Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 5 февраля 2014 18:32
    sloga...:

    Сейчас февральская распродаже,Кнак на скидке за 1400 руб.Хорошая возможность купить по хорошей цене,если хотели эту игру

    Добавлено спустя 30 секунд

    ackayabelka:

    Вопрос: Outlast вышел 4-ого в америке, 5-ого в европе, но в ру сторе его нет, он вообще появится?

    уже лежит,ищите через поиск

    Распродажа честно говоря огорчила. The brain и Кнак на Ps4. Это называется "Раздаем то что плохо покупают" Это я про Ps4 только.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 5 февраля 2014 18:57

    а желает кто-нибудь скинуться на кнак?
    покупать его за 1.4 желания нету(да и карты же только на 1к и 2.5к),а вот купить в складчину вполне можно.

    +375 29 6758495
  • mladenec1986 Junior Member
    офлайн
    mladenec1986 Junior Member

    83

    10 лет на сайте
    пользователь #1026610

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 5 февраля 2014 20:25

    парни подскажите как игра томб райдер на пс4 стоит покупать или нет? И разница в картинке между пс3 и пс4 существенна?

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3420

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3420
    # 5 февраля 2014 21:28
    mladenec1986:

    парни подскажите как игра томб райдер на пс4 стоит покупать или нет? И разница в картинке между пс3 и пс4 существенна?

    Мужык ты уже купил пс4 и уже так сказать и поздно и глупо спрашивать. А вообще бери она в hd играеться так же но игра по мне крутая самое лучшее что я играл на боксе и графа и отмасфера. Круть. Если есть деньги брать. Жизнь одна!!!

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    женя1311:

    mladenec1986:

    парни подскажите как игра томб райдер на пс4 стоит покупать или нет? И разница в картинке между пс3 и пс4 существенна?

    Мужык ты уже купил пс4 и уже так сказать и поздно и глупо спрашивать. А вообще бери она в hd играеться так же но игра по мне крутая самое лучшее что я играл на боксе и графа и отмасфера. Круть. Если есть деньги брать. Жизнь одна!!!

    Только вы не уточнили что именно брать ps4 или том райдер?

  • mladenec1986 Junior Member
    офлайн
    mladenec1986 Junior Member

    83

    10 лет на сайте
    пользователь #1026610

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 5 февраля 2014 21:40

    Нет пс4 у меня уже есть просто думаю что взять томб райдер или ассасина))?

  • Kianoo Member
    офлайн
    Kianoo Member

    250

    12 лет на сайте
    пользователь #561143

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 5 февраля 2014 23:59 Редактировалось Kianoo, 1 раз.

    Удалено

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 6 февраля 2014 10:47
    mladenec1986:

    Нет пс4 у меня уже есть просто думаю что взять томб райдер или ассасина))?

    Зайди с самой консоли в "Вживую с Playstation" и посмотри во что играют люди. Лично мне не понравилась Томб Райдер.
    Вот Оутласт стремная и напомнила мне фильм Поворот не туда 1. :o

  • wanzen Neophyte Poster
    офлайн
    wanzen Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #546411

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 февраля 2014 10:48

    Вопрос к знающим, растолкуйте незнающему какая разница между SP 4 рст и SP европа. Если несложно в личку скиньте, а то собираюсь покупать, а какую брать вогнало в ступор. Зарание спс всем кто поможет.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 6 февраля 2014 10:55
    wanzen:

    Вопрос к знающим, растолкуйте незнающему какая разница между SP 4 рст и SP европа. Если несложно в личку скиньте, а то собираюсь покупать, а какую брать вогнало в ступор. Зарание спс всем кто поможет.

    Для европы всегда все лучше идет, у них стандарты качества завышены. если провести аналогию с резиной для машины, то я скажу что самая лучшая резина, которая идет на европу! а та что идет на рст она хуже.
    Вроде у нас еще продают PS что на китай идут. :-?

  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 6 февраля 2014 10:56 Редактировалось Aragon, 2 раз(а).
    wanzen:

    Вопрос к знающим, растолкуйте незнающему какая разница между SP 4 рст и SP европа. Если несложно в личку скиньте, а то собираюсь покупать, а какую брать вогнало в ступор. Зарание спс всем кто поможет.

    По факту приставки что рст, что просто европа одинаковые. Но рст приставка прошла якобы сертификат соответствия с нормами и тд и тп. Хотя в этих же РСТ тот же процент наличия брака что и в европейке. Тебе нет разницы у кого ее покупать. Купишь у магазина гарантию на приставку даст тебе магазин. Купишь с РСТ повезешь в сервисный центр, а не в магазин. Что в одном, что в другом гарантия 12 месяцев. Если говорить о приставке(Ps4), то разницы какую ты купишь нет. А то что РСТ стоит дороже это из за того же что данное устройство якобы прошло проверку и тд.РСТ информирует покупателя, что приобретаемая им продукция соответствует по качеству требованиям, заявленным изготовителем и указанным в маркировке. Говоря простым языком, если телефон не РСТ, вы приобретаете не товар, а возможные проблемы и можете не получить ожидаемого удовольствия от покупки, телефон может быть собран «на коленках» в Китае, под видом нового телефона могут продать телефон, бывший в употреблении и вставленный в новый корпус, также есть витринные образцы, которые, отстояв на витринах Европы или Китая, пускаются в продажу на территории России за копейки, бывает, везут в Россию телефоны из других стран, а здесь уже начинают взламывать программу, русифицировать и, как правило, после всех этих процедур телефон начинает «глючить». А также если телефон не РСТ, то вам будет отказано в официальной гарантии. Дальше перечислять нет смысла, есть простое правило: телефон должен быть РСТ!

  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 6 февраля 2014 10:59
    wanzen:

    Вопрос к знающим, растолкуйте незнающему какая разница между SP 4 рст и SP европа. Если несложно в личку скиньте, а то собираюсь покупать, а какую брать вогнало в ступор. Зарание спс всем кто поможет.

    Читать форум надо а не вгоняться в ступор!
    Уже тыщща раз это все разжовывали .
    Я смотрю месагу настрочить здоровья хватило а вот пролистнуть пару страниц и почитать то уже лень обуяла.

    PSN ID: ARTCAM
  • wanzen Neophyte Poster
    офлайн
    wanzen Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #546411

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 февраля 2014 11:00
    Aragon:

    wanzen:

    Вопрос к знающим, растолкуйте незнающему какая разница между SP 4 рст и SP европа. Если несложно в личку скиньте, а то собираюсь покупать, а какую брать вогнало в ступор. Зарание спс всем кто поможет.

    По факту приставки что рст, что просто европа одинаковые. Но рст приставка прошла якобы сертификат соответствия с нормами и тд и тп. Хотя в этих же РСТ тот же процент наличия брака что и в европейке. Тебе нет разницы у кого ее покупать. Купишь у магазина гарантию на приставку даст тебе магазин. Купишь с РСТ повезешь в сервисный центр, а не в магазин. Что в одном, что в другом гарантия 12 месяцев. Если говорить о приставке(Ps4), то разницы какую ты купишь нет. А то что РСТ стоит дороже это из за того же что данное устройство якобы прошло проверку и тд.РСТ информирует покупателя, что приобретаемая им продукция соответствует по качеству требованиям, заявленным изготовителем и указанным в маркировке. Говоря простым языком, если телефон не РСТ, вы приобретаете не товар, а возможные проблемы и можете не получить ожидаемого удовольствия от покупки, телефон может быть собран «на коленках» в Китае, под видом нового телефона могут продать телефон, бывший в употреблении и вставленный в новый корпус, также есть витринные образцы, которые, отстояв на витринах Европы или Китая, пускаются в продажу на территории России за копейки, бывает, везут в Россию телефоны из других стран, а здесь уже начинают взламывать программу, русифицировать и, как правило, после всех этих процедур телефон начинает «глючить». А также если телефон не РСТ, то вам будет отказано в официальной гарантии. Дальше перечислять нет смысла, есть простое правило: телефон должен быть РСТ!

    Огромное спасибо за быстрый ответ и хорошо разжёванную информацию поехал покупать европу.

  • Misha3gs Member
    офлайн
    Misha3gs Member

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #595261

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 6 февраля 2014 12:08 Редактировалось Misha3gs, 2 раз(а).
    wanzen:

    Вопрос к знающим, растолкуйте незнающему какая разница между SP 4 рст и SP европа. Если несложно в личку скиньте, а то собираюсь покупать, а какую брать вогнало в ступор. Зарание спс всем кто поможет.

    Если PS4 не РСТ то лицензионные blu-ray и DVD диски с фильмами работать не будут (в России 5 регион а в Польских сони регион 2). У меня Польская пиратские blu-ray и DVD фильмы работают отлично)) Вот вся разница.

  • misteric Member
    офлайн
    misteric Member

    242

    13 лет на сайте
    пользователь #345846

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 6 февраля 2014 12:18

    разница в том что в европейке блюрей стоит под европу а всё остальное без разницы у меня европейка

  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 6 февраля 2014 12:49 Редактировалось Aragon, 2 раз(а).
    misteric:

    разница в том что в европейке блюрей стоит под европу а всё остальное без разницы у меня европейка

    Ну это я не упоминал т.к любой от 450 у.е телевизор, если вы покупаете не овно поддерживает Usb флешки, внешние винчестеры, поэтому просматривать фильмы через лишние приборы мягко говоря тупо. Телевизор+внешний винчестер = Happy end. Век двд,блюрей проигрыватель закончился в 2012.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 6 февраля 2014 17:02

    как настроить свои наушники, когда я подключаю их к DS4 на стерео звук, а то работает только левое ухо.
    Кто подскажет :-?

  • iambizkit Senior Member
    офлайн
    iambizkit Senior Member

    1884

    15 лет на сайте
    пользователь #176709

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 6 февраля 2014 17:07 Редактировалось iambizkit, 1 раз.
    y00gurt:

    как настроить свои наушники

    Покрути регулятор настройки своих наушников или используй совместимые с PS4 уши. Или можно заморочиться таким переходником http://www.ebay.com/itm/261336263043

  • AnIv Senior Member
    офлайн
    AnIv Senior Member

    672

    18 лет на сайте
    пользователь #53705

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 6 февраля 2014 17:57 Редактировалось AnIv, 1 раз.
    Aragon:

    misteric:

    разница в том что в европейке блюрей стоит под европу а всё остальное без разницы у меня европейка

    Ну это я не упоминал т.к любой от 450 у.е телевизор, если вы покупаете не овно поддерживает Usb флешки, внешние винчестеры, поэтому просматривать фильмы через лишние приборы мягко говоря тупо. Телевизор+внешний винчестер = Happy end. Век двд,блюрей проигрыватель закончился в 2012.

    Happy end - это смотреть на телике напрямую через виджеты или медиа сервер. а вы еще тупо бегаете с внешними дисками и флешками как 10 лет назад...
    Если по теме, то блу рей привод у соньки хороший, на уровне моделей низкого ценового класса hi-fi.

  • greck140 Neophyte Poster
    офлайн
    greck140 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1053421

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 февраля 2014 20:20

    подскажите должна ли пс4 греться (на ощупь при игре в килзон около 15 минут довольна горячая)

  • irvinixxx Senior Member
    офлайн
    irvinixxx Senior Member

    824

    15 лет на сайте
    пользователь #155939

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 6 февраля 2014 20:43

    Народ outlast уже доступна по подписке?