WOLVERINE90:понравилась техника, купил - дал модель, пусть на хваленых заводах или подвалах делают что бы встало
Я изначально купил всю технику на кухню - печь, духовку, варочную панель, холодос, а уже под нее мебельщик сделал проект. Посему никих переделок не было, все встало с первого раза как надо.













