Shura1:
Если поставить на Каравана новые оригинальные фары и нормлаьные лампочки типа Филипс+30, а не говнокетай, то там тоже ничего не будет видно ?
Не верю (с)
Новых оригинальных не существует в природе - машина снята с производства, Станиславский
То есть совсем-совсем. Есть новые Кетайские - очень рекомендую почитать профильный форум на профильных сайтах. Мало того, что без напильника не становятся, так и форма пучка мягко говоря... Даже со старой оптикой не сравнивается. Про Филипс+30. Ничего, что лампы HB5(9007)? И что про них даже в правилах ООН ничего не написано? И что в этой стране можно найти такие только в оригинале (ставил, +30 тупо не бывает оригинальных)? Или колхозить надо H4 в эту оптику? Результат будет еще похлеще говноксенона - его хоть как-то китайцы прицеливают.
Ecventor:
.... у меня тоже 406, и света хватает.
Естественно. На 626 Мазде мне тоже хватало. И ксенон я туда не совал.
ПОЧЕМУ МНЕ В 406-Й СВЕТА СО СТАНДАРТНОЙ ЛАМПОЙ ХВАТАЕТ, А ДОДЖАМ, ПОНТИАКАМ, КРАЙСЛЕРАМ С ТАКОЙ ЖЕ ЛАМПОЙ НЕ ХВАТАЕТ???
Смотрим выше - там лампа не такая.
Ecventor:
... Естественно, никто по уму не будет восстанавливать фары или покупать новые - это же дорага. Проще впихнуть китай и наплевать на всех.
Кстати еще одно доказательство моей позиции - мои доводы, которые оспорить крайне сложно, были элегантно проигнорированы любителями колхозного ксенона.
Смотрим выше - про новые фары.
Я что-то пропустил? Какие доводы?
P.S. А старые фары сейчас отлично полируют znaika.gif
А мы здесь все такие засранцы, что раз в полгода не проводим такую процедуру - "дорага", "ксянона хватает" и "плевали мы на окружающих".
Естественно, фары полируются. И естественно регулярно.