Ответить
  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 11 июня 2009 20:09

    del

    MARS ARMY
  • paradoks Senior Member
    офлайн
    paradoks Senior Member

    1070

    15 лет на сайте
    пользователь #167357

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 12 июня 2009 10:52

    Не знаю было ли...

    Ждал я на Волгоградской автобус, смотрю чел какой-то с тележкой довольно крупного размера вышел из транспорта. Одет прилично, но в тележке бутылки звенели. Когда подошел мой автобус, то он тоже туда зашел. Когда автобус тронулся, то он на беларуской мове начал рассказывать про то, что если позвоните по его номеру телефона, то он приедет и заберет ненужные вещи из вашего офиса. Причем рассказывал все это он целую остановку и очень замудренными словами, что-то типа "я создам уют и порядок в вашем офисе или дома, оптимальные условия для вашего времяпрепровождения" и т.п.

    Жизнь – это вдох и выдох
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 12 июня 2009 11:02

    paradoks, обсуждали. на Мирошниченко живет мужичек. иногда с этой же тележки овощами приторговывает и в автобусах газету типа гастроном продает

    ОКС
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 16 июня 2009 17:14

    Алексей_Смирноv:

    на маке (бангалор) ходил цыган (лет 20) и цыганка лет 40.. продавали тел хороший , недорага.

    Мне друг рассказал, как на Жданах цыганка ему хотела продать какую-то дорогую Нокию, но, типа дёшево :) Поржали. Приезжаем на прошлой неделе - опять та же цыганка и опять к нему же :) Причём несёт телефон на вытянутой руке и вот так и курсирует по рынку :) Легенда - выдали замуж, сама из России, хочу уехать из Белоруссии домой, а денег нет. Телефон подарили на свадьбе.

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 16 июня 2009 20:22

    Abdulla,

    в Москве такие часто ходят на вокзале,только и делают,что предлагают телефоны,раньше мужики ходили,а сейчас только девушки,цыганки в основном.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9367

    18 лет на сайте
    пользователь #61320

    Профиль

    9367
    # 16 июня 2009 23:20

    Бондарь,

    Возле с.м."Восток" частенько подходит к прохожим мужик (лет 50) и жалолиство "втирает", что сам он из Солигорска (Борисова, Столбцов).... и не может уехать домой на своей машине из-за поломки....В руках держит автомобильную свечу, объясняет, что нужно срочно купить новую, поэтому и просит всего-лишь 5-10.000 б.р.

    Причем бедолага не может вернуться домой уже где-то года 2

    Не видел его уже года 4, но вот потеплело немного и он снова показался, ток в этот раз он свечу продавал уже с летними скидками, всего 700 руб :znaika:

    [url=http://userbars.ru/][img]http://img100.imageshack.us/img100/2876/porsche4.png[/img][/url]
  • Deadman Senior Member
    офлайн
    Deadman Senior Member

    2677

    22 года на сайте
    пользователь #3082

    Профиль
    Написать сообщение

    2677
    # 17 июня 2009 20:20

    В первых числах мая, в районе автозаправки, что на кольце за Жданиками белокурая особа маленького роста просила 10 долларов на бенз,

    тыркала в старую БМВ и жаловалась, что украли кошелек на рынке, а до дому (120км) не доедет - обащала на телефон положить...

    Чувствовал, что развод, но товарищ предложил "скинуться по пятерке", я поддался 0:-)

    Однажды на стоянке возле "Бигззза" мужичек подошел, мол помоги копеечкой, только "откинулся", справка даже есть, а на билет нету.

    На вопрос, неужели откидывают нонче прям за город к гиперам - спешно ретировался.

    На Жданах цыганенок предлагал цифровой фотик Сони

    За день до этот форум присылали

    Естественно, наверно уже всем, на Жданах предлагали Бош-перфоратор. даже с проверкой :) Но с рук на овощном :)

    Уже пару раз было - звонок в дверь

    - "кто?"

    - позовите хозяюшку

    - тут хозяин за главного

    - я хотела зановески (постельное) показать

    - а как вы в подъезд попали?

    - ...

    Соседи говорят, что "дишеуле, чем в магазине"...

    у тебя красивое тело? ну и я живу по-своему. (с)
  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 18 июня 2009 00:17

    Естественно, наверно уже всем, на Жданах предлагали Бош-перфоратор. даже с проверкой Но с рук на овощном

    Ага, тоже видел.

    Подошли к какой-то девушке, перфоратор не нужен? Она на несколько секунд ушла в шок, посмотрела на эту штуковину :lol: С такими круглыми глазами очень возмущенно: вот ЭТО? МНЕ? Да вы с ума посходили? И че-то, покраснев, стала нести на них. Смотрелось прикольно, такая реакция у нее была, как будто они ей е**ться предложили :lol:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70507

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70507
    # 18 июня 2009 00:34

    xx, может, с вибратором перепутала :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 18 июня 2009 14:25

    сегодня,кстати, видел в переходе пл.Ленина, выход на Ленинградскую улицу, старуху маргинального вида. Кричала что-то диким голосом, показывала на людей в красных майках/рубахах скрюченным пальцем и кричала "Прокляты жид!!" :)

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 19 июня 2009 00:16

    stean, вокзалы имеют привычку притягивать "сливки" общества. На таких залетных давным-давно не засматриваюсь. Что-то давно тетку с песнями на вокзале не видел. Грущу...

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • DBasser Senior Member
    офлайн
    DBasser Senior Member

    1383

    17 лет на сайте
    пользователь #78801

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 19 июня 2009 11:44

    вчера какой-то странный тип пристал ко мне днем у общаги БНТУ в р-не дома печати. Я сидел в машине с открытым окном, разговаривал по телефону, вокруг припарковано миллион авто. Дядька худой, весь в наколках - понятно, откуда, трезвый - спрашивает "у тебя дизель?", нет, говорю, бензин, и вообще я занят - разговариваю! Он дождался пока я закончу и начал что-то лепетать про ремень ГРМ, который у него в старом форде порвался и несет-несет пургу какую-то. Я ему конкретно: чё от меня хочешь? А он, типа, нет ли у меня совершенно случайно при себе ремня такого или мастера хорошего знакомого и ещё бред какой-то несет и все мнется у окна. Спрашивал, как меня зовут и кем я работаю, сам представился, потом что-то про деньги заговорил, нет ли у меня белок и где он тут может поменять или снять.... Но прямо ни денег и ничего другого конкретно не просил.

    Короче, мутный дядька, еле отвязался от него, но я так и не понял, что он хотел и каким образом он собирался получить то, что хотел. В чем, собственно, развод, должен был состоять? :conf:

  • kovobango Senior Member
    офлайн
    kovobango Senior Member

    1179

    23 года на сайте
    пользователь #455

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 19 июня 2009 12:56

    Полагаю что в процессе общения с ним волшебным образом должна была открыться задняя дверь авто, в следствии чего вытянуто ваше имущество

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 19 июня 2009 13:05

    Только что в переходе на ст.м. Институт культуры, который ближе к электричкам:

    покупал сигареты по просьбе коллеги, подходит непонятного вида и возраста чувак и говорит

    ОН: -Дружище, горю, пипец, 500 рублей не хватает на проезд

    Рука было дёрнулась в карман, но вспомнил, что утром читал эту ветку, решил проверить

    Я: -Накакой вид транспорта?

    ОН: -На электричку

    Я: -Пошли со мной

    Тот в шоке

    ОН: -Куда?

    Я: -Билет тебе покупать

    Он в ступоре, мееедленно шагает за мной, я жду!

    Чуть ускоряю шаг, делаю 3-4 шага, он резко разворачивается и назад пошёл!

  • DBasser Senior Member
    офлайн
    DBasser Senior Member

    1383

    17 лет на сайте
    пользователь #78801

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 19 июня 2009 13:20
    kovobango:

    Полагаю что в процессе общения с ним волшебным образом должна была открыться задняя дверь авто, в следствии чего вытянуто ваше имущество

    Меня тож такая мысль посетила,но к сожалению, тока к середине общения. Я тогда проверил вещи и двери заблокировал, а портфель мой и бук за водит.креслом на полу были. Только вот одно НО в таком случае - у меня купеха и всего 2 двери :)

    Кстати, я сразу заметил, что он по сторонам озирается, но не придал этому значения, потому что мы ну очень уж в людном месте были. Да, а пассажирское окно у меня в тот момент тоже непредусмотрительно было открыто...

  • DBasser Senior Member
    офлайн
    DBasser Senior Member

    1383

    17 лет на сайте
    пользователь #78801

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 19 июня 2009 13:21

    Вовиг, :super:

  • EJA Onliner Auto Club
    офлайн
    EJA Onliner Auto Club

    217

    18 лет на сайте
    пользователь #64270

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 19 июня 2009 13:35

    Мне, кстати, тоже префоратор бош предлагали купить. :D Только возле строй-рынка в уручье. Возле парковки терся дядька с открытым чемоданом с перфоратором. Дешево. Даже задумалась... :D

    А еще бабуся возле Гиппо все время шуршит. Может кто ее встречал тоже? Бомжатного вида, на парковке к машинам подходит, выпрашивает на хлебушек. кушать хочется, а на хлебушек нету. Я , когда первый раз ее встретила, как раз сидела в машине уже после магазина, так протягиваю ей хлебушек - говорю, берите, покушайте :wink: Она на меня так странно посмотрела, послала сквозь зубы и говорит - мне бы деееенег. :evil:

    Best regards, JULIA
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 19 июня 2009 13:57

    Мне, кстати, тоже префоратор бош предлагали купить. Только возле строй-рынка в уручье. Возле парковки терся дядька с открытым чемоданом с перфоратором. Дешево. Даже задумалась...

    на моей старой работе (строительство, ремонт) директоркупил по дороге на стройрынок уручье аж 2 шт. Обрадовался что дешево. Отдали их рабочим. Через два дня оба сломались, а в сервисном центре их даже не взялись за деньги ремонтировать. Говорят, галимый Китай, даже не фабричный. Сразу в урну.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 19 июня 2009 15:01

    Вчера на перекрестке Богдановича и Машерова тип турецкой наружности активно предлагал часы. Я вежливо отказался. А через полчаса, возвращаясь обратно, заметил, что ему все-таки удалось впарить часы. Причем покупатель выглядел весьма прилично - костюм, галстук, очень причный кейс... Лет 45 на вид.

    Граждане! Все же не будьте такими доверчивыми!

  • Kliuger Member
    офлайн
    Kliuger Member

    363

    17 лет на сайте
    пользователь #100303

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 19 июня 2009 15:03

    год назад на вокзале подошел мужичок, сказал что из росии, предложил доллары поменять по выгодному курсу (мол, не знаю, где тут обменники времени совсем у меня нет...). Боковым зрением был замечен ошивающийся метрах в 3-х сзади милиционер. Мужик был послан в обменник. Может в паре работают, а может просто паранойя.

    4x4