Ответить
  • Kasi MemberАвтор темы
    офлайн
    Kasi Member Автор темы

    214

    17 лет на сайте
    пользователь #162200

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 14 февраля 2015 21:19 Редактировалось Kasi, 116 раз(а).
    1. ЖЭС-132 г.Минск ул.Острожских,12
    Начальник – Захарченко Анатолий Семенович тел.302 10 49
    Главный инженер – тел.
    Диспетчер - 302 10 43
    2. ЖЭС относится к ГП «ЖЭУ № 4 ЖРЭО Московского района г. Минска»
    адрес: пр.газ.Звезды, 18
    Директор – Чернышев Максим Александрович, тел.272-38-26
    Диспетчер - 8017-3021043.
    3. Наш расчетно-справочный центр (РСЦ) находится по адресу: ул. Рафиева, 44
    – специалист: 8-017 277-54-14, 277-54-16
    – паспортист: 8-017 277-54-18
    – начальник: 8-017 277-53-43
    – заместитель: 8-017 277-53-43.
    4. Прием показаний индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения осуществляется по телефонам: 298-61-37, 298-62-73. Данные подавать с 10 по 28 на автоответчики,если позже ,то на телефоны специалистов,но только до конца месяца.
    Если хотите успеть оформить льготу,то документы нужно подать до 1 числа, т.к. центр отправляет сведения раз в месяц. А какие подавать документы зависит от льготы, которую Вы хотите получить.
    ул. Наполеона Орды 47, Минск, тел .8 017 372-25-12.
    Приём граждан: понедельник 8.00-13.00
    вторник – 8.00-13.00
    среда – 14.00-20.00

    Расчетно-справочный центр (РСЦ)- ул. Рафиева, 44– специалист: 8-017 277-54-14, 277-54-16. Паспортист 277-54-18, начальник 277-53-43
    Минскводоканал - ул. Пулихова д.15А, тел. 294-06-96
    Энергосбыт - ул. Б.Хмельницкого, 6, тел.296-63-43; или ул. Фабричная, 24; тел. 396-52-93 - сказали, обращаться после 9 декабря
    Мингаз (Участок Московского района, ул. Матусевича, 84 - там, где проходили инструктаж) тел. 312-34-88 (81) - занести копию лицевого счета после регистрации (чтобы цена газа была ниже)
    МТИС ул. Пулихова,23а - 218-09-09
    Радиоузел ул. Энгельса,22 - 227-68-50, 227-38-15

    Результаты опроса по завариванию мусоропровода:
    1 подъезд: за – 23, против – 8, нет подписи – 4;
    2 подъезд: за – 35, против – 1, нет подписи – 4;
    3 подъезд: за – 31, против – 4, нет подписи – 5;
    4 подъезд: за – 33, против – 2, нет подписи – 5.
    Итого по дому: за – 122 (78,71%), против – 15 (9,68%), нет подписи – 18 (11,61%).
    Там где нет подписи народ отказывался участвовать в данном мероприятии, и 8 человек не пришли получать ключи.
  • Natik_007 Member
    офлайн
    Natik_007 Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #1630800

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 25 мая 2015 22:28

    Но если вы строитесь как нуждающиеся и площадь вашей квартиры не превышает положенного, то беспокоиться не о чем.Но а если лишние метры, кто знает, что они придумают :rotate:

  • LisKorzun Member
    офлайн
    LisKorzun Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #506960

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 26 мая 2015 06:40 Редактировалось LisKorzun, 1 раз.

    Все уже придумано :за лишние метры будем платить 9700 или меньше(в зависимости цены за квадрат)За то что положено разницу (9700-6600)

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    :insane:

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Скажите больше никому не звонили?

  • lilek.1981 Junior Member
    офлайн
    lilek.1981 Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #410879

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 26 мая 2015 07:07 Редактировалось lilek.1981, 1 раз.

    ///

  • 1654059 Neophyte Poster
    офлайн
    1654059 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #1654059

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 мая 2015 07:21

    Да лучше не придумаешь :D А кто звонил?

    Добавлено спустя 8 минут 59 секунд

    Вчера свели дебет с кредитам свои + льготный кредит и как не крути второй нужен :-? . Да а какое красивое слово госзаказ :rotate:

  • lilek.1981 Junior Member
    офлайн
    lilek.1981 Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #410879

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 26 мая 2015 08:18 Редактировалось lilek.1981, 1 раз.

    ///

  • 1647729 Junior Member
    офлайн
    1647729 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #1647729

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 мая 2015 12:44

    Был в УКСе. Расчетное время направления на договор купли-продажи начало августа. После заключения в течение 10 дней оплатить собственными средствами около 10 проц от стоимости квартиры. В банк до 1 сентября. Окончательный расчет свои плюс кредит до 30 октября. В июле будут считать окончательную стоимость метра

  • M.F. Senior Member
    офлайн
    M.F. Senior Member

    1173

    23 года на сайте
    пользователь #7883

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 26 мая 2015 13:49

    А ключи когда?

  • 1647729 Junior Member
    офлайн
    1647729 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #1647729

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 мая 2015 13:58

    После окончательного расчета

  • M.F. Senior Member
    офлайн
    M.F. Senior Member

    1173

    23 года на сайте
    пользователь #7883

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 26 мая 2015 15:37

    1647729, насчет увеличения стоимости метра правду не говорят?

  • 1647729 Junior Member
    офлайн
    1647729 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #1647729

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 мая 2015 15:42

    Сказали "не должны выйти за пределы 9700". Как будет...

  • LisKorzun Member
    офлайн
    LisKorzun Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #506960

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 26 мая 2015 17:52

    тоже узнавал слово в слово

  • Natik_007 Member
    офлайн
    Natik_007 Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #1630800

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 26 мая 2015 20:46

    Фото сегодня, если кого интересует

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    Добавлено спустя 6 минут 29 секунд

    Все фото, кроме последнего из первого подъезда, как в остальных дела обстоят не в курсе

  • LisKorzun Member
    офлайн
    LisKorzun Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #506960

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 26 мая 2015 21:27

    какой этаж?

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд

    Мы просто тоже
    с первого

    Добавлено спустя 16 секунд

    :)

  • Glebert Junior Member
    офлайн
    Glebert Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #868382

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 мая 2015 22:48

    Фото2 подъезд

  • Natik_007 Member
    офлайн
    Natik_007 Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #1630800

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 26 мая 2015 22:57

    Если честно было не подступиться.Рабочих много на каждом этаже кто-то был.Двери на пятом в одной квартире были.Я просто шла конкретно в свою квартиру на 6 этаж.И по ходу увидела двери.Балконы стеклят в последнем подъезде.С обратной стороны подавали балконные рамы.

  • Glebert Junior Member
    офлайн
    Glebert Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #868382

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 мая 2015 23:01
    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

  • Dissok Junior Member
    офлайн
    Dissok Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #470941

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 26 мая 2015 23:24 Редактировалось Dissok, 1 раз.

    Del

  • qaz15 Junior Member
    офлайн
    qaz15 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #1654913

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 26 мая 2015 23:30

    Во двор, а не на дорогу выходят окна однушки. Солнечная сторона

  • Glebert Junior Member
    офлайн
    Glebert Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #868382

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 27 мая 2015 08:50

    Это фотки трешки.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #193261

    Профиль

    0
    # 27 мая 2015 09:10
    1647729:

    Был в УКСе. Расчетное время направления на договор купли-продажи начало августа. После заключения в течение 10 дней оплатить собственными средствами около 10 проц от стоимости квартиры. В банк до 1 сентября. Окончательный расчет свои плюс кредит до 30 октября. В июле будут считать окончательную стоимость метра

    Я правильно понимаю: после сдачи дома пройдет месяц для выделения ЛК и если в течении этого месяца вносишь свои, то можно заселяться? Или я что-то не так понимаю?