Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 16 декабря 2008 10:52

    Yur4a, большое тебе спасибо за подробный и развернутый ответ. Короче на ход игры это особо не влияет. У меня есть это ммс. Я искал это машину,но не нашел в этом районе. Она там всегда должна стоять. Или мне придется же ждать. А можешь сказать возле какого объекта она находится

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 16 декабря 2008 11:26

    angelofheaven, вообщем я тоже мучался с поиском пока не выработал себе стратегию. Машины могут стоять не только на улице у обочины, но и в подворотнях, надо искать внимательно и желательно на мотике, потому что он очень маневренный. И еще тебе понадобится карта Либерти сити, которая прилагается к диску. На ней очень хорошо обозначены районы города, названия улиц, остановки метро.

    Да, особого влияния на ход игры не оказывает, но денюшку помогает заработать хорошо. И просто, ради интереса, типа "ну где, млин эта тачка, найду раскурочу", потом починю и в гараж.

    Прикольно, когда в гараж можно любое транспортное средство тащить, нашел ржавое пердящее карыто и в гараж, два косаря получи.

    ...здесь ничего не написано...
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 16 декабря 2008 12:10

    Yur4a, а нафига в GTA IV столько денег, помню спасал Романа, такк почти все бабло слил на оружие и гранаты, а потом ограбили банк и дали 250 000, куда их девать понятия не имею.

  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 16 декабря 2008 12:52

    poligraph,

    Yur4a, а нафига в GTA IV столько денег, помню спасал Романа, такк почти все бабло слил на оружие и гранаты, а потом ограбили банк и дали 250 000, куда их девать понятия не имею.

    чтобы быть законопослушным гражданином и всегда платить по 5 баксов при проезде шлагбаумов :)

    Я тож не знаю куда их девать. Может по ночным бабочкам пошататься да сразу в один заход по 30, 50 и 70$. :wink:

    ...здесь ничего не написано...
  • Kassy Member
    офлайн
    Kassy Member

    337

    16 лет на сайте
    пользователь #135526

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 16 декабря 2008 12:59

    Вопрос про DualShock3

    *Сколько должна держать батарея? (про заявленные 30 часов знаю, но сомневаюсь)

    У меня на 3 день (игры\фильмы по вечерам по часа 3). После этого показывает половину зарядки.

    *Можно ли его дозаряжать при неполной разрядке? Не повлияет ли на емкость?

    *С левой стороны (там где навиг.стрелки) если потрясти, слышно как будто плохо закреплен внутри моторчик. Вопрос конечно странный... это нормально?- справа такого нет.

    Спасибо заранее за ответы!

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 16 декабря 2008 13:07 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    Kassy,

    *С левой стороны (там где навиг.стрелки) если потрясти, слышно как будто плохо закреплен внутри моторчик. Вопрос конечно странный... это нормально?- справа такого нет.

    размер моторчиков разный, один больше, 2ой меньше.

    *Сколько должна держать батарея? (про заявленные 30 часов знаю, но сомневаюсь)

    У меня на 3 день (игры\фильмы по вечерам по часа 3). После этого показывает половину зарядки.

    это нормально, 30ч проработает (в идеальном мире) если включить и не трогать, а то моторы порядком "кушают"

    *Можно ли его дозаряжать при неполной разрядке? Не повлияет ли на емкость?

    да

  • Kassy Member
    офлайн
    Kassy Member

    337

    16 лет на сайте
    пользователь #135526

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 16 декабря 2008 13:10

    RAZ13L,

    спс

  • azad Senior Member
    офлайн
    azad Senior Member

    1096

    17 лет на сайте
    пользователь #101051

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 16 декабря 2008 13:27
    lodger81:

    я поцталом )))))

    вот это зачет! :D:D:lol::super:

  • Фейнхир Junior Member
    офлайн
    Фейнхир Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #152374

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 16 декабря 2008 13:39
    angelofheaven:

    Фейнхир, буду в Могилеве с 25 декабря.... что интересует могу купить... ты заберешь

    Спасибо, буду иметь ввиду.

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 16 декабря 2008 14:42

    Может по ночным бабочкам пошататься да сразу в один заход по 30, 50 и 70$

    кстати, так и не понял как их снять :(

  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 16 декабря 2008 16:05

    poligraph,

    Цитата:

    Может по ночным бабочкам пошататься да сразу в один заход по 30, 50 и 70$

    кстати, так и не понял как их снять

    подкатываешь в темное время суток в неблагоприятный район, останавливаешься возле "бабочки", она налоняется и в окошко предлагает свои услуги. Ты нажимаешь L2 (помоему), ну типа согласен, она садится к тебе в машину и дальше как в Сан-Андреасе, ищещь местечко поукромней и потемней (желательно возле стены, потом камеру можно поворачивать прямо к окну авто, а то будешь просто смотреть как Нико с бабой рессоры прожимают :) ). Если твою "спутницу" устраивает место, она предлагает тебе услуги по разным ценам. Я попробывал все :D. Причем после первой услугиможно сразу пробывать и другую. Когда она вытрет рот и соберется выходить надо чуть проехать вперед или назад и она снова предлагает тебе свои услуги.

    ...здесь ничего не написано...
  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 16 декабря 2008 16:21

    Народ, ну здесь же не форум по прохождению игр. Такое впечатление, что яндекс выключили. Надоедает читать никому не интересные подробности прохождения игр.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 16 декабря 2008 16:58

    Надоедает читать никому не интересные подробности прохождения игр.

    не говори за всех, да и что тогда ты предлагешь тут обсуждать, особенности blu-ray привода с возможности играть в игры?

    подкатываешь в темное время суток в неблагоприятный район

    от черт, а я все время пытался из тачки выйти. хаха.

  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 16 декабря 2008 17:25

    LegionSC, меня спросили я ответил. Извини за мои подробные ответы :spy:

    Тебе буду покороче :D

    ...здесь ничего не написано...
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 16 декабря 2008 18:29

    LegionSC, Лучше уж про игры чем про блюрей и подключение к интернету.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 16 декабря 2008 18:47

    Nazg, металлика -- это сильный момент, да, главное чтобы сделали нормально.

    Xbox Live: bycha
  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 17 декабря 2008 13:08

    Народ, кому нравятся серии Fallout-а 1 и 2. Как вам 3 часть. Что-то я с натягом прошел наверно 40-50% и игра ваще не интересна. Такое ощущение, что я себя больше заставляю в нее играть, потому что это Fallout и первые две части мне нравятся, особенно вторая. Никакого удовольствия. Мне кажется, что беседка все испортила. Хотя такие надежды были. И еще, я не очень люблю вид от первого лица и когда переключился на пустошах на вид от третьего лица, чесс слово, был поражен движениями героя, как какой-то древний Driver на второй соньке.

    Неужели старею или как где-то писали, во мне погибает ребенок. :(

    Как вам Фол3?

    ...здесь ничего не написано...
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 17 декабря 2008 14:11

    Как вам Фол3?

    Впечатления чють лучше, вижу что нето что раньше но вроде и игра хорошая..а играть не хочится. видимо тоже старею.

    поражен движениями героя, как какой-то древний Driver на второй соньке

    В мор наверно мало играл и обливион у бефезды всегда проблемы с анимацией были.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Yur4a Sony PS3 Team
    офлайн
    Yur4a Sony PS3 Team

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #143771

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 17 декабря 2008 15:05

    Я в моровинд и в обвилион не игрался. И чет даже не охота, все хвалят, но почитав обзоры понял, что не мое.

    Хочу нового принца персии попробывать. Все предыдущие части прошел, вроде ниче так.

    ...здесь ничего не написано...
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 17 декабря 2008 15:34

    Yur4a, я фолаут железно буду брать коллекционку. главное для меня - атмосфера та и свобода. все остальное - вторично. а так, геймплей чем-то обливьон напоминает, ватс с большего нравится. сюжет есть - и ладно. музыка - потрясающая, уже скачал саундтрек :)

    по принцу - это совсем другой принц. прошел в новой игре где-то половину. сначала слишком просто. умереть невозможно, ошибки практически не наказываются. вместо питьевых чекпоинтов и перемотки времени теперь есть милая такая магическая deus ex machina, готовая протянуть руку помощи (в прямом смысле слова) в любой сложной ситуации. по геймплею: если акробатический платформинг преобразился, но это все еще принц (хотя после анчартеда - безошибочные прыжки и пробежки по стенам вызывают классическое станиславское "неверю") то боевка загублена на корню. больше всего это напоминает quck time event, только нужные кнопки подсвечиваются не постоянно, а в самых критических ситуациях. а так - бездумный батанмэшинг, благо боев стало меньше, чем раньше, с такой-то их реализацией.

    остальное расписывать лень, вкратце вот: чудесный арт, слабые технологии, вполне в духе серии сюжет, отличные диалоги, простые головоломки, хорошая музыка и умный левел-дизайн.

    мне вполне ясны придирки к игре, и я тоже очень люблю трилогию прошлого поколения, но при этом прекрасно понимаю, что там уже развиваться было некуда, нужно было что-то менять. поменяли почти все. что-то удачно. что-то - нет, играется это настолько иначе, что можно было давать игре другое имя. но по итогу мне все же нравится. с точки зрения графического дизайна - просто шик. roaming по уже излеченным территориям в поисках несобранных light seeds радует глаз и очень расслабляет. с выходом русской версии - возьму в коллекцию. :)

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr