Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 ноября 2016 11:15
    UnKind:

    sad_begemoth:

    UnKind, да

    а там разве есть нормальные? Я слышал что там фигня одна, цифры больше, в реальности объем меньше. В общем чуть ли не хуже родного.

    Я не пробовал. А почему не может быть нормальных? Мне кажется, было бы желание - можно спокойно найти.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 3 ноября 2016 11:16 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

    UnKind, да, пс4 контроллер для маленьких рук сделан, а боксовский для нормальных :-?
    Ладно, в споре ради спора не хочу учавствовать, да и смысл спорить с человеком, который проходит по игре за год, конечно ему будет пофиг :lol:
    Вот что мне в хуановских падах нравится, так это большое количество расцветок. У дш4 самый интересный был от бандла со старворс батлфронт, остальные ни о чем. Мне вроде как-то и все равно было на цвет геймпада, но иногда хотелось иметь какой-нибудь необычный запасной :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 3 ноября 2016 11:52 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    juventini:

    да, пс4 контроллер для маленьких рук сделан, а боксовский для нормальных

    а что здесь удивительного? У Японцев руки меньше, у Америкосов больше. Было бы логично, что оба производителя разрабатывают девайсы с учетом особенностей домашнего рынка, но чтобы и другим было удобно, но никак не наоборот. Особенно хорошо это было видно на джое от пс3, играя на котором 3-5 часов, у меня реально начинали болеть кисти рук, на джое от х360, на котором наиграно сотни часов, все гуд.

    juventini:

    да и смысл спорить с человеком, который проходит по игре за год, конечно ему будет пофиг

    сейчас я прохожу примерно по 1 игре в месяц. Общий стаж у меня еще с 8битных приставок, и это ОЧЕНЬ плотный стаж, потом ПК гейминг, и консоли начиная с х360 и пс3 и т.д. и т.п. Плюс я с 18 лет работаю ТОЛЬКО с техникой (12 лет стаж), и через мои руки прошли сотни геймерских девайсов (пкашных), особенно в начале карьеры, когда работал в рознице. Так что вычленить плюсы и минусы я пожалуй могу.
    Так что этот аргумент, который тут периодически используют в попытке дискредитировать мои слова (когда заканчиваются все нормальные аргументы, кстати), я считаю не более чем выставления на показ собственной глупости. :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 3 ноября 2016 12:46

    Чет вы гоните. Я вас спросил, что там про симулятор пса слышно. А вы про свои детские комплексы рассказываете

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    16 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 3 ноября 2016 13:03
    UnKind:

    sad_begemoth:

    UnKind, да

    а там разве есть нормальные? Я слышал что там фигня одна, цифры больше, в реальности объем меньше. В общем чуть ли не хуже родного.

    у меня вот тоже сомнения насчет ебея/али за 7$ на 2000mah - по отзывам держат не сильно больше стандартного

    если кому прям вот реально не хватает заряда
    народные умельцы ставят от нокий и других телефонов одинакового вольтажа
    и даже по 2 аккума :D
    но нужен минимальный скилл пайки/знакомый или в любую мастерскую зайти

    вот пример


    пишут 18 часов

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 3 ноября 2016 13:14 Редактировалось vitalb, 1 раз.

    проще к пауэрбанку подключить....
    мне кажется проблема с нехваткой заряда только у тех у кого один геймпад

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 3 ноября 2016 13:25

    vitalb, согласен. Всегда 2 геймпада или если что павербанк и 3 метровый шнур

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 3 ноября 2016 13:30

    я тоже пауербанк подключал иногда к джою, костыль, но проблему решает.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Chameleon666 Member
    офлайн
    Chameleon666 Member

    435

    17 лет на сайте
    пользователь #94881

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 3 ноября 2016 13:49

    Кто-нибудь заказывал через фирменный магазин https://store.sony.ru ? Есть мысль заказать PS4 Pro там. С доставкой выходит около 37к RUB, что на наши 1110 BYN, что грубо 580$. Цена ниже чем у наших барыг в интернет-магазинах на РСТ версию + 1 год дополнительной официальной гарантии.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 3 ноября 2016 13:57
    sloga...:

    UnKind, :trollface: ты хоть попытался туда наушники всунуть.Обычный там 3.5

    Такое ощущение, что в игры он не играл, приставка так и простояла в углу, покрываясь пылью :D

  • vitamin_mnsk Senior Member
    офлайн
    vitamin_mnsk Senior Member

    627

    20 лет на сайте
    пользователь #18162

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 3 ноября 2016 14:34

    что-то психанул и купил Crew. по этому поводу несколько купонов вам:

    $50.00: 690-897-985-820
    $50.00: 464-609-768-935
    для playo
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 3 ноября 2016 14:53
    juventini:

    В каком месте хбокс удобнее яхз, учитывая, что он больше соневского, тяжелее и имеет совершенно отвратную крестовину.Играл на 360версии, а ее считают лучшим падом. Он хорош, но соньковский по мне удобнее, каждый раз вспоминаю его, играя в дс :(
    Dr.XirurG,, Накладки на стики для шутанов! Чтозасрань))

    Абсолютно согласен, после DS3 геймпад от Xbox 360 казался еще тем убожеством, да еще на батарейках)))) надо мешок их сразу покупать))) а то может закончиться заряд в самый неподходящий момент и не поиграешь)))) еще хотелось отметить что он очень тяжелый и слишком большой длямоих рук, хотя руки немаленькие, зато дуалшок легий и в руках сидит как влитой))

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 3 ноября 2016 15:48

    Шрайк, ёлы, а про аккумы ты не слышал? :)

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 3 ноября 2016 15:56 Редактировалось juventini, 1 раз.

    Дел

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 3 ноября 2016 16:14

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 3 ноября 2016 16:20

    ArsNG, ща колда с псами выйдут, там тоже будут 11 из 10, игра десятилетия и прочий бред :trollface:

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 3 ноября 2016 16:46 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    Шрайк:

    Абсолютно согласен, после DS3 геймпад от Xbox 360 казался еще тем убожеством, да еще на батарейках)))) надо мешок их сразу покупать))) а то может закончиться заряд в самый неподходящий момент и не поиграешь)))) еще хотелось отметить что он очень тяжелый и слишком большой длямоих рук, хотя руки немаленькие, зато дуалшок легий и в руках сидит как влитой))

    Чего? Третий дуалшок самый убожественный геймпад, который я видел. Чтобы уместить все пальцы на его кнопках нужно скукожить руки до размера младенца и так всё время держать, а если играешь в гонки, то и ещё пальцы вдобавок соскальзывают с кривых курков, которые против всех законов логики там выпуклые а не вогнутые как на джое х360. Детская побрякушка. Джой х360 кстати считаю идеальным, в руки как влитой ложиться, все кнопки на своих местах, до сих пор на нем играю на ПК и даже не думаю брать хуановский, т.к. знаю что лучше и быть не может. Мешок батареек покупают только дебилы, не знающие что существуют аккумуляторные батареи и зарядное устройство, которым я пользуюсь раз в 1-2 месяца. Четвертый дуалшок ещё более менее сносный, но всё равно с кучей недостатков в виде дебильных кнопок шэйр и опшнс, никому не нужной сенсорной панели, дебильной лампочки, которую в новых ещё и на перед перенесли, чтобы не только от телека отражалась но и ещё с геймпада в глаз светила и критически нехватающего аккумулятора.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 3 ноября 2016 17:44

    Mafia 3 за первую неделю продали в размере 4,5 млн копий, вот что реклама животворящая творит)))

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 3 ноября 2016 17:55
    Шрайк:

    Mafia 3 за первую неделю продали в размере 4,5 млн копий, вот что реклама животворящая творит)))

    Не реклама, а успех первых двух частей.

  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 3 ноября 2016 18:15
    Hetfield:

    Шрайк:

    Mafia 3 за первую неделю продали в размере 4,5 млн копий, вот что реклама животворящая творит)))

    Не реклама, а успех первых двух частей.

    Ниче, 4ую, если таковая будет, народ уже не схавает