Ответить
  • lunas Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    lunas Senior Member Автор темы

    666

    16 лет на сайте
    пользователь #199411

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 18 декабря 2012 15:24 Редактировалось Alex2379, 207 раз(а).

    ******************************************************************************************
    Информационное окно Нашего Дома

    Городской тел.218 09 09. Звоним - изьявляем желание - выбираем дату (вт. - сб. с 10 до 14 или с 14 до 18 ) - приходит мастер, подключает и подписываете на месте договор.
    По стоимости (лето 2015г.): 60тыс. руб. подключение и 60100 абонентская (55 аналоговых и около 60 цифровых). Да, должна быть разводка по квартире.

    Приёмное время управляющего и председателя нашего ТС: с 17.00 до 21.00 вторник и среда

    Председатель ТС - +375 29 7803095
    Управляющий ТС - +375 29 1457108
    Бухгалтер ТС - +375 29 1484558
    Сантехник (спец. по комплексному обслуживанию) ТС - +375 29 6893996 Олег
    Аварийная гор.света - +375 17 2072340 / 2086277

    контактная информация по уполномоченным расположена на информационном стенде ТС

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    *******************************************************************************************************************

    Энергоэффективный 18-этажный жилой дом №2 по г/п по ул. Рафиева.
    Стены 500-600 мм газосиликат, электроплиты,
    высота этажа 2,80 (потолка в квартире - 2,55),
    отсутствует мусоропровод (экспериментальный дом).

    1-комнатная, №1 на плане

    2-комнатная, №6 на плане:

    3-комнатная (№7):

    декабрь 2012
    23.12.12
    январь 2013
    8.01.13
    18.01.13
    февраль 2013
    1.02.13
    15.02.13
    март 2013
    5.03.13
    28.03.13
    апрель 2013
    11.04.13
    30.04.13
    июль 2013
    12.07.13
    сентябрь 2013
    06.09.13
    октябрь 2013
    06.10.13
    16.10.13
    январь 2014

    ШАХМАТКА ДОМА/НАШИХ СОСЕДЕЙ

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1507565

    Профиль

    0
    # 8 декабря 2014 18:33

    [censored by Strelka]

  • alexlyapunov Junior Member
    офлайн
    alexlyapunov Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #468823

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 9 декабря 2014 00:01
    timvel1:

    Доброго дня, соседи!
    Планировка №8 откликнитесь. Что у Вас с напором воды? у меня совсем никакой. проблема либо в стояке, либо фильтрах, которые мне поставили сантехники

    Я еще на полную катушку не открывал, но вроде льется нормально...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1508151

    Профиль

    0
    # 9 декабря 2014 08:55 Редактировалось Alex2379, 1 раз.

    [censored by Alex2379]

  • Carabinier Member
    офлайн
    Carabinier Member

    206

    18 лет на сайте
    пользователь #116711

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 9 декабря 2014 17:36

    Народ, а договор с энергосбытом по какому адресу заключать, не подскажете? Заранее спасибо!!!

    Per aspera ad astra
  • gemini23 Member
    офлайн
    gemini23 Member

    388

    13 лет на сайте
    пользователь #777238

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 9 декабря 2014 17:41
    parahet_:

    Энергосбыт, Хмельницкого 6, первый этаж любое окно:
    Будние дни: 8-20 без обеда
    Суббота: 9-17
    Воскресенье - выходной

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1509346

    Профиль

    0
    # 10 декабря 2014 07:03 Редактировалось Alex2379, 1 раз.

    [censored by Alex2379]

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 10 декабря 2014 16:58

    Сдаём помещение ТС (чуть больше 30м.кв, 20 ойро за метр):
    1. магазин стоковой одежды (секонд?)
    или
    2. парикмахерская?

  • katerina110488 Member
    офлайн
    katerina110488 Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #304683

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 10 декабря 2014 17:02

    Alex2379, парикмахерская

  • gemini23 Member
    офлайн
    gemini23 Member

    388

    13 лет на сайте
    пользователь #777238

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 10 декабря 2014 17:04
    Alex2379:

    2. парикмахерская?

    +

  • Deep_Silent Member
    офлайн
    Deep_Silent Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #884616

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 10 декабря 2014 17:24

    Парикмахерская

  • Lena_Kot Senior Member
    офлайн
    Lena_Kot Senior Member

    1552

    12 лет на сайте
    пользователь #1137846

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 10 декабря 2014 17:34

    Парикмахерских вокруг нас куча, а сэкондов нет.

    Если хорошую добрую собаку пугать милицией, то она будет скалить зубы.
  • Girios Junior Member
    офлайн
    Girios Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #1167663

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 декабря 2014 18:57

    Alex2379, + за парикмахерскую.

  • Valia_1 Member
    офлайн
    Valia_1 Member

    429

    15 лет на сайте
    пользователь #416210

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 10 декабря 2014 20:47
    Lena_Kot:

    Парикмахерских вокруг нас куча, а сэкондов нет.

    +1

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 10 декабря 2014 20:51

    Но сэконд с "душком" как бы )))

  • 1Sveta Senior Member
    офлайн
    1Sveta Senior Member

    1652

    14 лет на сайте
    пользователь #467893

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 10 декабря 2014 20:53

    + за парикмахерскую :super:

    Жизнь коротка. Наслаждайся!
  • Стройэксперт Senior Member
    офлайн
    Стройэксперт Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #506737

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 10 декабря 2014 20:54
    Alex2379:

    Сдаём помещение ТС (чуть больше 30м.кв, 20 ойро за метр):
    1. магазин стоковой одежды (секонд?)
    или
    2. парикмахерская?

    С парикмахерской не все так просто. Нужно бойлер установить для горячей воды, для этого необходим дополнительный эл учет на бойлер. Вентиляция тоже ?

  • vallaroukar Neophyte Poster
    офлайн
    vallaroukar Neophyte Poster

    28

    16 лет на сайте
    пользователь #178411

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 10 декабря 2014 21:30

    Мы с женой тоже за парикмахерскую.
    Тем более если подумать кто у нас в основном закупается в секондах, то я бы не хотел видеть этот контингент возле нашего дома.
    А специально для любителей вроде Lena_Kot есть секонд в соседней девятиэтажке по дороге на остановку троллейбуса.

  • Lena_Kot Senior Member
    офлайн
    Lena_Kot Senior Member

    1552

    12 лет на сайте
    пользователь #1137846

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 10 декабря 2014 22:01 Редактировалось Lena_Kot, 1 раз.
    vallaroukar:

    Мы с женой тоже за парикмахерскую.
    Тем более если подумать кто у нас в основном закупается в секондах, то я бы не хотел видеть этот контингент возле нашего дома.
    А специально для любителей вроде Lena_Kot есть секонд в соседней девятиэтажке по дороге на остановку троллейбуса.

    Поосторожнее на поворотах! Так я могу Вас назвать любителем парикмахерских, а в отношении мужчины это и не комплимент вовсе, хотя....
    Надеюсь, при входе в подъезд консьерж не будет требовать белья к досмотру вверх лэйбами?
    Насколько я поняла, речь шла о сдаче помещения для получения фин.выгоды, а не для обслуживания нужд жильцов. Если все же для нужд жильцов, так я за грумминг салон, их точно в Минске мало.

    Если хорошую добрую собаку пугать милицией, то она будет скалить зубы.
  • gemini23 Member
    офлайн
    gemini23 Member

    388

    13 лет на сайте
    пользователь #777238

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 10 декабря 2014 22:02

    vallaroukar, лена кот просто волнуется, что из-за огромного количества парикмахерских вокруг, эта не выдержит конкуренции и ретируется, а нам нужно что-то более стабильное.
    Alex2379, пока только два реальных предложения? И вообще реальные ли они? Как будет приниматься решение о том, кто получит эту площадь?

    Стройэксперт:

    С парикмахерской не все так просто. Нужно бойлер установить для горячей воды, для этого необходим дополнительный эл учет на бойлер. Вентиляция тоже ?

    А это всё очень сложно?

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Блин, только что открыл для себя новое слово - груминг. Спасибо Лена.

  • Lena_Kot Senior Member
    офлайн
    Lena_Kot Senior Member

    1552

    12 лет на сайте
    пользователь #1137846

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 10 декабря 2014 22:14 Редактировалось Lena_Kot, 2 раз(а).

    Я не волнуюсь, просто ежемесячная смена арендаторов врядли кому нужна, но по сути, gemini23, Вы правильно меня поняли.
    Груминг салоны - парикмахерские для собак и котов, услуги там гораздо дороже, чем в парикмахерских для людей (это так, для понимания кто тут "любитель сэкондов" ). В Минске просто стрижка маленькой собаки стоит 30-50 долл., а Вы, vallaroukar, за сколько себе маникюр делаете?

    Если хорошую добрую собаку пугать милицией, то она будет скалить зубы.