Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось Неизвестный кот, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • Ковальчук Neophyte Poster
    офлайн
    Ковальчук Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #366578

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 февраля 2011 10:12

    Знаете, когда я разговаривала с ТС мне тоже они утверждали, что цена уже ни как не измениться!( она зафиксирована за вами). Я то же сегодня им наберу, потом вам сообщу, что да как....

  • mihalych_v Junior Member
    офлайн
    mihalych_v Junior Member

    86

    15 лет на сайте
    пользователь #162975

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 2 февраля 2011 10:20

    Ковальчук, очень любопытно:conf:

  • Ковальчук Neophyte Poster
    офлайн
    Ковальчук Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #366578

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 февраля 2011 11:24

    Да, действительно так, ТС гововит, что застройщик убрал 100%, только с рассрочкай на 3 месяца, т.е 50% и тогда кв.м выростает на 20 у.е за квадрат, меня это пугает, очень понравился этот район, но сейчас мысли начинают путаться, что делать не знаю, просто что будет дальше............????????????? Интересно, как они паступят с теми кто заключил договор с застройщикам, если есть такие откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!, или все заключали договор с ТС, а з застройщикам ещё нет?

  • filaminsk Neophyte Poster
    офлайн
    filaminsk Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #194055

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 февраля 2011 11:41

    А самое интересное, что при заключении договора с ТС говорили что почти 80% дольщиков строится при сто процентной оплате, а так как 3, 4, 5, 6 подъезды стали продавать только после Нового Года,а застройщик ещё не подписал ни одного договора после НГ, то новые условия коснуться почти всех...

    А зачем это нужно застройщику... Я думаю, хоть как то хочет обезопасить себя от скачков курса доллара (при рассрочке на 3, 6, 12 месяцев придется платить по курсу НБ на день оплаты) , да и 20 у.е. с квадрата лишними не будут:)

  • 152587 Member
    офлайн
    152587 Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #152587

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 2 февраля 2011 11:44
    Ковальчук:

    Да, действительно так, ТС гововит, что застройщик убрал 100%, только с рассрочкай на 3 месяца, т.е 50% и тогда кв.м выростает на 20 у.е за квадрат, меня это пугает, очень понравился этот район, но сейчас мысли начинают путаться, что делать не знаю, просто что будет дальше............????????????? Интересно, как они паступят с теми кто заключил договор с застройщикам, если есть такие откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!, или все заключали договор с ТС, а з застройщикам ещё нет?

    Не паникуйте!

    Во-первых, если даже введут новые условия о рассрочке 3 месяца, то цена будет та, которая действовала на момент заключения договора с ТС (по табличке - т.е. увеличится не более чем на 20 уе), а не та, которая действует для всех на сегодняшний день (кстати, говорят новая цена - 1200 будет:shuffle:).

    И во-вторых, ну если не нужно им 100%, то вторую половину - 50% положите в банк под проценты (16% в бел руб) на 3 месяца - и стоимость метра в итоге отчасти компенсируется начисленными процентами за этот срок :jump:

  • Prokatol Junior Member
    офлайн
    Prokatol Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #331203

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 2 февраля 2011 11:51

    Здравствуйте соседи!

    Просьба к модератору: внесите в шахматку 1 подъезд, 4 этаж 1Б.

  • Massa Neophyte Poster
    офлайн
    Massa Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #187116

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 февраля 2011 11:56

    Интересно, как они паступят с теми кто заключил договор с застройщикам, если есть такие откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!, или все заключали договор с ТС, а з застройщикам ещё нет?

    Мы заключали договор с застройщиком ещё в прошлом году на 100%, теперь ждем квартиру :).

    А самое интересное, что при заключении договора с ТС говорили что почти 80% дольщиков строится при сто процентной оплате, а так как 3, 4, 5, 6 подъезды стали продавать только после Нового Года,а застройщик ещё не подписал ни одного договора после НГ, то новые условия коснуться почти всех...

    Не совсем так. В конце прошлого года заключали договор на любой подъезд.

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 2 февраля 2011 14:00

    Я позвонила сегодня в ТС как "сторонний" покупатель, спросила про двушки. Так вот: минимальная цена на них уже 1150 у.е.!!!! Так что,увеличение на 20 долларов ст-ти метра в связи с изменением условий на рассрочку в 3 мес. (а это мне в ТС сегодня подтвердили)- мелочи жизни.... И в связи с рассрочкой мы решили перейти на больший метраж, придется в шахматке меняться :rotate: Что посоветуете: 2В с бОльшей кухней и ванной, но окнами на С-Ю, или 2А, но с торцевой стеной?....

  • Dim-on Senior Member
    офлайн
    Dim-on Senior Member

    640

    21 год на сайте
    пользователь #10931

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 2 февраля 2011 14:41

    molli80, сложно так сказать. У кого какие предпочтения. В 2А балкон на кухне. В 2В кухня и ванная больше...зато комнаты меньше...Раз уж двушка- я бы выбрал 2А- функциональнее, гардеробную можно сделать.

    Пэ.сэ. звонили из ТС, сказали числа с 15 февраля будут подписывать договоры. Цена та, что резервировалась (я сразу 50% заказывал). По чекам и 13.5% кредитам согласились, что мы были правы :wink:

    Хорошее настроение важнее получения лишних $10 млн. (c)
  • mihalych_v Junior Member
    офлайн
    mihalych_v Junior Member

    86

    15 лет на сайте
    пользователь #162975

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 2 февраля 2011 14:46

    Dim-on, наверное, представитель ТС тоже форум читал в отношении 13,5% :lol:

  • Dim-on Senior Member
    офлайн
    Dim-on Senior Member

    640

    21 год на сайте
    пользователь #10931

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 2 февраля 2011 14:48

    mihalych_v, А то!:D Спасибо kamikasan за поддержку!:super:

    Хорошее настроение важнее получения лишних $10 млн. (c)
  • kamikasan Member
    офлайн
    kamikasan Member

    463

    14 лет на сайте
    пользователь #263171

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 2 февраля 2011 15:16
    Dim-on:

    Пэ.сэ. звонили из ТС, сказали числа с 15 февраля будут подписывать договоры. Цена та, что резервировалась (я сразу 50% заказывал). По чекам и 13.5% кредитам согласились, что мы были правы :wink:

    Рад за Вас!

    Всем удачи и качественных квартир!

    Dim-on:

    mihalych_v, А то!:D Спасибо kamikasan за поддержку!:super:

    Не за что! :beer:

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    15 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 2 февраля 2011 20:53

    Здравствуйте соседи!

    Просьба к модератору: внесите в шахматку 1 подъезд, 4 этаж 1Б.

    о, добро пожаловать!

    Я позвонила сегодня в ТС как "сторонний" покупатель, спросила про двушки. Так вот: минимальная цена на них уже 1150 у.е.!!!! Так что,увеличение на 20 долларов ст-ти метра в связи с изменением условий на рассрочку в 3 мес. (а это мне в ТС сегодня подтвердили)- мелочи жизни.... И в связи с рассрочкой мы решили перейти на больший метраж, придется в шахматке меняться Что посоветуете: 2В с бОльшей кухней и ванной, но окнами на С-Ю, или 2А, но с торцевой стеной?....

    ИМХО лучше 2А, по немкольким причинам:

    1. Балкон на кухне, это сплошные плюсы, т.к. имхо он там наиболее функционален, наиболее доступен.

    2. Большие комнаты, и коридор в котором можно сделать полнофункциональную гардеробную.

    3. Обзор и свет из окон комнат, они угловые соответственно с одного бока ничего не загораживает.

    Да, действительно так, ТС гововит, что застройщик убрал 100%, только с рассрочкай на 3 месяца, т.е 50% и тогда кв.м выростает на 20 у.е за квадрат, меня это пугает, очень понравился этот район, но сейчас мысли начинают путаться, что делать не знаю, просто что будет дальше............????????????? Интересно, как они паступят с теми кто заключил договор с застройщикам, если есть такие откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!, или все заключали договор с ТС, а з застройщикам ещё нет?

    Мв заключили договор с ЗАСТРОЙЩИКОМ когда в двушке метр стоил 950 у.е.(в середине октября прошлого года) при 100% оплате... ) ттт но у нас ничего не менялось..) ждем квартиру..)

  • Ковальчук Neophyte Poster
    офлайн
    Ковальчук Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #366578

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 февраля 2011 09:53

    Всем привет! Вчера мне позванили с ТС, ситуация следующая: 100% может быть, но сумму нужно внести в течении 3-х дней, после заключения договора с застройщикам, а те кто берёт кредит не успевает, потому что банки рассматривают предложение по кредиту 10 дней, следовательно рассрочка на 3 месяца и цена другая.

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 3 февраля 2011 10:37
    Ковальчук:

    Всем привет! Вчера мне позванили с ТС, ситуация следующая: 100% может быть, но сумму нужно внести в течении 3-х дней, после заключения договора с застройщикам, а те кто берёт кредит не успевает, потому что банки рассматривают предложение по кредиту 10 дней, следовательно рассрочка на 3 месяца и цена другая.

    Приведенные условия по 100% оплате для кого? Для тех кто уже заключал договор с риэлтором или для вновь прибывших тоже?

  • Ковальчук Neophyte Poster
    офлайн
    Ковальчук Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #366578

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 февраля 2011 11:22

    как я поняла для всех,даже те кто ещё не заключал договор с застройщикам. Но если кто-то ещё не заключил риэлторский договорс ТС, спешите!!!!! Цены уже растут, 1150 у.е за квадрат, так вчера мне сказала сотрудница с ТС. Просто я буду брать часть кредита, и поэтому у меня будет рассрочка на 3 месяца(т.к банк рассматривает кредит даст он или нет в течении 10 дней и я неуспеваю внести всю сумму в течении 3- дней), но если кто-то не будет брать кредит, то могут ити по 100% оплате, но в течении 3-х дней.

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 3 февраля 2011 13:50

    Сегодня была в ТС, переписывала заявку на условия рассрочки в 3 месяца, ничего не сказали про 100%! буду опять звонить, зачем мне лишние 1,5 тысячи переплачивать... В шахматке не меняюсь, 2А в первом п-де (там метраж больше, чем в 6-м) осталась 1 штука на 13-м этаже, муж не захотел из-за номера кв-ры, а в 6-м п-де она всего на 3 метра больше нашей 2Б, так что, остаемся в своей кв-ре...

    !!!!!П.с. Только что позвонила в ТС, никаких 100% не осталось! Это какая-то дезинформация, застройщик оставил только от 50% и рассрочку в 3 мес.!

  • Ковальчук Neophyte Poster
    офлайн
    Ковальчук Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #366578

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 февраля 2011 14:44

    как-то странно палучаеться, мне вчера они сами пазванили(Шафорнянского, 11 я была там), и про 100% сказали, что они есть только если сумму вносишь после подписания договора с застройщикам в течении 3-х дней. На что мне ответили, у вас же всеровно нету всей суммы, что бы её внести сразу в течении 3-х дней, собственными средствами.! Вы же будите брать кредит-значит вам рассрочка на 3 месяца и 1070 у.е квадрат, после чего добавила., что цены уже выросли-1150 у.е. Вот так я вчера поощалась с ТС

  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 3 февраля 2011 17:47

    Massa, а у тебя нет случайно плана второго подъезда с размерами стен, как дали PolliAnna когда они заключали договор? PolliAnna, выложила его на 17 стр.

  • Massa Neophyte Poster
    офлайн
    Massa Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #187116

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 февраля 2011 17:53
    universal_er:

    Massa, а у тебя нет случайно плана второго подъезда с размерами стен, как дали PolliAnna когда они заключали договор? PolliAnna, выложила его на 17 стр.

    Кажется есть, правда понять в нем реальные размеры у меня не получилось :). На следующей неделе постараюсь его тут выложить.