Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21464

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21464
    # 13 октября 2024 22:58
    sap11:

    зы: Ну а вообще, да, прикольно. Я когда услышал о новости про 12% - подумал сразу про инкассо (ну а о чем там еще думать надо было).

    У меня тоже было аналогичное мнение. Тем более мне в сентябре ещё в чате БГПБ заявляли, типа с 1 октября требования к валюте станут более лояльными (жаль, не сохранил на электронную почту тот диалог)). Лояльность просто зашкалила)))

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    danila-755:

    Avanturist:

    ищи того, кто поедет за границу, и ему сплавь свою слегка залитую купюру.

    Кстати, а чем вас там угораздило "слегка" залить купюру, так что аж белое пятно получается? Хлоркой, что ли?

    Кем и чем бы не была залита купюра, но дальше "совка" по ней не будет никаких вопросов. Про это не один я подумал, даже в этой теме.

  • danila-755 Member
    офлайн
    danila-755 Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #304030

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 октября 2024 23:07
    Avanturist:

    Кем и чем бы не была залита купюра, но дальше "совка" по ней не будет никаких вопросов. Про это не один я подумал, даже в этой теме.

    Какого совка? При чём тут совки, скребки, лопаты... Я про долларовую бумажку спрашивал: чем конкретно залитая, да так, что на том месте ничего кроме белого пятна? Это хлорка, что ли, так всю краску растворила? Или что за химический реактив мог такой эффект произвести из-за которого у опытных работниц инкассации вызывает подозрение происхождение данной бумажки, которая вполне вероятно может являться бракованной фальшивкой высочайшего качества изготовления.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21464

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21464
    # 13 октября 2024 23:11
    danila-755:

    вполне вероятно может являться бракованной фальшивкой высочайшего качества изготовления.

    :rotate:
    Вот это выдали, так выдали. Точно, вот дома сижу, за компом, одной рукой текст сообщений набираю, а второй - доллары фальшивые штампую ))))))))) Высочайшего качества изготовления )))))))

    Добавлено спустя 2 минуты

    А без смеха - была бы это фапьшивка, сотрудница ПРК обязана была бы вызвать милицию. Или я ошибаюсь?

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15995

    6 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15995
    # 14 октября 2024 00:23
    danila-755:

    которая вполне вероятно может являться бракованной фальшивкой высочайшего качества изготовления.

    скорее это бред высочайшего качества.
    будь купюра фальшивой/поддельной, кассир обязан вызвать милицю.

    ї