Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Xperia SP

Ответить
  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    508

    16 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 4 августа 2013 22:18 Редактировалось tsaka, 1 раз.
    Sanek2:

    пишет тел, что обновка вышла. Кто уже ставил? что изменилось?

    Какая именно модель? у меня с5302 - без 4г. прошивка последняя - 12.0.А.1.284 - работает идеально...

    override:

    подскажите, пожалуйста, сколько реально живет батарейка на этом телефоне? Интересует примерно такой режим использования: почта+вотсап+скайп в режиме пуш-уведомлений, 30-40 минут в день разговоров, 5-10 смс-ок, чтение книг и серфинг по вечерам около 1-2 часов.

    реально живет около 2 суток при твоем использовании.. (при включенном режиме STAMINA и настроенных в нем приложениях) + режим энергосбережения еще немного продлит юзание тела...
    ведро что надо... сам люблю почитать (пока не купил E-Book)

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    alena_flo:

    КАКОВЫ РЕАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ЭТОЙ МОДЕЛИ????????

    реально труба своих денег стоит!) факт!)

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    21 год на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 4 августа 2013 22:55 Редактировалось Sanek2, 1 раз.

    c5302 версия 12.0.А.1.257
    наверное тоже 284 будет.
    кстати SP мне больше понравился, чем мой старый S.
    меньше тормозит, видать что то подкрутили в правильную сторону. и батарея. да она легко 2 дня держит если надо.

    Министерство добрых дел
  • override Member
    офлайн
    override Member

    146

    22 года на сайте
    пользователь #11836

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 4 августа 2013 23:54

    может кто-нибудь подскажет где его можно вживую пощупать?

    Добавлено спустя 12 секунд

    tsaka, спасибо

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    508

    16 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 5 августа 2013 08:15 Редактировалось tsaka, 1 раз.
    override:

    может кто-нибудь подскажет где его можно вживую пощупать?

    Добавлено спустя 12 секунд

    tsaka, спасибо

    могу белый показать.
    в районе ст. Динамо - ул. Ульяновская.

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    21 год на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 5 августа 2013 12:36

    в общем нифига я не понял как была версия 12.0.А.1.257 так она и осталась
    что телефон 1.5 часа обновлял для меня загадка....

    Министерство добрых дел
  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    508

    16 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 6 августа 2013 22:19
    Sanek2:

    в общем нифига я не понял как была версия 12.0.А.1.257 так она и осталась
    что телефон 1.5 часа обновлял для меня загадка....

    Хм.. может какой глюк (не знаю возможно ли такое, чтобы система обновилась, а цифры остались старые)... да и долго как-то... у меня минут 10 через ПС Компанишн...
    может так какие обновы...?

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    21 год на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 6 августа 2013 22:25

    может это связано с тем, что я до этого обновлял телефон в юго-восточной азии, а потом приехал домой и он решил европу прошить?

    Министерство добрых дел
  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 6 августа 2013 22:48

    Sanek2, не может, а связано с обновлением в другом регионе!

    Жить нужно с хрустом!
  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    508

    16 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 6 августа 2013 22:50

    у меня из азии тоже... но обновился здесь сам...

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Rider-13 Member
    офлайн
    Rider-13 Member

    305

    16 лет на сайте
    пользователь #203500

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 7 августа 2013 00:19 Редактировалось Rider-13, 1 раз.

    привет владельцам SP. пишу не по теме, но может кому-то будет интересно: продаю гарнитуру MH750. ту, что в комплекте с прошлогодней линейкой шла - V, S, T и подобными. обращайтесь в личку.
    всем приятного и долгого пользования.) сам купил бы, если бы не цена на старте. а так - на L-ке сижу и хватает.

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    508

    16 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 7 августа 2013 17:30

    Ребята, кое-какие чехлы начали у нас появляться(-: тык

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • leshiy1983 Member
    офлайн
    leshiy1983 Member

    187

    16 лет на сайте
    пользователь #190564

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 7 августа 2013 23:14

    Подскажите сильно ли греется у вас телефон. У меня после 20 мин работы в интернете температура батареи 39 градусов. Греется экран и задняя крышка.

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    508

    16 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 7 августа 2013 23:31
    leshiy1983:

    Подскажите сильно ли греется у вас телефон. У меня после 20 мин работы в интернете температура батареи 39 градусов. Греется экран и задняя крышка.

    температуру не измерял, но при активном использовании и-нета, да, греется прилично...

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 8 августа 2013 07:57

    У меня, при активном использовании и-нета через 3G, нагревается от 22 до 45 градусов за 20 -40 секунд. Через Wi-Fi, в режиме скачивания, нагревается до 36-40 градусов.

    Жить нужно с хрустом!
  • leshiy1983 Member
    офлайн
    leshiy1983 Member

    187

    16 лет на сайте
    пользователь #190564

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 8 августа 2013 08:54

    У меня, при активном использовании и-нета через 3G, нагревается от 22 до 45 градусов за 20 -40 секунд

    точно секунд или минут?

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 8 августа 2013 12:12 Редактировалось hp620260, 1 раз.

    Сама батарея 20-40 секунд, а потом уже корпус с дисплеем, примерно через полторы минуты.

    Жить нужно с хрустом!
  • leshiy1983 Member
    офлайн
    leshiy1983 Member

    187

    16 лет на сайте
    пользователь #190564

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 8 августа 2013 12:19

    hp620260, то есть этот нагрев это нормально?

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 8 августа 2013 16:48

    У меня ещё три разных аппарата ведут себя точно также, поэтому предположу что это нормально.

    Жить нужно с хрустом!
  • leshiy1983 Member
    офлайн
    leshiy1983 Member

    187

    16 лет на сайте
    пользователь #190564

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 8 августа 2013 16:56 Редактировалось leshiy1983, 1 раз.

    hp620260, спасибо. А какой программой измеряете температуру?

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    14 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 8 августа 2013 18:38

    Aura тело - температура, напряжение, ёмкость SD, ёмкость внутреннего накопителя и функция принудительной разрядки.

    Добавлено спустя 35 минут

    hp620260:

    нагревается от 22 до 45 градусов

    Пардон, ошибочка вышла, этот аппарат нагревается до 43 градусов. :shuffle:

    Жить нужно с хрустом!