Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    24 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49130

    14 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49130
    # 11 сентября 2015 23:26
    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Хорошка Senior Member
    офлайн
    Хорошка Senior Member

    1654

    15 лет на сайте
    пользователь #294493

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 11 сентября 2015 23:35
    урсула:

    Хорошка, смотрите, как легко гуглится))
    65см

    ой, прям волшебство какое-то :)
    спасибо ;)

    Смотреть на мир из окна собственного дома приятнее через красивые шторы. Мадам Шторкина
  • LUDA-DI Neophyte Poster
    офлайн
    LUDA-DI Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #1634518

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 сентября 2015 07:32 Редактировалось LUDA-DI, 1 раз.

    ми

  • resprom-sv Member
    офлайн
    resprom-sv Member

    433

    15 лет на сайте
    пользователь #313693

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 12 сентября 2015 11:27

    Всем доброго дня. У меня в сохраненных фотках на компе есть такая кухня, она понравилась всем моим членам семьи))) хочу себе заказать такую или похожую. Помогите, где в Минске такие продают?

  • snow81 Member
    офлайн
    snow81 Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #587031

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 12 сентября 2015 12:35
    romashka504:

    Добрый вечер. Вот решила выложить фото новой кухни. К этому варианту шли долго, идей было много, но решились на самый логичный вариант. Спасибо советам valeriamesala. Конечно не все идеально, еще есть недоделки. Но результатом я довольна.

    Подскажите, там где счетчик у вас будет стоять холодильник? Счетчик вы собираетесь переносить или так оставляете? Я интересуюсь, потому что у нас тоже большой счетчик в углу, где хотим поставить холодильник. Вот и незнаю что делать, оставлять так счетчик или нет.

  • zsf2014 Senior Member
    офлайн
    zsf2014 Senior Member

    2677

    11 лет на сайте
    пользователь #1440116

    Профиль
    Написать сообщение

    2677
    # 12 сентября 2015 12:57
    snow81:

    Вот и незнаю что делать, оставлять так счетчик или нет.

    Эту бандуру можно заменить на маленький счетчик, размером он как счетчик на воду.
    + газовщики при замене переварят его в то место куда укажете, что бы он не являлся предметом интерьера))
    по стоимости - счетчик около 1 млн + работа газовщиков около 300 тыс
    по времени - минут 30, но там запись на пару недель

  • desperatik Member
    офлайн
    desperatik Member

    337

    19 лет на сайте
    пользователь #94327

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 12 сентября 2015 14:20

    Работа газовщиков 1,5-2милиона

  • romashka504 Member
    офлайн
    romashka504 Member

    113

    16 лет на сайте
    пользователь #207329

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 12 сентября 2015 15:20

    snow81, со счетчиком делать ничего не будем, поставим холодильник и все.

    (029) 7351831
  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    7187

    17 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    7187
    # 12 сентября 2015 16:28

    resprom-sv, похожие кухни делает фабрика ГеосИдеал.
    типа такой

    но есть и другие классические
    http://www.shefkuhni.by/katalog/leda/kuhnja-iz-massiva-leda-parma.html
    http://geoskuhni.ru/klassicheskaya-kuhnya-estel/

    dancing, fucking, killing...
  • pililka Senior Member
    офлайн
    pililka Senior Member

    1706

    14 лет на сайте
    пользователь #472905

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 12 сентября 2015 17:11
    snow81:

    romashka504:

    Добрый вечер. Вот решила выложить фото новой кухни. К этому варианту шли долго, идей было много, но решились на самый логичный вариант. Спасибо советам valeriamesala. Конечно не все идеально, еще есть недоделки. Но результатом я довольна.

    Подскажите, там где счетчик у вас будет стоять холодильник? Счетчик вы собираетесь переносить или так оставляете? Я интересуюсь, потому что у нас тоже большой счетчик в углу, где хотим поставить холодильник. Вот и незнаю что делать, оставлять так счетчик или нет.

    а чем обусловлен выбор рисунка на фартуке.что он значит. приятная столешка.вытяжка есть?

    очень прошу в личку саморекламу не писать- я сама спрошу если надо...
  • 1673585 Neophyte Poster
    офлайн
    1673585 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #1673585

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 12 сентября 2015 19:19

    Подскажите, пожалуйста, отзывы о встроенных вытяжках "Зигмунд Штайн". Может есть у кого..

  • romashka504 Member
    офлайн
    romashka504 Member

    113

    16 лет на сайте
    пользователь #207329

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 12 сентября 2015 19:53

    pililka, все просто очень понравилась эта плитка в салоне на экспозиции. Лицо - это Пьеро. Вытяжка встроена в шкаф.

    (029) 7351831
  • Zanussik Neophyte Poster
    офлайн
    Zanussik Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #1733568

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 сентября 2015 20:58 Редактировалось Zanussik, 1 раз.

    Пожалуйста, нужны советы и наглядные пособия, помогите определиться с фартуком
    Отделка такая, как здесь:

    Цвет фасадов

    Если есть - покажите картинки, хотя вроде все , что могли в инете - пересмотрели.
    Не можем определиться - плитка, плитка+стекло или стекло. И какого цвета.

  • resprom-sv Member
    офлайн
    resprom-sv Member

    433

    15 лет на сайте
    пользователь #313693

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 12 сентября 2015 21:55

    Inessa08, Спасибки)))) геос видела.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    119584

    16 лет на сайте
    пользователь #230341

    Профиль

    119584
    # 12 сентября 2015 22:06

    resprom-sv, Явид еще можете рассмотреть

  • lola_300 Junior Member
    офлайн
    lola_300 Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #822086

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 сентября 2015 22:18 Редактировалось lola_300, 1 раз.

    Добрый вечер! Пожалуйста, покритикуйте мой вариант. Выслушаю все пожелания, предложения, недочеты, и вопрос - куда деть микроволновку? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

    Елена
  • Zanussik Neophyte Poster
    офлайн
    Zanussik Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #1733568

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 сентября 2015 00:17
    lola_300:

    Добрый вечер! Пожалуйста, покритикуйте мой вариант. Выслушаю все пожелания, предложения, недочеты, и вопрос - куда деть микроволновку? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

    Вы не пишете какая микроволновка, отдельная или встроенная.
    А ПММ у вас не будет совсем?

  • lola_300 Junior Member
    офлайн
    lola_300 Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #822086

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 13 сентября 2015 00:23

    Микроволновка отдельно стоящая, да, ПММ не будет.

    Елена
  • snow81 Member
    офлайн
    snow81 Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #587031

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 13 сентября 2015 09:46
    zsf2014:

    snow81:

    Вот и незнаю что делать, оставлять так счетчик или нет.

    Эту бандуру можно заменить на маленький счетчик, размером он как счетчик на воду.
    + газовщики при замене переварят его в то место куда укажете, что бы он не являлся предметом интерьера))
    по стоимости - счетчик около 1 млн + работа газовщиков около 300 тыс
    по времени - минут 30, но там запись на пару недель

    Нынче расценки совсем другие, переварить трубы 1,5-2 млн.... Если подскажите где взять хороших мастеров за 300-500 тысяч буду очень благодарна)))

  • laina Member
    офлайн
    laina Member

    114

    16 лет на сайте
    пользователь #256727

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 13 сентября 2015 10:04

    Подскажите, пожалуйста. Производители или может владельцы... Как будет смотреться кухня из МДФ матовая фрезерования в коричневом,тёмном, шоколадной цвете. Светлые цвета нормально представляю, а тёмный кажется будет не очень... Думаю об альтернативе массиву и шпону.