Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 10:18
    weider2142:

    Kalashnikova:

    Можно конечно его наверное пропустить, но еще больше не хочется терять сюжетную линию, поэтому сидишь и где-то минут 20-30 смотришь ролик. В общем так себе концепция.

    Согласен. Теряешь геймплейный темп за эти 20-30 минут.
    Хотя видеоряд достаточно смотрибелен, но, блин, если я хочу кинцо - я включаю кинцо.

    ага, мне после первого акта и первой серии кинца играть перехотелось, так как начал засыпать, в итоге еще побегал минут 10 и выключил, наверное идеальный сценарий, это пройти акт, посмотреть сериал, выключить, и продолжить просмотр сериалов/фильмов. :)

    UnKind
  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 26 октября 2016 10:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    А я чет сразу вспомнил про брифинги между миссиями в серии C&C (Red Alert ) и Dune :)

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 26 октября 2016 11:08
    Kalashnikova:

    Хотя как говориться, пользователи сами себя разводят, оформляя предзаказы без обзоров и отзывов, так что все честно по сути.

    А когда то давно вообще никаких обзоров и отзывов не было, впечатлениями делились посредством сарафанного радио, и ничего - все были довольны. Это щас уже разбаловались - видеообзоры подавай, анпакинги и прочее...

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 26 октября 2016 11:19
    G-Pro:

    А все объяснилось просто- девальвацией евро, к которой сони отношения не имеет. Хотя мне и понятно, что у многих из-за этого пригорает (есть такая белорусская мечта - купить бэшачку за 10к, ганяць 5 гадоу и прадаць за 15к), но выдвигать на этой основе претензии сони - глупо. +Коробка хуанов подешевела еще больше.

    Если до тебя не никак не дойдет, что я писал не об официальном снижении цен на консоль и не про деноминацию, то о чем мне с тобой ещё разговаривать? Сони морально уничтожила ps4 как консоль, которая из-за своей ущербности сейчас никому не нужна ни б/у ни новая всвязи с чем и цена на вторичном рынке упала ниже плинтуса на недавно актуальную консоль. Купленный автомобиль тебя будет радовать и 5 и 10 лет в отличие от консолей, т.к. своего прямого функционала как транспорт он не потеряет никогда, если конечно не сломается. Тебя же не заставляю покупать каждых 2 года новое авто из-за того что дороги изменились и старый уже по ним ездить не сможет или сможет но только со скоростью 30км/ч?

    G-Pro:

    Я нигде не говорил, что купил именно на старте за 350, я просто купил за 350 1ТБ с играми, а т.к. значительного (официального) снижения цен не было, то и переплата хомяков, купивших по 500+, ес-но вызвала удивление.

    Так какого хрена ты сравниваешь свои затраты с теми кто купил на старте? Я не хочу ждать ни 2 года, ни ехать в польшу за консолью, а хочу заказать консоль на официальном сайте или купить в официальном магазине СОНИ в минске (такая возможность и такой магазин есть).

    G-Pro:

    Ничем не обоснованный бред.

    И после своих сравнений ты мне будешь писать о бреде?

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    G-Pro:

    Даже не сомневайся). Еще и сюда зайду потроллить.

    Помоему сейчас ты только ради этого и зашел.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 26 октября 2016 11:23 Редактировалось angelofheaven, 7 раз(а).

    sad_begemoth, если ты фанат серии или жанра, то думаю обзоры для этого не нужны. Сколько уже бывало случаев,когда обиженный ( Логвинов- Beyond ) или хвалебных отзывов( он же в большинстве игр EA, Activision, Ubisoft ) обзорщиков, основывают свое мнение не на реальных достоинствах или недостатков игры, а на личной обиде или интересе.
    Касаемо беседки,то про Скайрим и говорить нечего, там добавили для консольной версии русский и это будет решающим фактором для любителей рпг со стран СНГ. Ведь не так много хороших рпг на консолях. А dishonored, это старый добрый dishonored.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 11:53
    Hetfield:

    Сони морально уничтожила ps4 как консоль, которая из-за своей ущербности сейчас никому не нужна ни б/у ни новая всвязи с чем и цена на вторичном рынке упала ниже плинтуса на недавно актуальную консоль.

    о чем ты вообще говоришь??? У меня при цене в 550р через день люди звонили и писали. даже сама белконсоль звонила и предлагала 450р сразу не глядя за нее (они так же и вторичкой занимаются). Есть спрос на них и еще какой. Типаж конкретно моего покупателя - простой парень с переферии, который работает физическим трудом и ограничен в финансах, сильно не читает интернеты и тем более форумы, но хочет играть в Ведьмака и Фолаут. И таких потребителей у нас половина рынка! Так что консолька очень даже востребована, причем за не мыслимые деньги!

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Hetfield:

    в официальном магазине СОНИ в минске (такая возможность и такой магазин есть).

    не путайте, это магазин официального импортера, штаб квартиры Сони в РБ нет, и такого региона как Беларусь у них нет, только Россия. Посему магазин этот официален только перед контролирующими органами нашей страны.

    UnKind
  • G-Pro Member
    офлайн
    G-Pro Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #391548

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 26 октября 2016 12:11
    Hetfield:

    Если до тебя не никак не дойдет, что я писал не об официальном снижении цен на консоль и не про деноминацию, то о чем мне с тобой ещё разговаривать?

    Тем не менее ты пытаешься)

    Hetfield:

    Сони морально уничтожила ps4 как консоль, которая из-за своей ущербности сейчас никому не нужна ни б/у ни новая всвязи с чем и цена на вторичном рынке упала ниже плинтуса на недавно актуальную консоль.

    Да неужели? Огнетушители в каталоге Onliner

    Hetfield:

    Тебя же не заставляю покупать каждых 2 года новое авто из-за того что дороги изменились и старый уже по ним ездить не сможет или сможет но только со скоростью 30км/ч?

    В чем урезают функционал ps 4? Что на 4к мониках не погонять нормально? Так и на старте такого не было. Пример ниок, ты покупаешь машину, она стандартно ездит по стандартным дорогам со стандартной скоростью и хреново ездит по хреновым, а через два года выпускают машину, которая и по хреновым ездит норм.

    Hetfield:

    Так какого хрена ты сравниваешь свои затраты с теми кто купил на старте?

    G-Pro:

    т.к. значительного (официального) снижения цен не было

    Чукча не читатель?

    Hetfield:

    Я не хочу ждать ни 2 года, ни ехать в польшу за консолью, а хочу заказать консоль на официальном сайте или купить в официальном магазине СОНИ в минске (такая возможность и такой магазин есть).

    И потом ныть на форумах, что сони заставила купить за дораха. Продукцией Эпл часом не пользуетесь?

    Hetfield:

    И после своих сравнений ты мне будешь писать о бреде?

    У меня все обосновано, факты и ссылки, где не прав или не точен - признаю, без соплей и нытья.

    Hetfield:

    Помоему сейчас ты только ради этого и зашел.

    Изначально я зашел в форум обсуждения пс 4, т.к. обзавелся пс 4 (да, бывают и такие), но, видя здесь только нытье и сопли по поводу и без (обычно, как сейчас, без) и всякое "графадрочерство", не всегда могу пройти мимо.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 26 октября 2016 12:12 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    Kalashnikova:

    не путайте, это магазин официального импортера, штаб квартиры Сони в РБ нет, и такого региона как Беларусь у них нет, только Россия. Посему магазин этот официален только перед контролирующими органами нашей страны.

    Я как рядовой покупатель могу зайти на официальный сайт сони и заказать прямо к себе домой консоль и мне плевать каким способом они эту консоль ко мне доставляют, сами или через официальных импортеров. Я плачу деньги напрямую фирме СОНИ.
    https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/console_playstation_4/

    Kalashnikova:

    Типаж конкретно моего покупателя - простой парень с переферии, который работает физическим трудом и ограничен в финансах

    И поэтому он решил покупать игры по 60$ )

    Kalashnikova:

    таких потребителей у нас половина рынка! Так что консолька очень даже востребована, причем за не мыслимые деньги!

    Продажи идут пока на полках магазинов не появились прошки и несведущие не узнают про её превосходство.

    Добавлено спустя 9 минут 37 секунд

    G-Pro:

    Тем не менее ты пытаешься

    Больше нет. Разговор окончен.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 12:33
    Hetfield:

    И поэтому он решил покупать игры по 60$ )

    какие 60? После меня он поехал так же к человеку за вторчикой Ведьмака и Фола. Которые там стоят уже копейки.

    Добавлено спустя 39 секунд

    не всем надо с самого старта консоль и диски с шлаком за 60$

    UnKind
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 26 октября 2016 12:44 Редактировалось Hetfield, 1 раз.

    Kalashnikova, вот что мне по поводу неофициальности нашего магазина ответила сама сони только что:

    у компании Sony нет своих собственных магазинов, но есть список дилеров, который представлен на сайте : http://web.sony.ru/servlet/stores 12:35:05

    Я - Нет своих магазинов вообще или только в моей стране? 12:36:17

    Нет собственных розничных магазинов вообще.

    По данной ссылке можно найти такую информацию:

    Магазины Sony в Беларуси
    Минск
    Sony Centre в ТЦ «Метрополь»
    ТЦ «Метрополь», ул. Немига, д.5, 2-й этаж

    Пн. - Вс. = 10:00 - 20:00

    Тел.: +375 (17) 336-43-44

    Моб. Тел.: +375 (29) 337-43-44

    Так что наш магазин такой же "неоффициальный" как и магазин в США или в Японии.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 12:52

    Hetfield, да, Сони в курсе его существования, но штаб-квартиры в РБ нет, соответственно все рыночные моменты, такие как ценообразование и т.д. ложатся на местного официального импортера. У нас такая же ситуация с Dell к примеру, мы официальный импортер, но штаб-квартиры тут нет, нет рекомендованных розничных цен, нет маркетинговой активности и какой либо официальной стратегии развития бренда, все только нашими собственными силами, так же если мы откроем монобрендовый магазин, его тоже добавят на сайт Делл, и при запросе розничного покупателя предложат обратиться именно в него. Так понятнее?

    Добавлено спустя 7 минут 32 секунды

    А вот после того как у нас откроется именно представительство Сони, которое не продажей будет заниматься, а продвижением бренда на рынке, маркетинговыми исследованиями, маркетинговыми активностями, борьбой с контрабасом и т.д. И после того, как они официально объявят о стоимости в 1200рэ на полках в рознице, тогда уже можно будет идти пикетировать перед окнами офиса с криками что в Польше в 2 раза дешевле.
    Но не думаю, что открытие представительства положительно повлияло бы на ситуацию, так как начнется борьба с чернухой в рознице, из-за чего станет хуже доступность, что приведет к росту цены и на чернуху. Так же как и цена официала не станет ниже, так как после грабительских поборов нашего государства, никакое мировое ррц поддержать просто будет не возможно.

    UnKind
  • superjeka Senior Member
    офлайн
    superjeka Senior Member

    1192

    17 лет на сайте
    пользователь #102567

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 26 октября 2016 14:15 Редактировалось superjeka, 1 раз.

    Деня,ну есть же добрые люди,которые всегда помогут твоему горю,только плати:)и если надо,даже продажу сделают красиво и по белому:)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 14:27
    superjeka:

    Деня,ну есть же добрые люди,которые всегда помогут твоему горю,только плати:)и если надо,даже продажу сделают красиво и по белому:)

    Женя, у вас дорого будет! Только если ты лично с Поляндии мне привезешь, если так, готов заплатить :)
    А вообще, я уже ищу по знакомым, кто туда собирается ехать.

    UnKind
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 26 октября 2016 14:32

    Kalashnikova, насколько я знаю официальные дилеры должны придерживаться рекомендованных цен компании с которой заключен договор и торговать по её условиям.
    Объясните мне тогда разницу между категориями "Фирменные магазины Sony Centre" в которой находится один лишь магазин на немиге и "Магазины в республике Беларусь" в которой магазинов пруд пруди в каждом городе.
    http://web.sony.ru/servlet/stores_by?category=PSX&type=off

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 14:49 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Шрайк:

    Kalashnikova:

    superjeka:

    Деня,ну есть же добрые люди,которые всегда помогут твоему горю,только плати:)и если надо,даже продажу сделают красиво и по белому:)

    Женя, у вас дорого будет! Только если ты лично с Поляндии мне привезешь, если так, готов заплатить :)
    А вообще, я уже ищу по знакомым, кто туда собирается ехать.

    типичное нищебродство

    смешно слышать это от человека, в сознании которого друг/товарищ/хороший знакомый, привезший бесплатно/за бутылку пс4 является лохом :)

    тебе бы окружение сменить, где есть дядьки, для которых привезти тебе пс4 ничего не стоит и даже в радость оказать услугу, и им все равно, сколько они могли бы с нее заработать, продав на барахолке прыщавым студентам. Понимаешь?

    UnKind
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 26 октября 2016 16:01 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Kalashnikova,дамочка, это из той же оперы что и PS4 1 ТБ на старте за 350 долларов, типичная онлайнеровская сказочница, с вами даже спорить не хочется, ибо пишите сплошную дичь :molotok:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 16:06
    Шрайк:

    Kalashnikova,дамочка, это из той же оперы что и PS4 1 ТБ на старте за 350 долларов, типичная онлайнеровская сказочница, с вами даже спорить не хочется, ибо пишите сплошную дичь :molotok:

    господи, ты еще и туговат, почитай в подписи у "дамочки" ник. Все поняли кто это, кроме тебя.

    UnKind
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 26 октября 2016 16:08

    Kalashnikova, тем не менее ник женского рода, поэтому и обращаться буду соответствующе :D

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 26 октября 2016 16:10 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Kalashnikova:

    господи, ты еще и туговат, почитай в подписи у "дамочки" ник. Все поняли кто это, кроме тебя.

    :D Я тоже только сейчас заметил подпись ) За что тебя забанили к иксбоксерам хуанерам влез?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 16:11 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Hetfield:

    Kalashnikova:

    господи, ты еще и туговат, почитай в подписи у "дамочки" ник. Все поняли кто это, кроме тебя.

    :D Я тоже только сейчас заметил подпись ) За что тебя забанили?

    модераст в зеленой ветке ко мне не равнодушен.

    и дабы не офтоп (а то сейчас прихвосни на репортят)

    о взломе пс4 на русском
    http://4pda.ru/2016/10/25/327863/

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Шрайк:

    Kalashnikova, тем не менее ник женского рода, поэтому и обращаться буду соответствующе :D

    ты сегодня зашкалил просто в демонстрации своей не адекватности)) продолжай исчо! бей рекорды! :trollface:

    UnKind