Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • ДжонСильвер Member
    офлайн
    ДжонСильвер Member

    359

    9 лет на сайте
    пользователь #1524188

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 3 сентября 2024 17:14

    Все, вопрос снимается. На симке, которая привязана к приложению, стоял предпочтительный тип сети 3G. Переставил на 4G/LTE и пуши стали снова приходить.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17630

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17630
    # 3 сентября 2024 17:36
    Metallector:

    на виртуальную Мастеркарт уже 2-ве недели кешины непримают рубли :roof:

    пластик проходит

    звонил в поддержку---сказали Мастеркард меняет какойто код

    приходится сначала ложить в Альфе---а потом перекидывать :trollface:

    починили?

    Gumanoid
  • 3784933 Senior Member
    офлайн
    3784933 Senior Member

    893

    более полугода на сайте
    пользователь #3784933

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 3 сентября 2024 19:58
    ДжонСильвер:

    Все, вопрос снимается. На симке, которая привязана к приложению, стоял предпочтительный тип сети 3G. Переставил на 4G/LTE и пуши стали снова приходить.

    Странно что это на что то влияет. Мобильная сеть - это транспорт и должно быть все равно в каком стандарте передавать сообщение. :-? Ради интереса переключу в 3G и проверю теорию.

    Добавлено спустя 10 минут 43 секунды

    ДжонСильвер, не, теория не прокатывает. Через сеть 3G пуш прилетел мгновенно. :)

  • ДжонСильвер Member
    офлайн
    ДжонСильвер Member

    359

    9 лет на сайте
    пользователь #1524188

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 3 сентября 2024 20:58

    Думаю, дело в том, что у меня телефон на новой придумке Сяоми - HyperOS. Сырая штука совсем. На предыдущих телефонах на MIUI проблем не было

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10928

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10928
    # 3 сентября 2024 21:03
    ДжонСильвер:

    Думаю, дело в том, что у меня телефон на новой придумке Сяоми - HyperOS. Сырая штука совсем. На предыдущих телефонах на MIUI проблем не было

    У меня тож на Хипере, при чём давно - всё норм. Пуши прилетают как и раньше.

  • ДжонСильвер Member
    офлайн
    ДжонСильвер Member

    359

    9 лет на сайте
    пользователь #1524188

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 3 сентября 2024 21:14 Редактировалось ДжонСильвер, 2 раз(а).

    Ну, хайпер хайперу рознь. Все мои предыдущие смарты были на Snapdragon-ах. Сейчас решил взять на МТК. У меня Poco X6 Pro 5G. Мощный чипсет (8300 ультра), но у МТК свои заморочки (даже кастомных прошивок по сути нет, сложности какие-то). Возможно с этим связано. Снэпы всё-таки гораздо более распространенные.
    Возможно просто отличаются принципы работы модема в чипсете.

  • 3784933 Senior Member
    офлайн
    3784933 Senior Member

    893

    более полугода на сайте
    пользователь #3784933

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 3 сентября 2024 21:25

    ДжонСильвер, не думаю, что в этом проблема. Радиомодуль процессора, что Снап, что МТК, работает по стандартным протоколам и ему до барабана какую информацию принимать и обрабатывать.

  • ДжонСильвер Member
    офлайн
    ДжонСильвер Member

    359

    9 лет на сайте
    пользователь #1524188

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 3 сентября 2024 21:34

    Спорить не буду, хоть и постоянно по рабочим вопросам имею дело с обычными компами, в принципах работы мобильных SoC не силен. Но факт есть факт, после выбора 4Г у меня пуши стали работать опять. Я всё-таки грешу на сырую прошивку своего смарта. Просто точно не помню, возможно после очередного обновления прошивки перестало работать.

  • GarazIg Senior Member
    офлайн
    GarazIg Senior Member

    880

    8 лет на сайте
    пользователь #1964815

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 3 сентября 2024 22:09

    В новостях мобильного приложения за 30 августа появилась информация об услуге "Обмена изношенной, поврежденной иностранной валюты на платежные денежные знаки той же иностранной валюты". Но вознаграждение банку за данную операцию - 12%

    Как понимаю, в других банках РБ подобная операция вообще невозможна?

  • ДжонСильвер Member
    офлайн
    ДжонСильвер Member

    359

    9 лет на сайте
    пользователь #1524188

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 3 сентября 2024 22:23

    Тут вопрос в том, насколько поврежденной. Судя по тексту новости,это обмен бумажек, сильно поврежденных. Судя по обороту "на платежные денежные знаки". И раньше не все банки могли принять на обмен поврежденную валюту. Но процент, насколько помню, был намного более гуманный. Понятно, что это последствия 22го года.

  • 3784933 Senior Member
    офлайн
    3784933 Senior Member

    893

    более полугода на сайте
    пользователь #3784933

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 3 сентября 2024 22:28
    ДжонСильвер:

    Я всё-таки грешу на сырую прошивку своего смарта.

    Почему в общем то и выбрал Росо Х6 на Снапе. МТК какой то вечно не допиленный проц. Ну да ладно - это не тема топика.

  • GarazIg Senior Member
    офлайн
    GarazIg Senior Member

    880

    8 лет на сайте
    пользователь #1964815

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 3 сентября 2024 22:33
    ДжонСильвер:

    Тут вопрос в том, насколько поврежденной. Судя по тексту новости,это обмен бумажек, сильно поврежденных. Судя по обороту "на платежные денежные знаки". И раньше не все банки могли принять на обмен поврежденную валюту. Но процент, насколько помню, был намного более гуманный. Понятно, что это последствия 22го года.

    Ну да. Раньше не все банки исполняли подобное, но процент был всегда 3%. Теперь же, вот только в Белгазпроме о таком увидел. Но процент, конечно, не радует..

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10928

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10928
    # 3 сентября 2024 22:35
    ДжонСильвер:

    Ну, хайпер хайперу рознь. Все мои предыдущие смарты были на Snapdragon-ах. Сейчас решил взять на МТК.

    У меня тоже МТК при чём намного старее. И ещё раз - с пушами никаких проблем нет.

  • ДжонСильвер Member
    офлайн
    ДжонСильвер Member

    359

    9 лет на сайте
    пользователь #1524188

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 3 сентября 2024 22:48

    oliv78, старое не значит плохое) Зачастую наоборот, детские болезни исправлены, все начало работать как положено. У меня сейчас тоже все нормально с пушами. Хотя, надо признать, есть ещё один вариант-проблема с самой симкой. Но это сомнительно. Работало и резко перестало. Хотя, бывает и не такое)

  • slv456 Neophyte Poster
    офлайн
    slv456 Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #109334

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 сентября 2024 09:29 Редактировалось slv456, 2 раз(а).

    Таже проблема с пушами на Росо f5 pro, приходят через раз или не приходят совсем. Тоже писал в поддержку и менял сеть. Самое неприятное что с Беларусь и Белинвестбанка пуши сыпятся четко и без задержек. А главное что лично мне они нужны для работы! Газпром почините.

  • aleksin.a.v Senior Member
    офлайн
    aleksin.a.v Senior Member

    530

    12 лет на сайте
    пользователь #544454

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 5 сентября 2024 09:41

    Тоже начал замечать, что в последнее время иногда пуши не приходят, телефон не менял.

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7987

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7987
    # 6 сентября 2024 09:38

    есть ли у Банка обменник, где купят туркменские манаты?

  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1226

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 6 сентября 2024 16:13
    aleksin.a.v:

    Тоже начал замечать, что в последнее время иногда пуши не приходят, телефон не менял.

    да, тоже пуши не прилетают на планшет, лет 5 проблем не было, с месяц как не летят

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1542

    15 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
  • ДжонСильвер Member
    офлайн
    ДжонСильвер Member

    359

    9 лет на сайте
    пользователь #1524188

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 6 сентября 2024 16:46 Редактировалось ДжонСильвер, 1 раз.

    Какой-то избирательный гугл) От ББ как минимум пуши приходят как положено.