Ответить
  • NellytheElephant Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    NellytheElephant Senior Member Автор темы

    1435

    18 лет на сайте
    пользователь #110306

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 7 декабря 2011 10:58 Редактировалось NellytheElephant, 10 раз(а).

    Итоговые результаты конкурса:
    Место Страна Участник Оценка
    1 Швеция Loreen - Euphoria 372 балла
    2 Россия Бурановские Бабушки - Party For Everybody 259 баллов
    3 Сербия Željko Joksimović - Nije Ljubav Stvar 214 баллов
    4 Азербайджан Сабина Бабаева - When The Music Dies 150 баллов
    5 Албания Rona Nishliu - Suus 146 баллов
    6 Эстония Ott Lepland - Kuula 120 баллов
    7 Турция Can Bonomo - Love Me Back 112 баллов
    8 Германия Roman Lob - Standing Still 110 баллов
    9 Италия Nina Zilli - L'Amore È Femmina (Out Of Love) 101 балл
    10 Испания Pastora Soler - Quédate Conmigo (Stay With Me) 97 баллов
    11 Молдова Pasha Parfeny - Lăutar 81 балл
    12 Румыния Mandinga - Zaleilah 71 балл
    13 Македония Kaliopi - Crno I Belo 71 балл
    14 Литва Donny Montell - Love Is Blind 70 баллов
    15 Украина Gaitana - Be My Guest 65 баллов
    16 Кипр Ivi Adamou - La La Love 65 баллов
    17 Греция Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac 64 балла
    18 Босния и Герцеговина Maya Sar - Korake Ti Znam 55 баллов
    19 Ирландия Jedward - Waterline 46 баллов
    20 Исландия Greta Salóme & Jónsi - Never Forget 46 баллов
    21 Мальта Kurt Calleja - This Is The Night 41 балл
    22 Франция Anggun - Echo (You And I) 21 балл
    23 Дания Soluna Samay - Should've Known Better 21 балл
    24 Венгрия Compact Disco - Sound Of Our Hearts 19 баллов
    25 Великобритания Engelbert Humperdinck - Love Will Set You Free 12 баллов
    26 Норвегия Tooji - Stay 7 баллов

    sometimes you get what you want, sometimes you get what you need, sometimes you get... what you get.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #371366

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 20:08
    AntonVict:

    Вы имеете полное право разнообразить эту ветку своими "любимчиками".

    Black Angelica :shuffle:

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    41894

    19 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    41894
    # 22 мая 2012 20:09 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    andy69:

    у номера то же есть недостатки - например толстый танцор.

    Я думаю, что не было никаких проблем найти на эту роль сухопарого белокурого шведа. Но раз танцует именно толстый негр, значит постановщики номера считают это правильным. Навряд ли он там по блату от БРСМ.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92442

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 20:13 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Trece:

    А знаешь, я могу так же сказать и про песню. Песня крутая, а ее живое исполнение реально шикарное, на евро редко так хорошо вживую поют, а если и поют, то песня не очень. А тут все вместе + номер. Так что добавляю - песня и исполнение лучшие за 56 лет ИМХО

    Ну.... Тут уже на вкус и цвет. Я песню лучшей назвать не могу. :)

    andy69:

    у номера то же есть недостатки - например толстый танцор.

    andy69:

    в этом году как раз как никогда много хорошо поющих конкурсантов. А что бы спеть Эйфорию - вокальных данных особо не нужно - клубняк он и в Африке(Марокко) клубняк ...

    В такие моменты, так и тянет написать - иди и спой!

    Paspartu:

    Я это все к тому, что пора уже, вот просто поверьте, перестать вести себя как мальчишка. Пора уже как-то становиться мужчиной. А пока вы ведете себя, еще раз простите, как писающий кипятком мальчик-фанат, который не видит вокруг себя ничего и не хочет видеть, ни кого не слушает, за всех говорит (ну типа держим кулаки), постит эту кучу фоток....

    К слову, у каждого нормального человека есть то, от чего он писает кипятком. У каждого, будь то 50-летний бизнесмен или 20-летний студент.

  • Trece Senior Member
    офлайн
    Trece Senior Member

    1123

    14 лет на сайте
    пользователь #528034

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 22 мая 2012 20:17
    FERENCE:

    К слову, у каждого нормального человека есть то, от чего он писает кипятком. У каждого, будь то 50-летний бизнесмен или 20-летний студент.

    О да, вот начнется Евро 2012 через 2 недели, посмотрим, сколько взрослых людей будут вы поняли что. :trollface: мне интересно, но я как-то спокоен. Да и к Евровидению тоже всегда спокоен был, но Лорен зацепила. Вот так

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #91670

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 20:22
    AntonVict:

    Paspartu:

    Заведите отдельную ветку про Лорен, и вываливайте туда все что можете нарыть.

    Не надо. Поведение Trece полностью соответствует названию ветки.

    Paspartu:

    Вот я захожу сюда, а тут фан клуб с одними и теми же фотками.

    Вы имеете полное право разнообразить эту ветку своими "любимчиками".

    Paspartu:

    Давайте уже наройте для разнообразия фотки, где Лорен в душе, Лорен на пляже.

    Я - за.

    :100500: и добавить нечего. опять Paspartu сердится :trollface:.

    Trece имеет право выкладывать хоть стопиццот версий песни Лорен и сто тысяч ее фото - это не противоречит теме Евровидения, т.к. Лорен - участница конкурса.

    Trece:

    Paspartu, вы первый кому это не понравилось, остальные же требовали по 5 версий разных :lol: :trollface:

    по пятьдесят :znaika:. а вообще, не знаю, лучший это номер Евровидения или нет, но Лорен рулит однозначно! она классная :love:.

    Bozhatkin:

    лучшими были и останутся АББА и Селин Дион...

    :love:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92442

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 20:28 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).
    Trece:

    О да, вот начнется Евро 2012 через 2 недели, посмотрим, сколько взрослых людей будут вы поняли что. :trollface: мне интересно, но я как-то спокоен. Да и к Евровидению тоже всегда спокоен был, но Лорен зацепила. Вот так

    И добавить нечего. :))

  • Trece Senior Member
    офлайн
    Trece Senior Member

    1123

    14 лет на сайте
    пользователь #528034

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 22 мая 2012 20:43
    FERENCE:

    Слушаю в фоне какую-то хрень с того сайта, где МФ смотрели. Тык!

    ахаха, я тоже, прикинь! :trollface: Они там выставляют оценки исполнителям вроде

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    16 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 22 мая 2012 20:44 Редактировалось ingvar-1963, 1 раз.
    FERENCE:

    Trece:

    Ну а Эйфория круче всех вместе взятых, уже не говоря о номере - он лучший на евро за 56 лет.

    :100500:

    Это пять! :D

    Trece:

    Для меня АББА и рядом с "девченкой" Лорен не стояла

    Даже если Лорин победит в этом году, сравнивать её с квартетом ABBA, как минимум, некорректно -
    они в разных ''весовых категориях'' в отношении творческого потенциала (даже с учётом времени).

    Я Лорен и полюбил за этот фантастический номер

    А что в нём такого фантастического? )

    АББА мне нравится, но не Ватерлоо, с которой они выиграли

    А что, именно? Вы хоть раз слушали их музыку серьёзно? Быть может, что-нибудь слышали о композиторском даровании тандема Бенни-Бьорн?
    Я конечно желаю Лорин творческих успехов, но слава Агнеты или Фриды ей в будущем вряд ли грозит.
    Более того, Лорин вообще рискует стать... ''певицей одной песни''.
    И раз уж разговор зашёл на эту тему, рекомендую всем - довольно интересная книжица о творческом пути:

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92442

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 20:48 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ingvar-1963:

    А что в нём такого фантастического? )

    На Ваш взгляд видимо ничего. :) Смысл пытаться Вам что-то доказать?

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    16 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 22 мая 2012 20:53

    FERENCE, смысла, по большому счёту, нет ни в чём )

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Trece Senior Member
    офлайн
    Trece Senior Member

    1123

    14 лет на сайте
    пользователь #528034

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 22 мая 2012 20:57

    Некоторые будут возмущаться, но все же :trollface:

    Лорен в посольстве Швеции

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #91670

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 20:58
    Trece:

    Некоторые будут возмущаться, но все же :trollface:
    Лорен в посольстве Швеции

    всего одно видео? :evil: :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92442

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 21:00
    ingvar-1963:

    смысла, по большому счёту, нет ни в чём )

    Тоже верно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    13303

    16 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль

    13303
    # 22 мая 2012 21:01

    АББА стала мегапапулярнай іменна пасля Еўрабачання, асноўныя хіты былі напісаны пасля Ватэрлоо.

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    16 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 22 мая 2012 21:06

    AutVit, рахмат! :)

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #371366

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 21:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ай дайте разбавлю *megusta*

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    10 минут мастер-класс от АББА :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    чутка поменял первый :rotate:

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3824

    18 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3824
    # 22 мая 2012 21:48
    Bozhatkin:

    Black Angelica :shuffle:

    она конечно классная, но вот никогда не слышал как она поет :)
    По поводу Лорен: на днях устроил для коллег прослушивание участников нынешнего евровидения, на мой комментарий во время песни Лорен, что это главный претендент получил недоуменое пожатие плечами и вердикт- ничего особенного.
    А лично мне намного больше нравиться синплус.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #371366

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 21:54

    zmiter_v, ну это была шутка...я тут давеча узнал про какую-то сашу грей из комиксов, ну и решил погуглить, отключил фильтр безопасного поиска и...ну и догуглился короче...извините за офтоп :shuffle:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92442

    Профиль

    0
    # 22 мая 2012 22:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Что-то на сайте Евровидения качество трансляции оставляет желать лучшего. Смотрю на шведском.

    Если кто подскажет еще парочку сайтов, где трансляция в HD, буду признателен.

  • he_len Senior Member
    офлайн
    he_len Senior Member

    3290

    15 лет на сайте
    пользователь #310905

    Профиль
    Написать сообщение

    3290
    # 22 мая 2012 22:03

    Началось! :jump:

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    1. уг...

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]