Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Insomnia999999 Member
    офлайн
    Insomnia999999 Member

    212

    14 лет на сайте
    пользователь #238626

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 7 февраля 2014 12:09 Редактировалось Insomnia999999, 2 раз(а).
    Artum:

    misteric:

    2.да для мультиплеера нужна(я купил)
    регистрируете акаунт ,заводите кошелёк WebMany кладёте белки,переводите белки в рубли, и заходите на сайт- yuplay.ru -ищите- Playstation Plus: Карта подписки 365 дней. примерно 2000 российских рубликов.

    Проще пойти и купить карту подписки с кодом, практически везде где консоли продают есть.

    На белконсоли уже человека 2 с форума купило и толку. Сервисы Sony код этот иногда не пропускают...

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 февраля 2014 12:18

    Insomnia999999, ну белконсоль же не рисует эти коды,она так же как и все покупает их у поставщика в россии, думаю как большинство наших и российских продавцов.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Artum Member
    офлайн
    Artum Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #353949

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 7 февраля 2014 12:21
    Insomnia999999:

    На белконсоли уже человека 2 с форума купило и толку. Сервисы Sony код этот иногда не пропускают...

    Какие сервисы? У меня никаких проблем небыло.

  • Insomnia999999 Member
    офлайн
    Insomnia999999 Member

    212

    14 лет на сайте
    пользователь #238626

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 7 февраля 2014 12:38 Редактировалось Insomnia999999, 1 раз.
    Artum:

    Insomnia999999:

    На белконсоли уже человека 2 с форума купило и толку. Сервисы Sony код этот иногда не пропускают...

    Какие сервисы? У меня никаких проблем небыло.

    Сервис PS+ имеется ввиду. Можете поискать пару страниц назад, там поднималась эта проблема.

    Добавлено спустя 59 секунд

    angelofheaven:

    Insomnia999999, ну белконсоль же не рисует эти коды,она так же как и все покупает их у поставщика в россии, думаю как большинство наших и российских продавцов.

    Оно то и понятно, вот только деньги уже никто не вернет. Белконсоли не докажешь ведь, что код не валидным оказался,а от саппорта Sony можно ответ месяцами ждать.

  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 7 февраля 2014 12:45
    UnKind:

    Что касается видео про самсунг, сразу видно что это срань, упаковка смарта мечта невростенека, с лопающимися пупырышками. 2 аккума в коробке. Под крышкой написано mobile phone - это вообще для дураков сигнал должен быть. Плюс китайцы всегда отличаются в качестве в общем. Берешь их подделку под телефон и там все криво, начиная от веса аппарата до кривоватой программной части, заканчивая звуками вшитыми в аппарат.
    Aragon, Вам могу тоже пожелать спокойной ночи. Боюсь что часть вашей техники китайская "падробка".

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    Но я все равно не понял при чем тут мои 12 лет работы с техникой. Отличить китайщину могу на раз, разницу в особенностях региональности для разного рода техники (а отличий может быть достаточно много - кроме отличий в качестве и чуши про бэу) тоже могу, плюс много чего другого знаю про различные особенности, скрытые от глаз простого белорусского потребителя.

    Вы очень туго соображаете. "РСТ не для ПРОДАВЦА, а для ПОКУПАТЕЛЯ. Если вы не поняли что это значит, то вы уж точно не там работаете. Ай все .... смысл с вами говорить, если вы самого очевидного не видите ....

  • Artum Member
    офлайн
    Artum Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #353949

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 7 февраля 2014 12:59 Редактировалось Artum, 1 раз.
    Insomnia999999:

    Можете поискать пару страниц назад, там поднималась эта проблема.

    Полистал, не нашел :-? , если действительно так, то интересно, как деньги потом вернуть... Первы раз слышу про такую проблему.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 февраля 2014 13:23

    Artum, только саппорт сони может как-то решать эту проблему. А продавец уже в этом случае не поможет.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • greck140 Neophyte Poster
    офлайн
    greck140 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1053421

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 февраля 2014 13:51

    насчет белкансоли и карточек пс+365 проблема решена. Просто надо привязать российскую банковскую карточку к аккаунту, а с консоли ввести код погашения, и все работает.

  • Artum Member
    офлайн
    Artum Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #353949

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 7 февраля 2014 14:06
    greck140:

    насчет белкансоли и карточек пс+365 проблема решена. Просто надо привязать российскую банковскую карточку к аккаунту, а с консоли ввести код погашения, и все работает.

    Когда я вводил код, у меня не требовало карточку. С карточкой была проблема, когда пытался ввести код с пробной подпиской на месяц.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 7 февраля 2014 14:44
    angelofheaven:

    Insomnia999999, ну белконсоль же не рисует эти коды,она так же как и все покупает их у поставщика в россии, думаю как большинство наших и российских продавцов.

    ну а почему бы им не продать просроченный\заюзаный код, а после включить "заднюю"?
    эти крысы не гнушаться ничем

  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 7 февраля 2014 14:51 Редактировалось Aragon, 1 раз.

    Человек где то писал. http://gamazavr.ru/product/14680898/ Принимает наши карточки Visa, Maestro через RBK. Комиссия 0% Лучше варианта не найти.

  • BSMagway Junior Member
    офлайн
    BSMagway Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #151690

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 февраля 2014 15:01
    RAZ13L:

    angelofheaven:

    Insomnia999999, ну белконсоль же не рисует эти коды,она так же как и все покупает их у поставщика в россии, думаю как большинство наших и российских продавцов.

    ну а почему бы им не продать просроченный\заюзаный код, а после включить "заднюю"?
    эти крысы не гнушаться ничем

    Потому что это уже перебор и мошенничество. То что у них сервис очень часто хромает на обе ноги еще не значит что они откровенно мошенничают, у самого была подобная проблема с кодом оплаты вова. Поменяли код на другой.

    PSN id: TopinBLR
  • mrkurtdietrich Junior Member
    офлайн
    mrkurtdietrich Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #591946

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 февраля 2014 15:22

    Господа, подскажите где лучше всего приобретать консоль?
    Среди вашей писанины толковых советов не нашёл)

  • Resident2BY Senior Member
    офлайн
    Resident2BY Senior Member

    574

    12 лет на сайте
    пользователь #545591

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 7 февраля 2014 15:58

    mrkurtdietrich, я так понял, что нужно брать где дешевле.

    кто брал Battlefield 4 в Польше? там русский язык присутствует (меню+диалоги)?

    Mensch bleibt Mensch. одни волей не волею не поймут, а у тех, кто поймут, жизнь ещё более е[censored]нута
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 7 февраля 2014 16:25 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    BSMagway:

    RAZ13L:

    angelofheaven:

    Insomnia999999, ну белконсоль же не рисует эти коды,она так же как и все покупает их у поставщика в россии, думаю как большинство наших и российских продавцов.

    ну а почему бы им не продать просроченный\заюзаный код, а после включить "заднюю"?
    эти крысы не гнушаться ничем

    Потому что это уже перебор и мошенничество. То что у них сервис очень часто хромает на обе ноги еще не значит что они откровенно мошенничают, у самого была подобная проблема с кодом оплаты вова. Поменяли код на другой.

    сходите отзывы в каталоге почитайте про "не мошенники"
    про тот же розыгрыш зы4, уже забыли? =)

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 7 февраля 2014 17:17

    О да,розыгрыш пс4 была бомба:)Потом розыгрыш пс3 не менее смешной:)
    очень жду розыгрыша обычной psp чтоб розыграли к концу портативку где волк яйца в корзинку ловит

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 7 февраля 2014 18:09

    что вы все прицепились к этой белконсоли? это ж не "Связной" какой-нибудь, а обычный ИПшник-барыга, они просто вовремя успели подняться под шумок набора популярности консолей и сколотить клиентскую базу

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 7 февраля 2014 19:08

    Да фуфел они сплошной это точно!

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 7 февраля 2014 20:12 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    VadDok:

    что вы все прицепились к этой белконсоли? это ж не "Связной" какой-нибудь, а обычный ИПшник-барыга, они просто вовремя успели подняться под шумок набора популярности консолей и сколотить клиентскую базу

    не было бы никаких претензий, если бы данный ИПшник им и оставался - т.е. барыгой, НО нет же - он вывел себя в Мессию (лучший сервис ага) НОМЕР ОДИН на РБ рынке, но раз - лживая морда, то и получай "по рогам", за свою деятельность

  • mladenec1986 Junior Member
    офлайн
    mladenec1986 Junior Member

    83

    10 лет на сайте
    пользователь #1026610

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 7 февраля 2014 21:02

    Парни подскажите появилась в ps+ бесплатная игра OUTLAST весит 4.3 гб. Это демка или полная версия тогда почему так мало весит?