Ответить
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 7 марта 2007 00:19

    Внимание! Будьте аккуратны - появились люди, которые звонят с таксофонов и номера 8591903 и заказывают дорогостоящие вещи.

    Бита - не табельное оружие. Может ИМНС ?

    spacewanderer, респект.

    Работа не особо собачья, тем более что все не так очевидно, как кажется.

    Интересная работа, творческая. С людьми.

    P.S. Ничего, относящегося к барахолке Онлайнера меня не интересует.

    Дорогу осилит идущий
  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    19 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 7 марта 2007 00:43
    Скарбник:

    P.S. Ничего, относящегося к барахолке Онлайнера меня не интересует.

    Как говорится, и на этом спасибо... :) :super:

    З.Ы. Не мы такие, жизнь такая.... :shuffle:

    .
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 7 марта 2007 09:07

    spacewanderer, повторять добровольно желания нет. но не застрахован от повторения.

    Так, в данной ветке обсуждается бутлегерство и отношение к этому властей.

    Отношение к сталинской конституции, гетто, расстрелу безбилетников и пр. считаю офф-топом.

    Граждане. Давайте всё таки по теме, а не про гетто.

    В противном случае, ветка будет закрыта окончательно.

    Надеюсь на понимание.

    Спасибо.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль

    16747
    # 7 марта 2007 15:52
    Nils:

    Кстати , относительно продажи алкоголя Скарбник прав . Что будет , если наркоманы начнут оправдываться , что дозу герыча продали потому , что осталась после собственного потребления .

    точно

    а если пистолет сломался(негарантийный случай :lol: ) а патроны остались?Или "заказчик соскочил" и гранаты теперь не нужны...

    это не оправдание

    но и штрафовать чела,продавшего пузырь элитного бухла - смысл?

    забрав бутылку - он уже попал и все понял.

    Хочется сказать таким полисменам - "не отвлекайтесь,оглянитесь вокруг,там есть что делать!"

    медиа-проекты
  • Aleksin Senior Member
    офлайн
    Aleksin Senior Member

    1317

    17 лет на сайте
    пользователь #81324

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 7 марта 2007 18:50
    Nils:

    Кстати , относительно продажи алкоголя Скарбник прав . Что будет , если наркоманы начнут оправдываться , что дозу герыча продали потому , что осталась после собственного потребления .

    ну герыч не герыч, а гаш или сканк - это ж смешно! водка гораздо пагубнее. Да, кстати от курительных наркоманов вреда и опасности меньше чем от пьяных от водки это факт(!!!!!) ,но почему ответственность как за убийство???

    ...
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 7 марта 2007 19:50

    Бил цыган сына не за то , что воровал , а за то , что попался .

  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 7 марта 2007 19:55

    Как то в прессе читал , как сельская библиотекарша завысила количество читателей , получила к зарплате 3 копейки премии . Вскрыли это беззаконие наши органы. Дело завели . На поездки , допросы свидетелей и пр. потратили в 10 раз больше . Наказали . Суд дал 1 год условно . Мотивировка судьи - " пожалела я ее , можно было штраф выписать несколько базовых , но для нее это огромные деньги " :evil:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    22 года на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 8 марта 2007 00:01
    gorr:

    Господа...Скарбник, вам мягко так намекнул, что гражданскую позицию можно выразить другим, отличным от споров на форуме, способом...а касаемо обсуждаемой темы...могу за себя сказать--меня тоже с 1-ой бутылкой оформили..причем зла на них не держу:)...работа такая...собачья.

    Каждый сам для себя выбирает, где работать....

    Приводит же кто-то и высшую меру в исполнение :znaika:

    БЭПовцы...когда хлопнули...говорили, что им начальник план довел по декрету...и сказал, что если сегодня протокола не будет, то будете всю ночь дежурить...так что я их, можно сказать, от всенощной спас:)

    надо было еще ми%ет им сделать, пожалеть парней

    таким моральным уродам, которые гнобят обывателей за 1 пузырь бырла, нормальные тетки поди и не дают

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (8 марта 2007 09:35)
    Основание: 2.9.5, 2.9.8

  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 8 марта 2007 16:06

    Вот прочитал я ветку и у меня возник вопрос. может конечно ответ и был дан между строк, но я его не увидел.

    вот например человек пошел в магазин, купил водки (вина, коньяка и т.д. нужное подчеркнуть) в достаточном кол-ве на какой нибудь праздник. праздник удался, но как говорится кто-то за рулем, кто-то на таблетках, кто-то закодировался, короче из воображаемого купленного ящика пол ящика осталось. У человека сохранился чек на эту покупку. так вот, может ли (если вдруг он решит это продать и попадется) он говорить про то что на спиртном есть акциза и вот чек из магазина и я не зарабатываю никопейки а продаю строго по цене магазина, т.к. я просто спиртное не потребляю, а что бы в шкафу лежало годами мне не надо...

    вот просто такой любопытный вопрос. хоть тут и обсуждали тех, кто продает одну бутылку посде ДР, но тут вопрос именно связан с тем что есть чек на покупку и есть акциза белорусская, а не российская или вообще ее нет...

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20718

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20718
    # 8 марта 2007 18:49

    Miksin, так вот попробуй поди и продай....

    продажа алкоголя--прерогатива гос-ва:znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 8 марта 2007 19:13

    Не государства, а имеющих лицензию.

    Дорогу осилит идущий
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20718

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20718
    # 8 марта 2007 19:50
    Скарбник:

    Не государства, а имеющих лицензию.

    sorry ...у нас..производство... :znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 8 марта 2007 20:13
    gorr:

    Господа...Скарбник, вам мягко так намекнул, что гражданскую позицию можно выразить другим, отличным от споров на форуме, способом...а касаемо обсуждаемой темы...могу за себя сказать--меня тоже с 1-ой бутылкой оформили..причем зла на них не держу:)...работа такая...собачья.

    Каждый сам для себя выбирает, где работать....

    Приводит же кто-то и высшую меру в исполнение :znaika:

    БЭПовцы...когда хлопнули...говорили, что им начальник план довел по декрету...и сказал, что если сегодня протокола не будет, то будете всю ночь дежурить...так что я их, можно сказать, от всенощной спас:)

    Добренький ты . А вот если бы твоя жена/мама/подруга/сестра решила бы проявить свою сознательность и вышла бы с плакатиком на улицу и ее такие вот простые испонители ИЗБИЛИ в кровь до сотрясения мозга дубинками за нарушение закона "О митингах, собраниях ..." Ты бы тоже таким добреньким был? А если она была беременная и после этого потеряла ребенка? Все, что ты делаешь нужно пропускать через голову и если есть мозги применять их. С такими рассуждениями можно не только скарбников оправдывать, но и охранников в концлагерях, они ж только приказы выполняли, это их работа была, собачья. но работа. :molotok:

    Извини, я думал, что ты намного умнее. Что бы правильно поступать, нужно всегда руководствоваться правилом - относись к людям (ко всем) так, как ты бы хотел, что бы так относились к тебе. :znaika:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (8 марта 2007 22:54)
    Основание: 2.9.2, 2.9.8

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Неизвестный кот Banned
    офлайн
    Неизвестный кот Banned

    4264

    21 год на сайте
    пользователь #11723

    Профиль

    4264
    # 8 марта 2007 20:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Big&Fat, опять эмоции!

    Скарбник о коллегах заботится - "недорубили палок" на митингах! Я так все и понял...

    И так, Скарбник, об имеющих лицензию...

    Продолжим нашу тему про лицензированную продажу спиртных напитков, а то, я вижу, завязать с агитацией ты не хочешь!

    :lol:

    Ну, приперли геликоптеры контрабас в страну, электорат, естественно столько и выпить-то не в состоянии, куда он пропал, контрабас?

    Правильно, туда, где у нас предусмотрительно единую таможенную зону сделали!

    И так, Скарбник, сказать, какой убыток, по словам тогдашнего президента Ельцина, понесла российская водочная промышленность?

    2 миллиарда! Не рублей...

    Скарбник, а не ты ли под Витебском бутлегерские эшелоны тормознул?

    Или, может, твои ближайшие соратники?

    :lol:

    P.S.

    Расскажи мне про законность, еще там про чё...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (11 марта 2007 19:54)
    Основание: 2.9.8, 2.9.9

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль

    16747
    # 8 марта 2007 22:34

    Не про те лицензии раасуждаете :lol:

    больше беспокоит одна - на отлов

    они же уверены - ловят и делают добро!

    У них л и ц е н з и я на вас!

    "идет охота на волков!"

    8)

    медиа-проекты
  • Неизвестный кот Banned
    офлайн
    Неизвестный кот Banned

    4264

    21 год на сайте
    пользователь #11723

    Профиль

    4264
    # 8 марта 2007 22:43
    JENIK:


    У них л и ц е н з и я на вас!

    И на меня?

    :(

    Охотник или дичь:

    Цикада отдыхала в прохладной тени лопуха, но тут ее схватил кузнечик-богомол. Богомол с таким аппетитом поедал цикаду, что не заметил скворца. Скворец столь увлеченно клевал кузнечика, что упустил приближение лисы и попал к ней в лапы. Лиса терзала скворца и не заметила охотника, приблизившегося к ней и сразившего ее стрелой. Когда охотник возвращался домой с добычей, разбойники напали на него, убили и забрали добычу. Они не заметили стражников князя, пленивших и казнивших их в вскоре. Князь, прослышав, про то, что они не вернули в казну трофей, казнил стражников за мародерство. Но и он попал в немилость к сегуну, уморившему его голодом в темнице. Нужно в каждый момент осознавать, кто ты сейчас - охотник или дичь?

    :spy:

    P.S.

    Off-topic, total off-topic

    P.S.S.

    Господа, давайте... там... про законность...

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20718

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20718
    # 8 марта 2007 23:59

    Shabunevich, мощно...Big&Fat, ещё раз напомню, что у Вас есть право свою гражданскую позицию выразить др. методом.....

    ток, боюсь, кишка тонка....

    braslaw.info +375296226614
  • юин Member
    офлайн
    юин Member

    335

    17 лет на сайте
    пользователь #79236

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 11 марта 2007 21:16

    У них л и ц е н з и я на вас!

    "идет охота на волков!"

    на зайцев быстрее, (популяция большой стала или хищников больше стало), на отстрел волков это отдельная лицензия

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 14 марта 2007 08:27
    Скарбник:

    spacewanderer, отвечу только на ту часть поста, которая, вроде, о бутылках.

    Откройте рекламную газету. Один человек продает телефон, телевизор, витик, фото, камеру, холодильник, компьютер и пр. Все по одному. Все свое. Но эта объва слово в слово публикуется последние пять лет каждую неделю.

    Кому охота разбираться - одна у Вас бутылка или в гараже винный погребок ? Продали эту и пошли за следующей.

    Не в том вопрос. Спиртное, сигареты - подакцизный товар с ограниченным оборотом. Реализация без соответствующей лицензии запрещена. Все. Точка. Ваше-не Ваше - никого не касается.

    так ёлки...если так человек продает, то поидее пофигу за что его ловить. спиртное - подакцизный товар. Телефон - если новый - гони сертивикат, уплаченный налог и т.д., компьютер - тоже самое и еще торговый объект представь.

    Но что мне подсказывает, что в погоне за должностями и премиями (а нередко и за звездочками читай далее "пожизненная индульгенция, вседозволенность") за что в данном случае ловить, будет выбираться исходя "за что можно больше впаять", а не что наносит больше ущерб народу.

    Дорогу осилит идущий
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 14 марта 2007 09:13
    gorr:

    Shabunevich, мощно...Big&Fat, ещё раз напомню, что у Вас есть право свою гражданскую позицию выразить др. методом.....

    ток, боюсь, кишка тонка....

    Вот у меня в отличии от Вас кишка не тонка, поэтому я знаю приемы работы наших ментов и поэтому на них у меня аллергия и только по этому я поддерживаю анекдот про хороших ментов и гробы. :super: Я могу более менее уважать только отдел СБ и уголовку, вот они делом занимаются (хотя тоже не все :cry: ).

    Так что про кишку не Вам говорить, можете ментам и дальше ж.... лизать и оправдывать их. Всегда нужно оставаться людьми. Удачи Вам по жизни.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...