или Минприроды. Я на этом не зарабатываю, "мне за державу(свой двор) обидно".
    Касательно остального: контейнеры из-за того, что их сняли с этого места и перенесли на бордюр сильно не выиграли - их заставляли авто. После этого их переставили уже давно покоятся на проезде напротив. Так их нет возможности заставить.
    Глина? Да нет.... Там травка будет и кустики невысокие, возможно спирея подстригаемая, что б обзор не ухудшала... А глины не будет однозначно :)

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Jester:

    ZlobniyGnom:

    Хонда похоже доигралась

    где? написали пока только, что подняли опу. водителя пусть найдут для начала.
    прогноз: дальше поедут на место, никого там не найдут и все на этом закончится.

    Проинформирую... Думаю найдут ... :) При любом раскладе отпишусь в ветке.

    Я зла не помню... Отомщу, забуду и еще раз отомщу....
  • 1612521 Neophyte Poster
    офлайн
    1612521 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1612521

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 мая 2015 10:07

    7 мая 2015 стоянка здания Победителей 23 корп1 8.15 утра