Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    24 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • romashka504 Member
    офлайн
    romashka504 Member

    113

    16 лет на сайте
    пользователь #207329

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 10 сентября 2015 08:28

    snow81, у меня ширина фасадов 120 фото выкладывала на пару страниц назад. Кухней еще не пользовались т.к. квартира не заселена, но при каждом удобном случае езжу туда и любуюсь своей кухней. Открываю и закрываю все ящики и шуфляды. Верхние мне очень нравятся и я думаю что в их использовании не будет никаких проблем.

    (029) 7351831
  • _hf Senior Member
    офлайн
    _hf Senior Member

    644

    14 лет на сайте
    пользователь #619557

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 10 сентября 2015 08:59 Редактировалось Korshun, 1 раз.

    [censored by Korshun]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором Korshun (10 сентября 2015 10:40)
    Основание: 3/5/15 3/5/16

  • l_ger Member
    офлайн
    l_ger Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #637879

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 10 сентября 2015 10:52

    добрый день !

    а какая у вас столешница, производитель ? модель..

    цвет понравился..

    Myflower:

    snow81, ширина верхних фасадов 115. Удобно :super:

  • valeriamesala Senior Member
    офлайн
    valeriamesala Senior Member

    946

    11 лет на сайте
    пользователь #1314164

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 10 сентября 2015 11:45

    любка, можно рассмотреть вариант, когда варочная и духовой шкаф стоят отдельно.
    На стене левее вент.шахты сделать 2 ящика по 50 см с выдвижными и разместить здесь варочную. затем ваш неглубокий шкаф, затем на длиной стене (230 см на шкафы): шкаф под мойку 70 см (фасад 45 + фальш), затем пмм 60 см, затем духовка, затем шкаф с корзиной 40 см. Верх - 2 шкафа по 115 см (внутри их разделить). Телевизор (не очень широкий - 45-50 см) повесить на вентшахту у левого края.

    Или вариант: за вентшахтой холодильник + 40 см карго-макси, затем неглубокий шкаф. затем шкаф под мойку 80 см, пмм 60 см, 50 см выдвижные (110 см рабочая зона), 60 см духовка + варка, 50 см выдвижные. или шкаф под мойку сделать 60 см и выдвжиные по 60 см - тогда все верхние шкафы тоже по 60 см.

  • Myflower Senior Member
    офлайн
    Myflower Senior Member

    744

    15 лет на сайте
    пользователь #348781

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 10 сентября 2015 12:49
    l_ger:

    добрый день !

    а какая у вас столешница, производитель ? модель..

    цвет понравился..

    Myflower:

    snow81, ширина верхних фасадов 115. Удобно :super:

    Это всё ЗОВ )) Столешница тоже их. Цвет "известняк"

  • Valoshick Senior Member
    офлайн
    Valoshick Senior Member

    980

    20 лет на сайте
    пользователь #49573

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 10 сентября 2015 14:29

    Подскажите, пожалуйста, на уже установленной угловой кухне с посудомойкой можно ли поднять столешницу примерно на 3-4 мм постепенно подкручивая каждую из ножек ящиков.

  • l_ger Member
    офлайн
    l_ger Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #637879

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 10 сентября 2015 15:22
    Myflower:

    l_ger:

    добрый день !

    а какая у вас столешница, производитель ? модель..

    цвет понравился..

    Myflower:

    snow81, ширина верхних фасадов 115. Удобно :super:

    Это всё ЗОВ )) Столешница тоже их. Цвет "известняк"

    можно цену в личку, спасибо

  • tuse4ka Member
    офлайн
    tuse4ka Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #709140

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 10 сентября 2015 15:56
    Хорошка:

    H-sh, спасибо за совет. я себя поберегу :) посуду пусть моет ППМ, а я более здоровую пищу в мультиварке приготовлю.
    Red_Panther, нас трое взрослых
    набросала такой вариант

    Хорошка--так не советую холодильник ставить(лично мое мнение)---у меня так сейчас --сильно давит при входе ,лучше к окну его,а сдесь просто шкафчики(например выдвижные внизу а вврху можно микроволн подвесить)

    на новой квартире тоже такое расположение и метраж---сейчас думаю,как и вы,над планировкой-----очень много полезного сдесь вам подскажут,можно ветку почитать-можно в нете поискать--тоже куча фото с такими планировками-----но жить вам и пользоваться вам кухней(пример

    пока пришла к такому расположению--для_себя-----

    -но возможно вообще верхние шкафы оставлю на бОльшей стене только.

    Добавлено спустя 10 минут 30 секунд

    знатоки, подскажите пожалуйста фурнитуру хорошую (после блюма)--где можно посмотреть/купить??

  • Хорошка Senior Member
    офлайн
    Хорошка Senior Member

    1654

    15 лет на сайте
    пользователь #294493

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 10 сентября 2015 16:54 Редактировалось Хорошка, 1 раз.

    tuse4ka,
    слева от окна холодильник не сможет открываться :(
    нарисовала ту же линейную, но стол отдельно. вроде рабочая поверхность нормальная получается, пока на ней не стоят кофе машина, чайник, кофемолка и т.д. если бы все это на полки поставить :jump:

    Смотреть на мир из окна собственного дома приятнее через красивые шторы. Мадам Шторкина
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11890

    20 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11890
    # 11 сентября 2015 06:46

    Valoshick, если столешница скиналием/плиткой не подперта - то можно

  • veron.ika Member
    офлайн
    veron.ika Member

    117

    19 лет на сайте
    пользователь #96565

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 11 сентября 2015 09:51

    Добрый день.

    Может у кого-то есть отзывы о плёночных фасадах производителя SIDAK в частности рамочные CONTOUR?

  • Siogun Senior Member
    офлайн
    Siogun Senior Member

    1018

    19 лет на сайте
    пользователь #85488

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 11 сентября 2015 12:03

    Кто, что может сказать по столешкам производства КЕДР (Россия) или JUAN (Польша). По цене практически одно и то же.

    P.S. Хотелось бы конечно качественную, но в моих размерах и декоре поставщик Krono предложил Кедр, Resopal - сделать с кромкой ПВХ, а Egger вообще молчит...

  • TanushafromMinsk Senior Member
    офлайн
    TanushafromMinsk Senior Member

    1183

    13 лет на сайте
    пользователь #767726

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 11 сентября 2015 12:06
    Siogun:

    P.S. Хотелось бы конечно качественную, но в моих размерах и декоре поставщик Krono предложил Кедр, Resopal - сделать с кромкой ПВХ, а Egger вообще молчит...

    что значит в ваших декорах и размерах? У Резопала не на все декоры есть.

  • veron.ika Member
    офлайн
    veron.ika Member

    117

    19 лет на сайте
    пользователь #96565

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 11 сентября 2015 12:40
    veterenar:

    Фасады МДФ краш, матовый . Цвет RAL 9003

  • Siogun Senior Member
    офлайн
    Siogun Senior Member

    1018

    19 лет на сайте
    пользователь #85488

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 11 сентября 2015 12:43 Редактировалось Siogun, 1 раз.

    TanushafromMinsk, Белый глянец 2000*650

  • TanushafromMinsk Senior Member
    офлайн
    TanushafromMinsk Senior Member

    1183

    13 лет на сайте
    пользователь #767726

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 11 сентября 2015 12:53
    veron.ika:

    veterenar:

    Фасады МДФ краш, матовый . Цвет RAL 9003

    если так можно сказать, то veterenar - тех, что на фото, есть такие и фабричные (крашенный мдф).

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Siogun:

    TanushafromMinsk, Белый глянец 2000*650

    не помню именно белый глянец, но у резопала есть 3207-ks - это такая полу-глянцевая грязно-белая столешница - у filishita в шапке ветки кухня есть - она очень красивая.

  • Siogun Senior Member
    офлайн
    Siogun Senior Member

    1018

    19 лет на сайте
    пользователь #85488

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 11 сентября 2015 14:41 Редактировалось Siogun, 4 раз(а).

    Белый глянец есть у всех. Вот только нестандарт поставить могут далеко не все. :(
    Кедр можно под заказ 700. а JUAN вроде как даже в наличии есть. Вот только что это за "фрукты"...

    Уже начинаю подумывать о других декорах. 3207-ks - конечно верх практичности! Даже если что пролили или поцарапали - то так и было! :D

    P.S.
    TanushafromMinsk, Рисунок 3207-ks мне тоже нравиться, тут главное что бы в общую концепцию интерьера вписывался.

  • TanushafromMinsk Senior Member
    офлайн
    TanushafromMinsk Senior Member

    1183

    13 лет на сайте
    пользователь #767726

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 11 сентября 2015 14:51
    Siogun:

    Уже начинаю подумывать о других декорах. 3207-ks - конечно верх практичности! Даже если что пролили или поцарапали - то так и было!

    зря язвите, она красивая. мне много больше белого глянца (на которой все видно вообще - все время чисти) нравится, особенно текстура.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 11 сентября 2015 15:51
    Siogun:

    Кедр можно под заказ 700. а JUAN вроде как даже в наличии есть. Вот только что это за "фрукты"...

    У меня JUAN столешница (постформинг 38 мм) почти 4 года, как в первый день, ничего ее не портит- и режут на ней без доски некоторые, и вода постоянно вокруг мойки, и горячее ставили - хоть бы что.
    Хороший производитель, если цвет и фактура вам подходят - берите смело.

  • Хорошка Senior Member
    офлайн
    Хорошка Senior Member

    1654

    15 лет на сайте
    пользователь #294493

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 11 сентября 2015 23:22

    на какой высоте нужно делать вытяжку при газовой плите?

    Смотреть на мир из окна собственного дома приятнее через красивые шторы. Мадам Шторкина