Ну, есть вариант дождаться когда ее об березу приложат ... и посмотреть что за двигатель там вылетит ... понимаю что юмор черный - но этот вариант имеет такие же шансы как и гонки и заглядывание под капот.
Ну, есть вариант дождаться когда ее об березу приложат ... и посмотреть что за двигатель там вылетит ... понимаю что юмор черный - но этот вариант имеет такие же шансы как и гонки и заглядывание под капот.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
=TS=:Кстати, возможно кто-нить в курсе - MB W221 из штатов - в нем можно через его родные меню - отображение спидометра сделать в километрах и всю остальную инфу - в характерных для европы единицах измерения а не штатов?
Насколько я помню нажатием одной кнопки переключается..
да,не верю ,что нельзя поставить 6 труб на мерседес.Сейчас за деньги все что угодно тебе сделают.
к примеру:http://voffka.com/archives/2007/05/02/035342.html
RORO:да,не верю ,что нельзя поставить 6 труб на мерседес.Сейчас за деньги все что угодно тебе сделают.
к примеру:http://voffka.com/archives/2007/05/02/035342.html
Речь идет об оригинальных деталях BRABUS.6 труб для компрессорного двигателя (SL55 AMG>>BRABUS K8 ),а не битурбированного (SL600>>BRABUS SV12 S).
Там видимо крепления не подходят или что-нибудь еще в этом роде.Иначе бы они не писали в своем каталоге только для модели SL55 AMG.А там так написано.Откройте официальный веб-сайт BRABUS и посмотрите сами.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Tony Montana LT, да не в креплении дело. Просто не может себе позволить Брабус ставить такой кичевый колхозный выхлоп на свего флагмана.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
RORO:"крутой" тюннинг http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=3524
И автор статьи ... У которого мерс 190 стал Е-классом (кста были очень интересные версии этого 190 именно для порвать всех на...) , а про турбо Клипсу 4х4 он в своей мурзилке не прочитал
кста были очень интересные версии этого 190 именно для порвать всех на...
это она и есть, автор- ламер
Не знаю что за авто но фото белорусское девушка тоже
http://www.interfax.by/gallery/pics/886_1126190414_800.jpg
2semen:Не знаю что за авто но фото белорусское девушка тоже
http://www.interfax.by/gallery/pics/886_1126190414_800.jpg
2semen:Не знаю что за авто но фото белорусское девушка тоже
http://www.interfax.by/gallery/pics/886_1126190414_800.jpg
чистокровный японец Дайхацу модель Сopen

для внутреннего рынка солидный автопроизводитель со 100-летней историей
http://daihatsu.drom.ru/copen/
на мой взгляд жуко-куперный-мр2 ![]()
daihatsu-toyota-lexus-scion = toyota
а машинка и в Европе встречается,во Франции много их как правило желтого цвета
MEgBEg, иногда лучше жевать...
Daihatsu
Company history
* 1907 – Hatsudoki Seizo Co., Ltd. founded
* 1951 – Company renamed: Daihatsu Motor Co., Ltd.
* 1967 – Started cooperation with Toyota Motor Corporation
* 1988 – Daihatsu USA launched with the Charade and Rocky
* 1992 – Daihatsu USA shuts down in February, Toyota is now known for Daihatsu models to the US
* 1999 – Toyota gains a controlling interest in (51% market share) Daihatsu Motor Ltd.
и нигде нет упоминания ниссана.
daihatsu-toyota-lexus-scion = toyota
думаю, что в этом уравнении не хватает Subaru...
Saturn,
а то, что Тойота владеет частью акций концерна Fuji Heavy Industries, собственника Субару...