WOLVERINE90:VDub2:100% работ можно и самому сделать и цифры будут прилично ниже
будете смеяться, но на своей газели я привозил по 2 поддона (3.8 куба 300мм ширина) , забирая у частных застройщиков остатки по цене 80 р/куб, при стоимости в магазине моего городка 170 помнится за куб. Гараж 6*8 и мастерская 4.5*7 м построен именно на этих блоках. Брал только новые, само собой.
WOLVERINE90:если бы я покупал крепеж для кровли, а его вроде 500кг было, в оме или материке - ценник был бы совсем иным, за этим туда даже не заезжалось
мои крышевщики сразу подсказали место за мкадом, где покупать все составляющие кровли. В оме или материке покупать - это же конский ценник в 2-3-5 раз автоматом вверх









