Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 апреля 2015 10:12
    KSSS:

    Доктор_Ливси:

    ну на видео не видно цепляла опель или нет, но в принципе отличная парковка, знает как крутить руль при диагоналке, когда не попадаешь с первого раза - это уже очень хорошо. А дорожку перекрыла не она одна

    99,9% не цепляла. Упиралась в бордюр.Бывает свысока издалека смотришь, кажется в бампере твоей машины уже другая торчит. Выйдешь, а там еще добрых см 20-30. А если между ее машиной и опелем оставалось см 5-10, с места съемки стопудово будет казаться, что пинала опель.
    А при парковке в таких стеснительных условиях у меня тоже корона не падает лишний раз выйти посмотреть сколько там осталось сзади. Так, для перестраховки.

    +1. нормально барышня припарковалась. спилбергу видимо завидно, что он так не умеет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 14 апреля 2015 10:18

    Jester, да скорее всего и парктроник есть, вот и миллиметрила. Вообще зачёт, что такую машину смогла всунуть. Видос скорее в мастера парковки надо загонять :trollface:

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • alex-sahsa Member
    офлайн
    alex-sahsa Member

    395

    13 лет на сайте
    пользователь #461961

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 апреля 2015 10:18

    Месть природы (ветра) за парковку на газоне

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Ну и избитая тема : парковка на ПП.

  • Amelni Member
    офлайн
    Amelni Member

    238

    16 лет на сайте
    пользователь #108567

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 14 апреля 2015 10:52
    1621063:

    мне кажется не каждый мужик туда втиснется... много вас развелось снимателей на телефон... вышел бы на улицу покурить заодно и помог бы даме... герой бл..!

    А смысл туда втискиваться, если во дворе еще были места для ее машины?

    Доктор_Ливси:

    ну на видео не видно цепляла опель или нет, но в принципе отличная парковка, знает как крутить руль при диагоналке, когда не попадаешь с первого раза - это уже очень хорошо. А дорожку перекрыла не она одна

    Мне с 9 этажа было слышно, и пешеходы проходившие мимо обратили на это внимание, это был уже второй пинок опеля. Про дорожку, там ходят пешеходы и расстояние было между машинами такое после парковки, что полюбому вы бы испачкали свои штанишки либо пошли бы по сырой грязной земле.

    Jester:

    +1. нормально барышня припарковалась. спилбергу видимо завидно, что он так не умеет.

    Я и не так умею, только слава богу я думаю не только о себе, и моя машина никому не будет мешать. Ни пешеходам, ни другим автолюбителям. Тем более зная наш народ, я в последнее время приезжая ночью, ставлю машину за метров 500 и иду пешочком. Т.к во первых нету места, во вторых знаю что моя машина в безопасности.

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 14 апреля 2015 11:06
    Amelni:

    А смысл туда втискиваться, если во дворе еще были места для ее машины?

    По видео мест не наблюдается

    Amelni:

    Мне с 9 этажа было слышно, и пешеходы проходившие мимо обратили на это внимание, это был уже второй пинок опеля.

    Ну да, ну да, был слышен с такого расстояния пинок опеля на скорости 2-3 км/ч :) .
    Не знаю на что там обратили внимание пешеходы, но на обзорном видео в конце пешеходов не наблюдается, а если они и были, то думаю прошли мимо именно потому, что никто ничего не зацепил. А просто обратить внимание как блондинка пытается втиснуться в маленькую дырку, почему бы и нет.

    Amelni:

    Jester:

    +1. нормально барышня припарковалась. спилбергу видимо завидно, что он так не умеет.

    Я и не так умею.

    Кто бы сомневался :D

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 апреля 2015 11:09
    Amelni:

    А смысл туда втискиваться, если во дворе еще были места для ее машины?

    на вашем видео не было других мест видно.

    Amelni:

    Мне с 9 этажа было слышно, и пешеходы проходившие мимо обратили на это внимание, это был уже второй пинок опеля.

    в этом случае нужно вам нужно было в первую очередь сообщить об этом владельцу опеля/гаи. вы это сделали?

    Amelni:

    Про дорожку, там ходят пешеходы и расстояние было между машинами такое после парковки, что полюбому вы бы испачкали свои штанишки либо пошли бы по сырой грязной земле.

    если бы там такое расстояние было, то она бы вообще не припарковалась. Вы вышли и проверили это расстояние? Судя по видео там всегда перекрываются все дорожки. Кстати, никакого нарушения ПДД в этом нет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 14 апреля 2015 11:13
    Amelni:

    Я и не так умею, только слава богу я думаю не только о себе, и моя машина никому не будет мешать. Ни пешеходам, ни другим автолюбителям. Тем более зная наш народ, я в последнее время приезжая ночью, ставлю машину за метров 500 и иду пешочком. Т.к во первых нету места, во вторых знаю что моя машина в безопасности.

    Да, обычно все, кто и не так умеют заезжают на бордюр двумя колёсами и идут домой..

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Amelni Member
    офлайн
    Amelni Member

    238

    16 лет на сайте
    пользователь #108567

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 14 апреля 2015 11:23

    Ваша позиция мне понятна) Не вижу смысла с вами спорить. Я сделал для себя все нужные выводы. Надеюсь вы тоже. Спасибо за дискуссию...

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    15 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 14 апреля 2015 11:41 Редактировалось Kykypyka, 2 раз(а).
    KSSS:

    Ну да, ну да, был слышен с такого расстояния пинок опеля на скорости 2-3 км/ч .
    Не знаю на что там обратили внимание пешеходы, но на обзорном видео в конце пешеходов не наблюдается, а если они и были, то думаю прошли мимо именно потому, что никто ничего не зацепил.

    У меня так раз было - тоже втискивалась в место. Пешеходы мимо идущие тоже "обратили внимание" - я через стекло слышала, как один другому сказал "гыыыы, *****, посмотри, баба втиснуться пытается". Когда они шли назад мимо моей машины, вот так же примерно втиснувшейся с запасом практически никаким, что спереди, что сзади, но абсолютно ровно - то уже что-то не ржали. Парктроника не было, тоже выходила посмотреть несколько раз.
    Действительно, ещё один, ржущий не над теми, кто "ехал, по прямой стал, а чо, мне никто не мешает", а над теми, кто не стремается и потыркаться несколько раз, и выйти посмотреть при необходимости - но стать ровно. Странная логика. :-?

    Делаю танки!
  • ClasterON Member
    офлайн
    ClasterON Member

    368

    14 лет на сайте
    пользователь #193920

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 14 апреля 2015 12:49

    В копилку. За покупками приехал :)

    [img]http://nick-name.ru/forum3t0/ClasterON.gif[/img]
  • killka83 Senior Member
    офлайн
    killka83 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #308296

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 14 апреля 2015 12:50
    ClasterON:

    В копилку. За покупками приехал :)

    Он не приехал, а прискакал на копытах.

  • madlenya Junior Member
    офлайн
    madlenya Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #270392

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 14 апреля 2015 13:26 Редактировалось madlenya, 1 раз.

    В Бобруйске.Ждала долго,хотела посмотреть, мало ли человек ворота себе открывает. Но он так и не появился.

  • kleen Junior Member
    офлайн
    kleen Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #447709

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 14 апреля 2015 14:00

    Могилев

  • margoshik Member
    офлайн
    margoshik Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #189698

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 14 апреля 2015 14:06

    Минск, ул. Железнодорожная.

  • lora_magic Member
    офлайн
    lora_magic Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #458734

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 14 апреля 2015 14:22

    margoshik, и что?

    ради всего спиртного
  • МиГ Senior Member
    офлайн
    МиГ Senior Member

    2155

    18 лет на сайте
    пользователь #53792

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 14 апреля 2015 14:26 Редактировалось МиГ, 3 раз(а).

    lora_magic, Что значит ну и что??? Если речь идет о белой машине на перекрестке, и она не движется, а так припаркована, то так может оставить свою машину только редкостный идиот, следом камаз с трудом втиснется в поворот. Две остальные, на повороте с правой стороны от белой машины, тоже стремно стоят и мешают проезду. Странно, что вы считаете это нормальным, так ставить свои машины.
    P.S. все хочу в эту ветку со своей парковки понафотать либо п...уистов либо идиотов, которые не умеют парковаться, каждый день штук по 10 насчитываю тех, кто ставит одну машину, там где можно поставить две.

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 14 апреля 2015 14:29 Редактировалось KSSS, 1 раз.

    lora_magic, я так понимаю белая машинка (справа от первого маза) так припаркована и мазы с песком не могут из-за нее нормально повернуть

  • lora_magic Member
    офлайн
    lora_magic Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #458734

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 14 апреля 2015 14:35
    KSSS:

    lora_magic, я так понимаю белая машинка (справа от первого маза) так припаркована и мазы с песком не могут из-за нее нормально повернуть

    так а чего мне нужно что-то додумывать и догадываться. Как по мне... то на фото... белая легковая машина совершает поворот налево, пропускает пешехода, а МАЗ тоже поворачивает, просто из-за своих габаритов поворачивает по большему радиусу.... Ну как-то так.

    ради всего спиртного
  • Amelni Member
    офлайн
    Amelni Member

    238

    16 лет на сайте
    пользователь #108567

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 14 апреля 2015 14:37

    и поехали )

  • margoshik Member
    офлайн
    margoshik Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #189698

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 14 апреля 2015 14:41 Редактировалось margoshik, 1 раз.

    Да, белая припаркована и мешает проехать грузовикам. Да, ее реально объехать, как предлагает последний комментатор. А смысл? Т.е. парковаться можно как хочешь, а народ, едущий по правилам, должен ехать и напрягаться, объезжая по встречной, там т-образный. И грузовику не так и легко было бы сдать, там сзади еще ехали 5 таких же груженых. Машина уже час стоит.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    lora_magic:

    margoshik, и что?

    Белая машина

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    МиГ:

    lora_magic, Что значит ну и что??? Если речь идет о белой машине на перекрестке, и она не движется, а так припаркована, то так может оставить свою машину только редкостный идиот, следом камаз с трудом втиснется в поворот. Две остальные, на повороте с правой стороны от белой машины, тоже стремно стоят и мешают проезду. Странно, что вы считаете это нормальным, так ставить свои машины.
    P.S. все хочу в эту ветку со своей парковки понафотать либо п...уистов либо идиотов, которые не умеют парковаться, каждый день штук по 10 насчитываю тех, кто ставит одну машину, там где можно поставить две.

    Самое смешное, что места есть свободные, метров 200 от здания. Тут просто визовый центр находится, он как открылся, можно пачками стало сюда фото засылать.