Ответить
  • lunas Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    lunas Senior Member Автор темы

    666

    16 лет на сайте
    пользователь #199411

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 18 декабря 2012 15:24 Редактировалось Alex2379, 207 раз(а).

    ******************************************************************************************
    Информационное окно Нашего Дома

    Городской тел.218 09 09. Звоним - изьявляем желание - выбираем дату (вт. - сб. с 10 до 14 или с 14 до 18 ) - приходит мастер, подключает и подписываете на месте договор.
    По стоимости (лето 2015г.): 60тыс. руб. подключение и 60100 абонентская (55 аналоговых и около 60 цифровых). Да, должна быть разводка по квартире.

    Приёмное время управляющего и председателя нашего ТС: с 17.00 до 21.00 вторник и среда

    Председатель ТС - +375 29 7803095
    Управляющий ТС - +375 29 1457108
    Бухгалтер ТС - +375 29 1484558
    Сантехник (спец. по комплексному обслуживанию) ТС - +375 29 6893996 Олег
    Аварийная гор.света - +375 17 2072340 / 2086277

    контактная информация по уполномоченным расположена на информационном стенде ТС

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    *******************************************************************************************************************

    Энергоэффективный 18-этажный жилой дом №2 по г/п по ул. Рафиева.
    Стены 500-600 мм газосиликат, электроплиты,
    высота этажа 2,80 (потолка в квартире - 2,55),
    отсутствует мусоропровод (экспериментальный дом).

    1-комнатная, №1 на плане

    2-комнатная, №6 на плане:

    3-комнатная (№7):

    декабрь 2012
    23.12.12
    январь 2013
    8.01.13
    18.01.13
    февраль 2013
    1.02.13
    15.02.13
    март 2013
    5.03.13
    28.03.13
    апрель 2013
    11.04.13
    30.04.13
    июль 2013
    12.07.13
    сентябрь 2013
    06.09.13
    октябрь 2013
    06.10.13
    16.10.13
    январь 2014

    ШАХМАТКА ДОМА/НАШИХ СОСЕДЕЙ

  • Сливка Junior Member
    офлайн
    Сливка Junior Member

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #295613

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 декабря 2014 10:27

    Подскажите, пожалуйста, а какое ТВ изначально есть в доме??? (без дополн. подключения)?? МТИС???

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 3 декабря 2014 10:38

    Сливка, да, но нужно "подписать договор-вызвать специалиста для подключения"

    звоним в МТИС по Московскому р-ну: т.2180909 - вызывем их мастера - он приходит/подключает/заключает договор.
    Подробности/ньюансы - у нашего управляющего можно узнать.
    По моей информации подключённые квартиры в доме уже есть.
  • Annisa Senior Member
    офлайн
    Annisa Senior Member

    1334

    13 лет на сайте
    пользователь #656183

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 3 декабря 2014 10:44

    Alex2379, договор это если хочешь расширенный пакет, а есть же какие-то бесплатные каналы, в количестве пару штук вроде как? Или все равно МТИС надо вызывать? Спрашиваю, т к тоже интересует этот вопрос, до сих пор ничего не подключали (хватает телевизора с WI-FI)), есть пару каналов - качество плохое, оно у всех так, или эти пару каналов у остальных идут нормально без доп заключений договора с МТИС?

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 3 декабря 2014 10:51

    Annisa, бесплатные от мтиса (БТ,ОНТ и т.д.) вроде как 8тыс. /мес. стоят (если судить по жировке) в цифре/по кабелю :-?
    я без тв живу. вот только с НГ не знаю как быть :D

  • gemini23 Member
    офлайн
    gemini23 Member

    388

    13 лет на сайте
    пользователь #777238

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 декабря 2014 11:07 Редактировалось gemini23, 1 раз.
    Alex2379:

    я без тв живу. вот только с НГ не знаю как быть

    я видел у тебя гармошку, зачем тебе телевизор на НГ? ))

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 3 декабря 2014 11:14

    gemini23, ;) гармошки две (одна детская) + гитара.
    но вот речь же надо под куранты послушать :D

  • pililka Senior Member
    офлайн
    pililka Senior Member

    1706

    14 лет на сайте
    пользователь #472905

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 3 декабря 2014 20:06

    речь транслируют и в инете)и по радио)

    очень прошу в личку саморекламу не писать- я сама спрошу если надо...
  • MinskOleg Junior Member
    офлайн
    MinskOleg Junior Member

    71

    15 лет на сайте
    пользователь #383992

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 4 декабря 2014 14:34

    Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего и недорогого плиточника! Спасибо!!

  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55106

    16 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55106
    # 4 декабря 2014 17:26

    pililka, спс :D

    MinskOleg, примерно 7-9-11 (выравнивание-отверстие-метр плитки, не мозаики). Качеством, как и отношением к работе остался оч.доволен. контакт в л.с., дабы не реклама

  • pililka Senior Member
    офлайн
    pililka Senior Member

    1706

    14 лет на сайте
    пользователь #472905

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 4 декабря 2014 19:25
    MinskOleg:

    Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего и недорогого плиточника! Спасибо!!

    я вам оставила в личку номер Димы плиточника..человек своего дела...кстати,делал ремонт в первом доме рядом... родители и кумовья остались довольны...

    очень прошу в личку саморекламу не писать- я сама спрошу если надо...
  • skkw Neophyte Poster
    офлайн
    skkw Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #811855

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 декабря 2014 23:00

    Соседи, простите, а мне можно сбросить в личку контакты вышеобсуждаемых плиточников? Очень надо. Заранее спасибо.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1503631

    Профиль

    0
    # 5 декабря 2014 11:55 Редактировалось Alex2379, 1 раз.

    [censored by Alex2379]

  • Girios Junior Member
    офлайн
    Girios Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #1167663

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 декабря 2014 19:09

    Соседи, если кому-то нужны строительные козлы (есть 2 штуки, пробег по одной квартире ), звоните по тел. 8-029-658-22-65, 8-029- 66-11-367. Забрать можно на 17 этаже, 7-ая планировка.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1504729

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2014 13:18

    [censored by Lykke]

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1504840

    Профиль

    0
    # 6 декабря 2014 15:17

    [censored by Strelka]

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1505631

    Профиль

    0
    # 7 декабря 2014 09:34 Редактировалось Alex2379, 1 раз.

    [censored by Alex2379]

  • s230184 Member
    офлайн
    s230184 Member

    120

    16 лет на сайте
    пользователь #254002

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 7 декабря 2014 16:16

    Вандализм продолжается, сегодня на 11 этаже наблюдали такую картину

    Выбито стекло в пожарном ящике.

  • Prom Member
    офлайн
    Prom Member

    301

    19 лет на сайте
    пользователь #96130

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 7 декабря 2014 21:49

    А у нас на 16 этаже плафон на светильнике возле лифта сняли :(

  • lenysiksokol Member
    офлайн
    lenysiksokol Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #385067

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 7 декабря 2014 22:43

    Как-то приезжали в квартиру свою 15 этаж, заметили, что в пожарном ящике стекла нет. Пока заселимся так все и вынесут и сломают. Ужас.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1030614

    Профиль

    0
    # 8 декабря 2014 14:06

    Доброго дня, соседи!
    Планировка №8 откликнитесь. Что у Вас с напором воды? у меня совсем никакой. проблема либо в стояке, либо фильтрах, которые мне поставили сантехники