Sanek2:пишет тел, что обновка вышла. Кто уже ставил? что изменилось?
Какая именно модель? у меня с5302 - без 4г. прошивка последняя - 12.0.А.1.284 - работает идеально...
override:подскажите, пожалуйста, сколько реально живет батарейка на этом телефоне? Интересует примерно такой режим использования: почта+вотсап+скайп в режиме пуш-уведомлений, 30-40 минут в день разговоров, 5-10 смс-ок, чтение книг и серфинг по вечерам около 1-2 часов.
реально живет около 2 суток при твоем использовании.. (при включенном режиме STAMINA и настроенных в нем приложениях) + режим энергосбережения еще немного продлит юзание тела...
ведро что надо... сам люблю почитать (пока не купил E-Book)
alena_flo:КАКОВЫ РЕАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ЭТОЙ МОДЕЛИ????????
реально труба своих денег стоит!) факт!)


