Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21921

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21921
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 30 июля 2009 01:10

    7777, если какой-то упёрщийся рогом - то так и сделаю... и буду считать что я прав.

    увы но это так... если он такой очень умный - то пускай и предполагает мой удар по тормозам.

  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    19 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 30 июля 2009 01:13

    Koresh@, ну и ставь свой знак...вкатит тебе фура в твой знак буишь тогда знать как знаки выставлять

    езжу пока что на чёрном с5 2006 года...пока без номеров... и буду долго без номеров...

    Прикинь ставил - колесо когда пробивал - никто не въезжал ибо ставил на нормальном расстоянии...

    Smells, резану тебя и дам по тормозам - чтобы задумался над своим уперанием по поводу не пропуска сзади идущего авто.

    Ага.. а он потом за тобой до места назначения будет ехать и даст возможность узнать как нос между глаз заезжает и будет прав на 100 процентов, я бы человеку после такого ещё и руку пожал, раз уж самому возможность не выпадает...

    zl, я просто всегда ставлю себя на место спешащего....

    и знаю что буду как нить сам спешить - вот упрёццо такой и буит не приятно...

    поэтому стараюсь неприятно для других не делать

    Ай ай - какие мы белые и пушистые... То благие цели - то на всех нас*ать как шёл 120-140 так и буду идти.... :D

    Хохма... ветка о дурдоме:super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:14

    g-anton, нет,я вполне спокоен,но если вот так вот нагло и борзо себя ведут,тут уж извините -то же самое что лететь в городе 160 и орать в матюгальник "тромоза с.ыпали все! Я главный!"...

    ты знаешь,кое-что умеем на дороге,а вот если уже средний палец сунет,то и поломаться может этот палец...я ведь тоже могу на принцип пойти и до "остановки" такого молодчика проводить

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 30 июля 2009 01:15

    Koresh@, ну ну.. удачи тому кто за мной поедет... пускай из виду для начала не потеряет...

    а если бы сам он потом в нос получил???? то что тогда????

    никто же не знает физических возможностей друг друга

    aerodreamer:

    g-anton, нет,я вполне спокоен,но если вот так вот нагло и борзо себя ведут,тут уж извините -то же самое что лететь в городе 160 и орать в матюгальник "тромоза с.ыпали все! Я главный!"...

    я думаю что если бы кто-то имел такую возможность - то сделал бы так обязательно

  • 102891 Senior Member
    офлайн
    102891 Senior Member

    1649

    17 лет на сайте
    пользователь #102891

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 30 июля 2009 01:17
    aerodreamer:

    Почему шучу,я ж сказал про чорны рэнж ровер...:lol:...7777, а как ты поступаешь в конкретно таких ситуациях? опиши подробно...

    По жизни псих немного - на дороге терплю - откровенного хамства не прощу (типа среднего пальца в окне и т.д.). Это если кратко, а в подробный разговор вступать времени и сил нет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:18

    по тормозам не дал бы,но вот обойти и притормозить километров так до 40- легко,сам поймет как это классно-принцип..(хотя таких "умных" не было,и так сгонял только автобус и фуру из 3-го ряда (потому как сигналы остальных людей им не доходили)...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2549

    19 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 30 июля 2009 01:19

    не рекомендую пытаться силу применять - по номеру вычислить и найти применившего ее нетрудно

    а это уже совсем другая статья, как говорится

    Continental, потрясающие самоуверенность и самовлюбленность :) не надо думать что другие не смогут догнать, если захотят. скорее, не захотят давить в себе тот самый инстинкт самосохранения.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:19

    7777, ну значит мы похожи,просто ситуации разные,да и времени на дорогах проводим разное количество...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 30 июля 2009 01:21

    g-anton, а у меня машина на данный момент без номера...

    а если и с номером - то французким - который в белорусских документах и не пишется...

    так что меня можно долго искать

    ну пускай догоняют... пускай на разборки выходят... потом на них же заяву в ментовку.... и буит им :ass:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:22

    g-anton, то есть ты считаешь,что твой непоколебимый принцип "мне на всех класть" вкупе с тем,что настучавшего тебе обидчика за это можно вычислить и привлечь дает тебе такое холодное спокойствие на дороге?..у тебя давно вообще права и машина? и стажа сколько? (все три вопроса разные по смыслу)

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:22

    продублировалось,прощу прощения...тут ведь и привлечь сложно будет..не дай те дойти до такой ситуации,и ты поймешь не все так просто у нас в стране..а в РОВД еще и дополнят по смыслу за что тебя так "отряхнули" на дороге...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2549

    19 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 30 июля 2009 01:26

    Continental, да зачем разборки? сейчас ведь не беспредельные 90ые. проехать до точки назначения, стать метрах в 50, вызвать милицию, составить заявление о нарушениях пдд

    хорошо, если рядом будет свидетель типа жены

    а дальше хлебайте свои проблемы сами - статья 18.14.9 предусматривает лишение до двух лет за создание аварийной ситуации

    просто пока немного везет - не попали ни в дтп, ни на принципиальных

    а за езду без номеров только добавят - неохота искать статью и наказание

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 30 июля 2009 01:28

    g-anton, с этим заявлением можно в одно место сходить буит..

    а чё езда без номеров нарушение??? я пригнал машину на ип.... доверка и право собственности есть...

    номеров нет и не было.... менты тормозили - проверили док-ты и отпустили

  • 102891 Senior Member
    офлайн
    102891 Senior Member

    1649

    17 лет на сайте
    пользователь #102891

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 30 июля 2009 01:29
    aerodreamer:

    7777, ну значит мы похожи,просто ситуации разные,да и времени на дорогах проводим разное количество...

    Ну, время не считал, но по моим записям минимум около 1млн.300тыс. км проехал (такая специфика работы):cry:.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:29

    g-anton, и что такого "дятла" сложно будет вычислить?..Так тот же сотрудник что пишет протокол и нарисует кто "инициатор "..а вот потом уже мы углубляемся в старые 90-е,которые вполне живучи в виде дырявых колес и темных побьездов...Но мы ушли от темы явно..

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2549

    19 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 30 июля 2009 01:31

    aerodreamer, тпру. это не мне на всех класть. это я из принципа могу легко упереться если мне сзади какой-то неадекват начнет моргать, сгонять и еще подрезать. в духе "разгоню всех и поеду дальше 120-140".

    см. чуть раньше, я в этой теме пару часов назад описал такого вот наглого, который подрезать хотел. ну ниче, я потом даже поржал с него.

    и раз уж тянет пиписками померяться, отвечу на твои вопросы - права с 2002, машина с того же года.

    а теперь расскажи про себя и ответь на свои же вопросы.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:31

    7777, Блин,такое чувство,что я сказал что-то в "пику"..у мну скорее всего поменьше,причем ощутимо...как говорится "экземпляр-экземпляру-люпус эст" разные люди.разные ситуации,разное настроение,разные нюансы -согласны?

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:35

    g-anton, Просто сообщение донесло именно так для меня......права с 99,машина (личная) с 98...стаж начинается (как бум считать?) с 98 и поныне,в день накатывается по 250-350 км...ночью около 200...командировки за минск не считаю...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 30 июля 2009 01:41 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    только вот почему-то я или слишком много всего узнал или чересчур догадливый,а может "старики-шофера" подучили что к чему,но стараюсь уважать всех нормальных людей вокруг,и намеренно не создавать проблем,когда мне проще пойти на уступку,нежели на принцип......

    ...Блин,так часто пишу,т.к. что-то тупит и проскакивает мэссэдж по 2 раза...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • 102891 Senior Member
    офлайн
    102891 Senior Member

    1649

    17 лет на сайте
    пользователь #102891

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 30 июля 2009 01:41

    aerodreamer, согласен, конечно. Просто наступает определённый момент в жизни, когда уже неохота нервничать и кого-то "учить" на дороге, неохота ругаться с женой и в магазинных очередях и т.д. В общем, лет 8-10 назад всё это попробовал - :super:, чего и всем желаю:beer:.

Тема закрыта