Продолжение здесь
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395
|
офлайн
grandpilot
Senior Member
|
|
|
768 |
18 лет на сайте Город:
|
Только что...........перекресток маяковского - днисовская, два пыжа не разьехались, повреждения не страшные,ждут гаи......пробка собирается, с маяковского налево к гиппо повернуть нереально
мин 30 назад от востока в сторону уручья почти на мосту над кольцевой толи лобовая,то ли кто-то кого-то догнал, участники ТАВРИЯ(которая стала в 2 раза меньше) и вроде форд эскорт, через 5мин видел летящую в ту сторону скорую
|
офлайн
Ruslan_club
Senior Member
|
|
|
8752 |
18 лет на сайте Город:
|
server0k:мин 30 назад от востока в сторону уручья почти на мосту над кольцевой толи лобовая,то ли кто-то кого-то догнал, участники ТАВРИЯ(которая стала в 2 раза меньше) и вроде форд эскорт, через 5мин видел летящую в ту сторону скорую
Фото Таврии

Первомайская, 18. Ниссан альмера и Толедо.
У Ниссана бампер и капот не закрывался, у Сеата не видел.

На Некрасова в районе 17:00 Напротив "Автозапчастей" паровзик из 3-х авто. Запомнил только центрального "210-й". ГАИ разбиралось.
18:25. Перакрыжаваньне Любімава і пр-т Праўды: Lexus RX300 і нешта незразумелае старое. На павароце ў бок Бялецкага. Пр-т Праўды стаяў амаль да Голубева.
18:27. Перакрыжаваньне Любімава і Бялецкага: Audi A4 і Таўрыя. таўрыя паварочвала налева, а яго "канкурэнт" відаць вырашыў, што ен правы больш.
І тыя, і тыя разбіраліся без ДАІ.
меньше недели назад видел таврию без лица в дтп на громова-есенина, классика для этого перекрёстка. ещё про одну таврию страницу назад пишут... итого три таврии за неделю только на страницах онлайнера... может это кто-то один накупил таврий и подставляется?
muravey:На Некрасова в районе 17:00 Напротив "Автозапчастей" паровзик из 3-х авто. Запомнил только центрального "210-й". ГАИ разбиралось.
в 16,42 подьехала к ним машина ГАИ на разбор..
первую машину не помню, но седан.. за седаном мицубиси кольт(или очень похожая машина) и замыкающий мерс е w210 рамку себе переднюю на номере раскрошил 
Долгобродская 14:50
Судя по расстановке....Вольво пыталось попасть на переулок Козлова с первой полосы, между ограждениями, а тут пыж откуда ни возьмись, ну как всегда
(пыжик без номеров? ОТ СТРАХА ОТВАЛИЛИСЬ?)..... Объезжали по пешеходной дорожке и по встречке трамвайной. Виновник аварии ещё и простой минимум 5....трамваев оплачивать будет + в плечи ещё пару минималочек за не выставленный знак аварийной остановки ну и за само ДТП соответственно + гемор с правами будет
, смотреть в оба надо при таких манёврах.
P.S. Vadnov и hag мир вам.




Видел паровозик на Карастоянова, почти на пересении с Некрасова... Марки машин не рассмотрел, знака не было. Было около 19... Скользко однако...
Время 16:55
Пыжык и пыжик не поделили перекрёсток Маяковского-Денисовская, оба конечно на зелёный ехали, а по сути 1). 607 хотел проскочить на розовый, а 406 стартанул пораньше, на салатовый
2). 406-ой не пропустил 607-ва который завершал движение через перекрёсток уже на красный. Специфика перекрёстка к этому располагает так как по Маяковского постоянно очередь на светофор, по Денисовской та же картина, + время часпиковое.
/ 406-ой успел достать 607-ва правой стороной, повреждена вара и бампер /
П.С. Сегодня пыжам невезёт:D, только у меня 3 штуки засветились.


Примерно начало 12, перекрёсток Коласа - Некрасова притерлись, и тут же на Коласа - Калинина ещё одна авария.
Вчера на Сухарях..от ул.Лесная, до ул.Горецкого две аварии...дорога покрылась льдом и паровоз из трех машин БЕХА МЕРС и ФОЛЬЦ..а дальше,даже не рассмотрел ситрик вроде и еще что-то..но там уже хорошо бока помяло!
Вчера примерно в 17:30 на пешеходном видимо положили пешехода на кругу Кошевого и Грицевца, стояло 2 машины на аварийке и на тротуаре лежал человек, возле него собирались люди.
Далее на улице Алтайская в районе 20 часов авто снесло забор в частном секторе и уперлось в дом, ГАИ еще пару авто без повреждений.
Вчера вечером ехал из Минска по слуцкой трассе. На мачулищанской развязке на круге был какой-то непонятный замес. Вроде как 4 машины без сильных повреждений. Первым стоял бус, который все крутился на месте (непонятно зачем). Когда приехали гаевые и вышли из машины, то ноги у них реально разъезжались!!!! Т.е. на первый взгляд асфальт чистенький, а в самом деле оказался ну очень скользким. Видимо это и послужило причиной ДТП.
Сегодня на Ольшевского возле исполкома не разъехались шкода и эскорт. Форд сидел на пузе на снежном бруствере мордой кверху, шкода на двойной сплошной. ГАИ была. Повреждения не сильные
Только что, около Престона. бампер машины остался под трамваем.
Вот еще фотка бочины

|
офлайн
Sergey_web
Senior Member
|
|
|
3442 |
19 лет на сайте Город:
|
Вчера на выезде с Машиностроителей на внутреннее кольцо увидали картинку: два икаруса нашли друг друга, один выезжал на кольцо, один ехал по кольцу. Под 90 градусов они и встретились, видимо, выезжающий не уступил. Это сразу так подумалось. А когда уже повернул на кольцо, буквально через 100 метров - паровоз из трех машин и ГАИ! дальше еще две машинки паровозиком, а возглавляли все это безобразие серебристая рено и что-то темное. вот у этих двух самые серьезные повреждения. Вывод сделан такой - локомотив встретился (это даже не паровозик, кто-то кого-то подрезал), сзади идущие ударили по тормозам, но успели не все. А Икарус, видя замес впереди, попытался уйти, но неудачно... Если кто видел сие действо - расскажите, как было на самом деле?
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
21220 |
23 года на сайте Город:
|
Сегодня утром (около 8:30-8:40) инкассаторы белинвестбанка устроили ДТП перед перекрестком с ул. Бобруйская если ехать из под ж/д моста от ул. Московская. (картинки вечером добавлю, если будет на что смотреть).
ЗЫ (после сверки номеров машины уточняю, это именно те самые)
Пару недель именно эти инкассаторы по такой же схеме на предыдущем перекрестке буквально в 60 метрах от произошедшего ДТП едва меня не подбили, но тогда я успел увернуться. Ехали грубо, нагло и вели себя как свиньи на дороге. Так что передаю пламенный привет этим придуркам инкассаторам белинвестбанка. Если вы купили права, прикупите наконец еще хоть немного мозгов, ибо ездите как полные кретины. И произошедшая авария просто логическое следствие вашей дебильной езды.


localhost:Сегодня утром (около 8:30-8:40) инкассаторы белинвестбанка устроили ДТП перед перекрестком с ул. Бобруйская если ехать из под ж/д моста от ул. Московская. (картинки вечером добавлю, если будет на что смотреть).
ЗЫ
Пару недель назад инкассаторы этого же банка ...
в таких случаях всегда можно написать "благодарственное письмо" в ГАИ... некоторым помогает...
по теме... вчера вечером в районе шаранговича- пономаренко некий нехилый замес из 3 машин.... некий водятел на универсале на скользкой дороге въехал в бочину подскользнувшемуся....в результате появился и третий товарищь, которого после аварийного торможения унесло в снежный бурт....