Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    17 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 21 декабря 2008 11:40

    Кто юзал Home?

    у меня при подключении пишет Serever Error :(

  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 21 декабря 2008 12:21

    hater,

    я.

    Язык системы на англ. поменяй

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 21 декабря 2008 17:09

    Подарили на ДР принца PS3 версию, пришлось разыграться- и да потихоньку игра начинает нравиться, может быть я ошибался.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 21 декабря 2008 20:53
    hater:

    Кто юзал Home?

    у меня при подключении пишет Serever Error

    смени стор с русика на американский, европейский, японский и тд

    Nazg:

    Подарили на ДР принца PS3 версию, пришлось разыграться- и да потихоньку игра начинает нравиться, может быть я ошибался.

    дареному коню в зубы не смотрят

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 21 декабря 2008 23:20

    смени стор с русика на американский, европейский, японский и тд

    Кстати да, немаловажный факт- не только язык должен быть англ., но и сам стор не рус обязательно.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    17 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 21 декабря 2008 23:30

    а ваще какие впечатления от данного сервиса?

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 22 декабря 2008 01:06
    Nazg:

    смени стор с русика на американский, европейский, японский и тд

    Кстати да, немаловажный факт- не только язык должен быть англ., но и сам стор не рус обязательно.

    провокация. я хожу с русского акка - вопросов по подключению/стабильности после патча никаких. язык в системе - английский.

    по сервису: развлечение на пару вечеров. забавно наблюдать за танцующими даунами и подсматривать чужие разговоры вида "кто-нибудь говорит по-английски? нет? почему меня игнорируют?все французы are gay. " или как туча виртуальных "мальчегов" облепливает одну "девочку" в попытке познакомиться :D платные шмотки/мебель энтузиазма не вызывают, бесплатных мало - поэтому велика вероятность встретить своего клона. зато при должном терпении вполне можно вылепить себе лицо по образу и подобию такскать.

    с игровой стороны - пока маловато. в шахматы/шашки народ играет слабо, боулинг - хуже чем на вии, да и мест мало. бильярд ничего так, понравился. автоматы игровые дают возможность при удачной игре получить на спецшмотки - получил костюм эхохрома и шапку с пингвином, выглядело забавно, но на следующий вход я их уже не видел - толи глюк, толи спецом сделали чтоб только в течение определенного времени были активны. рекорды на автоматах не сохраняются.

    в кинотеатре крутой трейлер вочменов =)

    аэропорт не работает, тематических комнат по играм не нашел.

    короче, забавно, но не более того. главная составляющая - социальный фактор - пока на очень низком уровне. тут и клавиатуры не у всех, и голос отключен. но если развивать вглубь и вширь - должно быть весьма интересно.

    добил сейчас принца - впечатления от игры в основном положительные. сложность к концу слегка увеличивается и вообще игра в финале раскрывается, всем любителям жанра - смотреть обязательно. последний босс и - очень хорош, финал истории - вообще песня. не добрал до 100% трофеев, поэтому позже перепройду. и да, очень жду продолжения, на которое недвусмысленно намекают одним из трофеев. первая хорошая игра от уби за этот год. :super:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 22 декабря 2008 08:39

    провокация. я хожу с русского акка - вопросов по подключению/стабильности после патча никаких

    У меня на атланте заходит только с USA ака на рус пробовал- даже если меняешь язык хрен, и судя по русским сонибойским форумам не только у меня так.

    Судьба заставила отнестись к принцу по внимательнее- да со временем он цепляет становится интереснее, но тут таже болезнь асасинс крида- однообразность, что нраивтся сильно - как и раньше писал игра актёров и диалоги. Но не надо щас принца 2, хочю ас 2 с работающей песочницей.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 22 декабря 2008 12:37

    У меня на атланте заходит только с USA ака на рус пробовал- даже если меняешь язык хрен

    странно, у меня тоже атлант("хит";) - как уже писал, после патча все стало ок. я правда для лбп и резистанс2 долго плясал с бубном вокруг рутера - настроил проброс портов и в настройках соединения на консоли понизил вручную MTU. после этого стало писать NAT2. может это колдунство хоуму на пользу пошло. резистансу2 и лбп, правда, легче от этого не стало :D

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 22 декабря 2008 13:12

    d03a, У меня резистанс мульти отлично работает как и батлфилд ,а вот с лбп проблемы ... я могу играть в уровни игроков норм , а вот когда хочешьс кем то левел пройти fail to connect, мот потому что лбп америка хз.

    Кстати резистанс заслуживает своей девятки только из за мульти- и кооп класный и соревновательный режим.

    Как пишут многие рецензенты - это действительно 3 разных игры, и онлаин состовляющая на много лучше сингла, ну и конечно видно- что инсомниак талантливые люди, им просто дали мало времени, хотя конечно даже мульти его продержится только до килзона.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3576

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3576
    # 22 декабря 2008 16:07

    d03a, кстати - за что отвечает этот параметр MTU?:conf:

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 22 декабря 2008 16:26
    fanofeeepc:

    d03a, кстати - за что отвечает этот параметр MTU?:conf:

    максимальный размер пакета в байтах. за подробностями - на вики или в гугль, например, так

    Nazg


    Кстати резистанс заслуживает своей девятки только из за мульти- и кооп класный и соревновательный режим.

    я пару раз смог законнектиться. то что я увидел - совершенно не впечатлило. хотя, может надо было разыграться. но проблемы с подключением мне этого не позволили.

    с лбп проблемы ... я могу играть в уровни игроков норм , а вот когда хочешьс кем то левел пройти fail to connect, мот потому что лбп америка хз.

    у меня тоже самое, что с американской, что с европейской версиями игры. хотя иногда коннектит. проблема, видимо, с той стороны, все же.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Фейнхир Junior Member
    офлайн
    Фейнхир Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #152374

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 22 декабря 2008 16:33

    Вопросец.

    Последняя модель от 80Гб не поддерживает игры от второй и первой консоли. Она их не читает, или через net можно залить и играть ?

  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 22 декабря 2008 17:10

    игры можно купить в PSN от 1,2PS

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 22 декабря 2008 17:24

    d03a, C гта 4 долго было тоже самое, однако через пару патчей всё стало хорошо.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 22 декабря 2008 19:16

    RAZ13L, угу, и еще iphone занимает, кажется, 30% продаж всех смартфонов + itouch тоже такая неслабая вещь. А в розницу на Западе все это стоит как psp кое-где.

    И что незаметно как буквально все, от Konami до Кармака ринулись на новую платформу?

    Nazg, про GH -- я и говорю, что они поняли, что перегнули палку со сложностью, поэтому попроще сделали.

    Никто, кроме eurogamer новому принцу 6 не поставил )

    Вообще это худшая рецензия для eurogamer после 8/10 для mgs 4.

    Новый Prince -- лучший чистый платформер после Tomb Raider за номером 1. Из игры сознательно убрали все лишнее. Боевая часть еще меньше, чем в tomb raider -- менее 5% игры, только боссы при достаточной ловкости. Хуже по дизайну, чем Tomb Raider, но на 2 головы выше по эстетике, самая красивая игра года. Можно часами ходить по open миру и искать недоступные light seeds.

    d03a, на 100% prince какой-то нереальный, там трофей на прохождение при менее 100 спасений Эликой -- не представляю как это.

    Xbox Live: bycha
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 22 декабря 2008 19:37

    bickle, Я уже считать начинаю сока упал раз))),а вдруг.

    Добью сингл резистанса буду мучать принца на трофеии потихоньку.

    Пока там самое сложное 1001 шарик и комбо 14 хит).

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Shab111 Member
    офлайн
    Shab111 Member

    109

    17 лет на сайте
    пользователь #93460

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 22 декабря 2008 20:10

    подскажите, как пройти самую первую мисию siren blood curse????? там этот полицейский меня вечно валит, а что сделать не знаю

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 23 декабря 2008 01:23
    bickle:


    d03a, на 100% prince какой-то нереальный, там трофей на прохождение при менее 100 спасений Эликой -- не представляю как это.

    не, этот трофей я бы еще при первом прохождении получил, если б не старался сразу все light seeds собрать. некоторые заковыристо лежат, пока поймешь как допрыгнуть - раз 10 свалишься.

    а вот 14хит комбо с этой убогой боевкой, где о тайминге речи не идет, а тупо об удаче - вот это мне легко не далось. битый час просидел, зная одну из выигрышных комбинаций - и нифига. то элика слишком далеко отпрыгнет, то посреди комбо противник ни с того ни с сего умудряется блокировать, то арена заканчивается и начинается qte для environmental kill. :roof: нафиг, завтра же меняю на фол3. потом может к выходу русской версии подостыну - возьму на полку, заодно и перепройду на безрыбье.

    Nazg:


    Пока там самое сложное 1001 шарик и комбо 14 хит).

    поиски всех light seeds отняли у меня 3 часа времени после прохождения. но я к концу игры имел около 800 штук и удачный сейв, т.е. уже немного найти оставалось. ;)

    Shab111:

    подскажите, как пройти самую первую мисию siren blood curse????? там этот полицейский меня вечно валит, а что сделать не знаю

    точно деталей уже не помню, но примерный порядок действий такой: убегать от шибито-полицейского вдоль дороги. там будет типа остановки деревянной что-то - можно взять бутыль, вернуться и его ей огреть. но это очень ненадолго его выведет из строя. рядом с остановкой - лестница вверх, по ней убегать и прятаться в доме - там типа чулана нычка есть. потом, когда шибито отвернется - выбежать через заднюю дверь и поднять лопату справа на полу, пока он не появился снова. что делать с лопатой и зомби - можно догадаться самому ;)

    вообще - для начинающего игрока первый эпизод слишком сложен, если не выходит - стоит попробовать гайд поискать. подход "с места в карьер", когда нихрена не понятно и постоянно убивают, не способствует тому, чтоб игра нравилась публике и стала хитом продаж, вот потом, когда разыграешься и начнешь понимать что к чему - становится очень интересно. но до этого приходится очень много умирать и проклинать разработчиков :) кстати, уби в принце избрали строго обратную тактику. аж противно поначалу, так за руку водят =)

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 23 декабря 2008 08:56

    d03a, Комбу на 14 реально провернуть только на охотнике. А вот русскую версию не советую брать, чювствую споганят озвучку.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats