Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • 1436779 Junior Member
    офлайн
    1436779 Junior Member

    38

    9 лет на сайте
    пользователь #1436779

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 января 2019 13:24 Редактировалось 1436779, 2 раз(а).

    del

  • oliks Junior Member
    офлайн
    oliks Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #480210

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 30 января 2019 13:25
    Кейстут:

    Помните, как перед новым годом объявили акцию «двухкомнатная квартира по цене однокомнатной»? На сайте естественно никаких подробностей, звонишь в колл-центр: «ой, знаете, у нас тоже нет подробной информации, давайте вас запишем на консультацию в отдел продаж?» Ну, а по факту акция фуфло и развод, единственная цель которой завлечь потенциального покупателя в офис продаж, экскурсию по кварталу итд. Вообщем маркетинг у них оставляет мерзкое послевкусие.

    Акция реально "фуфло", соглашусь. Но это их работа - привлечь покупателя))) Все методы хороши, которые работают и приносят результат. Нас же никто не заставляет покупать, просто предлагают свой товар. Как говорится "базар большой - ищи дешевле"))) Меня такая акция порадовала тем, что отсутствие "халявы" говорит о более-менее стабильно работающей компании.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 30 января 2019 15:10
    Protei:

    Хлопчык-не-лётчык, а комменты по теме НБ от вас будут? Или игра "загляни в чужой карман" так вас захватила? :)
    Ваша теория про террасы, конечно, интересна. Но первые дома Соснового зимуют уже второй раз. Тут вроде почти 100 страниц обсуждали цвет террас КП. Думаю, что если бы в сосновом с террасами что то приключилось корма для Лобанка и Ко хватило бы еще нс пару лет.
    Ну а в целом посмотрим :)

    Те, кто берут квартиры с террасами, прекрасно осведомлены, что у нас и дожди, и снега. И действительно, будь что страшное, весь форум горел бы уже давным давно.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Barmutik:

    Лифт кстати запустили

    Совпадение??? Не думаю :D

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 30 января 2019 15:15
    1436779:

    Я наверно не первый, но кто в курсе цен на недвижимость в НБ? Куда либо ездить/звонить не имею желания от слова совсем. 21 век, айти страна.

    Есть смысл впрягаться с $20к на кармане в рассрочки/кредиты?

    Смотря, что вы хотите (однушка, двушка, трешка...), кредиты сейчас, как я понимаю, не выдают на жильё. Про рассрочки не знаю. Плюс зависит от вашей зп и уровня расходов. Так сложно сказать не зная всего этого стоит вам впрягаться или нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Кейстут:

    Помните, как перед новым годом объявили акцию «двухкомнатная квартира по цене однокомнатной»? На сайте естественно никаких подробностей, звонишь в колл-центр: «ой, знаете, у нас тоже нет подробной информации, давайте вас запишем на консультацию в отдел продаж?» Ну, а по факту акция фуфло и развод, единственная цель которой завлечь потенциального покупателя в офис продаж, экскурсию по кварталу итд. Вообщем маркетинг у них оставляет мерзкое послевкусие.

    Мне больше понравилась акция вроде в 2017 или 2016 зимой купи трёшку получи фольксваген поло в подарок. Я так и не нашла тут ответа кто-нибудь реально получил авто в подарок?

    Сайгон
  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 30 января 2019 15:20
    []_Stiv:

    1436779:

    Куда либо ездить/звонить не имею желания от слова совсем

    Не приехав в ОП, имеете шанс НЕ увидеть знак, что НБ это не Минск, а "ДЕРЕВНЯ КОПИЩЕ БОРОВЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МИНСКОГО РАЙОНА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ" (с)
    А то потом будете свой деревенский неликвид пытаться продать, и без интернета 2 недели жить)

    Кто-то умудрялся даже заключать договора, не зная точного адреса. Таким людям можно только посоветовать быть внимательнее к деталям и документам

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Сайфонька:

    Смотря, что вы хотите (однушка, двушка, трешка...), кредиты сейчас, как я понимаю, не выдают на жильё. Про рассрочки не знаю. Плюс зависит от вашей зп и уровня расходов. Так сложно сказать не зная всего этого стоит вам впрягаться или нет.

    Кредиты дают с неплохими условиями только на одного, не самого порядочного застройщика, в ББ так точно, и на вторичку более менее адекватные предложения

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 30 января 2019 15:57
    Кейстут:

    Помните, как перед новым годом объявили акцию «двухкомнатная квартира по цене однокомнатной»? На сайте естественно никаких подробностей, звонишь в колл-центр: «ой, знаете, у нас тоже нет подробной информации, давайте вас запишем на консультацию в отдел продаж?» Ну, а по факту акция фуфло и развод, единственная цель которой завлечь потенциального покупателя в офис продаж, экскурсию по кварталу итд. Вообщем маркетинг у них оставляет мерзкое послевкусие.

    Я этими акциями не интересовался, но что касается быстро сориентировать по ценнику, озвучивали без вопросов, и цены и наличие свободных квартир в разных домах.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    oliks:

    1436779:

    Vasil_Vasil:

    Цены интересны, но звонить не буду

    А зачем звонить? Чтобы маркетологический буллшит в ухи залить? Номер в очередную спам базу добавлять?
    Разумеется цены интересны, для этого я предпочел бы в пару кликов зайти на сайт, посмотреть, подсчитать и сделать выводы, и уже дальше предпринимать действия. Если не понравилось, закрыл вкладку, забыл и всё, никого не отвлек. В РФ что-то никто не ссыт указывать цены на сайтах, да еще и калькуляторы предоставляют. Чего один только domclick стоит, через которого вообще можно начальный этап покупки провести не выходя из дома.

    Я уж и не помню когда последний раз звонил прямо по телефону, всё через интернеты в 21 веке просходит.

    Вы можете позвонить с городского телефона, вам все спокойно и доступно объяснят, не обязательно оставлять свои контактные данные. Я, когда искала себе квартиру, звонила по несколько раз, разговаривала с разными людьми, информация доносилась адекватно, что позволило сделать выбор.

    Всегда приглашают в ОП, но и в справочной инфе не отказывают, это правда

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 30 января 2019 16:48
    Barmutik:

    На тут-е запустили промо-рекламу комфортаментов. Несколько странно, учитывая, что по словам ОП оставалось 3 квартиры однушки только для пролажи. В ролике как то уж всё красиво выглядит. даже фасады выглядят нормально :D

    Лифт кстати запустили :super:

    И как всё красиво и уютно. Кому такое может не понравится? И, что бы там не говорили, стена с книгами отлично смотрится.

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Protei:

    Darth_Abaddon:

    А посмотреть будет на что, через пару лет, если никак не обрабатывать дерево, оно естественно сгниет. Здесь уже всё зависит от бережного отношения, либо его отсутствия

    Согласен. Поэтому и написал выше о том, что знакомые с Соснового 2 раза в год обрабатывают чем-то водоотталкивающим. Первую зиму норм пережили, сейчас уже весна не за горами. Поэтому "будем посмотреть" :) Спешить некуда, думаю, что еще как минимум 1 такой квартал будет.

    а изначально не было вообще никакого покрытия? Если так, то странно, но пару раз в год не столь проблематично проделывать такие процедуры, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей.

  • ckarlettt Member
    офлайн
    ckarlettt Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #189323

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 января 2019 18:05

    Уважаемые жители разных кварталов НБ. Уже живущие в своих квартирах. Подскажите и желательно фото прикрепите, как в вашем доме решен вопрос с кабелями от Белтелекома. В коробах ли, или в стене.
    Фото очень приветствуются с указанием квартала

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 30 января 2019 18:11
    Barmutik:

    На тут-е запустили промо-рекламу комфортаментов. Несколько странно, учитывая, что по словам ОП оставалось 3 квартиры однушки только для пролажи. В ролике как то уж всё красиво выглядит. даже фасады выглядят нормально :D

    Может это сделано не для того, чтобы привлечь внимание именно к кварталу, а чтобы привлечь внимание к району в целом. И действительно всё красиво, аккуратно, чистенько.Не фотошоп) А чем вас фасады не устраивали?

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    1436779:

    Vasil_Vasil:

    Цены интересны, но звонить не буду

    А зачем звонить? Чтобы маркетологический буллшит в ухи залить? Номер в очередную спам базу добавлять?
    Разумеется цены интересны, для этого я предпочел бы в пару кликов зайти на сайт, посмотреть, подсчитать и сделать выводы, и уже дальше предпринимать действия. Если не понравилось, закрыл вкладку, забыл и всё, никого не отвлек. В РФ что-то никто не ссыт указывать цены на сайтах, да еще и калькуляторы предоставляют. Чего один только domclick стоит, через которого вообще можно начальный этап покупки провести не выходя из дома.

    Я уж и не помню когда последний раз звонил прямо по телефону, всё через интернеты в 21 веке просходит.

    Только не реальная стоимость на недвижимость :D

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4662

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4662
    # 30 января 2019 21:16
    fanat_Kawa:

    Barmutik:
    На тут-е запустили промо-рекламу комфортаментов. Несколько странно, учитывая, что по словам ОП оставалось 3 квартиры однушки только для пролажи. В ролике как то уж всё красиво выглядит. даже фасады выглядят нормально

    Может это сделано не для того, чтобы привлечь внимание именно к кварталу, а чтобы привлечь внимание к району в целом. И действительно всё красиво, аккуратно, чистенько.Не фотошоп) А чем вас фасады не устраивали?

    Не то что бы не устраиваЛИ, они и до сих пор не устраиваЮТ 8) Так то они ещё до сих пор не сданы.И сдаваться будут только весной. Вблизи они смотрятся - ужасно (на мой личный вкус) :shuffle: Надеюсь, что только пока они так выглядят и как обещают их отмоют и приведут в порядок.
    Как буду в НБ я сделаю фото от входа в подъезд и всё станет ясно...

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    ckarlettt:

    Уважаемые жители разных кварталов НБ. Уже живущие в своих квартирах. Подскажите и желательно фото прикрепите, как в вашем доме решен вопрос с кабелями от Белтелекома. В коробах ли, или в стене.
    Фото очень приветствуются с указанием квартала

    Оптоволокно входит в квартиру из стены. Никаких коробов нет. Сосновый квартал.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 30 января 2019 22:13
    Сайфонька:

    Мне больше понравилась акция вроде в 2017 или 2016 зимой купи трёшку получи фольксваген поло в подарок. Я так и не нашла тут ответа кто-нибудь реально получил авто в подарок?

    Акция из ряда фантастики. Я вообще такой не помню. Теперь мне тоже интересно, есть ли люди попавшие под эту акцию.

    Добавлено спустя 32 минуты 1 секунда

    Konstantin_Ev:

    Всегда приглашают в ОП, но и в справочной инфе не отказывают, это правда

    Об айти стране. Кто не любит звонить, можно связаться через сайт, типа запроса оставить, а раньше ещё и онлайн поддержка была, сейчас не знаю как.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 30 января 2019 22:51
    Barmutik:

    Не то что бы не устраиваЛИ, они и до сих пор не устраиваЮТ 8) Так то они ещё до сих пор не сданы.И сдаваться будут только весной. Вблизи они смотрятся - ужасно (на мой личный вкус) :shuffle: Надеюсь, что только пока они так выглядят и как обещают их отмоют и приведут в порядок.
    Как буду в НБ я сделаю фото от входа в подъезд и всё станет ясно...

    Возможно, что речь опять поднимается о личных вкусах, но вы сами признали, что на видео всё очень даже.

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 31 января 2019 00:44
    Seis:

    Сайфонька:

    Мне больше понравилась акция вроде в 2017 или 2016 зимой купи трёшку получи фольксваген поло в подарок. Я так и не нашла тут ответа кто-нибудь реально получил авто в подарок?

    Акция из ряда фантастики. Я вообще такой не помню. Теперь мне тоже интересно, есть ли люди попавшие под эту акцию.

    Добавлено спустя 32 минуты 1 секунда

    Konstantin_Ev:

    Всегда приглашают в ОП, но и в справочной инфе не отказывают, это правда

    Об айти стране. Кто не любит звонить, можно связаться через сайт, типа запроса оставить, а раньше ещё и онлайн поддержка была, сейчас не знаю как.

    Перепутала это 2015 год вот статья об этой акции https://realt.onliner.by/2015/11/23/novaya-borovoya

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Seis:

    Сайфонька:

    Мне больше понравилась акция вроде в 2017 или 2016 зимой купи трёшку получи фольксваген поло в подарок. Я так и не нашла тут ответа кто-нибудь реально получил авто в подарок?

    Акция из ряда фантастики. Я вообще такой не помню. Теперь мне тоже интересно, есть ли люди попавшие под эту акцию.

    Добавлено спустя 32 минуты 1 секунда

    Konstantin_Ev:

    Всегда приглашают в ОП, но и в справочной инфе не отказывают, это правда

    Об айти стране. Кто не любит звонить, можно связаться через сайт, типа запроса оставить, а раньше ещё и онлайн поддержка была, сейчас не знаю как.

    Сайгон
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4662

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4662
    # 31 января 2019 09:30
    fanat_Kawa:

    Barmutik:

    Не то что бы не устраиваЛИ, они и до сих пор не устраиваЮТ 8) Так то они ещё до сих пор не сданы.И сдаваться будут только весной. Вблизи они смотрятся - ужасно (на мой личный вкус) :shuffle: Надеюсь, что только пока они так выглядят и как обещают их отмоют и приведут в порядок.
    Как буду в НБ я сделаю фото от входа в подъезд и всё станет ясно...

    Возможно, что речь опять поднимается о личных вкусах, но вы сами признали, что на видео всё очень даже.

    Да ладно о личных .. это же реклама. В рекламе, например, французские окна - а они НЕ французские стали, а панорамные и т.д.
    Хотя соглашусь, что в рекламе всё выглядит красиво 8)

    Вот например.. Это оптический обман или коридор такой кривой случайно получился? :D В рекламе ж такое не покажут :)

  • TEMbI4_M Junior Member
    офлайн
    TEMbI4_M Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #824598

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 31 января 2019 09:34
    Barmutik:

    р такой кривой случайно получился? В рекламе ж такое не покажут

    Это не баг...это фича) на случай потопа или извержения вулкана - перепады - лава медленнее к двери подступать будет:) :D

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 31 января 2019 10:16

    Barmutik, это в паркинг проход? Ржака. :)

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 31 января 2019 10:45

    Barmutik, Вот это да :insane:

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4662

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4662
    # 31 января 2019 11:35

    TEMbI4_M, Xenos, kukuruku,
    Я точно уверен, что ВСЕ ПО ПРОЕКТУ и по ПСД :D

    Хотя внятно не могу себе пока представить как могло так получится. Объяснений пока не слышал 8)

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 31 января 2019 11:49

    Barmutik, может быть, проход совместили со скейт парком?

  • CRv2 Linux Team
    офлайн
    CRv2 Linux Team

    2654

    17 лет на сайте
    пользователь #90434

    Профиль
    Написать сообщение

    2654
    # 31 января 2019 11:52 Редактировалось CRv2, 1 раз.
    Barmutik:

    TEMbI4_M, Xenos, kukuruku,
    Я точно уверен, что ВСЕ ПО ПРОЕКТУ и по ПСД :D

    Хотя внятно не могу себе пока представить как могло так получится. Объяснений пока не слышал 8)

    это имитация морской волны, секретные разработки для пирса, которые нельзя было снимать

    Уходя гасите всех...