Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 7 февраля 2014 21:05
    Aragon:

    UnKind:

    Что касается видео про самсунг, сразу видно что это срань, упаковка смарта мечта невростенека, с лопающимися пупырышками. 2 аккума в коробке. Под крышкой написано mobile phone - это вообще для дураков сигнал должен быть. Плюс китайцы всегда отличаются в качестве в общем. Берешь их подделку под телефон и там все криво, начиная от веса аппарата до кривоватой программной части, заканчивая звуками вшитыми в аппарат.
    Aragon, Вам могу тоже пожелать спокойной ночи. Боюсь что часть вашей техники китайская "падробка".

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    Но я все равно не понял при чем тут мои 12 лет работы с техникой. Отличить китайщину могу на раз, разницу в особенностях региональности для разного рода техники (а отличий может быть достаточно много - кроме отличий в качестве и чуши про бэу) тоже могу, плюс много чего другого знаю про различные особенности, скрытые от глаз простого белорусского потребителя.

    Вы очень туго соображаете. "РСТ не для ПРОДАВЦА, а для ПОКУПАТЕЛЯ. Если вы не поняли что это значит, то вы уж точно не там работаете. Ай все .... смысл с вами говорить, если вы самого очевидного не видите ....

    У меня на глазах, каждый месяц реализуется несколько тысяч ноутбуков СТБ Asus и Lenovo, нам подконтрольный офф сервисы этих брендов, асус имеет мировую гарантию, тоесть туда можно принести российский, американский, польской и т.д. ноутбук, и всю остальную технику. По надёжности они абсолютно идентичный. Ниодин уважающий себя бренд, никогда в жизни не станет сливать срань в любой рынок, иначе он просто его загубит и потеряет позиции на локальной арене брендов, а позже и на мировой. Бывают партии с каким-либо косяком, например криво стоят тачпады, было при мне, или у одной из моделей линейки леново выходил из строя вай фай. После того, как такое становится известным, производитель принимает все необходимые меры по исправлению ситуации. Я могу много на эту тему рассказать подробностей, но не считаю нужным что-то кому-то здесь доказывать.
    Вы и ваши поддакиватели - деревянные по пояс. И нихрена не понимаете что такое рст, стб, и оригинал.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 7 февраля 2014 21:34 Редактировалось Aragon, 1 раз.
    UnKind:

    Aragon:

    UnKind:

    Что касается видео про самсунг, сразу видно что это срань, упаковка смарта мечта невростенека, с лопающимися пупырышками. 2 аккума в коробке. Под крышкой написано mobile phone - это вообще для дураков сигнал должен быть. Плюс китайцы всегда отличаются в качестве в общем. Берешь их подделку под телефон и там все криво, начиная от веса аппарата до кривоватой программной части, заканчивая звуками вшитыми в аппарат.
    Aragon, Вам могу тоже пожелать спокойной ночи. Боюсь что часть вашей техники китайская "падробка".

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    Но я все равно не понял при чем тут мои 12 лет работы с техникой. Отличить китайщину могу на раз, разницу в особенностях региональности для разного рода техники (а отличий может быть достаточно много - кроме отличий в качестве и чуши про бэу) тоже могу, плюс много чего другого знаю про различные особенности, скрытые от глаз простого белорусского потребителя.

    Вы очень туго соображаете. "РСТ не для ПРОДАВЦА, а для ПОКУПАТЕЛЯ. Если вы не поняли что это значит, то вы уж точно не там работаете. Ай все .... смысл с вами говорить, если вы самого очевидного не видите ....

    У меня на глазах, каждый месяц реализуется несколько тысяч ноутбуков СТБ Asus и Lenovo, нам подконтрольный офф сервисы этих брендов, асус имеет мировую гарантию, тоесть туда можно принести российский, американский, польской и т.д. ноутбук, и всю остальную технику. По надёжности они абсолютно идентичный. Ниодин уважающий себя бренд, никогда в жизни не станет сливать срань в любой рынок, иначе он просто его загубит и потеряет позиции на локальной арене брендов, а позже и на мировой. Бывают партии с каким-либо косяком, например криво стоят тачпады, было при мне, или у одной из моделей линейки леново выходил из строя вай фай. После того, как такое становится известным, производитель принимает все необходимые меры по исправлению ситуации. Я могу много на эту тему рассказать подробностей, но не считаю нужным что-то кому-то здесь доказывать.
    Вы и ваши поддакиватели - деревянные по пояс. И нихрена не понимаете что такое рст, стб, и оригинал.

    Я вас поздравляю у вас 6000 комментариев, но до вас так и не дошло что я писал, и то что вы сейчас написали тому подтверждение. Я уверен на 7000 коментарии у вас будет озарение, и вы поймете а чем я писал. Меня очень сильно напрягает ваша не сообразительность. Короче вы правы во всем, вы бог и гуру техники, я подтверждаю свою неправоту, я даже не имею права с вами после всего этого говорить. Я не достоин писать вам, поэтому обещаю что больше я не буду этого делать.

  • valimer Member
    офлайн
    valimer Member

    239

    11 лет на сайте
    пользователь #765126

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 7 февраля 2014 23:04

    Надеюсь Sony вытянет компанию,а то у них опять 1 млдр.$ убыток(

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 7 февраля 2014 23:30 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    mladenec1986:

    Парни подскажите появилась в ps+ бесплатная игра OUTLAST весит 4.3 гб. Это демка или полная версия тогда почему так мало весит?

    а сколько она должна весить по вашему? это же 15баксовая инди
    на пк вообще 3.2гб всего

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    valimer:

    Надеюсь Sony вытянет компанию,а то у них опять 1 млдр.$ убыток(

    если не вытянет - самсунг с леново и мс "помогут" =)
    просто разорвут на патенты и бренды - банки кредиты больше не дают, рейтинг ликвидности ниже плинтуса =\

  • valimer Member
    офлайн
    valimer Member

    239

    11 лет на сайте
    пользователь #765126

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 8 февраля 2014 01:44
    RAZ13L:

    mladenec1986:

    Парни подскажите появилась в ps+ бесплатная игра OUTLAST весит 4.3 гб. Это демка или полная версия тогда почему так мало весит?

    а сколько она должна весить по вашему? это же 15баксовая инди
    на пк вообще 3.2гб всего

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    valimer:

    Надеюсь Sony вытянет компанию,а то у них опять 1 млдр.$ убыток(

    если не вытянет - самсунг с леново и мс "помогут" =)
    просто разорвут на патенты и бренды - банки кредиты больше не дают, рейтинг ликвидности ниже плинтуса =\

    эх жаль если так будет

  • Insomnia999999 Member
    офлайн
    Insomnia999999 Member

    212

    14 лет на сайте
    пользователь #238626

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 8 февраля 2014 09:51
    RAZ13L:

    mladenec1986:

    Парни подскажите появилась в ps+ бесплатная игра OUTLAST весит 4.3 гб. Это демка или полная версия тогда почему так мало весит?

    а сколько она должна весить по вашему? это же 15баксовая инди
    на пк вообще 3.2гб всего

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    valimer:

    Надеюсь Sony вытянет компанию,а то у них опять 1 млдр.$ убыток(

    если не вытянет - самсунг с леново и мс "помогут" =)
    просто разорвут на патенты и бренды - банки кредиты больше не дают, рейтинг ликвидности ниже плинтуса =\

    Ну может после продажи подразделения по выпуску ноутбуков ситуация улучшится. Это поподразделение у них самое убыточное, хотя и странно, т.к. мне всегда казалось, что VAIO это одни из лучших ноутбуков. Пусть основное внимание уделяют телефонам, приставкам, планшетам и носимой электроннике.

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 8 февраля 2014 10:35

    Все,теперь и я в ваших рядах,вчера купил PS4+Fifa14,приехал,запустил,футбол на 80" смотрится просто потрясающе,осталось разобраться с покупкой на 3-их и можно потихоньку забивать вент...)))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 8 февраля 2014 11:19
    RAZ13L:

    если не вытянет - самсунг с леново и мс "помогут" =)
    просто разорвут на патенты и бренды - банки кредиты больше не дают, рейтинг ликвидности ниже плинтуса =\

    У нашей страны положительной ликвидности никогда не было :)

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10924

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10924
    # 8 февраля 2014 11:33

    Aragon, так UnKind говорит вполне логичные вещи. Никто не станет в третьи страны шлак пускать. Это не только экономически не выгодно, но и сложно технически. Дешевле всегда исправить косяк, чем заниматься его реализацией. Тем более никому не нужна лишняя отрицательная репутация (если конечно это не бренд однодневка)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 8 февраля 2014 11:46 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    eraheht, брак понятие относительное, когда вся партия с конвеера выходит, тогда естественно или отзывают, или меняют на новые нормальные устройства, а некондиция это какие-нибудь мелкие недостатки, не влияющие на работу, так же на примере apple, своего они ничего не делают, только сборка, все закупают у сторонних производителей, для примера берем те же матрицы, как известно с ними у многих производителей возникают проблемы, так вот в процессе сборки и идет отсев на идеальные, и с дефектами (желтизна, битые пиксели и тд), в странах третьего мира с сервисом не всегда все гладко, по-этому и на обмен несут реже

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    404

    15 лет на сайте
    пользователь #190311

    Профиль

    404
    # 8 февраля 2014 12:36
    Insomnia999999:

    RAZ13L:

    mladenec1986:

    Парни подскажите появилась в ps+ бесплатная игра OUTLAST весит 4.3 гб. Это демка или полная версия тогда почему так мало весит?

    а сколько она должна весить по вашему? это же 15баксовая инди
    на пк вообще 3.2гб всего

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    valimer:

    Надеюсь Sony вытянет компанию,а то у них опять 1 млдр.$ убыток(

    если не вытянет - самсунг с леново и мс "помогут" =)
    просто разорвут на патенты и бренды - банки кредиты больше не дают, рейтинг ликвидности ниже плинтуса =\

    Ну может после продажи подразделения по выпуску ноутбуков ситуация улучшится. Это поподразделение у них самое убыточное, хотя и странно, т.к. мне всегда казалось, что VAIO это одни из лучших ноутбуков. Пусть основное внимание уделяют телефонам, приставкам, планшетам и носимой электроннике.

    APPLE - вот лучшие ноуты. А Vaio недоразумение с конским ценником и сомнительными функциями. На фоне падения рынка ноутбуков и усиливающейся конкуренции, они просто не в состоянии конкурировать с китайцами

  • dima84 Senior Member
    офлайн
    dima84 Senior Member

    1266

    14 лет на сайте
    пользователь #313835

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 8 февраля 2014 13:27

    lordviper, Ооо, какие люди!!!))) Поздравляю с покупкой... А я на 47" успел только в КЗ, БФ4 и НФС поиграть... Про фифу не знаю, но ни одна из трех игр не впечатлила, продал... Решил подождать хороших релизов и возьму через полгодика... Что за 80", проектор что-ли?

  • Saintstroll Junior Member
    офлайн
    Saintstroll Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #811346

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 февраля 2014 13:54
    lordviper:

    S4+Fifa14,приехал,запустил,футбол на 80" смотрится просто потрясающе

    видили мы эту фифу с пластилиновыми человечками :rotate:

    Добавлено спустя 60 секунд

    некстгей налицо

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 8 февраля 2014 14:00

    Нормально она смотрится,все хотят в самом начале прямо вауу,все будет,но чуть попозже,я жду infamous нужно собирать 3ку.80"-да, проектор прикупил недавно))))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    22 года на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 8 февраля 2014 14:34

    Консоль отличная, геймпад оч удобный. Только игр пока почти нет ну или совсем нет. Так что если кто не купил, не жалейте что не взяли у барыг в тридорого. KillZone полное уныние, лара и ассасин - переделки в высоком разрешении а не проекты для ps4.
    Жду Watch Dogs. Очень жаль что Dark Souls 2 выходит на предыдущем поколении и старом движке.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 8 февраля 2014 15:30 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    Insomnia999999:

    RAZ13L:

    mladenec1986:

    Парни подскажите появилась в ps+ бесплатная игра OUTLAST весит 4.3 гб. Это демка или полная версия тогда почему так мало весит?

    а сколько она должна весить по вашему? это же 15баксовая инди
    на пк вообще 3.2гб всего

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    valimer:

    Надеюсь Sony вытянет компанию,а то у них опять 1 млдр.$ убыток(

    если не вытянет - самсунг с леново и мс "помогут" =)
    просто разорвут на патенты и бренды - банки кредиты больше не дают, рейтинг ликвидности ниже плинтуса =\

    Ну может после продажи подразделения по выпуску ноутбуков ситуация улучшится. Это поподразделение у них самое убыточное, хотя и странно, т.к. мне всегда казалось, что VAIO это одни из лучших ноутбуков. Пусть основное внимание уделяют телефонам, приставкам, планшетам и носимой электроннике.

    так подразделение playstation так же убыточное, до сих пор не получили прибыли в плюс даже с зы3 и вита - одни убытки

  • dima84 Senior Member
    офлайн
    dima84 Senior Member

    1266

    14 лет на сайте
    пользователь #313835

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 8 февраля 2014 15:41

    lordviper, зря ты взял пс4 сейчас, пока очень сыро, возможно фифу они сделали идеальной - лично не видел, спорить не буду... но все остальные основные проекты - слабоваты
    что уж там говорить, даже g25 не поддерживается в НФС... естественно, к выходу драйвклаба допилят... но осадочек остался...

  • valimer Member
    офлайн
    valimer Member

    239

    11 лет на сайте
    пользователь #765126

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 8 февраля 2014 16:13

    Я так думаю через пару месяцев пс4 можно купить без проблем за 550?

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 8 февраля 2014 16:58
    dima84:

    lordviper, зря ты взял пс4 сейчас, пока очень сыро, возможно фифу они сделали идеальной - лично не видел, спорить не буду... но все остальные основные проекты - слабоваты
    что уж там говорить, даже g25 не поддерживается в НФС... естественно, к выходу драйвклаба допилят... но осадочек остался...

    Мне хватит нидки,фифы ну и батлы или код,если соберутся тройки.Купить диск или цифрокопию одну в месяц-два не особо и напряжно.Насчет руля спорить не буду,у меня Logitech Driving Force Pro нужно будет забрать попробовать.Я очень удивился что на старте Килзона была и судя по видео и отзывам откровенно слабенький проект,проиграв в 1,2 и 3 часть,это были(и есть) лучшие шутеры(имхо),проходил по нескольку раз.В последующих прошивках я думаю многое начнут исправлять,да и акции и распродажи я думаю долго себя не заставят ждать.Огорчило,конечно,обязательная подписка на псн+ для мультиплеера,хоть я и не фанат мультика,но иногда охота поиграть в сети,но,в принципе отдал 50-60 уев и забыл на год.

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • irvinixxx Senior Member
    офлайн
    irvinixxx Senior Member

    824

    15 лет на сайте
    пользователь #155939

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 8 февраля 2014 16:59 Редактировалось irvinixxx, 2 раз(а).

    Смешно читать "самых вумных с онлайнера" , которые лучше разбираются в маркетинге и в инженерии, чем специалисты с компании Sony. Нету денег на консоль, проходите мимо ветки и не засоряйте эфир.

    Я так думаю через пару месяцев пс4 можно купить без проблем за 550?

    Да сейчас уже за 600 можно найти, 50 у.е. так критично? Как вы игры по 80 у.е. собираетесь покупать.