Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 12 января 2008 10:49

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16517

    20 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16517
    # 21 января 2008 22:25

    водитель не знал, что со второго ряда вторая иномарка поедет дальше по кругу - есть контакт.

    Newcomer,

    насколько я помню, со второго ряда там только к цирку, вина водителя, поехавшего во ряду по кругу, имхо, очевидна...

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 21 января 2008 22:33

    насколько я помню, со второго ряда там только к цирку, вина водителя, поехавшего во ряду по кругу, имхо, очевидна...

    весь вопрос в том, где именно он хотел перестроиться, если там, где уже пошла сплошная, то да, а если там, где еще прерывистая, то перестроение еще не запрещено.

    Сегодня буквально в течение полутора часов (в районе шести-семи часов) две аварии, два паровозика и оба в одном и том же месте, на проспекте независимости напротив киностудии. Повреждений значительных вроде не заметила.

    Еще один паровоз чуть дальше, над кольцевой в сторону центра. То ли один перестроился в полосу для съезда на кольцевую и подставился, то ли вместе выезжали с кольцевой. Непонятно

    И еще вчера жесть была. Хорошо, что всегда на пешеходках и вблизи и после сбрасываю скорость. Напротив Лянка на независимоти на светофоре на красный мужик бросился бегом прямо под мои колеса. Думала самоубийца :roof:

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Paxa Senior Member
    офлайн
    Paxa Senior Member

    581

    18 лет на сайте
    пользователь #59703

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 21 января 2008 23:54

    Проезжал по Притыцкого в 15.20, перед этим перекрестком пробка небольшая была сразу не понял... а потом увидел торчащие в стене машины, только всеравно не понятно кто откуда ехал и кто кого не пропустил!!! P.S Гаевый бегал там как обосранный!!! видно синыками водитель жиги не отделался!!!

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 22 января 2008 00:01
    satori:


    Цитата: водитель не знал, что со второго ряда вторая иномарка поедет дальше по кругу - есть контакт.

    Newcomer, насколько я помню, со второго ряда там только к цирку, вина водителя, поехавшего во ряду по кругу, имхо, очевидна...

    Насколько я помню, там:

    - третий ряд - только "по кругу"

    - второй ряд - "по кругу и к цирку"

    - третий ряд - "только к цирку"

    Я так понял, что одна машина перестраивалась из тртьего во второй (неправильно), а вторая - по второму ряду ехала по кругу (правильно)...

    Откуда ряды считал? А то я запутался совсем...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 22 января 2008 00:08

    Newcomer,

    Насколько я помню, там:

    - третий ряд - только "по кругу"

    - второй ряд - "по кругу и к цирку"

    - третий ряд - "только к цирку"

    бред полный.... на кольце там 4 ряда.... 1 - только цирк, 2 - только цирк, 3 - цирк+круг, 4 - только круг

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 22 января 2008 00:16

    Омиго

    +1. Два внешних ряда - только съезд с кольца. Третий - с кольца и по кольцу. Четвёртый - только по кольцу.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    19 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 22 января 2008 00:18
    Bacёk:

    Омиго

    +1. Два внешних ряда - только съезд с кольца. Третий - с кольца и по кольцу. Четвёртый - только по кольцу.

    подверждаю :) сама недавно хотела со второго на захарова попасть. и не получилось... можно было конечно соседа заставить пропустить наперерез в ряд, но решила не ломиться, гаишников уже панически боюсь :shuffle: так что со второго точно только съезжать :)

    ЯПлакалЪ
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 22 января 2008 00:27
    Омиго:

    Newcomer,

    Цитата: Насколько я помню, там:

    - третий ряд - только "по кругу"

    - второй ряд - "по кругу и к цирку"

    - первый ряд - "только к цирку"

    бред полный.... на кольце там 4 ряда.... 1 - только цирк, 2 - только цирк, 3 - цирк+круг, 4 - только круг

    Не бред, а описка.

    Я ошибся здесь (смотри вверху)...

    P.S.

    Про самый внешний ряд я и позабыл... видимо, редко пользуюсь.

    А когда едешь с пл.Я.Коласа самый внешний ряд, разве не отсечен штриховой разметкой?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • pserg_ Member
    офлайн
    pserg_ Member

    239

    17 лет на сайте
    пользователь #96713

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 22 января 2008 00:55

    Сегодня ~20:00 на проспекте Независимости двигаясь по крайнему левому ряду около парка Челюскинцев чудом избежал лобового столкновения с рено-лагуной, которого, вытеснил на встречку то ли маршрутчик, то ли таксист. От лобового столкновения уйти удалось (чудом. Вот как сейчас вижу его фары в паре метров от меня), однако по касательной оторвали зеркала, и в принципе по мелочам, то есть удалось отделаться легким испугом.)

    Большое спасибо свидетелям, оставившим свой телефон, и подбросившим моих супругу и сына домой (прапорщик милиции и кажется, подполковник, на джипике kia).

    З.Ы. если кто-то еще сомневается, приобретать ли для ребенка автолюльку, и думает как один мой коллега, что мол, я езжу аккуратно и со мной ничего не случится - ответ однозначный: автолюлька нужна. Боюсь подумать, что было бы, если бы он выехал на встречку еще дальше.

    этого не может быть, промежуток должен быть :)
  • Grand_leo Member
    офлайн
    Grand_leo Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #118285

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 22 января 2008 01:35

    21/01/08 около 15:00 на перекрестке улиц Бельского и притыцкого произошло ДТП. Жигуль-7ка и Ауди А6. Таран в бок конкретный. Жигуль сложился. Была скорая, ГАИ. Разбирались часа два с половиной...

    в счёт не просто сообщения, а сообщения по существу.
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11872

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11872
    # 22 января 2008 07:59

    Grand_leo, банально: но это баян :) на прошлой странице началось обсуждение.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11473

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11473
    # 22 января 2008 08:37

    Newcomer, ничего там ничем не огорожено. можно ехать по всем рядам, а вот съезжать так как описали тебе выше. Даже в исправленном варианте у тебя ошибка. с третьего можно и по кругу и к цирку, со второго только к цирку, езжу там постоянно. Виноват водитель ехавший во 2м ряду 100%.

    28 см 8)
  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3520

    17 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 22 января 2008 09:06

    Около 8 на дороге от боровой к уручью в яме, фольксваген гольф (вроде) догнал форда скорпион. у фв морда прилично разбита у форда жопа всмятку. стояла скорая, но судя потому что носилки убирали пустые пострадали несильно. Кто подробности знает, интересно что там было потому что так побится при попутном направлении это постаратся имхо надо.

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 22 января 2008 09:09

    Улица Парниковая, пересечение с лесной дорогой возле Совминовских дач- в дереве Хонда HRV . Рядом стояли 2 человека, значит без жертв. Там так скользко сегодня было, что если резина летняя, то шансов нормально пройти поворот очень мало.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16517

    20 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16517
    # 22 января 2008 09:10

    Newcomer,

    внимательнее за рулем...:beer:

  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4263

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4263
    # 22 января 2008 09:26

    На Победителей в районе выставочного центра в 8 утра две аварии неподалёку от пешеходного перехода.

    Будьте внимательны, местами очень сильный гололёд!

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 22 января 2008 09:38

    Что произошло около ст.М. "Спортивная",жигули-ауди А6.....??????

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 22 января 2008 09:44

    WHISKEY, у меня окна выходят на м. Спортивная, но в 15-00 меня дома не было). В новостях говорили (друг сказал).

    Однако есть и такое:

    Zmeevik:

    Grand_leo, банально: но это баян на прошлой странице началось обсуждение.

    кто скажет конкретно?

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • TcheburatoR Senior Member
    офлайн
    TcheburatoR Senior Member

    1311

    21 год на сайте
    пользователь #10153

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
    # 22 января 2008 09:48

    WHISKEY, четай выше!!!! и на предыдущей странице :molotok:

    Бздыщь...
  • riven Junior Member
    офлайн
    riven Junior Member

    42

    17 лет на сайте
    пользователь #98208

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 января 2008 09:51 Редактировалось riven, 2 раз(а).

    На В. Хоружей, после комаровского рынка, двигаясь в направлении перекреста Хоружей - Богдановича, стоит, кажись, Honda CRV с разбитой мордочкой, да и стоит как то непонятно, перпендикулярно движению - передние колеса на тратуаре. наверное, должен был быть второй участник, но его нету, немного народу вокруг машины собралось.

    Осторожнее на дорогах!
Тема закрыта