предлагаю иной способ для сохраненя номеров, действуют при отсутствии эвакуатора, иначе бессмысленно, значит нужно придумать как бы закрепить номер на ТС так чтобы никакие шалавливые ручки Гайцов их оттуда не сорвали, например прикрутить на такие шурупы типа секреток на дисках, не будет же гаевый рвать эти номера, помучается часик да и плюнет. Только вот может плюнуть и вызвать эвакуатор! Сразу вопрос к залу
если нет таблички работает эвакуатор, имеют ли право утащить машину?

