Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • grandpilot Senior Member
    офлайн
    grandpilot Senior Member

    768

    18 лет на сайте
    пользователь #112370

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 2 марта 2010 16:36

    Только что...........перекресток маяковского - днисовская, два пыжа не разьехались, повреждения не страшные,ждут гаи......пробка собирается, с маяковского налево к гиппо повернуть нереально:znaika:

  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    24 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 2 марта 2010 17:09

    мин 30 назад от востока в сторону уручья почти на мосту над кольцевой толи лобовая,то ли кто-то кого-то догнал, участники ТАВРИЯ(которая стала в 2 раза меньше) и вроде форд эскорт, через 5мин видел летящую в ту сторону скорую

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8752

    18 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8752
    # 2 марта 2010 17:28
    server0k:

    мин 30 назад от востока в сторону уручья почти на мосту над кольцевой толи лобовая,то ли кто-то кого-то догнал, участники ТАВРИЯ(которая стала в 2 раза меньше) и вроде форд эскорт, через 5мин видел летящую в ту сторону скорую

    Фото Таврии

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    20 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 2 марта 2010 18:21

    Первомайская, 18. Ниссан альмера и Толедо.

    У Ниссана бампер и капот не закрывался, у Сеата не видел.

  • muravey Onliner Auto Club
    офлайн
    muravey Onliner Auto Club

    4456

    20 лет на сайте
    пользователь #65081

    Профиль
    Написать сообщение

    4456
    # 2 марта 2010 18:40

    На Некрасова в районе 17:00 Напротив "Автозапчастей" паровзик из 3-х авто. Запомнил только центрального "210-й". ГАИ разбиралось.

  • AGAINST Senior Member
    офлайн
    AGAINST Senior Member

    923

    20 лет на сайте
    пользователь #64752

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 2 марта 2010 18:48

    18:25. Перакрыжаваньне Любімава і пр-т Праўды: Lexus RX300 і нешта незразумелае старое. На павароце ў бок Бялецкага. Пр-т Праўды стаяў амаль да Голубева.

    18:27. Перакрыжаваньне Любімава і Бялецкага: Audi A4 і Таўрыя. таўрыя паварочвала налева, а яго "канкурэнт" відаць вырашыў, што ен правы больш.

    І тыя, і тыя разбіраліся без ДАІ.

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9348

    23 года на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9348
    # 2 марта 2010 19:34

    меньше недели назад видел таврию без лица в дтп на громова-есенина, классика для этого перекрёстка. ещё про одну таврию страницу назад пишут... итого три таврии за неделю только на страницах онлайнера... может это кто-то один накупил таврий и подставляется?

    in hostem omnia licita.
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    20 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 2 марта 2010 20:29
    muravey:

    На Некрасова в районе 17:00 Напротив "Автозапчастей" паровзик из 3-х авто. Запомнил только центрального "210-й". ГАИ разбиралось.

    в 16,42 подьехала к ним машина ГАИ на разбор..

    первую машину не помню, но седан.. за седаном мицубиси кольт(или очень похожая машина) и замыкающий мерс е w210 рамку себе переднюю на номере раскрошил :spy:

  • Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

    4341

    18 лет на сайте
    пользователь #115769

    Профиль
    Написать сообщение

    4341
    # 2 марта 2010 21:30

    Долгобродская 14:50

    Судя по расстановке....Вольво пыталось попасть на переулок Козлова с первой полосы, между ограждениями, а тут пыж откуда ни возьмись, ну как всегда:D (пыжик без номеров? ОТ СТРАХА ОТВАЛИЛИСЬ?)..... Объезжали по пешеходной дорожке и по встречке трамвайной. Виновник аварии ещё и простой минимум 5....трамваев оплачивать будет + в плечи ещё пару минималочек за не выставленный знак аварийной остановки ну и за само ДТП соответственно + гемор с правами будет :roof:, смотреть в оба надо при таких манёврах.

    P.S. Vadnov и hag мир вам.

  • Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

    4341

    18 лет на сайте
    пользователь #115769

    Профиль
    Написать сообщение

    4341
    # 2 марта 2010 22:59 Редактировалось Кедр, 1 раз.

    15:50 Партизанский с Социалкой

    Спэйс стар нежно поцеловал в попу светлый седанчик.

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    19 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 2 марта 2010 23:03

    Видел паровозик на Карастоянова, почти на пересении с Некрасова... Марки машин не рассмотрел, знака не было. Было около 19... Скользко однако...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

    4341

    18 лет на сайте
    пользователь #115769

    Профиль
    Написать сообщение

    4341
    # 2 марта 2010 23:13

    Время 16:55

    Пыжык и пыжик не поделили перекрёсток Маяковского-Денисовская, оба конечно на зелёный ехали, а по сути 1). 607 хотел проскочить на розовый, а 406 стартанул пораньше, на салатовый :D 2). 406-ой не пропустил 607-ва который завершал движение через перекрёсток уже на красный. Специфика перекрёстка к этому располагает так как по Маяковского постоянно очередь на светофор, по Денисовской та же картина, + время часпиковое.

    / 406-ой успел достать 607-ва правой стороной, повреждена вара и бампер /

    П.С. Сегодня пыжам невезёт:D, только у меня 3 штуки засветились.

  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    17 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 3 марта 2010 01:40

    Примерно начало 12, перекрёсток Коласа - Некрасова притерлись, и тут же на Коласа - Калинина ещё одна авария.

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3034

    19 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3034
    # 3 марта 2010 09:13

    Вчера на Сухарях..от ул.Лесная, до ул.Горецкого две аварии...дорога покрылась льдом и паровоз из трех машин БЕХА МЕРС и ФОЛЬЦ..а дальше,даже не рассмотрел ситрик вроде и еще что-то..но там уже хорошо бока помяло!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • zuek Member
    офлайн
    zuek Member

    318

    17 лет на сайте
    пользователь #156462

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 3 марта 2010 09:14

    Вчера примерно в 17:30 на пешеходном видимо положили пешехода на кругу Кошевого и Грицевца, стояло 2 машины на аварийке и на тротуаре лежал человек, возле него собирались люди.

    Далее на улице Алтайская в районе 20 часов авто снесло забор в частном секторе и уперлось в дом, ГАИ еще пару авто без повреждений.

  • Escort Member
    офлайн
    Escort Member

    451

    17 лет на сайте
    пользователь #136918

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 3 марта 2010 09:23

    Вчера вечером ехал из Минска по слуцкой трассе. На мачулищанской развязке на круге был какой-то непонятный замес. Вроде как 4 машины без сильных повреждений. Первым стоял бус, который все крутился на месте (непонятно зачем). Когда приехали гаевые и вышли из машины, то ноги у них реально разъезжались!!!! Т.е. на первый взгляд асфальт чистенький, а в самом деле оказался ну очень скользким. Видимо это и послужило причиной ДТП.

    Сегодня на Ольшевского возле исполкома не разъехались шкода и эскорт. Форд сидел на пузе на снежном бруствере мордой кверху, шкода на двойной сплошной. ГАИ была. Повреждения не сильные

  • AlexTiger Member
    офлайн
    AlexTiger Member

    484

    18 лет на сайте
    пользователь #132742

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 3 марта 2010 09:27

    Только что, около Престона. бампер машины остался под трамваем.

    Вот еще фотка бочины

    ВРЕМЯ не будет тебя ждать...
  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3442

    19 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3442
    # 3 марта 2010 09:46

    Вчера на выезде с Машиностроителей на внутреннее кольцо увидали картинку: два икаруса нашли друг друга, один выезжал на кольцо, один ехал по кольцу. Под 90 градусов они и встретились, видимо, выезжающий не уступил. Это сразу так подумалось. А когда уже повернул на кольцо, буквально через 100 метров - паровоз из трех машин и ГАИ! дальше еще две машинки паровозиком, а возглавляли все это безобразие серебристая рено и что-то темное. вот у этих двух самые серьезные повреждения. Вывод сделан такой - локомотив встретился (это даже не паровозик, кто-то кого-то подрезал), сзади идущие ударили по тормозам, но успели не все. А Икарус, видя замес впереди, попытался уйти, но неудачно... Если кто видел сие действо - расскажите, как было на самом деле?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 3 марта 2010 10:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Сегодня утром (около 8:30-8:40) инкассаторы белинвестбанка устроили ДТП перед перекрестком с ул. Бобруйская если ехать из под ж/д моста от ул. Московская. (картинки вечером добавлю, если будет на что смотреть).

    ЗЫ (после сверки номеров машины уточняю, это именно те самые)

    Пару недель именно эти инкассаторы по такой же схеме на предыдущем перекрестке буквально в 60 метрах от произошедшего ДТП едва меня не подбили, но тогда я успел увернуться. Ехали грубо, нагло и вели себя как свиньи на дороге. Так что передаю пламенный привет этим придуркам инкассаторам белинвестбанка. Если вы купили права, прикупите наконец еще хоть немного мозгов, ибо ездите как полные кретины. И произошедшая авария просто логическое следствие вашей дебильной езды.

  • beerkut Member
    офлайн
    beerkut Member

    133

    16 лет на сайте
    пользователь #193915

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 3 марта 2010 10:43
    localhost:

    Сегодня утром (около 8:30-8:40) инкассаторы белинвестбанка устроили ДТП перед перекрестком с ул. Бобруйская если ехать из под ж/д моста от ул. Московская. (картинки вечером добавлю, если будет на что смотреть).

    ЗЫ

    Пару недель назад инкассаторы этого же банка ...

    в таких случаях всегда можно написать "благодарственное письмо" в ГАИ... некоторым помогает...

    по теме... вчера вечером в районе шаранговича- пономаренко некий нехилый замес из 3 машин.... некий водятел на универсале на скользкой дороге въехал в бочину подскользнувшемуся....в результате появился и третий товарищь, которого после аварийного торможения унесло в снежный бурт....

    ... не учите меня жить, я все равно пойду пробивать стены и набивать шишки сам...
Тема закрыта