Ответить
  • mJam Neophyte Poster
    офлайн
    mJam Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #725651

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 21 июня 2014 00:59

    На "наших" оттовских сайтах практически все товары из категории sale родного немецкого сайта идут либо без скидок вообще, либо по ценам "для незалежнай Беларуси". Очень жаль, пользовалась этими сайтами лет 10 , никогда не было проблем и нареканий.
    Жаль, но теперь пользоваться вряд ли буду.
    P.S. Координаты частника в личку please.

  • Oksi_ Junior Member
    офлайн
    Oksi_ Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #551083

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 24 июня 2014 20:54 Редактировалось Oksi_, 1 раз.

    Поделитесь, пожалуйста, контактами частников в личку.

    Спасибо!

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1570

    11 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 24 июня 2014 21:37

    ребята, сбросьте и мне телефон частника в ЛС :)

  • olushka.d Neophyte Poster
    офлайн
    olushka.d Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #775158

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 3 июля 2014 17:00

    Проанализировала.... У частников окончательная цена такая же как и на sale 24by.

  • Kaska Member
    офлайн
    Kaska Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #371097

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 16 сентября 2014 16:43 Редактировалось Kaska, 7 раз(а).

    Для примера, хотел заказать через старого посредника OTTO, лот на otto.de стоит 89 по скидону, у посредника отто в РБ этот лот уже стоит 125 + 8 =133(разница 43 евро от цен отто) . Через село стоит 114 евро(разница 24 евро от цен отто). Всеравно обидно.. Раньше дешевле выходило.

  • shuyyko Neophyte Poster
    офлайн
    shuyyko Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1132341

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 сентября 2014 15:24 Редактировалось shuyyko, 1 раз.
    Kaska:

    Для примера, хотел заказать через старого посредника OTTO, лот на otto.de стоит 89 по скидону, у посредника отто в РБ этот лот уже стоит 125 + 8 =133(разница 43 евро от цен отто) . Через село стоит 114 евро(разница 24 евро от цен отто). Всеравно обидно.. Раньше дешевле выходило.

    А смысл заказывать через посредника? если самому можно на 24мода с доставкой заказать???

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1133071

    Профиль

    5
    # 15 октября 2014 20:19
    shuyyko:

    Kaska:

    Для примера, хотел заказать через старого посредника OTTO, лот на otto.de стоит 89 по скидону, у посредника отто в РБ этот лот уже стоит 125 + 8 =133(разница 43 евро от цен отто) . Через село стоит 114 евро(разница 24 евро от цен отто). Всеравно обидно.. Раньше дешевле выходило.

    А смысл заказывать через посредника? если самому можно на 24мода с доставкой заказать???

    согласен полностью. отличный выбор и доставка быстрая.

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1414

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 5 ноября 2014 20:41

    Добрый вечер. Подскажите, что делать если товар не подойдет? Есть какая-то возможность возврата или предварительной примерки? Товары с отто-мода.

  • Полдень Member
    офлайн
    Полдень Member

    373

    17 лет на сайте
    пользователь #93740

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 6 ноября 2014 14:24

    Заказывал себе банный халат. Немного не разобрался с размерами - у них указан не S, M, L, а немецкий 4, 5 или 6. Позвонил девушке-оператору, можно ли изменить размер. Да, сказала вежливая девушка, можно. Выяснила номер моей заявки и внесла другой размер, как я и просил.
    Вчера пришла посылка. И что же? Размер ошибочный, тот, первоначальный. Как будто вежливая девушка-оператор никаких изменений не внесла.
    Причем, я отслеживал свою заявку на сайте Отто-Беларусь. Там отображались внесённые изменения. Те самые, о которых я и просил. А в реальности всё напутали. И ещё. Размерный ряд на этих чёртовых халатах на сайте 4, 5, 6, а на вещи бирки пришиты S, M, L. Вот нафига людям голову дурить? Статус посылки - поступила на склад в Литве. И так две недели! А потом бац - уже у меня на почте.
    Короче, вещь получилась дешевле, чем у наших барыг процентов на 40, но осадочек остался...

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 1 декабря 2014 14:07

    Всем добрый день! Сбросьте и мне, пожалуйста, координаты порядочного частника в личку :) Буду очень признательна!

  • anfisska Junior Member
    офлайн
    anfisska Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #250391

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 марта 2015 15:25

    Сбросьте пжлста координаты частника в личку)) Спасиб)

  • Alenka-AA Junior Member
    офлайн
    Alenka-AA Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #696832

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 15 марта 2015 19:02

    Вот и я так хочу, через частника. У кого есть координаты, дайте пож.

  • Ivan_atlant Member
    офлайн
    Ivan_atlant Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #438943

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 22 марта 2015 14:14 Редактировалось Ivan_atlant, 3 раз(а).

    Кто-нибудь заказывал на 24 мода .бай (не реклама) (тот же ОТТО, только через Литву)???? А то меня напрягает их исполнительность и оперативность литовской почты!!!! С такой оперативностью, как у них, на нашу Белпошта молиться надо! Ей Богу!!!!
    Отпишитесь кто заказывал. Поделитесь опытом. Пожалуйста!

    Мы такіе якія мы ёсць.
  • DELmozg Member
    офлайн
    DELmozg Member

    292

    16 лет на сайте
    пользователь #142824

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 21 апреля 2015 12:40

    Привет всем! Вот столкнулся с вопросом заказа больших джинс с отто. Если глянуть по их размерному ряду ,то обьем талии 130см соответсвует их 66-68. Какой размер брать ? В размер или на размер больше. Может кто сталкивался?А то на моего тестя ничего тут не найти,вот вынуждены так искать. Заранее спасибо за ответ или совет))))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    503

    14 лет на сайте
    пользователь #219129

    Профиль

    503
    # 21 апреля 2015 13:45

    http://www.cabelas.com/catalog/browse/mens-traditional-jeans/_/N- ... _stype=GNU Я брал 46 ,в талии 120см,качество хорошее,Мексика.Там в инчах-inch-2,5 см.Вам 50размер скорей всего надо.Доставка 20%,от стоимости пасылки.Карточка привязана должна быть к Paypal.

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 23 апреля 2015 00:41
    Рыжий Пельмень:

    Привет всем! Вот столкнулся с вопросом заказа больших джинс с отто. Если глянуть по их размерному ряду ,то обьем талии 130см соответсвует их 66-68. Какой размер брать ? В размер или на размер больше. Может кто сталкивался?А то на моего тестя ничего тут не найти,вот вынуждены так искать. Заранее спасибо за ответ или совет))))

    Закажите несколько размеров, подходящий оставите, остальные отошлёте назад. Так и джинсы приобретёте, и будете знать, какой размер какой фирмы подходит вашему тестю. В следующий раз будете смело заказывать нужный)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #822169

    Профиль

    81
    # 25 апреля 2015 11:54

    люди, а otto.de к нам напрямую не шлёт же? надо через форвардинговую компанию? А карты наши берёт? Или надо просить ту же компанию что бы мне выкупили? Интересуют именно оtto.de

    Ivan_atlant:

    Кто-нибудь заказывал на 24 мода .бай (не реклама) (тот же ОТТО, только через Литву)???? А то меня напрягает их исполнительность и оперативность литовской почты!!!! С такой оперативностью, как у них, на нашу Белпошта молиться надо! Ей Богу!!!!
    Отпишитесь кто заказывал. Поделитесь опытом. Пожалуйста!

    Я как-то через них заказывала, оплачивала наложенным платежом, всё было ок, шло где-то 3-4 недели

  • Ritchi Junior Member
    офлайн
    Ritchi Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #285386

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 25 июня 2015 17:00 Редактировалось Ritchi, 5 раз(а).

    если самому можно на 24мода с доставкой заказать???

    - шутите? Доставка долгая, а в случае возврата - последние соки выжмут. Раньше хоть можно было прямо на почте при получении или в течении 2-х рабочих дней вернуть не понравившийся товар и получить деньги за вычетом доставки. Теперь что 24мода, что ОТТО-Беларусь заставляют выкупать посылку полностью, даже если при этом внутри вообще не та вещь, которую заказывали, оформлять возврат и ...ждать своих кровных минимум месяц ещё и с потерями за комиссию банка или Белпочты. Наш юрист сказал, что это - очень тонкое мошенничество, которое трудно доказать, пользование беспроцентными оборотными средствами третьих лиц.

    Вчера пришла посылка. И что же? Размер ошибочный, тот, первоначальный. Как будто вежливая девушка-оператор никаких изменений не внесла.
    Причем, я отслеживал свою заявку на сайте Отто-Беларусь. Там отображались внесённые изменения. Те самые, о которых я и просил. А в реальности всё напутали. И ещё. Размерный ряд на этих чёртовых халатах на сайте 4, 5, 6, а на вещи бирки пришиты S, M, L. Вот нафига людям голову дурить? Статус посылки - поступила на склад в Литве. И так две недели! А потом бац - уже у меня на почте.

    полностью подтверждаю всё вышеописанное. Зажрались ребята.

    А уж про цены...http://www.otto-belarus.by/search-item/all/id/659460P ждали месяц, в итоге их же купили в магазине "Пума" в Белостоке за 120 злотых ( 510 000 рублей значительно лучше, чем 1 640 000 рублей :) ) . Почувствуйте разницу и не ведитесь. Правильно выше писали - цены наших горе-посредников от настоящих каталожных отличаются чуть не в разы.

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 25 июня 2015 19:33

    Ritchi, да уж... я и не знала, что условия возврата так лихо поменялись(( обидно, конечно, не все могут ездить на закупы в Польшу, а в Отто через наших белорусских посредников стало совсем невыгодно (я бы даже сказала, глупо) заказывать...

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #822169

    Профиль

    81
    # 1 июля 2015 11:01
    Daшka:

    люди, а otto.de к нам напрямую не шлёт же? надо через форвардинговую компанию? А карты наши берёт? Или надо просить ту же компанию что бы мне выкупили? Интересуют именно оtto.de

    Сама спросила, сама ответила))) Выкупала через форвардинговую компанию. Мне вышло дешевле, даже с учётом потом доставки к нам - на отто.де цены ниже, на многие товары есть скидки, которых почему-то нету на той же 24мода. + в сборную посылку (если остался лимит) можно добить вещами из других магазином, что мной и было сделано, ну или кого-нибудь взять в компанию.