Ответить
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1983

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1983
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 213 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 6 августа 2024 16:39
    poseydon:

    sedris Да-да-да. За теликом, и металл стекал то в одну сторону, то в другую :D

    зы Как вообще можно доверить ремонт/обслуживание приставки человеку, который даже на форуме не умеет цитировать и отвечать другим участникам. :-?

    работы полно, я в отличии от вас сюда редко захожу

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Parhim13:

    poseydon:

    sedris Да-да-да. За теликом, и металл стекал то в одну сторону, то в другую :D

    зы Как вообще можно доверить ремонт/обслуживание приставки человеку, который даже на форуме не умеет цитировать и отвечать другим участникам. :-?

    я так понял, одна консоль стояла(скорее всего висела) жопой к верху...или как он сказал, проводами к верху, дисководом вниз...а другая просто стояла вертикально, поэтому всё так произошло)

    ну вот, есть же тут мыслящие люди

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4713

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4713
    # 6 августа 2024 16:42
    sedris:

    работы полно, я в отличии от вас сюда редко захожу

    У всего Бреста протечка ЖМ? :trollface:

  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    949

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 6 августа 2024 16:57
    poseydon:

    не умеет цитировать и отвечать другим участникам.

    скорее всего отвечает с мобилы)

  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 6 августа 2024 17:12 Редактировалось sedris, 1 раз.
    poseydon:

    sedris:

    работы полно, я в отличии от вас сюда редко захожу

    У всего Бреста протечка ЖМ? :trollface:

    к моему счастью нет, процедура занимает пару часов, обычно установка датчиков холла, либо 3D моделирование. Вот сегодня закончил реверс внутренней рамы Dualsense 3 ревизии, т.к их нигде в продаже нет, даже на алике, нужно восстановить пару своих геймпадов. Поставлю на печать на днях.

    Плюс собираюсь делать костюмные панельки и красить, для начала нужно напечатать один к одному оригинальные, чтобы посмотреть везде ли верно разместил замки.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12264

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12264
    # 6 августа 2024 18:35
    sedris:

    Это не брак, а косяк при сборке, прижимную пластину закручивают вручную электро отверткой, отсюда и неравномерность прижима, у пятерки очень жесткая пластина , на два винта, а не как к примеру у прошки на 4 или у коробок, но там пофигу, там паста, тут жм, был один раз случай с пятеркой, что пришлось делать надсечку на винте, под плоскую отвертку, т.к тот кто закручивал, вкрутил немного под углом винт, и подпортил резьбу, выкрутить винт было не реально, закрутить потом тоже проблема.

    А вы были на заводе и наблюдали как это собирают "электро отверткой"?
    Вам вообще не приходила в голову мысль, что всё ваше "стекание" происходит в тот момент когда вы снимаете систему охлаждения и поверхностное натяжение за счет которого жидкий металл держится между чипом и пластиной нарушается?

    sedris:

    Плюс собираюсь делать костюмные панельки и красить, для начала нужно напечатать один к одному оригинальные, чтобы посмотреть везде ли верно разместил замки.

    А вы уже получили разрешение от SIE на создание кастомных крышек? Повезло вам, что компания ушла с рынка СНГ.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 6 августа 2024 18:46 Редактировалось sedris, 1 раз.
    RED_Y_:

    sedris:

    Это не брак, а косяк при сборке, прижимную пластину закручивают вручную электро отверткой, отсюда и неравномерность прижима, у пятерки очень жесткая пластина , на два винта, а не как к примеру у прошки на 4 или у коробок, но там пофигу, там паста, тут жм, был один раз случай с пятеркой, что пришлось делать надсечку на винте, под плоскую отвертку, т.к тот кто закручивал, вкрутил немного под углом винт, и подпортил резьбу, выкрутить винт было не реально, закрутить потом тоже проблема.

    А вы были на заводе и наблюдали как это собирают "электро отверткой"?
    Вам вообще не приходила в голову мысль, что всё ваше "стекание" происходит в тот момент когда вы снимаете систему охлаждения и поверхностное натяжение за счет которого жидкий металл держится между чипом и пластиной нарушается?

    sedris:

    Плюс собираюсь делать костюмные панельки и красить, для начала нужно напечатать один к одному оригинальные, чтобы посмотреть везде ли верно разместил замки.

    А вы уже получили разрешение от SIE на создание кастомных крышек? Повезло вам, что компания ушла с рынка СНГ.

    1.я наверное и запекание кристала видимо сам устраиваю по вашему и пятно посередине без жм делаю самостоятельно до обращения ко мне?
    2. разрешение не нужно , если панели делать кастомными, а не точные копии, да и плевать мне на их разрешения, сфигали дети должны страдать , заблочили российский магазин белорусам, русским и казахстанцам

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12264

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12264
    # 6 августа 2024 19:18
    sedris:

    1.я наверное и запекание кристала видимо сам устраиваю по вашему и пятно посередине без жм делаю самостоятельно до обращения ко мне?
    2. разрешение не нужно , если панели делать кастомными, а не точные копии, да и плевать мне на их разрешения, сфигали дети должны страдать , заблочили российский магазин белорусам, русским и казахстанцам

    Т.е. из 60 миллинов проданных консолей только вы нашли потекший металл и как следствие запекание кристалла и пятна. А как же физика? Сначала вы говорили стекает так как физика, а когда я спросил про снятие системы охлаждения то физика уже не важна? Я вам еще раз повторю, сжечь консоль при желании можно без всяких проблем. Установка консоли вертикально никак не влияет на жидкий металл и описываемые вами проблемы. Можно положить консоль горизонтально в закрытую пыльную тумбочку и смотреть на "запекание кристала" и пятна на солнце посередине. Вы еще и о детях заботитесь? Это очень мило,вы им будете крышки бесплатно раздавать, так ведь? Вы же не можете брать с детей деньги, правда? Робин Гуд, отбирает деньги у богатых и раздает бедным детям.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1095

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 6 августа 2024 19:33
    Parhim13:

    poseydon:

    sedris Да-да-да. За теликом, и металл стекал то в одну сторону, то в другую :D

    зы Как вообще можно доверить ремонт/обслуживание приставки человеку, который даже на форуме не умеет цитировать и отвечать другим участникам. :-?

    я так понял, одна консоль стояла(скорее всего висела) жопой к верху...или как он сказал, проводами к верху, дисководом вниз...а другая просто стояла вертикально, поэтому всё так произошло)

    Тупее шляпы я не слышал))))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 6 августа 2024 19:36
    tolstiystroitel:

    Parhim13:

    poseydon:

    sedris Да-да-да. За теликом, и металл стекал то в одну сторону, то в другую :D

    зы Как вообще можно доверить ремонт/обслуживание приставки человеку, который даже на форуме не умеет цитировать и отвечать другим участникам. :-?

    я так понял, одна консоль стояла(скорее всего висела) жопой к верху...или как он сказал, проводами к верху, дисководом вниз...а другая просто стояла вертикально, поэтому всё так произошло)

    Тупее шляпы я не слышал))))

    бывает и не такое, знал одного идиота, который положил приставку на кровать и накрыл одеялом, а потом удивился, а чего это проц сдох? во времена ps3 еще

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    RED_Y_:

    sedris:

    1.я наверное и запекание кристала видимо сам устраиваю по вашему и пятно посередине без жм делаю самостоятельно до обращения ко мне?
    2. разрешение не нужно , если панели делать кастомными, а не точные копии, да и плевать мне на их разрешения, сфигали дети должны страдать , заблочили российский магазин белорусам, русским и казахстанцам

    Т.е. из 60 миллинов проданных консолей только вы нашли потекший металл и как следствие запекание кристалла и пятна. А как же физика? Сначала вы говорили стекает так как физика, а когда я спросил про снятие системы охлаждения то физика уже не важна? Я вам еще раз повторю, сжечь консоль при желании можно без всяких проблем. Установка консоли вертикально никак не влияет на жидкий металл и описываемые вами проблемы. Можно положить консоль горизонтально в закрытую пыльную тумбочку и смотреть на "запекание кристала" и пятна на солнце посередине. Вы еще и о детях заботитесь? Это очень мило,вы им будете крышки бесплатно раздавать, так ведь? Вы же не можете брать с детей деньги, правда? Робин Гуд, отбирает деньги у богатых и раздает бедным детям.

    в следующем году я попаду в новости, кое что доработаю и выпущу, и тогда уже будите мне говорить о моих навыках и способностях, ок? я даже не поленюсь и напомню потом вам тут в ветке

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12264

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12264
    # 6 августа 2024 19:46
    sedris:

    в следующем году я попаду в новости, кое что доработаю и выпущу, и тогда уже будите мне говорить о моих навыках и способностях, ок? я даже не поленюсь и напомню потом вам тут в ветке

    Я только за, но вы то с темы разговора не соскакивайте, мы же про жидкий металл говорим. Который у всех не стекает, а у вас стекает. Можно еще вопрос, а вот на ПК жидкий металл используется довольно давно и там в большинстве случаев просессор установлен вертикально, там тоже стекает жидкий металл? Или там физика не физика?

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 6 августа 2024 19:52
    RED_Y_:

    sedris:

    в следующем году я попаду в новости, кое что доработаю и выпущу, и тогда уже будите мне говорить о моих навыках и способностях, ок? я даже не поленюсь и напомню потом вам тут в ветке

    Я только за, но вы то с темы разговора не соскакивайте, мы же про жидкий металл говорим. Который у всех не стекает, а у вас стекает. Можно еще вопрос, а вот на ПК жидкий металл используется довольно давно и там в большинстве случаев просессор установлен вертикально, там тоже стекает жидкий металл? Или там физика не физика?

    стекает не стекает, какая нафиг разница если я уже объяснил, что это не брак, а проблема при сборке и неправильной закрутки работниками foxconn пластины, отсюда и запекание, а оно есть , при неправильной закрутке с одной стороны меньше жм, чем с другой и он вытекает в сторону гравитации, при горизонтальном положении больше шансов нормальной эксплуатации, сколько можно мусолить эту тему?, самим не надоело? Или мне делать неху... и я тут придумываю все, чтобы себе клиентов что-ли найти? делать мне больше нечего

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12264

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12264
    # 6 августа 2024 20:09
    sedris:

    стекает не стекает, какая нафиг разница если я уже объяснил, что это не брак, а проблема при сборке и неправильной закрутки работниками foxconn пластины, отсюда и запекание, а оно есть , при неправильной закрутке с одной стороны меньше жм, чем с другой и он вытекает в сторону гравитации, при горизонтальном положении больше шансов нормальной эксплуатации, сколько можно мусолить эту тему?, самим не надоело? Или мне делать неху... и я тут придумываю все, чтобы себе клиентов что-ли найти? делать мне больше нечего

    Так стекает или нет? Две страницы назад вы утверждали что стекает, и поэтому консоль нужно ставить горизонтально так как "физика".

    sedris:

    да не брак это, обычная физика) этот жм как ртуть, оч жидкий. Всем клиентам всегда советую класть приставку, а не ставить вертикально.

    Теперь вы переобулись и начали говорить якобы про брак и проблемы при сборке. И нет мне не надоело, так как вы распространяете недостоверную информацию. И да это выглядит как скрытая реклама и поиск клиентов. Про работников Foxconn которые не так крутят пластины это очень смешно. :super:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1095

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 6 августа 2024 20:18
    sedris:

    tolstiystroitel:

    Parhim13:

    poseydon:

    sedris Да-да-да. За теликом, и металл стекал то в одну сторону, то в другую :D

    зы Как вообще можно доверить ремонт/обслуживание приставки человеку, который даже на форуме не умеет цитировать и отвечать другим участникам. :-?

    я так понял, одна консоль стояла(скорее всего висела) жопой к верху...или как он сказал, проводами к верху, дисководом вниз...а другая просто стояла вертикально, поэтому всё так произошло)

    Тупее шляпы я не слышал))))

    бывает и не такое, знал одного идиота, который положил приставку на кровать и накрыл одеялом, а потом удивился, а чего это проц сдох? во времена ps3 еще

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    RED_Y_:

    sedris:

    1.я наверное и запекание кристала видимо сам устраиваю по вашему и пятно посередине без жм делаю самостоятельно до обращения ко мне?
    2. разрешение не нужно , если панели делать кастомными, а не точные копии, да и плевать мне на их разрешения, сфигали дети должны страдать , заблочили российский магазин белорусам, русским и казахстанцам

    Т.е. из 60 миллинов проданных консолей только вы нашли потекший металл и как следствие запекание кристалла и пятна. А как же физика? Сначала вы говорили стекает так как физика, а когда я спросил про снятие системы охлаждения то физика уже не важна? Я вам еще раз повторю, сжечь консоль при желании можно без всяких проблем. Установка консоли вертикально никак не влияет на жидкий металл и описываемые вами проблемы. Можно положить консоль горизонтально в закрытую пыльную тумбочку и смотреть на "запекание кристала" и пятна на солнце посередине. Вы еще и о детях заботитесь? Это очень мило,вы им будете крышки бесплатно раздавать, так ведь? Вы же не можете брать с детей деньги, правда? Робин Гуд, отбирает деньги у богатых и раздает бедным детям.

    в следующем году я попаду в новости, кое что доработаю и выпущу, и тогда уже будите мне говорить о моих навыках и способностях, ок? я даже не поленюсь и напомню потом вам тут в ветке

    Ты слово новости в кавычки возьми, "новостями" у нас в Минске психбольницу называют, с твоими теориями как раз туда и попадешь.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    RED_Y_:

    sedris:

    в следующем году я попаду в новости, кое что доработаю и выпущу, и тогда уже будите мне говорить о моих навыках и способностях, ок? я даже не поленюсь и напомню потом вам тут в ветке

    Я только за, но вы то с темы разговора не соскакивайте, мы же про жидкий металл говорим. Который у всех не стекает, а у вас стекает. Можно еще вопрос, а вот на ПК жидкий металл используется довольно давно и там в большинстве случаев просессор установлен вертикально, там тоже стекает жидкий металл? Или там физика не физика?

    Там же не завод фокскон крутит болты, вот и не стекает, ну базу знать нужно, епсель момпсель)))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 6 августа 2024 20:56
    RED_Y_:

    sedris:

    стекает не стекает, какая нафиг разница если я уже объяснил, что это не брак, а проблема при сборке и неправильной закрутки работниками foxconn пластины, отсюда и запекание, а оно есть , при неправильной закрутке с одной стороны меньше жм, чем с другой и он вытекает в сторону гравитации, при горизонтальном положении больше шансов нормальной эксплуатации, сколько можно мусолить эту тему?, самим не надоело? Или мне делать неху... и я тут придумываю все, чтобы себе клиентов что-ли найти? делать мне больше нечего

    Так стекает или нет? Две страницы назад вы утверждали что стекает, и поэтому консоль нужно ставить горизонтально так как "физика".

    sedris:

    да не брак это, обычная физика) этот жм как ртуть, оч жидкий. Всем клиентам всегда советую класть приставку, а не ставить вертикально.

    Теперь вы переобулись и начали говорить якобы про брак и проблемы при сборке. И нет мне не надоело, так как вы распространяете недостоверную информацию. И да это выглядит как скрытая реклама и поиск клиентов. Про работников Foxconn которые не так крутят пластины это очень смешно. :super:

    вот когда у вас будет общий опыт в разборе приставок от 1000 штук вот тогда и сможете со мной спорить, разговор окончен, мне похер , верите вы или не верите, будет опыт в разборе тогда поймете, что я говорю правду

    Добавлено спустя 9 минут 8 секунд

    И судя по тому,что вопрос был задан не раз,то отвечу за большинство недобросовестных работников ремонтных мастерских.
    Им выгодно,когда у вас что-то ломается или портиться, зачем об этом везде трубить? Работа таким мастерам всегда будет. Я же наоборот вам тут советую как лучше. А вы как идиоты вместо того ,чтобы сказать спасибо за полезный совет пытаетесь со мной спорить. В отличии от большинсва у меня несколько видов деятельности и заработать я всегда найду способ, поэтому мне пофигу.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 августа 2024 14:16)
    Основание: 3.5.17

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12264

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12264
    # 6 августа 2024 21:10
    sedris:

    вот когда у вас будет общий опыт в разборе приставок от 1000 штук вот тогда и сможете со мной спорить, разговор окончен, мне похер , верите вы или не верите, будет опыт в разборе тогда поймете, что я говорю правду

    Из 60 миллионов, вы разобрали 1000, и в 10 (если я правильно понял) есть якобы проблема стекания металла. Т.е. вы в конце концов подтвердили то, о чем вам тут твердят абсолютно все- нет никакой проблемы у жидкого металла с вертикальным положением, брака или неправильного кручения болтов. Есть ничтожно малый процент консолей у которых в результате удара, повреждений, неудачных попыток сменить жм,горе-мастеров и т.д. может быть перегрев или проблема с жидким металлом. Oпыт разбора консолей мне не нужен, у меня есть статистика по гарантии и ремонту консолей.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 6 августа 2024 23:38 Редактировалось sedris, 3 раз(а).
    RED_Y_:

    sedris:

    вот когда у вас будет общий опыт в разборе приставок от 1000 штук вот тогда и сможете со мной спорить, разговор окончен, мне похер , верите вы или не верите, будет опыт в разборе тогда поймете, что я говорю правду

    Из 60 миллионов, вы разобрали 1000, и в 10 (если я правильно понял) есть якобы проблема стекания металла. Т.е. вы в конце концов подтвердили то, о чем вам тут твердят абсолютно все- нет никакой проблемы у жидкого металла с вертикальным положением, брака или неправильного кручения болтов. Есть ничтожно малый процент консолей у которых в результате удара, повреждений, неудачных попыток сменить жм,горе-мастеров и т.д. может быть перегрев или проблема с жидким металлом. Oпыт разбора консолей мне не нужен, у меня есть статистика по гарантии и ремонту консолей.

    пятерок было пару десятков только ,хватит пытаться убеждать меня в своей баранутости, хочешь в статистику? наберу московскому мастеру Алексею из XboxFlash, вот там выборка учитывая масштабы Москвы будет побольше, успокоишься может быть.

    По статистике от падения кокоса умирает в год больше людей, чем от нападения акул, только вот никто пальм не боится

  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1983

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1983
    # 7 августа 2024 07:06
    sedris:

    успокоишься может быть.

    Если бы ты знал, где он работает и откуда у него статистика... То не надо было бы упоминать XboxFlash (он кстати жив еще? раньше видосы выпускал, было интересно посмотреть, а сейчас тишина)..

    PSN: rodger_rulez
  • artixx Neophyte Poster
    офлайн
    artixx Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #417164

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 августа 2024 09:38

    Добрый день. Подскажите актуальные самостоятельные способы пополнения Ps Network. Карты покупок не рассматриваю. Ininal с приорбанка, бнб банка не пополнить.

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4713

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4713
    # 7 августа 2024 10:09
    RED_Y_:

    поверхностное натяжение за счет которого жидкий металл держится между чипом и пластиной

    Ну вот зачем?! Сейчас поломаете человеку его картину мира. Кто физику в школе не учил, то для него вся жизнь будем магией. :D

    sedris:

    а проблема при сборке и неправильной закрутки работниками foxconn пластины,

    У вас есть технологическая карта процесса сборки консоли (прикручивания пластины) и в ней имеется ошибка? Или ошибки нету, а работники её нарушают? Тут нужны либо доказательства, либо клеветой попахивает.

  • 2291547 Neophyte Poster
    офлайн
    2291547 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2291547

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 августа 2024 10:42

    [censored by Grace-o]