Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 11 апреля 2016 22:07

    В Минске на вокзале салат пропал.Раньше навалом было.Видимо , огурчики и помидорчики выгоднее выращивать.Хотел купить - нету дня 3 уже.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 11 апреля 2016 22:54
    Moderh:

    В Минске на вокзале салат пропал.Раньше навалом было.Видимо , огурчики и помидорчики выгоднее выращивать.Хотел купить - нету дня 3 уже.

    в гиперах салат есть. 12 тыс или около того за пакетик

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

    4598

    13 лет на сайте
    пользователь #457464

    Профиль
    Написать сообщение

    4598
    # 11 апреля 2016 23:07

    Bad girl, на Комарах в субботу тамаринд в коробках 90 тбр, специально посмотрел. Яблочный ряд, если от входа на открытый - конец первого сегмента. И вот еще
    http://veget.by/humus-pasty/pasta-iz-tamarinda-aroy-d

    Calling someone "milquetoast" is milquetoast in itself.
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 12 апреля 2016 08:32
    olicha:

    В Центральном немецкая фольга 30 см, 5 м за 19900 (я этого производителя бумагу беру для выпечки, отличная).

    А я беру бумагу разных производителей: и Limpo (кажется, РФ), и Kucharek (РП), и PolPak (РП), тоже не подводили. ОДин раз только от Лимпо печеньки отставать не хотели, но, скорее всего, дело было в печеньках.
    А вчера в ОЧ набрела на остатки какой-то российской бумаги 30смх5м. Увидела цену и рука сама потянулась: 4200 :o . Забрала оставшиеся три рулона. Не знаю, как она себя поведет, но, если что, будет для заворачивания.

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Ricochet:

    вы издеваетесь, одна курса не знает, другой про подземку трещит, не в теме, че комментировать

    Так Вы в следующий раз, во избежание недопониманий со стороны участников ветки, первую букву названия торговой сети постарайтесь выделить прописной . :-?

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 12 апреля 2016 08:58
    Тутта:

    А я беру бумагу разных производителей: и Limpo (кажется, РФ), и Kucharek (РП), и PolPak (РП), тоже не подводили. ОДин раз только от Лимпо печеньки отставать не хотели, но, скорее всего, дело было в печеньках.

    Из всего перечисленного только Kucharek и знаком. А писала я про бумагу quickpack, в Центральном их же фольга.
    Я чаще на бисквиты бумагу беру, поэтому важно ее качество, а так коврик силиконовый на все остальное. Коврик пора менять, вот только никак не определюсь, какой взять, т.к. размерчик не совсем моего противня.
    Из рукавов для запекания мне больше всего Фрекен Бок нравится, а если учесть, что она не так давно была на акции рукав+фольга за 29 тыс, то вообще замечательно.
    Фольга лежала практически без применения, пока я не вычитала тут, на онлайнере, что для шубы нужно свеклу запекать. Теперь фольга активно пошла в ход.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 12 апреля 2016 09:11
    Bad girl:

    в гиперах салат есть. 12 тыс или около того за пакетик

    В гиперах , скорее на химии , а на вокзале , с наших тепличек и дешевле :super:
    В Евроопте 3 вида мандарин . На кассе обычно спрашивают - какие у вас ? Я всегда дешевые говорю , а беру средние . Обратил внимание , они смешивают кислые со сладкими , независимо от цены . Нас дурят - и мы дурим :super:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 12 апреля 2016 09:18

    olicha, я и бисквиты с этими бумагами пеку. Лимпо в декабре или январе в Евроопте была на доставке около 7500/рул. Я тогда закупила, сейчас не видела ценник. Она продается в коробочках. А Kuchcik (извините, выше неверно написала название как Kucharek) видела в ОЧ на акции 13500. Фольгой немного пользуюсь. Шубу делаю раз в году, для этого "запекаю" ее в СВЧ в пакете. Рыбу-мясо предпочитаю готовить в мультиварке (правда, иногда и в ней применяю фольгу).

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    11 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 12 апреля 2016 09:28

    Тутта, я теперь просто свеклу запекаю для любого шубо-салата-винигрета. Вкус значительно лучше.
    Про Евроопт спасибо. Пойду закину в избранное, а то, когда соберусь сделать заказ опять буду мучительно думать, что я еще хотела купить. :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1026

    17 лет на сайте
    пользователь #79327

    Профиль

    1026
    # 12 апреля 2016 09:35

    Moderh, зачем спалился, сча обломают тебе дешевые мандарины

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором Bad__Girl (12 апреля 2016 09:52)
    Основание: п.п.3.5.9

    Карнавала не будзе, будзе парад
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 12 апреля 2016 09:44 Редактировалось Bad__Girl, 3 раз(а).
    Anоnymоus:

    Bad girl, на Комарах в субботу тамаринд в коробках 90 тбр, специально посмотрел. Яблочный ряд, если от входа на открытый - конец первого сегмента. И вот еще
    http://veget.by/humus-pasty/pasta-iz-tamarinda-aroy-d

    спасибо!

    мы тут не так давно над папой подшутили...выдали ему (человеку почти 80) бел. аналог виагры-манагру на пробу (сам он не купил бы, да и маму не попросил бы купить). 2шт по 50мг-22тыс... (предупредили, чтобы больше половины таблетки не пил ))))
    вчера папа попросил....вторую коробку :o хвалил препарат )
    10 таблеток обошлись что-то около 100 тыс. похоже теперь любой пенсионер может себе позволить маленькие радости жизни )))

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 12 апреля 2016 09:49
    Ricochet:

    Moderh, зачем спалился, сча обломают тебе дешевые мандарины

    Думаю, Евроопт не раз с такой "пересортицей от покупателей" сталкивался и уже предусмотрел это при ценообразовании :D

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    Bad girl:

    мы тут не так давно над папой подшутили...выдали ему (человеку почти 80) бел. бел. аналог виагры-манагру на пробу (сам он не купил бы, да и маму не попросил бы купить). 2шт по 50мг-22тыс... (предупредили, чтобы больше половины таблетки не пил ))))
    вчера папа попросил....вторую коробку хвалил препарат )
    10 таблеток обошлись что-то около 100 тыс. похоже теперь любой пенсионер может себе позволить маленькие радости жизни )))

    таки под 80 уже и поостеречься надо бы... Впрочем, Вы меня порадовали - раз белорусский аналог помог Вашему папе, может, и с другими препаратами не все печально :)

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 12 апреля 2016 10:04 Редактировалось Bad__Girl, 2 раз(а).
    Тутта:

    таки под 80 уже и поостеречься надо бы..

    врач разрешил, но в малой дозировке.
    4 таблетки виагры стоят почти 900 тыс, а 4 таблетки бел. аналога тысяч 45... цена в 20 раз ниже.действующее вещество одно. понятно, что очистка может быть разной... но как доступный вариант, совсем неплохо.
    ...а вообще, дедули разные бывают )

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 12 апреля 2016 10:17 Редактировалось Тутта, 2 раз(а).
    Bad girl:

    ...а вообще, дедули разные бывают )

    эт точно )

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Сегодня записалась на стрижку. Цена порадовала, не изменилась, как была 150 тыс., так и осталась :ura:

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Грин удивил: теперь можно не идти в храм освящать куличи. У них освящение состоится "не отходя от кассы": 29 апреля в 11 часов будет освящаться пасхальная хлебобулочная продукция. Глядишь, так и остальные службы церковь станет проводить в гиперах.
    Ну и, чтобы не совсем оффтоп, там же в буклете Кулич Творожный 350 г. 26900 руб.
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 12 апреля 2016 10:23 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.

    Изменились «полные» тарифы на воду и канализацию.

    услуга, единица измерения______было, в рублях_____стало, в рублях
    водоснабжение, 1 куб.м.___________5 400_____________6 875
    водоотведение, 1 куб.м____________3 600_____________4 530
    Платить по полному тарифу должны те, кто потребляет больше 140 литров воды в сутки на одного проживающего в квартире. Причем только за те литры, которые вышли за норму.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2340

    13 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 12 апреля 2016 10:26

    В тему Пасхи: перед католической в магазине Златка видела бумажные формы для куличей 1400 руб/шт. Для стандартных средних куличиков, около 12 см. в диаметре.

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    18 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 12 апреля 2016 10:27
    Тутта:

    В тему Пасхи: перед католической в магазине Златка видела бумажные формы для куличей 1400 руб/шт. Для стандартных средних куличиков, около 12 см. в диаметре.

    на Комаровке такие формы от 6 тыс до 9тыс. жабка душила купить. но красивые были.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 12 апреля 2016 10:39

    Задался отдохнуть в отпуске . Купил билет акционный у Белавиа . Так чыгунка родная настроение спаганила . Все никак не откорректирует граффик движения на лето в связи с открытием участка Жлобин - Гомель по электрофикации. Еще АГЛ попрется туда в конце апреля на Штадлере . Может из-за него сумбур ?
    Купил по 33 тыс с копейками Клементин кажись ,мандарины ребенку - кисловатые . В Соседях.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • fabler Senior Member
    офлайн
    fabler Senior Member

    1005

    18 лет на сайте
    пользователь #70484

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 12 апреля 2016 10:44

    Тутта, коллега тут жаловалась, как она водила сына на стрижку в детскую парикмахерскую в Замке. Когда она только открылась цена была 140 тыс, на днях она снова записалась к ним, специально предварительно уточнив не изменилась ли цена, на что ее заверили, что нет. Ну ок, на кассе попросили 150 тыс, это ладно на 10 тыс больше не критично, но дальше выбегает из зала мастер, которая стригла мальчика со словами с вас 190 тыс, я же мастер шестого разряда -))) как вам такой поворот.
    Дело ведь даже не столько в цене, сколько в поведении администратора, предупреждать надо как никак.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 12 апреля 2016 10:50
    fabler:

    с вас 190 тыс, я же мастер шестого разряда

    А разве ценник у нас зависит от разряда парикмахера ?
    + Раз заранее уточняли , то и отдали б 140 000 , как раньше = все по честному . Хлопнули дверью и пошли. В следующий раз не обманут :super:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16894

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16894
    # 12 апреля 2016 10:58

    Стрижка женская короткие волосы по записи в парикмахерской "№1б" - 73 тысячи. без записи, насколько я поняла, 55.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок