Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Acer Aspire 5739

Ответить
  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 18 декабря 2009 22:11

    после того как установил драва 2.39 стал слышен хрипы блин

    сори что сразу не услышал просто такого ни разу не было

    ну так какого ляда ты их ставил если буфер до этого у тебя не хрипел???

    хех... а, какая операционка стоит???? Первое что мне сказали когда у меня были подобные проблемы- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВИТЬ ХР - лучше Висту или Семёрку.. иначе хрипы остануться...

    и насколько я знаю, все кто ставил последние дрова (просто в Риалтеке заранее не позаботились о подгонке дров под буфер ноутбука- они упор делают на стационарный звук)от хрипов избавлялись

    читал в отзывах одного товарища, что саб гнилой!?

    саб там очень хороший.. ещё ни в одном буке небыло такого качественного звука.. спроси у остальных обладателей сего агрегата.. Ди по поводу сканера... что то я не встречал у нас в Беларуси ноута данной модели с такой опцией... Да- в прайсах пишут что есть.. а реале ещё я не видел... Это та же песня как в прайсах указывают что в модели с веником на 320 ГБ есть блютуз- которго на самом деле там нет... или есть- но в сборках которые нам пока недоступны..

  • 3y6p Member
    офлайн
    3y6p Member

    483

    14 лет на сайте
    пользователь #208078

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 18 декабря 2009 23:13

    Ребят, а я сегодня себе поднял такой на 500 Гб, все ок со звуком кстити, ток есть пару вопросов :

    1. Как Разделить веник на диски в вин 7?

    2. Где найти проги для саба, блютуза, на диске ток дрова были :(

  • viteb Member
    офлайн
    viteb Member

    191

    15 лет на сайте
    пользователь #170757

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 19 декабря 2009 08:43

    Винда стоит xp надо переустановить я знаю 7 у меня нет а висту я нехачу , на предыдущих дровах у меня саб не работал, а на родных он работал но .......

    дрова на блютуз пасматри на диски который дали у меня они там были

  • 3y6p Member
    офлайн
    3y6p Member

    483

    14 лет на сайте
    пользователь #208078

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 19 декабря 2009 10:26

    А как веб камеру включить скажите ещё плиз))

  • viteb Member
    офлайн
    viteb Member

    191

    15 лет на сайте
    пользователь #170757

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 19 декабря 2009 12:01

    В панели управления зайди камеры и сканеры(или в моём компьютере там тоже естьь)

  • Evi. Junior Member
    офлайн
    Evi. Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #166863

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 декабря 2009 13:10

    Уже собирался брать 5739 но тут увидел самсунг r522....и засомневался.....при более низкой цене, более производительной видеокарте....более компактном корпусе и легком весе оч интересный вариант. Кто что думает???

    тел. (44) 7667169
  • AlexGrisewich Member
    офлайн
    AlexGrisewich Member

    139

    15 лет на сайте
    пользователь #177468

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 19 декабря 2009 13:22

    Evi.

    в самсунге видеокарта хуже, почитай тесты в нэте

  • Шкодник Senior Member
    офлайн
    Шкодник Senior Member

    3004

    19 лет на сайте
    пользователь #31930

    Профиль
    Написать сообщение

    3004
    # 19 декабря 2009 14:00

    Evi.,

    а ну-ка кинь ссылку с онлайнера на Гнусмас...

    WRW
  • zaxar55 Neophyte Poster
    офлайн
    zaxar55 Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #208465

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 19 декабря 2009 14:59

    так скажите в конце концов какой DDR на ноуте на 500 стоит 2Й или 3й? если в нем сканер отпечатков пальцев??? :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy:

  • Evi. Junior Member
    офлайн
    Evi. Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #166863

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 декабря 2009 16:04 Редактировалось Evi., 1 раз.

    Evi.

    в самсунге видеокарта хуже, почитай тесты в нэте

    AlexGrisewich, radeon 4650 производительней 240 gt и в теории ( тестах 3d mark) и в практике ( в играх) вот те ссылка на оч хороший сайт где есть обзор 5739 ( там же эту тему и поднимают) и есть сравнения и обзоры всех карт http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-videokarty-sravnenie-vid ... 096.0.html

    Шкодник вот ссылка на онлайнер:

    http://catalog.onliner.by/samsung/r522js03/

    Да есть свои плюсы и минусы в сравнении с 5739:

    Плюсы:

    1 более производительная видокарта

    2 меньший вес и размер

    3 меньшая стоимость

    4 тихая работа

    5 защита от воды ( прикольно но естественно на практике никто не проверял))))

    6 очень большая яркость

    Минусы:

    1 Неполноразмерная клава

    2 Более строгий (не геймерский) дизайн, но это для кого как....

    3 отсутствие мультимедийных клавиш

    4 отсутствие мультитач

    5 сильно греется

    вообщем вот ссылка его обзор на ретера ру

    тел. (44) 7667169
  • Evi. Junior Member
    офлайн
    Evi. Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #166863

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 декабря 2009 16:07

    сравнение карт и оч хороший обзор 5739 на http://www.notebookcheck-ru

    тел. (44) 7667169
  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 19 декабря 2009 17:36

    Ребят, а я сегодня себе поднял такой на 500 Гб, все ок со звуком кстити, ток есть пару вопросов :

    1. Как Разделить веник на диски в вин 7?

    2. Где найти проги для саба, блютуза, на диске ток дрова были

    а то что я выше писал про ГУГЛ и официальные сайты вы конечно же молодой человек не читали???

    ВСЕ- АБСОЛЮТНО ВСЕ дрова и утилиты под ВСЕ ОС и ВСЕ МОДЕЛИ НОУТБУКОВ можно найти на официальном сайте ACER

    http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10ei ... =916410076

    под САБ никаких прог не надо... установил последние дрова и забыл... под камеру достаточно утилит скачаных с сайта Асер ... ну если тебя не устраивает родная прога, могу посоветовать Webcam MAX - любую сборку.. очень интерестная прога...

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 19 декабря 2009 17:52

    сравнение карт и оч хороший обзор 5739 на http://www.notebookcheck-ru

    Ну вот ваше сравнение... хотя у меня почему то не открываються ваши ссылки.. до всего пришлось доходить самому..

    а вот сравнение сделаное на сайте http://www.overclockers.com.ua/video/gpu/compare/

    Отсюда можно сделать вывод - сколько людей и сайтов, столько мнений и результатов тестов...

    И даже если взять за основу тетс который предложили нам вы- я увидел лишь в нём то, что разница столь невелика, что ею практически можно пренибречь...ну что такое 100-200 попугаев???? вот если бы она была в разы!!! Плюс вы не учитываете такой особенности видеокарты GT 240 M как динамическая память... мало того что у неё как и у Радеоновской 1 Гб оперативки.. так она ещё может аппаратно до 1 Гб оперативы самого бука подключать... и того суммарно до 2 Гб в критические моменты разгоняться.... Не специалист по радеоновским карнтам.. и не могу сказать может ли тоже самое сделатьт 4650...

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 19 декабря 2009 17:57

    так скажите в конце концов какой DDR на ноуте на 500 стоит 2Й или 3й? если в нем сканер отпечатков пальцев???

    однозначно стоит DDR 3 ... но вот может быть и комплектация с GDR3 (кажись так называеться) - эта оперативка ещё мощнее (по производительности и мощности 512Мб GDR 3 = 1024 Гб DDR 3. в 2 раза)... но что т оя пока буков с ней не встречал..

    ну а по поводу сканера отпечатков пальцев... тоже пока не видел.. советую уточнять у поставщика в каждом конкретном случае... Вещь эта для нас ещё нова... + добовляет к стоимости ноута около 50$ афроамериканских юаней... и зачастую ненадёжна... скорее всего для того что бы не иметь потом проблем, таких буков к нам не возят.. гарантия то официальная всего ГОД...

  • Эмиль333 Member
    офлайн
    Эмиль333 Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #201944

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 19 декабря 2009 18:07

    3y6p, можешь скачать все нужные дрова с асерфанс.ру

  • zaxar55 Neophyte Poster
    офлайн
    zaxar55 Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #208465

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 19 декабря 2009 22:01

    да а хотелось бы что бы со сканером был!!!! мне для работы само то!!! вечно бегаю и бук оставляю , а потом приходиш и чувствуешь что кто то уже "поимел" мой компик!!!! а у меня такие коллеги полупокерки- они чего хотят сделают!!!:bazar:

  • 3y6p Member
    офлайн
    3y6p Member

    483

    14 лет на сайте
    пользователь #208078

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 19 декабря 2009 22:28
    DarkZoneTrue:

    Ребят, а я сегодня себе поднял такой на 500 Гб, все ок со звуком кстити, ток есть пару вопросов :

    1. Как Разделить веник на диски в вин 7?

    2. Где найти проги для саба, блютуза, на диске ток дрова были

    а то что я выше писал про ГУГЛ и официальные сайты вы конечно же молодой человек не читали???

    ВСЕ- АБСОЛЮТНО ВСЕ дрова и утилиты под ВСЕ ОС и ВСЕ МОДЕЛИ НОУТБУКОВ можно найти на официальном сайте ACER

    http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10ei ... =916410076

    под САБ никаких прог не надо... установил последние дрова и забыл..д камеру достаточно утилит скачаных с сайта Асер ... ну если тебя не устраивает родная прога, могу посоветовать Webcam MAX - любую сборку.. очень интерестная прога...

    Спасибо)

    Да просто мне аж интересно стало что ничего не трещит, думал саб не включен :)

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 19 декабря 2009 22:58

    Спасибо)

    Да просто мне аж интересно стало что ничего не трещит, думал саб не включен

    вот если ничего не трещит и включив звук на полную катушку ты слышишь кристально чистый звук, и ты никогда не слышал такого ни в одном ноуте..... ЗНАЧИТ ТЫ ДОБИЛСЯ ТОГО ЧЕГО НАДО И ДРОВА ВСТАЛИ КАК НАДО!!!

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 19 декабря 2009 23:03

    да а хотелось бы что бы со сканером был!!!! мне для работы само то!!! вечно бегаю и бук оставляю , а потом приходиш и чувствуешь что кто то уже "поимел" мой компик!!!! а у меня такие коллеги полупокерки- они чего хотят сделают!!!

    Поставь себе Windows 7 и будет тебе счастье!!!! поставишь пароль на вход.. и всё.. как в ХР его уже не сломать... это раз

    Два- сдался тебе сканер???? От него мороки лишь.. да и возникают иногда проблемы: не тот палец приложишь, не ту его часть или сам сканер слажает и не распознет.... и всё... после 3-х неправильных попыток разблокировать тебе его смогут лишь в сервисном центре... Плюс в Опере например нельзя интегрировать биометрическую защиту... Вообщем я бы даже если б у меня был сканер, ещё бы подумал о его использовании...

  • zaxar55 Neophyte Poster
    офлайн
    zaxar55 Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #208465

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 20 декабря 2009 08:08

    Плюс в Опере например нельзя интегрировать биометрическую защиту... ...

    а что это за такое????

    знаешь а ты мя как то и успокоил по поводу сканера)) как то не очень хотчецца уже)))