Ответить
  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    18 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 2 сентября 2016 13:14 Редактировалось Hagen_, 2 раз(а).
    НетАватара:

    Думаю Orika ответил... А то что льготу отменили, так и правильно. Зачем государству платить иностранной компании?

    Вы не улавливаете сути. Я не спрашивал совета, что делать. Я писал, что на пустом месте поимел головняк, который 7 лет назад не значился. На тот, момент и доход не облагался налогом, теперь же доход от накопительной программы облагается налогом. Теперь это мои проблемы, а не проблемы СК. Так и любой другой клиент, получит сюрприз если завтра изменится законодательство или произойдет, что либо другое.

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 2 сентября 2016 13:24 Редактировалось Валера0875, 2 раз(а).
    Hagen_:

    НетАватара:

    Думаю Orika ответил... А то что льготу отменили, так и правильно. Зачем государству платить иностранной компании?

    Вы не улавливаете сути. Я не спрашивал совета, что делать. Я писал, что на пустом месте поимел головняк, который 7 лет назад не значился. На тот, момент и доход не облагался налогом, теперь же доход от накопительной программы облагается налогом. Теперь это мои проблемы, а не проблемы СК. Так и любой другой клиент, получит сюрприз если завтра изменится законодательство или произойдет, что либо другое.

    Ну Вам же выход подсказали, избавьте себя от проблем, по моему так поступить логично. Понятно что любое государство поддерживает отечественного производителя различными способами, так и в этом случае произошло, теперь вести программы у отечественных компаний гораздо выгоднее

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • apcexa Member
    офлайн
    apcexa Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #257700

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 2 сентября 2016 14:51 Редактировалось apcexa, 1 раз.
    Hagen_:

    НетАватара:

    Думаю Orika ответил... А то что льготу отменили, так и правильно. Зачем государству платить иностранной компании?

    Вы не улавливаете сути. Я не спрашивал совета, что делать. Я писал, что на пустом месте поимел головняк, который 7 лет назад не значился. На тот, момент и доход не облагался налогом, теперь же доход от накопительной программы облагается налогом. Теперь это мои проблемы, а не проблемы СК. Так и любой другой клиент, получит сюрприз если завтра изменится законодательство или произойдет, что либо другое.

    7 лет назад Стравита уже работала в Беларуси, но вы выбрали в пользу иностранной кампании, теперь у вас головняк именно из за этого

    Валера0875, правилоное решение вам подсказывает, не потеряете ничего, те деньги дальше продолжат работать, а вы просто новую программу тут открываете и взносы платите в нее

    +375 (25) 655-48-83
  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 2 сентября 2016 15:40 Редактировалось Валера0875, 1 раз.

    apcexa, да я ничего не подсказывал, это Orika, он специалист как с иностранными общаться, просто знаю, что уже помогал людям выплаты получать

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 2 сентября 2016 15:43
    Hagen_:

    . Я писал, что на пустом месте поимел головняк, который 7 лет назад не значился.

    А чего ещё вы ждали от государства которое может ввести налог задним числом? То ли еще будет. :)

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • arenda156 Senior Member
    офлайн
    arenda156 Senior Member

    1403

    12 лет на сайте
    пользователь #526227

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 2 сентября 2016 16:26
    mak32:

    Hagen_:

    . Я писал, что на пустом месте поимел головняк, который 7 лет назад не значился.

    А чего ещё вы ждали от государства которое может ввести налог задним числом? То ли еще будет. :)

    Поверьте, как только накопительные (страховые) программы достигнут охвата 50% населения, заботливое правительство не сможет пройти мимо такого большого куска денег. И под благовидным предлогом сольет их в какой-нибудь Банк Развития для помощи и на благо "процветающей" экономики (закопает в убыточные колхозы и заводы). А там уже пиши, пропало.
    С гос-вом играть в азартные игры - неблагодарное дело.

  • txsteron Member
    офлайн
    txsteron Member

    314

    11 лет на сайте
    пользователь #697506

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 2 сентября 2016 17:17
    arenda156:

    mak32:

    Hagen_:

    . Я писал, что на пустом месте поимел головняк, который 7 лет назад не значился.

    А чего ещё вы ждали от государства которое может ввести налог задним числом? То ли еще будет. :)

    Поверьте, как только накопительные (страховые) программы достигнут охвата 50% населения, заботливое правительство не сможет пройти мимо такого большого куска денег. И под благовидным предлогом сольет их в какой-нибудь Банк Развития для помощи и на благо "процветающей" экономики (закопает в убыточные колхозы и заводы). А там уже пиши, пропало.
    С гос-вом играть в азартные игры - неблагодарное дело.

    Точно так же как с *семейным капиталом*,которым 2 кольцевую прокредитуют.

  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 2 сентября 2016 17:22 Редактировалось istorik777, 1 раз.
    arenda156:

    Поверьте, как только накопительные (страховые) программы достигнут охвата 50% населения, заботливое правительство не сможет пройти мимо такого большого куска денег. И под благовидным предлогом сольет их в какой-нибудь Банк Развития для помощи и на благо "процветающей" экономики (закопает в убыточные колхозы и заводы). А там уже пиши, пропало.

    Так деньги стравиты и находятся в различных банках. И работают на экономику. Или вы думаете стопочками лежат? :) Вопрос только заработает ли эта экономика что бы их отдать.

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 2 сентября 2016 18:34
    istorik777:

    Вопрос только заработает ли эта экономика что бы из отдать.

    тое самае пытанне пра маштабуемасць сістэмы і крыніцы генерацыі прыбытку на пенсійныя накапленні
    ФСАНу за гэта галава не баліць: што сабраў -- тое цягам году і раздаў, генераваць "гарантаваны" прыбытак няма неабходнасці

    А зараз пераходзім да накапляльных праграм. З усеагульным ахопам штогод (бо першыя гады выплат будзе няшмат у сілу структуры паступленняў) у скарбонку будзе падаць па меншасці 3-4 ярда зелені (ФСАН збірае 8-9, але ж з адлічэнняў у 35%, а мы маем на ўвазе якія 10-15%). Ці ёсць у краіне, куды прыстроіць гэтыя грошы пад генерацыю абяцанага прыбытку? :trollface:

    Нацбанка з мінфінам могуць, зразумела ж, выпусціць дзяржаблігацый высокай ступені надзейнасці™, і змарнаваць грошы заўсёды знайдуць куды, але ж пірамідка валіцца будзе гучна.

  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 2 сентября 2016 19:00 Редактировалось istorik777, 1 раз.
    Kong En Ge:

    але ж пірамідка валіцца будзе гучна.

    Як гаварыла мая бабуля. Або буде або не. :)
    Не усё так кепска. Кали нафта падпрыгне на 100, браты з вастока нам грошай безумоуна падкинуть. А яшчэ могуть иншапланетяне прылятеть и нас выратавать!

  • arenda156 Senior Member
    офлайн
    arenda156 Senior Member

    1403

    12 лет на сайте
    пользователь #526227

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 2 сентября 2016 19:35

    txsteron, Kong En Ge, istorik777,

    txsteron:

    Точно так же как с *семейным капиталом*,которым 2 кольцевую прокредитуют.

    istorik777:

    Так деньги стравиты и находятся в различных банках. И работают на экономику. Или вы думаете стопочками лежат? Вопрос только заработает ли эта экономика что бы их отдать.

    Правильно мыслите, ребята. С семейным капиталом интересная ситуация получается. Повысили подоходный налог всем на 1% для поддержки многодетных и направили в Банк Развития. Румас ( " главный зарыватель страны";) сказал, что деньги пойдут на некие "доходные" проекты). И тут сегодня новость, что какой-то "внутренний" инвестор за август купил валютных облигаций мин фина на 450 млн долларов (годовой объем). Вот так деньги работающих людей переаспределяются из нашего кармана в общий под благовидным предлогом.

  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    14 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 2 сентября 2016 20:50

    Хреново быть тупым бестолковым! Тут вам объясняют как сохранить деньги. А вы упираетесь. Уверен, с превеликим удовольствием вы свои "золотые" отдаете на самые бесполезные вещи, причем первому встречному!

    Вам помочь или не мешать?
  • arenda156 Senior Member
    офлайн
    arenda156 Senior Member

    1403

    12 лет на сайте
    пользователь #526227

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 2 сентября 2016 21:02
    Orika:

    Уверен, с превеликим удовольствием вы свои "золотые" отдаете на самые бесполезные вещи, причем первому встречному!

    Не говорите за всех, говорите за себя. Не лучшая манера общения на форуме с оппонентами. На данный момент времени, правила игры меняют по ходу игры. Это факт, доказанный не один раз. Так как ситуация с экономикой не очень, мягко говоря, правила игры будут пересмотрены и не один раз. Дойдет и до накопительной (страховой) части отчислений, как у наших соседей на Востоке:) Это как с шулером в карты сесть играть.

  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    14 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 2 сентября 2016 21:13 Редактировалось Orika, 1 раз.
    arenda156:

    Не говорите за всех, говорите за себя. Не лучшая манера общения на форуме с оппонентами. На данный момент времени, правила игры меняют по ходу игры. Это факт, доказанный не один раз. Так как ситуация с экономикой не очень, мягко говоря, правила игры будут пересмотрены и не один раз. Дойдет и до накопительной (страховой) части отчислений, как у наших соседей на Востоке:) Это как с шулером в карты сесть играть.

    1. Я про свои впечатления и говорю.
    2. Судя по всему Вы вообще не понимаете... Такая каша в Вашей голове голове... Очередные сравнения трактора с феррари... Мух от котлет надо отделить.
    Вы про фонды. Мы про страхование. Оно лишено тех проблем.

    Вам помочь или не мешать?
  • Раскольников Senior Member
    офлайн
    Раскольников Senior Member

    1206

    10 лет на сайте
    пользователь #989407

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 2 сентября 2016 22:30
    Kong En Ge:

    Толькі адразу мець на ўвазе кошт магчымых судовых разбіральніцтваў, каб не выйшла пасля, што прасцей кінуць усё, чым спрабаваць выцягнуць, калі за якой фармальнасцю з дамовы ўзнікнуць пытанні.

    Не соглашусь. В нормальной компании никаких рисков нет вообще. Информации о том как выбрать компанию - достаточно. Да и многие наши соотечественники ,которые живут там пользуются такими программами. По другому там нельзя просто.

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    Валера0875:

    И я бы не сказал, что консультанты вообще что-то продают, вот скажите, что продаёт финансовый консультант, а самое главное за сколько.

    Тоже мне бессеребренник нашелся :lol: :trollface:

    Валера0875:

    С 15 сентября его жизнь будет стоить 20 000 руб., а заплатил он при этом всего 10

    Иллюзия! Его жизнь по-прежнему ничего не стоит. В этой стране жизнь -не предмет первой необходимости.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    Pppsihhh:

    Так, поржать))))

    Лошадь :lol: Овса дать?
    PS.Такой ответ признак неумного человека с ограниченным интеллектом :znaika:

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    Hagen_:

    Валера0875:

    В какой компании открывали?

    на тот момент Alico AIG

    У них жесткие условия по программе. В свое время ознакомился сказал им "нет".

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    apcexa:

    7 лет назад Стравита уже работала в Беларуси, но вы выбрали в пользу иностранной кампании, теперь у вас головняк именно из за этого

    Делаете карту банковскую от компании не именную и ей пользуетесь когда программа закончится. Это не проблема.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 сентября 2016 13:39)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 2 сентября 2016 23:13
    Orika:

    Хреново быть тупым бестолковым! Тут вам объясняют как сохранить деньги. А вы упираетесь. Уверен, с превеликим удовольствием вы свои "золотые" отдаете на самые бесполезные вещи, причем первому встречному!

    Как понимаю разумные доводы у вас уже закончились. Осталось перейти на личности и оскорбления.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Валера0875 тут коллеги конкуренты говорят что нагрузка с сентября уменьшилась до 6% . Это правда или нет)?

  • Pppsihhh Senior Member
    офлайн
    Pppsihhh Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 3 сентября 2016 09:15 Редактировалось Pppsihhh, 1 раз.
    Раскольников:

    Лошадь Овса дать?

    с тобой вообще разговаривал кто? Ну так и не гавкай, пёс

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 сентября 2016 13:39)
    Основание: 3.5.17

  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    546

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 4 сентября 2016 20:31 Редактировалось marina.k, 8 раз(а).
    Валера0875::

    И я бы не сказал, что консультанты вообще что-то продают, вот скажите, что продаёт финансовый консультант, а самое главное за сколько.

    Валерий, давайте не "юлите"! Признайтесь, вы уже, наверное, на 3-4 ом уровне у брокера и до вас уже донесли, "как работают страховые полисы первый год" заключенные через брокера... и "работают" ли они вообще в первый год.... и откуда маржа...
    Может вы это и не договариваете своим "осчастливленным вами" клиентам? Вы же такой честный и клиентам рассказываете все нюансы абсолютно бескорыстно!....

  • Pppsihhh Senior Member
    офлайн
    Pppsihhh Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 4 сентября 2016 21:28

    Редактироваи 8(!!!) раз, но так и не смогли внятно что либо написать :lol:

  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    546

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 4 сентября 2016 21:56 Редактировалось marina.k, 5 раз(а).

    Pppsihhh, ;) Я, уверена, что тот кому надо - меня поняли! В т.ч. и вы, если вы "консультант", не надо передергивать - не красиво! "
    Эта вся ПИРАМИДА рассчитана на "развод" доверчивых граждан! И в первую очередь ближайших родственников, которые тебе доверяют! Но, когда становиться известна вся "правда заработка" брокера и его "консультантов" к 3 уровню, то нужно быть окончательно бессовестным человеком, что бы дальше заниматься "страхованием" от брокера.... Хотя к тому уровню у тебе есть уже свои "завербованные" консультанты, которые "кидают" своих родственников / друзей..., а ты собираешь "сливки" и привлекаешь еще больше консультантов под себя проводя обязательные красивые семинары!
    Pppsihhh, - редактировала 5 раз! веселее вам? Вы, судя по вашей агрессии, очень похожи на руководителя группы в данной сетевой пирамиде, а это о многом говорит о ваших "человеческих" качествах...