Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 25 октября 2016 19:12
    Шрайк:

    Цены на консоль, по сравнению с ПК железом, тоже недорогие.

    600$ за консоль, которая будет актуальной года 3 недорого? ОК.

    Добавлено спустя 32 секунды

    RAZ13L:

    непонятно, как можно было сделать ХУЖЕ чем было - криворучки

    Магия оптимизации.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 25 октября 2016 19:13
    Hetfield:

    Через 2 года, когда анонсируют пс5, G-Pro, возьмет за 350$ и будет удивлятся зачем дурачки покупали сейчас за 600$ и не верить что она столько стоила )

    командируемся в Польшу сами или просим друзей привезти за вискарь. Что тут поделать, ПС4 нет официально в нашем регионе, посему и цена может быть абы какой.

    UnKind
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 25 октября 2016 19:24 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    Kalashnikova:

    Hetfield:

    Через 2 года, когда анонсируют пс5, G-Pro, возьмет за 350$ и будет удивлятся зачем дурачки покупали сейчас за 600$ и не верить что она столько стоила )

    командируемся в Польшу сами или просим друзей привезти за вискарь. Что тут поделать, ПС4 нет официально в нашем регионе, посему и цена может быть абы какой.

    в нашем регионе есть гейфон - только что-то это НИКАК не помогло сравнять цену с америкой :)
    так что покупать всякое РСТ/СТБ - просто кормить мудаков, лучше сожгите деньги в мусорном баке

    G-Pro:

    angelofheaven:

    G-Pro, Не срач, а обсуждения. А началось все с того, что были приведены цены покупки консоли на старте 500+, у вас это вызвало удивление, так как вы купили за 350. Дальше было приведено обоснования цены, что цена для Европы была 399, что курс конверсии был 1,34. Так что считаю можно на этом и закончить.

    Меня удивила не цена покупки кем-то на старте, а обвинения сони в обмане на ровном месте, якобы сейчас фатка ничего не стоит. Да и если на консоли пройдено аж три игры, то большие сомнения у меня, что оно покупалось совсем на старте.

    купил за 500 с лонча, продал за 270, прошел 3 игры (акк можешь глянуть в подписи)
    самая худшая консоль, что у меня была начиная с денди, на wii хоть девчонки велись :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 25 октября 2016 19:35 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Kalashnikova, за вискарь консоль привезут только идиоты, а самим командироваться не выход, деньги не отобьешь за поездку. Это разным барыгам, которые постоянно туда ездят, покупают и продают, для них, да, хороший вариант

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 25 октября 2016 19:40 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    Шрайк:

    Kalashnikova, за вискарь консоль привезут только идиоты

    ну почему сразу идиоты
    хороший приятель может и в 0 доставить, что тут такого или драть бабло с друзей - это уже стиль жизни бсср? :)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 25 октября 2016 19:47
    RAZ13L:

    в нашем регионе есть гейфон - только что-то это НИКАК не помогло сравнять цену с америкой

    он "есть" точно так же как и пс4, просто официальный импорт, без контроля самой Эпл или Сони. А переплата только за приличную местную гарантию и возможность купить в кредит. На этом действительно все. К сожалению.
    Приведу пример еще с ТВ, присматриваю модель Samsung 55KS8000 для себя, итого: цена в Минске 3800рэ, цена официальной поставки, которая еще только едет в Минск (!) 4095рэ со всеми скидками по дружбе. Цена из Литвы в Минске (!), с подобием гарантии (обратно повезут) 3300рэ! И это притом, что серовозы к цене 3300рэ еще как минимум сотку баксов приклеили!
    Так что чему тут удивляться?

    Шрайк:

    Kalashnikova, за вискарь консоль привезут только идиоты, а самим командироваться не выход, деньги не отобьешь за поездку. Это разным барыгам, которые постоянно туда ездят, покупают и продают, для них, да, хороший вариант

    заколебал ты всех по себе мерять.

    Добавлено спустя 56 секунд

    RAZ13L:

    ну почему сразу идиоты
    хороший приятель может и в 0 доставить, что тут такого или драть бабло с друзей - это уже стиль жизни бсср?

    у него просто окружение видимо такое.

    UnKind
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 25 октября 2016 20:23
    Kalashnikova:

    Приведу пример еще с ТВ, присматриваю модель Samsung 55KS8000 для себя, итого: цена в Минске 3800рэ, цена официальной поставки, которая еще только едет в Минск (!) 4095рэ со всеми скидками по дружбе. Цена из Литвы в Минске (!), с подобием гарантии (обратно повезут) 3300рэ! И это притом, что серовозы к цене 3300рэ еще как минимум сотку баксов приклеили!
    Так что чему тут удивляться?

    так о том и речь :\

  • kosmas Senior Member
    офлайн
    kosmas Senior Member

    3842

    15 лет на сайте
    пользователь #171568

    Профиль
    Написать сообщение

    3842
    # 25 октября 2016 20:37 Редактировалось kosmas, 1 раз.
    Шрайк:

    Kalashnikova, за вискарь консоль привезут только идиоты, а самим командироваться не выход, деньги не отобьешь за поездку. Это разным барыгам, которые постоянно туда ездят, покупают и продают, для них, да, хороший вариант

    Не обязательно ездить постоянно, сейчас визу дают на 2 года........дорога обходиться 100$ и это с одним ночлегом. Едим вдвоем, скидываемся по 50$......покупаем все что нужно, приставка, химия для дома и т.д.....

    Если все просчитать, это выгодно, только дорого утомляет.....бывало время по 5-6 раз в год ездил и дорогу одбивал и покупал дешевле.

    В польше SONY Pro за вычетом НДС в 380$ обходиться.

    https://www.youtube.com/channel/UCWnmyQ8q_mTqMYa9AMYDKHQ?view_as=subscriber
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 25 октября 2016 21:16

    RAZ13L, про Ватмана - умудрились т.к. вместо прямого порта решили заодно перенести и на UE 4.

  • Master13127 Senior Member
    офлайн
    Master13127 Senior Member

    1080

    12 лет на сайте
    пользователь #635665

    Профиль
    Написать сообщение

    1080
    # 25 октября 2016 21:22
    kosmas:

    Шрайк:

    Kalashnikova, за вискарь консоль привезут только идиоты, а самим командироваться не выход, деньги не отобьешь за поездку. Это разным барыгам, которые постоянно туда ездят, покупают и продают, для них, да, хороший вариант

    Не обязательно ездить постоянно, сейчас визу дают на 2 года........дорога обходиться 100$ и это с одним ночлегом. Едим вдвоем, скидываемся по 50$......покупаем все что нужно, приставка, химия для дома и т.д.....

    Если все просчитать, это выгодно, только дорого утомляет.....бывало время по 5-6 раз в год ездил и дорогу одбивал и покупал дешевле.

    В польше SONY Pro за вычетом НДС в 380$ обходиться.

    А почем визы?

    Всегда с вами...
  • kosmas Senior Member
    офлайн
    kosmas Senior Member

    3842

    15 лет на сайте
    пользователь #171568

    Профиль
    Написать сообщение

    3842
    # 25 октября 2016 21:32

    Виза 60 евро, открывал через официального посредника + 30 рублей.
    итог до лета 2018 года, открыта.

    https://www.youtube.com/channel/UCWnmyQ8q_mTqMYa9AMYDKHQ?view_as=subscriber
  • bastunec WoT Club
    офлайн
    bastunec WoT Club

    1904

    11 лет на сайте
    пользователь #785449

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 25 октября 2016 21:57 Редактировалось bastunec, 1 раз.
    Hetfield:

    600$ за консоль

    Не знал, что 9млн это 600$ :D
    Плюс еще сразу на старте ее мало кто купит ..основная масса будет сидеть на своих старушках полгода , год ..а к тому времени цена еще немного просядет

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 25 октября 2016 22:37
    bastunec:

    Не знал, что 9млн это 600$

    Откуда такая информация? У нас здесь совсем другая:

    Kalashnikova:

    Сегодня узнал примерную цену в оптовом канале на пс4 про, в рознице стоить ждать около 600$, за РСТ версию с местной официальной гарантией.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 26 октября 2016 09:07

    Hetfield, да всем плевать, сколько здесь она будет стоить, все поедут в прогниваюшчую покупать. Или в рашку накрайняк.
    600 зелени отдавать за консоль это за гранью имхо

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 26 октября 2016 09:13

    juventini, согласен. 365 с возвратом НДС и 600 у нас разница не кислая

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #691891

    Профиль

    105
    # 26 октября 2016 09:55
    ArsNG:

    http://www.polygon.com/2016/10/25/13409774/bethesda-review-policy-dont-preorder
    Хыхыхы.

    к бетесде уважения и так не осталось, а еще и развод на бабки этот включать. Хотя как говориться, пользователи сами себя разводят, оформляя предзаказы без обзоров и отзывов, так что все честно по сути.

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Поиграл в квантум брейк вчера, игра довольно занимательная, но вот вплетенный сериал в концепцию игры, немного странно и даже скучно выглядит. Вроде настроился поиграть, раз-два и уже тупо сидишь и смотришь сериал. Можно конечно его наверное пропустить, но еще больше не хочется терять сюжетную линию, поэтому сидишь и где-то минут 20-30 смотришь ролик. В общем так себе концепция.

    UnKind
  • G-Pro Member
    офлайн
    G-Pro Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #391548

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 26 октября 2016 09:58
    Hetfield:

    Во первых я всего лишь высказал своё удивление насчет нынешней сложившейся ситуации в которой сони превратила в никому не нужный дешевый хлам недавно вышедшую некстген консоль

    Ничем не обоснованный бред.

    Hetfield:

    Во вторых у меня первая модель фатки с 500гб винтом, глянцевой панелью и сенсорными кнопками и брал я её за 520$,

    Hetfield:

    А срач развел как раз ты, начиная мне и окружающим доказывать что консоль на старте стоила 350$ и аж на 2 тб и здесь тебя правильно поправили

    Я нигде не говорил, что купил именно на старте за 350, я просто купил за 350 1ТБ с играми, а т.к. значительного (официального) снижения цен не было, то и переплата хомяков, купивших по 500+, ес-но вызвала удивление. А все объяснилось просто- девальвацией евро, к которой сони отношения не имеет. Хотя мне и понятно, что у многих из-за этого пригорает (есть такая белорусская мечта - купить бэшачку за 10к, ганяць 5 гадоу и прадаць за 15к), но выдвигать на этой основе претензии сони - глупо. +Коробка хуанов подешевела еще больше.

    Kalashnikova:

    не потому, что она мне была не по карману, а потому что я понимал ее ценность для себя. Я прекрасно отдавал себе отчет, что это не основная платформа для меня будет, а саппорт, для ознакомления с экзами, так как на тот момент у меня был ПК стоимостью в 3 такие консоли.

    Примерно аналогичная ситуация.

    RAZ13L:

    купил за 500 с лонча, продал за 270, прошел 3 игры (акк можешь глянуть в подписи)
    самая худшая консоль, что у меня была начиная с денди, на wii хоть девчонки велись

    Субъективное мнение, скорее всего субъект просто постарел. Я пока тоже всего пару игр прошел на плойке.

    Hetfield:

    Через 2 года, когда анонсируют пс5, G-Pro, возьмет за 350$ и будет удивлятся зачем дурачки покупали сейчас за 600$

    Даже не сомневайся). Еще и сюда зайду потроллить.

  • bastunec WoT Club
    офлайн
    bastunec WoT Club

    1904

    11 лет на сайте
    пользователь #785449

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 26 октября 2016 10:06
    Hetfield:

    за РСТ

    Тут писали за РСТ! А на кой оно мне ??? Европейская версия будет дешевле.

  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 26 октября 2016 10:13
    Kalashnikova:

    Можно конечно его наверное пропустить, но еще больше не хочется терять сюжетную линию, поэтому сидишь и где-то минут 20-30 смотришь ролик. В общем так себе концепция.

    Согласен. Теряешь геймплейный темп за эти 20-30 минут.
    Хотя видеоряд достаточно смотрибелен, но, блин, если я хочу кинцо - я включаю кинцо.