xxx-scorpion, я уже сколько раз звонил, всегда говорят что в Минске нет в наличии ![]()
xxx-scorpion, я уже сколько раз звонил, всегда говорят что в Минске нет в наличии ![]()
Подскажите, плиз, как настроить интернет через wi-f модем zyxel 660 htw-ee ? Пытаюсь настроиться на провайдера БелИнфоНет "ADSL.BY".
В настройках имени vpn-сервера указываю vpn.adsl.by, но при попытке соединения пишет "не правильное имя сервера"...
Riksha, Попробуй это почитать
http://u8230 . ru/viewtopic.php?f=5&t=21
Убери пробелы до и после точки...
angor_, там описан способ при котором точка доступа сама vpn поднимает. А мой модем такого не может. VPN нужно на телефоне поднять. Это возможно ?
У всех такое бывает, что в местах, где сеть хорошо тянет, иногда показывает уровень сигнала на одно деление или вообще отсутствие сети?
толку от справки 0.000000. я 2 недели назад записался на предупреждение о появлении...все глухо как в танке. а после того как убрали его из каталога на сайте понятно, что больше его поставлять по акции походу не собираются...ждем ЕВО...
Yoma, насчет справки ты прав, а насчет поставок не думаю, т.к завозят все же в центры, но инфа в справку не поступает
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
483 |
16 лет на сайте Город:
|
7emak:завозят все же в центры, но инфа в справку не поступает
глупо с их стороны, не так ли??))
глупо с их стороны, не так ли??))
да вообще ппц полный, уже неделю как хочу купить, а в 0890 все нет в наличии ![]()
П.с: 0890 - "белорусские партизаны" ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
483 |
16 лет на сайте Город:
|
7emak, я немного больше бегаю по Минку в поисках сего аппарата, и только один раз опоздал мин на 10((
Но как говорится: "Всё хорошее достается с трудом"))
SHUToff, так тебе проще - ты в Минске живешь, если есть свободное время - можно и пробежаться посмотреть, а ездить каждый день в столицу и бегать по сц - ну нафиг, еще не факт что купишь
7emak:6ATbKA, когда МТС`у захочется, тогда и появится
Этот Мтс живёт как буржуи!Если они не начнут любить абонентов все уйдут на лайф!
Народ!Телефоны то появляются!Только почему то сразу начинают продаваться по 330 на другой конторе!Залоченые под мтс и с их контрактом!Или по 140...и тоже с их контрактом!Причём кидалово похоже на алкашей в рассрочку оформленное!И наверное всё это счастье происходит без ведома сотрудников!Нет в наличии млин!