Ответить
  • tki Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    tki Neophyte Poster Автор темы

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #281710

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 9 сентября 2010 14:00 Редактировалось tki, 4 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом, не относящийся к категории повышенной комфортности, со встроенными торговыми и многофункциональными помещениями и подземной гараж-стоянкой №1 по генплану в районе пересечения пр. Независимости и ул. Ложинской с выделением пусковых комплексов» (станция метро "Уручье";)

    Застройщик: ОАО "10 УНР-инвест.

    Оплата строительства: путем выкупа жилищных облигаций

    Информация товарищества собственников:
    http://lozhin5.blogspot.com - адрес блога ТС "Восточный маяк"
    lozhin5@gmail.com - адрес электронной почты

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 4 мая 2011 23:43
    krikss:

    общение с руководством на форумах это своего рода бонус от застройщика и в некотором роде маркетинг, за что им нужно сказать отдельное спасибо.

    Бонус, "маркетинг" и Отдельное спасибо - это.....я так понимаю, очень тонкая ирония?!:D

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 5 мая 2011 06:51
    leipin:

    И на последок хочу уподобится уважаемому В.С. в плане дачи советов, так вот лично я бы хотел видеть не 8 маломерок на этаже а 4 нормальные квартиры!

    так в чем проблема - недалеко метро Восток, ул. Жемчужная - большой метраж, личная парковка и кладовка для каждой квартиры :wink:

    Да, на Жасминовой домики неплохие по площади, и стоянок хватает, и перепланировка выполняется намного проще и удобнее чем на Ложинской, и то, что качество штукатурки и стяжки плохое в принципе покупателям не важно, потому что все равно под себя будут переделывать, и потолки повыше. Одно но, как сказал мне один заказчик-там пока в округе вечная стройка. А Ложинская-жилье для среднего класса, для семей из одного-двух, ну для трешек трех человек.

    Будем жить плохо, но недолго
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 мая 2011 12:16
    sjabr:

    krikss:

    общение с руководством на форумах это своего рода бонус от застройщика и в некотором роде маркетинг, за что им нужно сказать отдельное спасибо.

    Бонус, "маркетинг" и Отдельное спасибо - это.....я так понимаю, очень тонкая ирония?!:D

    sjabr, что у вас за манера встревать в чужие разговоры и вставлять свои три копейки куда не попадя, разговор происходит между мной и gerbolaif , вас этот разговор не касается и в ваших комментариях я не нуждаюсь.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • leipin Member
    офлайн
    leipin Member

    427

    18 лет на сайте
    пользователь #53801

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 5 мая 2011 15:07
    gerbolaif:

    Вы навернно имели в виду улицу Жасминовую!? Так как Жемчужной улицы "Навител" в Минске не нашёл!

    То что там "Тапас" 7 домиков строил, строил и наконец то построил, так это отдельный разговор...! Квартиры там по метражу не маленькие. А цены на м2 год назад вполне приемлимые были на этапе будования объектов, но в силу огромных площадей суммы получались огого.

    да я имел в виду именно Жасминовую конечно.

    лично я рад, что на ложинской на этаже 8 квартир, а не 4, потому что заплатить в 2 раза больше я бы не смог.

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 мая 2011 16:27 Редактировалось krikss, 1 раз.

    del

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 мая 2011 16:30
    leipin:

    лично я рад, что на ложинской на этаже 8 квартир, а не 4, потому что заплатить в 2 раза больше я бы не смог.

    leipin, да ясен перец, что в этом доме при 25 этажах нет резона и возможности закладывать 4 квартиры на этаже по 160 кв.м., это ж не "элитка" и не малоэтажное "произведение исскуства", хотя пример "Славянского квартала" и их пентхаусы выше 30 этажа говорят об обратном. В нашем же случае имеется ввиду расширение квоты жилья от 100 метров и выше, проще говоря, чтоб было побольше квартир с общей площадью 100 кв.м. и выше, а то получается в 25-ти этажке 1-2 такие квартиры на весь дом, да и то только на 25 этаже, хотя бы по 1-2 таких квартир на каждом этаже, у людей полюбому должен быть выбор при наличии средств.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 5 мая 2011 19:24
    krikss:

    sjabr, что у вас за манера встревать в чужие разговоры и вставлять свои три копейки куда не попадя, разговор происходит между мной и gerbolaif , вас этот разговор не касается и в ваших комментариях я не нуждаюсь.

    krikss. поучите "жену щи варить". Это вам не собственная кухня, а форум. Вдвоем можете общаться в личке и комментарии свои пишу не для вас

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 мая 2011 20:00 Редактировалось krikss, 1 раз.
    sjabr:

    krikss:

    sjabr, что у вас за манера встревать в чужие разговоры и вставлять свои три копейки куда не попадя, разговор происходит между мной и gerbolaif , вас этот разговор не касается и в ваших комментариях я не нуждаюсь.

    krikss. поучите "жену щи варить". Это вам не собственная кухня, а форум. Вдвоем можете общаться в личке и комментарии свои пишу не для вас

    Да просто трындешь ваш трехкопеечный заколебал, в каждую бочку лезите "остряк из общепита", мне как дольщику УНР ваше мнение вообще фиолетово,

    третесь на каждой ветке УНР и пакостите, займитесь чем-нибудь полезным на досуге, а холивар свой разводите у себя в Вивальди.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 5 мая 2011 20:27

    krikss,С такой культурой общения только и строиться у такого культурного застройщика.

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 мая 2011 20:54
    sjabr:

    krikss,С такой культурой общения только и строиться у такого культурного застройщика.

    Я вам уже на этот счет ответил, манера общения с вами продиктована определенными шагами с вашей стороны, на счет застройщика не вам судить, ваши выеденные из пальца разборки с УНР-это ваше внутреннее дело и выносить эту хрень на всех форумах УНР не нужно, меня как дольщика УНР и участника форумов посвященных строительству наших домов больше интересуют насущные вопросы связанные с нашими домами, а выслушивать ехидство и нытье "левых пассажиров" уже надоело. Ничего поделать с собой не могу, ну нравиться мне наш застройщик, ну нравяться мне наши дома, и цена меня устраивает, и месторасположение дома, ну так получилось, что все срослось, ну да есть косяки при строительстве и то не критичные, а скажите у кого их нет, поэтому и защищаю своего застройщика, который лично мне не дал ни одного повода чтобы я остался чем-то не доволен, то на что я расчитывал, то по итогу и получил, УНР всегда шел нам с женой на встречу по любым вопросам и это не реклама, а реальность, поэтому защищал и буду защищать своего застройщика. Надесь я вам доступно все пояснил.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 5 мая 2011 21:04

    krikss, Вот это все, вышерепечисленное и пишите своему застройщику (В.С., д-ка, и т. д. ), который именно и занимается всем этим на чужих ветках.

    P/S/ А защищать своего застройщика, в принципе, по меньшей мере наивно, не говоря уже о том, что хамить при этом совсем необязательно.

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • trioshka Member
    офлайн
    trioshka Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #357442

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 5 мая 2011 21:15

    что-то все с КГ к нам перешли... видать, там народ делом занялся - ремонтами и все такое, не интересно стало ;) , ну и правильно, а то что это такое, уже почти половина дома, а страниц так мало... а так будет что новым дольщикам почитать :rotate:

  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 мая 2011 21:23 Редактировалось krikss, 1 раз.
    sjabr:

    krikss, Вот это все, вышерепечисленное и пишите своему застройщику (В.С., д-ка, и т. д. ), который именно и занимается всем этим на чужих ветках.

    P/S/ А защищать своего застройщика, в принципе, по меньшей мере наивно, не говоря уже о том, что хамить при этом совсем необязательно.

    sjabr, вы меня не слышите или не хотите слышать, я вам уже сказал, что меня не интересуют ваши разборки с УНР, я же не уподобляюсь вам и не лезу на чужие ветки, чтобы разводить пустой и бессмысленный холивар, а вот вы как раз таки и занимаетесь этим, при этом обвиняя других, следите за собой лучше. Если вы не заметили, то я вам напомню, что эта ветка посвящена строительству УНРом дома на Ложинской, а вы что-то попутали.

    У меня есть свое твердое мнение и под чужую дудку я не собираюсь плясать, я не так наивен, как вам кажется, я взрослый дядя и разговариать по взрослому при необходимости очень даже могу.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 мая 2011 21:29
    trioshka:

    что-то все с КГ к нам перешли... видать, там народ делом занялся - ремонтами и все такое, не интересно стало ;) , ну и правильно, а то что это такое, уже почти половина дома, а страниц так мало... а так будет что новым дольщикам почитать :rotate:

    trioshka, вам всегда готовы помочь практическим советом .

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 5 мая 2011 21:31

    krikss, Это вы меня не слышите. Я буду делать и действовать так, как считаю нужным в той или иной ситуации. Все претензии в личку - хватит флуда.

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 мая 2011 21:45
    sjabr:

    krikss, Это вы меня не слышите. Я буду делать и действовать так, как считаю нужным в той или иной ситуации. Все претензии в личку - хватит флуда.

    Вот поэтому и не "гоните" на других, а я в свою очередь таким как вы буду адекватно отвечать и не в личку, а здесь, чтобы все видели.

    Вы по-ходу не являетеь дольщиком УНР, вообще ни в теме по нашим домам и это вы флудите на чужих ветках, поэтому "Я буду делать и действовать так, как считаю нужным в той или иной ситуации", а особенно в отношении таких личностей из Вивальди как вы.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 5 мая 2011 22:00

    krikss, А постоянная корректировка своих постов, убирающая откровенное хамство, обнадеживает :)

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • leipin Member
    офлайн
    leipin Member

    427

    18 лет на сайте
    пользователь #53801

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 6 мая 2011 02:33
    sjabr:

    P/S/ А защищать своего застройщика, в принципе, по меньшей мере наивно, не говоря уже о том, что хамить при этом совсем необязательно.

    странная позиция. я свою квартиру выкупил, поэтому я буду защищать унр до последнего, по крайней от внешних нападок :D

    да и я не заметил чтобы вы свою вивальди где-то ругали :lol:

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 6 мая 2011 07:24
    leipin:

    странная позиция. я свою квартиру выкупил, поэтому я буду защищать унр до последнего, по крайней от внешних нападок :D

    да и я не заметил чтобы вы свою вивальди где-то ругали :lol:

    Если Вас действительно интересует моя позиция к своему застройщику - пересмотрите мои посты и поймете ее.

    А

    защищать унр до последнего

    , по крайней мере смешно... Что она -девушка?

    Вы заплатили деньги - они построили... и, конечно. с косяками, маленькими или большими... как кому повезет. И за это "защищать"?!

    Тогда уж, защищайте не от меня, а от своих же собственных дольщиков, которые за критику получают, в отличие от некоторых, не преференции, а "бонусы" в виде выставленных счетов по СМР, не давая при этом докредитоваться!

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • krikss Senior Member
    офлайн
    krikss Senior Member

    1622

    16 лет на сайте
    пользователь #144364

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 6 мая 2011 11:00
    sjabr:

    leipin:

    странная позиция. я свою квартиру выкупил, поэтому я буду защищать унр до последнего, по крайней от внешних нападок :D

    да и я не заметил чтобы вы свою вивальди где-то ругали :lol:

    Если Вас действительно интересует моя позиция к своему застройщику - пересмотрите мои посты и поймете ее.

    А

    защищать унр до последнего

    , по крайней мере смешно... Что она -девушка?

    Вы заплатили деньги - они построили... и, конечно. с косяками, маленькими или большими... как кому повезет. И за это "защищать"?!

    Тогда уж, защищайте не от меня, а от своих же собственных дольщиков, которые за критику получают, в отличие от некоторых, не преференции, а "бонусы" в виде выставленных счетов по СМР, не давая при этом докредитоваться!

    sjabr, чего ты гонишь туфту, преференции у всех одинаковые, нет разницы между дольщикамим, СМР платят все и счета по СМР выставляют абсолютно всем, а тем более, что у любого из дольщиков в договоре это прописано и каждый подписывая договор в курсе про доплаты по СМР.

    Другое дело, что дольщики бывают разные и кто-то изначально всем не доволен или рассчитывал на халяву ввиду своей ментальности, а халявы не получилось. Хоть одного человека из КГ1 назовите кому не дал УНР докредитоваться, наоборот всегда шли на встречу и помогали с этим вопросом, опять с вашей стороны sjabr пустой холивар и вранье. Вот и получается, что вы левый пассажир не обладая достоверной инфомацией все продолжаете пакостить и пакостить, слышал звон да не знаешь, где он, вырываете чужое из контекста других и гоните, гоните, создается впечатление, что УНР вам так больно на "пису" наступил, что вы до сих пор успокоиться не можете и ведете себя, как последнее чмо.

    Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.