Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LB650V

Ответить
  • kaifazhor Senior Member
    офлайн
    kaifazhor Senior Member

    1251

    14 лет на сайте
    пользователь #299192

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 9 января 2015 17:00
    Туманный:

    kaifazhor, если WAT не возвращали то везите назад в Польшу.

    И что с ним делать в Польше?

  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    13 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 9 января 2015 17:26
    kaifazhor:

    И что с ним делать в Польше?

    Точно выяснить - гарантийный случай или нет. Если такое массово происходит то заберут и вернут деньги.

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • kaifazhor Senior Member
    офлайн
    kaifazhor Senior Member

    1251

    14 лет на сайте
    пользователь #299192

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 9 января 2015 18:43
    Туманный:

    kaifazhor:

    И что с ним делать в Польше?

    Точно выяснить - гарантийный случай или нет. Если такое массово происходит то заберут и вернут деньги.

    это случай не гарантийный,там где я читал похожие случай ответы были,что это не гарантийные случаи,люди уже узнавали,тут ни то что массово это происходит,но происходит регулярно.....

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #787028

    Профиль

    139
    # 9 января 2015 19:02
    kaifazhor:

    это случай не гарантийный,там где я читал похожие случай ответы были,что это не гарантийные случаи,люди уже узнавали,тут ни то что массово это происходит,но происходит регулярно.....

    У меня сборка польская и все ок. Руки равнять

  • kaifazhor Senior Member
    офлайн
    kaifazhor Senior Member

    1251

    14 лет на сайте
    пользователь #299192

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 9 января 2015 19:15 Редактировалось kaifazhor, 3 раз(а).
    viktar.bachkouski:

    kaifazhor:

    это случай не гарантийный,там где я читал похожие случай ответы были,что это не гарантийные случаи,люди уже узнавали,тут ни то что массово это происходит,но происходит регулярно.....

    У меня сборка польская и все ок. Руки равнять

    При чем тут Польская или Русская сборка?ты читал вообще что я писал?или так а бы ляпнуть что я такой крутой у меня тоже есть телик?
    И если ты такой рукастый,то должен был видеть что в этом телике рамки нет практически ни какой,а чтобы достать его или всунуть в коробку по любому придется брать за матрицу....

  • _lod Senior Member
    офлайн
    _lod Senior Member

    1389

    18 лет на сайте
    пользователь #45698

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 9 января 2015 21:12
    kaifazhor:

    Люди добрые,помогите пожалуйста советом,в общем ситуация у меня сложилась очень неприятная,привезла вчера жена из Польшы LG 50LB670 так сказать подарок мне на новый год,открыл включил,все супер,ну думаю сейчас обратно в коробку сложим и надо домой завезти,были в гостях,взяли с двух сторон телик что бы одеть пакет там пенопласт всякий , я его поднял и только слышно щелк,опуская смотрю в углу экрана трещина полукругом из рамки в рамку,я долго себя проклинал,очень расстроился,ну думаю что делать надо заказывать новую матрицу,тут без вариантов,заказал сегодня 480 $ стоит + ждать 1-2 месяца.Потом полазил в интернете о понял что не я один такой были случаи практически похожие,у некоторых при доставании из упаковки такое происходило то есть пальцем одним немножко усилия и матрица ловит трещину,так вот я к чему весь разговор веду подскажите куда написать письмо на какой завод адрес,в РФ звонил сказали мол это Польша а там другой завод звоните туда,о данной проблеме так как то что это заводской брак и так далее никто конечно не признает,но может какую помощь я думаю не откажутся же оказать,дело то все в том что ситуация сама очень неприятнейшая так сказать подарок любимого человека а тут такая ерунда,как может телевизор который стоит каких ни каких денег,как может матрица при малейшем усилии одного пальца лопнуть?это если я её повешу на стену то при попытке повернуть экран он у меня опять лопнет?я считаю что это все неправильно,и должно быть какое то логическое объяснение всему произошедшему,то есть матрица лопается при малейшем усилии?!

    А я, руками орехи грецкие калю и чё! о то давече в нете в видел ролик так там чувак ..уем арбузы разбивал, прикинь ..уем арбуз разбить, во блин и главное не звонит ни в Москву ни в Варшаву!

    P.S.
    Не обижайтесь на юмор просто решил вас немного развеселить. Телик дело наживное не стоит так огорчатся, но и заказывать новую матрицу не стоит, попробуйте выйти на частных ТВ мастеров, может кто и на запчасти возьмёт за150 $.

  • kaifazhor Senior Member
    офлайн
    kaifazhor Senior Member

    1251

    14 лет на сайте
    пользователь #299192

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 10 января 2015 01:40
    _lod:

    kaifazhor:

    Люди добрые,помогите пожалуйста советом,в общем ситуация у меня сложилась очень неприятная,привезла вчера жена из Польшы LG 50LB670 так сказать подарок мне на новый год,открыл включил,все супер,ну думаю сейчас обратно в коробку сложим и надо домой завезти,были в гостях,взяли с двух сторон телик что бы одеть пакет там пенопласт всякий , я его поднял и только слышно щелк,опуская смотрю в углу экрана трещина полукругом из рамки в рамку,я долго себя проклинал,очень расстроился,ну думаю что делать надо заказывать новую матрицу,тут без вариантов,заказал сегодня 480 $ стоит + ждать 1-2 месяца.Потом полазил в интернете о понял что не я один такой были случаи практически похожие,у некоторых при доставании из упаковки такое происходило то есть пальцем одним немножко усилия и матрица ловит трещину,так вот я к чему весь разговор веду подскажите куда написать письмо на какой завод адрес,в РФ звонил сказали мол это Польша а там другой завод звоните туда,о данной проблеме так как то что это заводской брак и так далее никто конечно не признает,но может какую помощь я думаю не откажутся же оказать,дело то все в том что ситуация сама очень неприятнейшая так сказать подарок любимого человека а тут такая ерунда,как может телевизор который стоит каких ни каких денег,как может матрица при малейшем усилии одного пальца лопнуть?это если я её повешу на стену то при попытке повернуть экран он у меня опять лопнет?я считаю что это все неправильно,и должно быть какое то логическое объяснение всему произошедшему,то есть матрица лопается при малейшем усилии?!

    А я, руками орехи грецкие калю и чё! о то давече в нете в видел ролик так там чувак ..уем арбузы разбивал, прикинь ..уем арбуз разбить, во блин и главное не звонит ни в Москву ни в Варшаву!

    P.S.
    Не обижайтесь на юмор просто решил вас немного развеселить. Телик дело наживное не стоит так огорчатся, но и заказывать новую матрицу не стоит, попробуйте выйти на частных ТВ мастеров, может кто и на запчасти возьмёт за150 $.

    А смысл отдать на запчасти и потерять еще больше?проще матрицу купить. И пользоваться хотя бы год,а там и новый уже взять,я не из обидчивых просто сама ситуация очень не приятная,а писать письмо с объяснением ситуации это попытка добиться хоть какой то правды,им проще телик новый человеку выслать чем негативные отзывы о их продукции,понятное дело они не признают своей вины,но якобы войти в мое положение и помочь таким образом могут,такие случаи были у нас в стране сам лично знаю человека который таким образом поступил и сам не ожидал ничего очень удивился когда ему ответили тем что новый телик дадут,ситуация была не именно такой но похожей,ну естественно надо быть якобы ярым фанатом их продукции и правильно все рассказать.

  • Universe1 Member
    офлайн
    Universe1 Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #306134

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 10 января 2015 18:05 Редактировалось Universe1, 1 раз.
    kaifazhor:

    И если ты такой рукастый,то должен был видеть что в этом телике рамки нет практически ни какой,а чтобы достать его или всунуть в коробку по любому придется брать за матрицу....

    Вкомплекте идут две специальные металлические ручки (барашки), кторые вкручиваешь в верхнюю тыльную часть телика и переносишь за них. Они, конечно, служат не для этого, но переносить за них очень удобно. Первый раз из коробки вытаскиваешь за бока, ну а потом уже используешь ручки.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #787028

    Профиль

    139
    # 10 января 2015 20:56
    kaifazhor:

    При чем тут Польская или Русская сборка?ты читал вообще что я писал?или так а бы ляпнуть что я такой крутой у меня тоже есть телик?
    И если ты такой рукастый,то должен был видеть что в этом телике рамки нет практически ни какой,а чтобы достать его или всунуть в коробку по любому придется брать за матрицу....

    Если мозга ноль, то придется брать за матрицу. Я ни разу не дотронулся до матрицы

  • Universe1 Member
    офлайн
    Universe1 Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #306134

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 10 января 2015 23:34
    viktar.bachkouski:

    Если мозга ноль, то придется брать за матрицу.

    Лично видел, как знакомый для присоединения стойки собирался положить телик матрицей на диван. Вовремя остановил. Вроде и парень, а блондинка в нём иногда проявляется.

  • kaifazhor Senior Member
    офлайн
    kaifazhor Senior Member

    1251

    14 лет на сайте
    пользователь #299192

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 11 января 2015 12:14 Редактировалось kaifazhor, 2 раз(а).
    viktar.bachkouski:

    kaifazhor:

    При чем тут Польская или Русская сборка?ты читал вообще что я писал?или так а бы ляпнуть что я такой крутой у меня тоже есть телик?
    И если ты такой рукастый,то должен был видеть что в этом телике рамки нет практически ни какой,а чтобы достать его или всунуть в коробку по любому придется брать за матрицу....

    Если мозга ноль, то придется брать за матрицу. Я ни разу не дотронулся до матрицы

    Ипать ты Нэо походу,такой идеальный а жены походу нету,если постоянно на онлайнере сидишь,у кого то травма детства?!о_О

    P.S. Знал бы прикуп,жил бы в Сочи.....

  • ivulius Member
    офлайн
    ivulius Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #390899

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 11 января 2015 18:08

    не определяет внешний HDD Transend 640 ГБ формат NTFS
    в чем может быть дело?

  • Serj_65 Senior Member
    офлайн
    Serj_65 Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #49680

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 11 января 2015 18:14
    ivulius:

    не определяет внешний HDD Transend 640 ГБ формат NTFS
    в чем может быть дело?

    Больное место у этой модели: какие-то харды определяет, какие-то нет.
    Только пробовать других производителей.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль

    1123
    # 11 января 2015 19:16
    ivulius:

    не определяет внешний HDD Transend 640 ГБ формат NTFS
    в чем может быть дело?

    смените box http://[censored]/topic3261.html

  • ivulius Member
    офлайн
    ivulius Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #390899

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 12 января 2015 13:49
    Serj_65:

    ivulius:

    не определяет внешний HDD Transend 640 ГБ формат NTFS
    в чем может быть дело?

    Больное место у этой модели: какие-то харды определяет, какие-то нет.
    Только пробовать других производителей.

    спасибо за совет конечно, но решение кажется дороговатым) Радует, что хотя бы USB flash 32 ГБ без проблем работают.
    придется подключать HDD к ноуту и шарить фильмы через smart sharing...

    Добавлено спустя 24 секунды

    tessi:

    ivulius:

    не определяет внешний HDD Transend 640 ГБ формат NTFS
    в чем может быть дело?

    смените box http://[censored]/topic3261.html

    имеете в виду сменить HDD ??

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль

    1123
    # 12 января 2015 17:56

    ivulius, Box - это контейнер для жесткого диска

  • ivulius Member
    офлайн
    ivulius Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #390899

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 12 января 2015 18:51
    tessi:

    ivulius, Box - это контейнер для жесткого диска

    видно я забыл указать,что у меня внешний HDD, т.е бокса нету

  • Sgmusic Junior Member
    офлайн
    Sgmusic Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #645521

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 16 января 2015 10:40

    Всем привет. Приобрел данную модель. В принципе доволен, но не без нюансов. Телик сам по себе очень медленный, но это дело привычки, не особо страшно. Вот, что меня волнует больше всего: во время просмотра 3D, картинка довольно часто двигается в стороны, выглядит, как калибровка разрешения. И местами проскакивают полосы, которые как бы режут изображение и немного сдвигают его. Ощущения от этого не очень приятные, так как очень быстро устают глаза. Я слышал, что это из-за TrueMotion. Пробовал его отключать, смотреть вообще без него не очень.
    Есть ли у кого-то такая же проблема?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #787028

    Профиль

    139
    # 16 января 2015 14:49
    Sgmusic:

    Всем привет. Приобрел данную модель. В принципе доволен, но не без нюансов. Телик сам по себе очень медленный, но это дело привычки, не особо страшно. Вот, что меня волнует больше всего: во время просмотра 3D, картинка довольно часто двигается в стороны, выглядит, как калибровка разрешения. И местами проскакивают полосы, которые как бы режут изображение и немного сдвигают его. Ощущения от этого не очень приятные, так как очень быстро устают глаза. Я слышал, что это из-за TrueMotion. Пробовал его отключать, смотреть вообще без него не очень.
    Есть ли у кого-то такая же проблема?

    Сколько фильмов побовали так запускать? Какой кодек, сжатие и т.д? Я лично вообще TruMotion выключил. Сначала было интеренсо и прикольно, но быстро надоело и стало укачивать

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль

    1123
    # 16 января 2015 17:26
    ivulius:

    tessi:

    ivulius, Box - это контейнер для жесткого диска

    видно я забыл указать,что у меня внешний HDD, т.е бокса нету

    а как вы подключаете внешний HDD к usb без box?