Ответить
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 18 августа 2024 11:55
    WOLVERINE90:

    понравилась техника, купил - дал модель, пусть на хваленых заводах или подвалах делают что бы встало

    Я изначально купил всю технику на кухню - печь, духовку, варочную панель, холодос, а уже под нее мебельщик сделал проект. Посему никих переделок не было, все встало с первого раза как надо.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 18 августа 2024 11:57
    kitnamore:

    WOLVERINE90:

    понравилась техника, купил - дал модель, пусть на хваленых заводах или подвалах делают что бы встало

    Я изначально купил всю технику на кухню - печь, духовку, варочную панель, холодос, а уже под нее мебельщик сделал проект. Посему никих переделок не было, все встало с первого раза как надо.

    :lol: :lol: :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Вася, а у малова не твой проект твоей кухни случаем? :D
    ну в смысле ты свою кухню ему дал тут пофарсить?
    ну и список твой :roll:
    а винный шкаф и вытяжку вчера дорисовали для правдоподобности

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 18 августа 2024 12:05
    necron87:

    Порекомендуйте плиз у кого покупали и остались довольны.

    Арсенал металл, полимерил. В идеале все уже 7 лет.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 18 августа 2024 12:07
    WhiteWings:

    And777888999:

    Хз, меня бы жена убила если бы я кухню 5 лет выбирал и делал🤣
    За месяц была куплена вся техника и еще месяц на монтаж всего с кухней🤷
    То что ты сейчас делаешь называется задротство, и поймешь ты это уже когда начнешь жить в доме, жаль это будет не скоро😌

    Нее... когда вещичка к вещичке... это топчеГ.
    И то, что накупляли (или как правильно говорить?) сайдбайсайдау гэных... сие хорошо.
    Всегда хорошо, когда люди живут хорошо :beer:

    Я не готов на это тратить 5 лет жизни! От того что у меня вытяжка aeg а не элика мне не горячо не холодно.
    Гораздо важней закончить стройки и жить, чем годами выбирать технику и к старости ей пользоваться

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 августа 2024 12:07
    opelvector:

    Женька, ты ближе к дому давай, технику я и в магазине пасмареть могу

    ну окей, раз хочешь ближе к дому, давай я тебе расскажу как бывает 2 подхода на примере вытяжки
    Подход №1

    а можно пойти по пододу №2
    заказать кухню, не выбрав мебель, повесив потолки, не сделав закладные

    opelvector:

    и после этого

    opelvector:

    Женька, потолок надо будет частично разбирать

    за потолком заложена труба вытяжки, которую нужно будет стыковать с вытяжкой ПОСЛЕ покупки вытяжки, а не 5 лет в мечтах :trollface:

    каждый выбирает свой путь :trollface:

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    4440

    17 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    4440
    # 18 августа 2024 12:08
    And777888999:

    От того что у меня вытяжка aeg а не элика мне не горячо не холодно.

    у меня элика. это круто чтоли?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 августа 2024 12:10
    kitnamore:

    Я изначально купил всю технику на кухню - печь, духовку, варочную панель, холодос, а уже под нее мебельщик сделал проект. Посему никих переделок не было, все встало с первого раза как надо.

    и это правильно

    можно пойти и по пути опеля, сказать что лень выбирать технику, она вся стандартная, все сделать - а потом выходит что плинтус не становится надо переделывать

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 18 августа 2024 12:10

    WOLVERINE90, че за стены цвета понос😳

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 августа 2024 12:10
    opelvector:

    а винный шкаф и вытяжку вчера дорисовали для правдоподобности

    винный шкаф действительно вчера только выбрал, фото выше скинул какой косяк вышел

    а вытяжка была выбрана пару лет назад, эндик не даст соврать ;)

    Добавлено спустя 29 секунд

    And777888999:

    че за стены цвета понос😳

    этот цвет долго согласовывался, но по итогу решено было оставить таким :-?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 18 августа 2024 12:11
    kvas_tank:

    забор и штакетник располагают самой красивой стороной себе внутрь дома. пусть соседи украшают другую сторону

    с хрена ли ? С точностью наоборот. Надо делать с обеих сторон красиво!

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 августа 2024 12:11
    kitnamore:

    с хрена ли ? С точностью наоборот. Надо делать с обеих сторон красиво!

    :100500:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 18 августа 2024 12:12
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    а винный шкаф и вытяжку вчера дорисовали для правдоподобности

    винный шкаф действительно вчера только выбрал, фото выше скинул какой косяк вышел

    а вытяжка была выбрана пару лет назад, эндик не даст соврать ;)

    Добавлено спустя 29 секунд

    And777888999:

    че за стены цвета понос😳

    этот цвет долго согласовывался, но по итогу решено было оставить таким :-?

    С кем согласовывался и кто решил оставить таким

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 августа 2024 12:13
    And777888999:

    С кем согласовывался и кто решил оставить таким

    с людьми советующими цвета, а решался тем кто будет жить

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 18 августа 2024 12:13
    dimon374:

    And777888999:

    От того что у меня вытяжка aeg а не элика мне не горячо не холодно.

    у меня элика. это круто чтоли?

    И у меня в квартире элика! Но выбирал и покупал я ее день в день - вот это круто

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 18 августа 2024 12:13
    WOLVERINE90:

    а можно пойти по пододу №2
    заказать кухню, не выбрав мебель, повесив потолки, не сделав закладные

    Женька, я ж 8 раз писал = труба и закладная там есть, но вот дырку в потолке не вырезали

    варочная на старте стройки планировалась чуть правее, под нее закладную и сделали

    сейчас передумали
    кусок потолка снимается, перекладывеется труба на полметра в сторону и закрывается обратно

    а красить потолок можно и с техникой и кухней ;)

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 18 августа 2024 12:13
    WOLVERINE90:

    And777888999:

    С кем согласовывался и кто решил оставить таким

    с людьми советующими цвета, а решался тем кто будет жить

    Т.е ты решил понос оставить?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 августа 2024 12:14
    And777888999:

    Т.е ты решил понос оставить?

    да

    Добавлено спустя 48 секунд

    opelvector:

    а красить потолок можно и с техникой и кухней

    дааа, хороший и правильный выбор :super:

    opelvector:

    Женька, я ж 8 раз писал = труба и закладная там есть, но вот дырку в потолке не вырезали

    ну так я же и говорю - есть 2 пути :)

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 18 августа 2024 12:15
    WOLVERINE90:

    And777888999:

    Т.е ты решил понос оставить?

    да

    Добавлено спустя 48 секунд

    opelvector:

    а красить потолок можно и с техникой и кухней

    дааа, хороший и правильный выбор :super:

    opelvector:

    Женька, я ж 8 раз писал = труба и закладная там есть, но вот дырку в потолке не вырезали

    ну так я же и говорю - есть 2 пути :)

    Оч интересно, продолжаем следить…….. не переключайтесь

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 августа 2024 12:15

    про второй путь на примере шкафа я тоже выкинул, сейчас вот надо фрезеровать плинтус :weep:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 18 августа 2024 12:16 Редактировалось And777888999, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    про второй путь на примере шкафа я тоже выкинул, сейчас вот надо фрезеровать плинтус :weep:

    Ты бы не спешил, может снова надо будет стяжку долбить и каналюгу менять